Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:25:12


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746607 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #705 : Сентябрь 09, 2012, 20:42:26 »

Наверное, у человека, долгое время не умевшего постоять за себя и добиться, чтобы с ним считались, а потом все-таки осознавшего, что ему это нужно, и он этого хоть расшибись, но добьется, в какие-то моменты вполне может быть такой взгляд...
Ага, вот это отлично! А я всё переживала, что переборщила, стремясь изобразить Дэниса преобразившимся во всех смыслах.

Я, что касается времени, живу в мире сплошного дедлайна... 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #706 : Сентябрь 10, 2012, 18:35:48 »


    Наверное, у человека, долгое время не умевшего постоять за себя и добиться, чтобы с ним считались, а потом все-таки осознавшего, что ему это нужно, и он этого хоть расшибись, но добьется, в какие-то моменты вполне может быть такой взгляд...
    Ага, вот это отлично! А я всё переживала, что переборщила, стремясь изобразить Дэниса преобразившимся во всех смыслах.
    Я же говорила: каким бы пацифистом ни был человек, у него может появиться такое выражение лица. Как сказала Ирина
    Это ведь не значит, что он в принципе стал недобрым
    Так что переживала ты напрасно
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #707 : Сентябрь 10, 2012, 19:34:36 »

    Я же говорила: каким бы пацифистом ни был человек, у него может появиться такое выражение лица. Как сказала Ирина
    Это ведь не значит, что он в принципе стал недобрым
    Так что переживала ты напрасно
    Тогда - тем более отлично! 

    ... пойду ещё что-нибудь такое нарисую...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #708 : Сентябрь 11, 2012, 22:26:33 »

    Dalfa, чудные портрты, особенно Элше понравилась, она как хрупкий цветок после живительного дождя))
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #709 : Сентябрь 11, 2012, 22:34:10 »

    exelenza, спасибо)))
    Элше нарисовалась меньше чем за полчаса, с Дэнисом три дня мучений было... ых.
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #710 : Сентябрь 12, 2012, 12:21:46 »

    Dalfa, портреты Элше и Дэниса великолепны!
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #711 : Сентябрь 12, 2012, 12:29:44 »

    Alienora, мурк, спасибо большое))) 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 542
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 95



    WWW Email
    « Ответ #712 : Сентябрь 13, 2012, 19:03:28 »

    Выдался свободный день, и я вместо корректировки рабочих программ и написания протоколов методобъединения предавалась чтению "Гостеприимного края кошмаров" (с огромным удовольствием, кстати) и поддалась священному безумию рисования иллюстраций. Хоть в рисунке я не сильна, но старалась. Это Лидия. Когда читала, подумала о своей одиннадцатикласснице Дианке, тоже серая мышка с твёрдым характером. Одним словом, мой любимый метод мисс Марпл в деле.
    А у dalfa новый аватар. Вероятно, он ещё ближе к тебе.
    Записан

    Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #713 : Сентябрь 13, 2012, 19:56:19 »

    Елизавета, спасибо Лидия замечательная, очень-очень здорово, и действительно в каждой черточке виден тот характер, какой у нее есть. Глаза великолепно получились. И во всем облике сквозит что-то такое неуловимо тревожное, вроде тени от ее двойной жизни "во сне и наяву"(С). И заколки на голове - вроде, несущественная деталь, но вот обязательно они должны быть, без них было бы не то (образ аккуратной "девочки из супермаркета" - и противоречие этого образа с ее взглядом, как-то так). Ты здорово рисуешь

    P. S. Сейчас сделаю арт-галерею, но сможешь ли ты туда зайти и редактировать посты - я не знаю, с этим время от времени глюки бывают. Когда это начинается, я сама туда рисунки копирую.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #714 : Сентябрь 13, 2012, 21:49:47 »


    Елизавета, думаю, не я одна хотела посмотреть на твои рисунки, и вот ты выложила первый (надеюсь, не последний) Полностью согласна с Ириной:
    в каждой черточке виден тот характер, какой у нее есть. Глаза великолепно получились. И во всем облике сквозит что-то такое неуловимо тревожное, вроде тени от ее двойной жизни "во сне и наяву"(С). И заколки на голове - вроде, несущественная деталь, но вот обязательно они должны быть, без них было бы не то (образ аккуратной "девочки из супермаркета" - и противоречие этого образа с ее взглядом, как-то так).
    Могу ещё добавить, что на этом рисунке характер явно застилает невзрачную внешность. Если в глазах Лидии dalfa светилась печаль, то твоя Лидия явно изображена в другой момент её жизни. С таким выражением лица она могла бы смотреть на своего психолога, ИМХО, или на кого-то из Никесов. Если у  тебя есть планы на других персонажей "ГКК" - очень хорошо

    dalfa, замечательная аватарка!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #715 : Сентябрь 13, 2012, 22:41:44 »

    "Лидочная мтэшка, лидочная мтэшка!" (с)

    Елизавета, как чудесно!
    Характер и момент пойманы просто исключительно точно, и очевидным образом твоя Лидия больше соответствует описанию. Такая тоска в глазах...

    Что до аватарки - рада, что рисунок понравился, это моя студентка Маша Каюк. Фамилия вполне ей подходит  
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 542
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 95



    WWW Email
    « Ответ #716 : Сентябрь 14, 2012, 21:05:12 »

    irrianta, спасибо, на автора угодить особенно сложно. Ведь твоё видение персонажа и видение читателя могут странным образом не совпадать. Я рада, что удалось почувствовать точно.


    Мара, поклон за похвалу. Рисовать дальше собираюсь: герои Ирины такие вдохновительные, яркие, живые. Они живут своей собственной жизнью, лишь изредка вспыхивая личными переживаниями автора, словно отражения каких-то других жизней. Иллюстрации -- это то, что я люблю рисовать с детства, гораздо больше любых других тем.


    dalfa, благодарю профессионала, оценила добрые слова и искренность. Хотя поначалу стеснялась выложить. Друг мужа обещал приехать и хорошим фотоаппаратом снять мои картины. Масло мне удаётся, кажется, лучше карандаша. Тогда выложу картины, естественно, все фэнтези. Пейзажи, портреты (не люблю) пишу исключительно под заказ, ради заработка.
    Записан

    Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #717 : Сентябрь 15, 2012, 18:44:08 »

    Тогда выложу картины, естественно, все фэнтези.
    Елизавета, это будет здорово, очень хотелось бы посмотреть.

    "Корону клинков" дочитала, мне понравилось И персонажи все живые, и те сцены, где присутствует магия,  написаны интересно, и сюжет такой закрученный... (И про Дракона-Жулика очень весело получилось ) А к "Короне" у тебя есть иллюстрации, кроме обложки?
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 542
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 95



    WWW Email
    « Ответ #718 : Сентябрь 15, 2012, 20:20:04 »

    "Корону клинков" дочитала, мне понравилось И персонажи все живые, и те сцены, где присутствует магия,  написаны интересно, и сюжет такой закрученный... (И про Дракона-Жулика очень весело получилось ) А к "Короне" у тебя есть иллюстрации, кроме обложки?

    Ура! Похвала от Мастера особенно приятна, если учесть, что ты -- один из моих любимых авторов. Окрыляет. Роман писался постыдно долго, переписывался, перекраивался, додумывался и выворачивался наизнанку. Продолжение пишу совсем по другому, гораздо больше разума, чем чувств, и сюжет придумали до того, как начала писать.
    Иллюстраций к "Короне клинков" у меня почти нет, есть набросок Осокоря, хотя все персонажи для меня визуализированы в голове, эдакий мысленный кастинг: кого бы из актёров прошлого и настоящего я бы пригласила на роль. А обложку делала не я, а издательство.

    Записан

    Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #719 : Сентябрь 16, 2012, 11:08:57 »

     Елизавета, таким я его себе и представляла Внешность очень подходит для его профессии: этого человека легко принять за безобидного жителя Белокозья или другого провинциального городка. И только присмотревшись к глазам и очертаниям рта можно понять - он не так прост как выглядит. Складки у губ фиксируют слегка намеченную улыбку, которая похожа на дань хорошим манерам, а не на проявление природного добродушия. А глаза... Если этот взгляд упрётся в чью-то спину, обладатель спины почувствует беспокойство (даже если не будет эльфом ).


    P.S. Да, чуть не забыла: симпатичная рубашка. Теперь мы в курсе тенденций местной моды
    « Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2012, 16:05:50 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC