Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:36:26


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746514 раз)
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #675 : Август 29, 2012, 19:03:49 »

Dalfa, Заинька великолепен Честно говоря, не заметила, в чем он кривой, но я ведь не художник, я зритель... Зато похож)))

Наверное, это просто я такая недоверчивая. Как пугливая путешественница, которая прочитала в "Памятке туристу" предупреждение насчёт грикурцев и теперь отказывается верить, что среди них могут быть исключения Впрочем, если вспомнить, что в каждом правиле бывают исключения... нет, всё равно - не верю я им!
Мара, это наверное, я слишком доверчивая, а он же фейри, нельзя ему верить...

irrianta, отрывок восхитительный! Полностью согласна с Мара, была просто картинка, а ты в неё вдохнула душу - движение, и свет, и запахи, и звуки, а еще какую-то хрупкую мимолетность))
А насчет грикурца я сама не знаю, он у меня получился слишком думающим (?) для этого племени, по этому на какую сторону силы его тянет больше - вопрос)), но сильно доверять всё же не стала бы))
Exelenza, этот отрывок появился благодаря твоей акварели - я попыталась написать о том, что ты нарисовала (с поправкой на время суток)))
Теперь вот захотелось еще и об этом грикурце написать... А почему бы и нет? Сейчас пишу восьмую главу, а потом будет девятая, где парень и девушка (в этот раз настоящая по гендерной принадлежности ) идут через северный лес, где грибы и папоротники, чтобы найти пещеры подземных фейри (пшоров) и отобрать у них женщину, которую те увели к себе... Почему бы им там грикурца не встретить? Время есть, чтобы всё придумать...

P.S. irrianta, можно ли мне вместе с обновленной флирией выложить в своем дневнике отрывок со ссылкой? Разрешение про чворка я трепетно храню)) он у меня следующий в очереди))
Exelenza, конечно, можно, буду очень рада!
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #676 : Август 29, 2012, 20:52:39 »

    dalfa, какая зверюга! Нет, ну какая зверюга! Если exelenza хотела завести медведя, то я, увидев этого славного пёсика, немедленно осознала: если когда-нибудь попаду в Иллихею, обязательно заведу грызверга Мы бы с ним прекрасно поладили (руки служанкам он точно не откусывал бы). Только не подумайте, что я похожа на Мамочку Просто я как-то прониклась к собачке Если к медвераху или рыщаку не решилась бы подойти, то вот такого зверика хочется погладить по голове: прям вижу как он довольно щурится под моей рукой... Из него ведь получился очень милый домашний питомец
    « Последнее редактирование: Август 29, 2012, 21:06:20 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #677 : Август 29, 2012, 23:35:01 »

    irrianta, Мара
    ну если уж Мамочка смогла приручить такого красавчика, то уж другим, куда более адекватным людям это не составит труда.
    Собачка славная, рисовалась долго и сложно, но раз понравилась...  пусть будет))) мне тоже понравилась. С такой собачечкой никакой охраны не надо!
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #678 : Август 29, 2012, 23:53:12 »

    irrianta, у меня нет слов просто, это очень вдохновляет)
    dalfa, Заинька миииииилый)) А как его украшает изящная женская ручка в перстнях, просто ах! Если бы у меня не было моего трогательно-лысенького Масика, я бы обзавидовалась Мара))
    И спасибо большое за похвалу! А тот тонкий намек на ворованные рисунки со стен одной небезызвестной особы, до сих пор растягивает мой рот до ушей))
    « Последнее редактирование: Август 30, 2012, 20:28:36 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #679 : Август 30, 2012, 18:43:11 »

    А я тут с Заинькой. Только Заинька немного кривой... Оказывается, я совершенно не умею рисовать собак, а из натурщиков - только соседский кот, но этой мордой очень хотелось поделиться...

    Dalfa, морда славная очень
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #680 : Август 30, 2012, 20:47:23 »


    Не знаю, как скопировать цитату в "Криптозоологию флуд", поэтому пишу здесь.

    Если бы у меня не было моего трогательно-лысенького Масика, я бы обзавидовалась Мара))
    У exelenza - медведь, у меня - грызверг. Разбираем зверушек по домам dalfa, может, рыщака приютишь?

    Думаю, не дать ли моему грызвергу кличку Зай (уменьшительные варианты - Зая и Зайка)? В честь бесподобного Заиньки А выгуливать его буду на розовой шёлковой ленточке
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #681 : Август 31, 2012, 17:56:55 »


    Не знаю, как скопировать цитату в "Криптозоологию флуд", поэтому пишу здесь.

    Если бы у меня не было моего трогательно-лысенького Масика, я бы обзавидовалась Мара))
    У exelenza - медведь, у меня - грызверг. Разбираем зверушек по домам dalfa, может, рыщака приютишь?

    Думаю, не дать ли моему грызвергу кличку Зай (уменьшительные варианты - Зая и Зайка)? В честь бесподобного Заиньки А выгуливать его буду на розовой шёлковой ленточке
    А у нас, между прочим, два рыщака: один лесной, а другой - аццкая киса из Страны Снов и Кошмаров, вот этот http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16296.msg263933#msg263933 У него есть одно преимущество перед обычным рыщаком: не придется тратиться на корм - это неприхотливое животное само найдет себе еду в окрестностях дома, а если оно окажется привязчивым, еще и хозяйке будет приносить с улицы мясо (другой вопрос, станет ли кто-то из нас это есть ). Но всё равно ведь котик...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #682 : Август 31, 2012, 18:18:15 »

    Зааааечка... Маааасенька...
    Да, разберем, Мара, разберем))) хотя я бы с удовольствием двух кисятин приютила - камышового кота для погладить и угостить сливками, и рыщака - шоббоялись!  Рыщака-девочку, само собой, и назову её...ммм... Сюсь.  И пусть, пусть мясо приносит, махицергунов, что ли, мне кажется, это на вкус как креведко   А если что другое принесёт - туриста там, или что-нибудь другое инетресное - так еще с Масиком или Заечкой можно поделиться. "Роял Канин" не вкууууусный...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #683 : Август 31, 2012, 18:46:33 »

    exelenza, да не за что, право. 
     Похвалы самые что ни на есть заслуженные, и интересующая нас особа не могла бы не оценить твои рисунки 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #684 : Август 31, 2012, 19:06:09 »

    exelenza, да не за что, право. 
     Похвалы самые что ни на есть заслуженные, и интересующая нас особа не могла бы не оценить твои рисунки 
    Ага, тоже так думаю

    Хорошо, что кисоньку пристроили
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #685 : Август 31, 2012, 19:10:18 »

    А если что другое принесёт - туриста там, или что-нибудь другое инетресное - так еще с Масиком или Заечкой можно поделиться. "Роял Канин" не вкууууусный...
    Представила себе Масика и Заечку ухаживающими за Сюсь и наперегонки несущими ей что-нибудь интересное... то есть вкусное А что? Она ведь не обычная кошка, а хищник, своей силой вызывающий уважение у другого хищника. Почему бы зверю, приученному хозяйкой быть предупредительным с дамами, не выразить респект Сюсь каким-нибудь подношением?

    И я задумалась: а что грызверг мог бы принести рыщаку-девочке? Скажем, умный Зая однажды увидел кошку, играющую с мышью, провёл аналогию и притащил Сюсь живого бультерьера, имевшего неосторожность зарычать в его присутствии. Или косточку... нет, про это лучше не буду, потому как разыгравшееся воображение немедленно подсказало мне историю о загадочном исчезновении маньяка, нападавшего на одиноких женщин и не заметившего Заю в темноте.
    В любом случае я не сомневаюсь, что наши звери поладили бы и прекрасно проводили время вместе
    « Последнее редактирование: Август 31, 2012, 22:15:34 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #686 : Сентябрь 01, 2012, 14:00:50 »

    Ну, у того маньяка могло что-нибудь остаться украденное... принесёт Сюське блестяшечку, наденем на ошейничек... правда, ошейничек так, скорее для создания колорита, чем для функциональности, кошИчки даже из шлеек выворачиваются.
    Живой бультерьер будет принят на перевоспитание, чтобы потом любил всех людей, как Мамочкин Заинька. А то еще можно принести зализанную до ирокеза кошечку, и Сюсь ее будет любить))) подкидывать мышек и сосиски.

    « Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2012, 14:27:48 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #687 : Сентябрь 01, 2012, 14:19:34 »

    Зато котэ, наверное, был доволен и ждет теперь, когда еще принесут Но что вынос мозга - это точно
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #688 : Сентябрь 01, 2012, 14:31:39 »

    Зато котэ, наверное, был доволен и ждет теперь, когда еще принесут Но что вынос мозга - это точно
    Котэ не просто ждёт - требует!! Громко и настойчиво! И пару раз уже получал требуемое...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #689 : Сентябрь 08, 2012, 23:37:44 »

    Среди суровых будней хочется заняться чем-нибудь более приятным, чем бесконечные лекции.
    Девушка выпрыгнула, как всегда, неожиданно.
    Элшериер а.к.а. Госпожа Стихий (после действа)

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC