Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:29:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746645 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #570 : Июль 12, 2012, 20:46:15 »

Exelenza, твоя сюита всё больше усложняется и звучит всё новыми и новыми красками и звуками, уже и не скажешь, что это лишь старинная гравюра, это и роспись по китайскому шёлку тушью цвета старого янтаря...
Все работы связаны, и вместе создают тихую симфонию, и при этом - каждая выводит особенную мелодию на своем собственном инструменте. У меня мурашки по коже от ожидания, когда зазвучит весь оркестр...
У этого рисунка звучание явственно мажорное) и повторюсь - находка с деревом-крылом это необыкновенная удача. Девочка приосенена особенной благодатью и это показано без усилий и помпезности. Браво. Браво!
Отдельно аплодирую лаконичности. Когда ничто не отвлекает от замысла - всё видно, как на ладони.

Irrianta, Мара, Exelenza, спасибо вам за теплые слова об этой "моей" Джаверьене. Я опять полночи мучилась сомнениями, а получилось ли то, что хотелось показать, что рвалось на лист бумаги... 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #571 : Июль 12, 2012, 20:50:01 »

Люди, после сегодняшнего какого-то бесконечного и во многом ужасного дня я тронута сейчас... ну, в общем, до слёз. Спасибо ещё раз.

И Ирине спасибо тысячу раз - за образы, которые способны столько нового и хорошего пробудить к жизни.
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #572 : Июль 13, 2012, 00:20:22 »

Dalfa, у тебя портреты всегда замечательные: смотришь, и сразу читается целая история, многослойная, с массой индивидуальных черточек, присущих каждому персонажу)))

О Джаверьене, еще о деталях: ресницы кажутся заиндевелыми, но это не мешает ей быть живой - она же теперь фейри. И колокольчик очень славная деталь - не сразу бросается в глаза, но хорошо, что он там есть
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #573 : Июль 13, 2012, 20:06:25 »

Dalfa, у тебя портреты всегда замечательные: смотришь, и сразу читается целая история, многослойная, с массой индивидуальных черточек, присущих каждому персонажу)))
А как иначе-то?  Они же не мной придуманы , я просто свои впечатления от текста пытаюсь нарисовать...
О Джаверьене, еще о деталях: ресницы кажутся заиндевелыми, но это не мешает ей быть живой - она же теперь фейри. И колокольчик очень славная деталь - не сразу бросается в глаза, но хорошо, что он там есть
Колокольчик - да. Перечитала описание и нарисовала именно колокольчик, а не бубенчики, как у Клесто. Хотя этот портрет Джаверьены я рисовала как нечто среднее между предыдущей Джаверьеной и портретом Клесто))

ЗЫ. По состоянию здоровья (Москва всё ещё аукается) на работу не пошла. Рисую зверей для "Атласа флоры и фауны Долгой Земли".
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #574 : Июль 13, 2012, 20:13:39 »


    По состоянию здоровья (Москва всё ещё аукается) на работу не пошла. Рисую зверей для "Атласа флоры и фауны Долгой Земли".
    dalfa, выздоравливай! А зверушек жду с нетерпением
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #575 : Июль 13, 2012, 20:52:03 »

    dalfa, выздоравливай! А зверушек жду с нетерпением
    Стараюсь выздоравливать, чего уж))) спасибо.
    Сейчас в криптозоологический тортик с кремовыми розочками полетит попытка изобразить луницу))) лучше пригнуться.
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #576 : Июль 14, 2012, 10:54:36 »

    Dalfa,  выздоравливай, поправляйся! Звери замечательные, я в тортике с розочками коммент написала 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #577 : Июль 14, 2012, 11:19:55 »

    irrianta, Мара, dalfa, спасибо большое
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #578 : Июль 14, 2012, 20:08:53 »

    В общем, в порядке бреда сражения с недугом: Инора

    - Можно я подойду к окну, попрощаюсь с городом? Неизвестно ведь, когда я снова увижу дома, небо, деревья...


    - Да кидайте уже,  - шепнула Кайри, сердито поморщившись, когда Инора сомнамбулической походкой направилась через гостиную к окну. - Если ее разобрало, она долго так может.  
    « Последнее редактирование: Июль 15, 2012, 12:47:36 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #579 : Июль 14, 2012, 20:53:28 »

    Dalfa, Инора здорово вышла И настроение трагическое (Кто читал "Убийцу наваждений" и помнят эпизод, поймут, почему смайлик улыбчивый))) Она мне такой и представлялась, характерное для нее выражение лица (что не вызывает одобрения у Кайри))
    « Последнее редактирование: Июль 14, 2012, 20:55:21 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #580 : Июль 14, 2012, 20:58:36 »

    Irrianta, уффффф, да)))  потому и две подписи - верхняя и нижняя 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #581 : Июль 14, 2012, 21:14:47 »

    Dalfa, Инора у тебя очень-очень на себя похожа (так же, как похожа на себя Кайри, которую нарисовала Exelenza, хотя там и не портрет).
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #582 : Июль 14, 2012, 21:18:06 »

    ...
    А я это сразу поняла))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #583 : Июль 14, 2012, 23:42:06 »

    dalfa, отлично!!! Какая ты молодец, что радуешь так часто!
    irrianta, как написала ранее dalfa, не было бы твоих книг, не было бы и рисунков, так что не устаю писать спасибо! снова и снова))
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #584 : Июль 15, 2012, 12:29:48 »

    Exelenza, мне очень приятно А ваши рисунки для меня сильно расширили и расцветили (наверное, можно так сказать?), ту невидимую реальность, которая меня окружает параллельно с видимой, так что всё взаимно И есть масса авторов, которым я благодарна за то, что они написали свои книги, потому что я ж не только автор, а еще и читатель

    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC