Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:16:58


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746545 раз)
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #435 : Июнь 23, 2012, 20:07:01 »

Ирина, а как могло быть иначе???!!! Вообще, по-моему Он там самый реальный, в один из моментов возникло ощущение что всё и все вокруг - это его наваждения.
Самый любимый автором в этом романе - это да! Причем сначала появился там просто 'чтобы был', потому что уж очень хотелось и про него тоже написать, а потом решил не оставаться в стороне от происходящего и активно включился в сюжет)))

Техника-то, может, и без изысков, зато результат изысканный (не побоюсь тавтологии). Чёрно-белое на цветном в такой нежной  цветовой гамме смотрится действительно нереально.
Да, "изысканный" - как раз то самое слово, которое передает ощущения от рисунка.

Я пока не в курсе происходящего, и не знаю, что конкретно изображено на рисунке exelenza, но от него веет невыразимой грустью. Особенно сейчас, когда ушли другие цвета, и остался только этот - пепел розы...
Там действительно очень грустная вышла история. Это даже не из основного сюжета, а один из рабочих выездов убийцы наваждений (вроде того, как "скорая помощь" или полиция приезжает куда-то по вызову - и видит то, что видит). Рисунок Exelenza не только изысканно красивый, но и очень точный по сути.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2012, 20:12:21 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #436 : Июнь 24, 2012, 01:49:24 »

Я прошу меня простить, что не называю персонажа (героя), если будет опознан - хорошо, нет, ну что ж...
Дело в том, что я хотя и рисую всех на одно лицо (эх, грехи наши тяжкие), при этом не умею рисовать одинаковыми одного и того же персонажа(((
Ежели приглянется, доработаю и пусть живёт.



Доработала красавца)
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2012, 13:32:14 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #437 : Июнь 24, 2012, 10:31:40 »

Dalfa, не уверена, угадала или нет, но, судя по тюрбану, немного сумасшедшим глазам (у него же 'крышу рвет' после Лилейного омута) и барханам на заднем плане - это Эдмар в период экспедиции в пустыню? Мне понравился У тебя портреты персонажей замечательные - особенно взгляд и выражение лица)))

В галерею его скопирую после того, как подтвердишь, что это он, а то вдруг я не угадала...
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #438 : Июнь 24, 2012, 12:20:02 »

И опять - фух, выдохнула.
Он, родимый, он, голубчик у него еще и накрашенные глаза, ага.

Автора не обманешь!..
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2012, 12:32:15 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #439 : Июнь 24, 2012, 13:41:17 »

Кстати, по поводу - все на одно лицо.
Я начирикала чье-то лицо на салфетке (ну не нашлось под рукой ничего другого)... и оно напомнило мне сразу двух персонажей. Антагонистов, можно сказать! В результате появился Эдмар в пустыне на пути в Марнейю... а потом вот кто - основа та же


Потом я подумала - ну нет, так нельзя оставлять...
и так получилась Кошка без зонтика

хотя, безусловно, это не из сцены в "Чайкином домике" - там Лаута не такая грустная (хотя от прочтения возникает именно это чувство, щемящей грусти, особенно в финале разговора Лауты с Венустой)
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #440 : Июнь 24, 2012, 14:28:36 »


    у него еще и накрашенные глаза, ага.
    dalfa, а я сначала обратила внимание не на то, что они накрашенные, а на их переливчатость. Не знаю, как тебе удалось это показать на чёрно-белом рисунке, но кажется, что они вот-вот изменят цвет. И взгляд слегка сумасшедший, это точно.

    У тебя портреты персонажей замечательные - особенно взгляд и выражение лица)))
    К Рису и Лауте это тоже относится. Смотрю - и в груди начинает щемить. Осуну советовала не плакать, но как подумаешь... удержаться очень трудно.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #441 : Июнь 24, 2012, 14:36:35 »

    Мара, спасибо огромное, я очень волновалась - рисунки по некоторым пунктам казались мне довольно спорными...

    В "Пепле Марнейи" было так много моментов, от которых, грубо говоря, накрывало, читаешь, а тебя рыдания душат. Если получилось хоть чуть-чуть похожее нарисовать - буду рада это знать.

    И за Эдмара спасибо) хотя в переливчатости глаз нет ничего мистического, в данном случае - это  просто знание некоторых технических приемов. С другой стороны, хорошо, что вспоминаешь о нужных прихватах вовремя - и получается полуневменяемый маг, с глазами, которые начинают перецветать в золото, с эдакой усмешечкой...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #442 : Июнь 24, 2012, 14:43:45 »


    В "Пепле Марнейи" было так много моментов, от которых, грубо говоря, накрывало, читаешь, а тебя рыдания душат
    Вот и я об этом.

    Если получилось хоть чуть-чуть похожее нарисовать - буду рада это знать.
    Ещё как получилось, ИМХО!

    в переливчатости глаз нет ничего мистического, в данном случае - это  просто знание некоторых технических приемов
    Что для профессионалов (вроде тебя) - технические приёмы, то для несведущих (вроде меня) - магия
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #443 : Июнь 24, 2012, 18:55:29 »

    dalfa, и Эдмар, и Лаута прекрасны. В эти глаза хочется смотреть и смотреть. Вглядываться и в лавовые переливы, и в лунное мерцание.
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #444 : Июнь 25, 2012, 17:28:45 »

    Dalfa, и Рис, и Лаута просто потрясающе получились. Лица, которые буквально за душу берут, тем более что это один из самых любимых моих персонажей. Спасибо - очень, очень похоже вышли

    dalfa, и Эдмар, и Лаута прекрасны. В эти глаза хочется смотреть и смотреть. Вглядываться и в лавовые переливы, и в лунное мерцание.
    И глаза у них такие, как Exelenza сказала)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #445 : Июнь 25, 2012, 17:43:26 »

    Dalfa, и Рис, и Лаута просто потрясающе получились. Лица, которые буквально за душу берут, тем более что это один из самых любимых моих персонажей. Спасибо - очень, очень похоже вышли

    dalfa, и Эдмар, и Лаута прекрасны. В эти глаза хочется смотреть и смотреть. Вглядываться и в лавовые переливы, и в лунное мерцание.
    И глаза у них такие, как Exelenza сказала)))

    Ох, спасибо... право, не знаю, что и ответить... здесь на самом деле все так добры ко мне!  (я действительно так думаю!)

    А Рис всегда мне безумно нравился за непримиримое упрямство и непобедимое свободолюбие (и Хальнор, и, конечно, Поль).
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #446 : Июнь 25, 2012, 18:06:17 »


    Ох, спасибо... право, не знаю, что и ответить... здесь на самом деле все так добры ко мне!  (я действительно так думаю!)

    А Рис всегда мне безумно нравился за непримиримое упрямство и непобедимое свободолюбие (и Хальнор, и, конечно, Поль).

    Dalfa, очень здорово, что ты пришла сюда, и мы можем посмотреть на твои рисунки (автор так вообще очень радуется)))

    И рада, что тебе тоже нравится Хальнор-Рис-Поль
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #447 : Июнь 25, 2012, 23:52:43 »

    Спасибо еще раз за добрые слова! 

    Ну, и раз Irrianta не испугалась моих угроз "страшными Гилаэртисами" (вернули книгу, увидела, вздрогнула - помнилось иначе), то - вот... 



    простите, совсем не умею пользоваться редакторами, поэтому такая жуткая тень ушла в разворот страницы...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #448 : Июнь 25, 2012, 23:54:54 »

    Ну и вот еще для полноты картины...
    Берта и Макрина



    Да, я действительно не умею пользоваться редакторами 

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #449 : Июнь 26, 2012, 01:27:43 »

    Dalfa, все хороши, эльфы они и есть эльфы)), Макрина печальная красавица, не удивительно, что Мареку она приглянулась, но Берта просто чудо, подружка подстать плутоватому полугоблину
    Ну и я тоже вот.

    Клесто



    http://www.youtube.com/watch?v=bCbnjc5N0uw&feature=player_detailpage

    Первый вариант, ну, почти первый))


    « Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 22:08:36 от exelenza » Записан
    Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC