Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:23:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 54 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746596 раз)
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #225 : Март 03, 2012, 17:13:47 »

Юджин, это просто мое мнение о герое, хотя справедливости ради, Вы таки опустили эпитет из текста ( Незийский калейдоскоп) по поводу лица Хинара - костистое))). Но, у каждого свое видение, тем общение и ценно)).
Мара, под портянкой я подразумевала большое количество фоток подряд))) Хотела спрятать под тег "скрытый текст", но не получилось. Однако, если раздражения не вызывает, то здорово, пусть будет так)).
irrianta, спасибо за вдохновение!

И спасибо всем огромное за отзывы, читаю и таю, ладно пусть это будет простой очень волшебный Лес))

И еще картинка,
"Кофе по - рлангийски"))

« Последнее редактирование: Апрель 25, 2012, 23:22:13 от exelenza » Записан
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #226 : Март 03, 2012, 18:16:38 »

    exelenza, очень милая жанровая сценка. Я потом этот пост ещё дополню, потому как - смотри сегодняшнее ЛС

    О человеке многое можно сказать по тому, как он пьёт кофе Эдмар расположился в такой позе, что, кажется, то впечатление, которое он производит на прохожих, для него важнее стоящей на столике чашки. Суно к своей тоже не прикасается, но его мысли явно поглощены милой соседкой, на которую он изо всех сил старается не смотреть. Зинта держит чашку в руке, но и она думает не о кофе Я не вижу на этом рисунке троих, я вижу "1+2". Как и сказала Ирина, Суно и Зинта - вместе, а Эдмар... ну, он всегда был сам по себе.
    « Последнее редактирование: Март 03, 2012, 20:30:51 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #227 : Март 03, 2012, 20:01:09 »

    exelenza, спасибо))) Эдмар, как всегда, великолепен, и Зинта славная - в рисунке передано ощущение, что она сидит рядом с любимым и любящим ее человеком, и в том числе благодаря этому она такая красивая. А грибы - просто чудо. И китонская эстетика - крыши построек, столбики веранды, край навеса, необычный столик, сбоку ваза с растущими в ней грибами - не только экзотична, но еще и внутренне гармонична. Повторяюсь, кажется, но до чего же здорово на это со стороны посмотреть

    Насчет Хинара - да, каждый, когда читает, представляет себе героев книги по-своему, у разных читателей впечатления могут не совпадать, и с видением автора они тоже могут не совпадать, но ведь и в реальной жизни бывает, что разные художники по-разному увидят и изобразят одного и того же человека.
    Перечитала и поняла - сказала я в общем то же самое, что уже сказала exelenza:
    Но, у каждого свое видение, тем общение и ценно)).
    Только я это сказала более многословно... Ладно, пусть остается
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #228 : Март 04, 2012, 12:37:14 »

    Мара, irrianta, спасибо)) хотелось передать атмосферу умиротворенности, один из этапов приключений благополучно окончен, герои наслаждаются жизнью)) Очень хотелось "оживить" - кусочек Рланга, и чтобы непременно деревянные перильца, горшочки с грибами и вьюнами, остроконечные крыши... Хотя рисунком я очень недовольна, все же динамичная сцена смотрелась бы лучше и колокольчиков не стала добавлять, что бы внимание не дробить еще сильнее.
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #229 : Март 04, 2012, 18:07:43 »

    Очень хотелось "оживить" - кусочек Рланга, и чтобы непременно деревянные перильца, горшочки с грибами и вьюнами, остроконечные крыши... Хотя рисунком я очень недовольна, все же динамичная сцена смотрелась бы лучше и колокольчиков не стала добавлять, что бы внимание не дробить еще сильнее.
    exelenza, все это получилось "оживить" - то самое впечатление))) А умиротворенные сцены не менее интересны, чем динамичные, просто они разные. И детали такая прелесть! Может, динамичная еще будет?.. (Думаю, не одна я хотела бы ее увидеть))))

    Да, как сказала Мара, получилось "1+2"
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #230 : Март 04, 2012, 18:10:50 »


    Может, динамичная еще будет?.. (Думаю, не одна я хотела бы ее увидеть))))
    Да, и я тоже! 
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #231 : Март 05, 2012, 15:22:31 »

    irrianta, надеюсь тоже, что динамичные будут, хотя разница между желаемым и действительным результатом постоянно расстраивает, но если ничего не делать, то ничего и не получится)) Тоже согласна с Мара насчет 2+1, правда я героев неосознанно как-то разделила ))
    Мара
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #232 : Март 05, 2012, 16:03:10 »

    разница между желаемым и действительным результатом постоянно расстраивает
    Ощущение очень знакомое: когда что-то пишешь, нередко бывает то же самое А рисунки у Вас все равно великолепные, несмотря на эту разницу.

    Еще посмотрела шарфик с Лесом - поразительное ощущение движения, полета при луне, колдовского танца ночного Леса, который, может, и не предназначен для людских глаз. Все в целом (внизу, где шарфик полностью) очень динамичное впечатление производит)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #233 : Март 05, 2012, 19:23:08 »


    я героев неосознанно как-то разделила ))
    exelenza, когда рукой художника водит подсознание, результат, как правило, получается очень интересный

    Мара
    Можно полюбопытствовать, к чему относится твой смайлик? Не к моей ли новой аватарке? 
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #234 : Март 05, 2012, 19:32:45 »

    exelenza, очень милое такое чаепитие) Суно получился таким... кавайным) Нрайца!

    А это от меня кусочек. Роми с магическим самострелом убивает своих мучителей.
    « Последнее редактирование: Март 05, 2012, 19:35:50 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #235 : Март 05, 2012, 20:03:05 »

    Юджин, спасибо, очень выразительно получилось!
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #236 : Март 05, 2012, 21:28:29 »


    очень выразительно получилось!
    Полностью согласна! Характер персонажа схвачен удивительно точно. Да, это лицо девушки, которая решила: лучше убить, чем согласиться на роль жертвы. И ей действительно не нравится то, что пришлось сделать, но раскаяния она не почувствует. Когда я читала "Мир-ловушку", мне так хотелось, чтобы Титус использовал свои возможности и помог ей! Или чтобы Шертон догадался... После всего того, что пережила эта девочка очень хотелось для неё спокойной жизни, а на Роми такое свалилось...

    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #237 : Март 09, 2012, 10:15:02 »

    Обманчиво-женственная Стелла в характерной позе
    « Последнее редактирование: Март 09, 2012, 14:01:08 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #238 : Март 09, 2012, 10:29:51 »

    Норберту повезло А Киреасу - нет. Хотя поза действительно характерная, чувствуется в девушке нечто опасное. Я ошиблась: тигонцу повезло (в том смысле, что жив остался ). Могла ведь и прибить!
    « Последнее редактирование: Март 11, 2012, 19:53:14 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #239 : Март 09, 2012, 11:15:22 »

    Это точно)
    « Последнее редактирование: Март 09, 2012, 11:35:12 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC