Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:26:34


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746473 раз)
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #210 : Февраль 24, 2012, 12:19:17 »

irrianta, Мара, спасибо еще раз, и просто здорово, что в рисунке читается именно то, что хотелось передать, уж не знаю чем меня зацепил этот момент, точнее это состояние героя, наверное и правда, потому что любимый))
Юджин, спасибо))) очень надеюсь, что удастся к каждой главе что-то нарисовать, хочется еще вернуться к началу, и что будут еще и Зинта, и Суно, и Хеледика, и Дирвен, и Лухинь, чье имя в этот период уже забыто, и конечно же снова Эдмар и Энга ))
Записан
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #211 : Февраль 24, 2012, 19:27:10 »


    будут еще и Зинта, и Суно, и Хеледика, и Дирвен, и Лухинь, чье имя в этот период уже забыто, и конечно же снова Эдмар и Энга ))
    Ждём! 
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #212 : Февраль 24, 2012, 20:24:05 »

    exelenza, присоединяюсь к Мара - ждем)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #213 : Февраль 25, 2012, 14:37:37 »

    Дуэль на Незе:



    Давно начал, но дорисовал только сегодня. Думаю, представлять не нужно?
    « Последнее редактирование: Февраль 29, 2012, 23:30:52 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #214 : Февраль 25, 2012, 18:11:37 »

    Юджин, что касается первого рисунка, то мне всегда нравилось, как ты работаешь с цветом. Световые эффекты этой ночной дуэли переданы просто великолепно: переливы силового купола, искажающего цвет неба, отблески "цилиндра", внутри которого заперты дуэлянты, мечущийся свет мобильных фонарей - изумительно вышло! И среди всего этого аэрокар Тлемлелха идёт на таран и полуразбитая машина Лиргисо вот-вот упадёт... очень драматично! Мало кому удаётся использовать цвет так, чтобы он подчеркнул напряжённость момента. У тебя получилось
    А на втором рисунке Хинар, правильно? Пилота Лиргисо я себе представляла именно таким: профессиональным и спокойным, иначе  как бы ему удалось так долго ладить с боссом?

    P.S. Скажи, а "полётная" тема случайно не работой на вертолётном заводе навеяна?

    « Последнее редактирование: Февраль 25, 2012, 18:26:36 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #215 : Февраль 25, 2012, 18:25:28 »

    Мара, спасибо большое)
    P.S. Скажи, а "полётная" тема случайн не работой на вертолётном заводе навеяна?
    Насчет портрета Хинара - несомненно.Я ж каждый день в столовой встречаю людей в лётной форме
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #216 : Февраль 25, 2012, 18:30:05 »

    Теоретически твой завод в отдалённом будущем вполне может начать выпуск аэрокаров Может, их пилоты действительно будут носить такую форму
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #217 : Февраль 25, 2012, 22:21:46 »

    Форму я и не выдумывал, у нас в такой пилоты и ходят. Только на правой стороне груди я вместо милевской нашивки нарисовал абстрактную отсебятину. Звезда на табличке с именем - тоже моя вольность. Ну, и за точность воспроизведения деталей формы не ручаюсь. Вот фото человека в ней:
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #218 : Февраль 25, 2012, 23:11:32 »

    Юджин, дуэль на Незе очень впечатляющая получилась: ощущения всего, что там происходит - за счет цвета и света, это как тревожная музыка, только нарисованная, и присутствует очень сильное ощущение движения.
    Хинар тоже здорово получился - да, чтобы ладить с таким боссом и не прибить его нужно быть очень выдержанным человеком 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #219 : Февраль 29, 2012, 16:16:54 »

    Юджин, а мне Хинар представляется другим. Ростом довольно высок, телосложение спортивное, замкнут, даже угрюм, черты лица резкие. Он прямолинеен и в его отношении к жизни нет ни капли дружелюбной иронии. А человек на Вашей работе кажется его полной противоположностью)) Хотя, наверняка, подобрать подходящий материал для фотоарта сложно. Но вот почему он зеленый?))

    Готов давно обещанный шарфик по мотивам Леса, а точнее Гиблой страны, в моей интерпретации черепа на ножках обрели крылышки))
    (почему-то у меня тег more не работает, подскажите как? А пока портянка)









    Записан
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #220 : Февраль 29, 2012, 19:01:25 »

    Юджин, а мне Хинар представляется другим. Ростом довольно высок, телосложение спортивное, замкнут, даже угрюм, черты лица резкие. Он прямолинеен и в его отношении к жизни нет ни капли дружелюбной иронии. А человек на Вашей работе кажется его полной противоположностью)) Хотя, наверняка, подобрать подходящий материал для фотоарта сложно. Но вот почему он зеленый?))
    Нененене! Если даже у Поля он вызвал симпатию, притом что участвовал в похищении , это уже о многом говорит. На мой взгляд, он вообще к жизни с большой иронией относится. Сейчас надергаю цитат в подтверждение.
    Насчет материала... Лицо Хинара полностью нарисовано руками. Для многих своих рисунков я использую фото, но только в качестве подложки для соблюдения пропорций, всё равно всё отрисовываю на планшете. Например, Веронику Ло я рисовал с Джеммы Ворд:
    Похоже, у кого-то из нас что-то с монитором. У меня он лимонно-желтый. Вопрос всем: он правда зелёный? Апдейт: проблемы у меня были. В каталисте был уведен синий канал. Картинку пофиксил.
    Шарфик просто суперский)

    « Последнее редактирование: Февраль 29, 2012, 19:16:27 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #221 : Февраль 29, 2012, 21:22:16 »

    exelenza, я не поняла, почему ты назвала это чудо портянкой... ИМХО, это вид из окна домика Изабеллы Мерсмон! Прекрасный и завораживающий, пугающий и притягивающий ночной пейзаж   Если её сын рос, каждый день видя ТАКОЕ, это не могло не наложить отпечаток на его личность. Да, картинка определённо ассоциируется у меня с Валеасом Мерсмоном. Я впечатлена. Если бы у меня был такой красивый шарфик, я б его не носила: повесила бы на стенку так, чтобы на него падал лунный свет из окна и любовалась.
    Что касается Хинара, то в разные периоды жизни человек - ну, или шиайтианин - может выглядеть совершенно по-разному. Я уверена, что в периоды приёма наркотиков и случайных заработков, участия в авантюрах Лиргисо (некоторые из них Хинар открыто не одобрял), влюблённости в Лейлу и знакомства с Тиной, Полем и Стивом лицо Хинара менялось. Лично у меня в спокойные периоды жизни щёки округляются (с физиологией шиайтиан не знакома ). И он виден по грудь, а комбинезон не обтягивающий, может, под ним Хинар вполне себе худощавый
    Гм, что-то я задумалась насчёт комбинезона... Это он на яхте Лиргисо так одевался или позднее, когда получил от него наследство?
    « Последнее редактирование: Февраль 29, 2012, 21:27:05 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #222 : Февраль 29, 2012, 21:45:59 »

    Ну, в МС четко сказано, что лицо у него плоское, волосы желтые, гладко прилизанные. Так и риовал) Наверное, это как раз тот момент, когда яхта стала его)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #223 : Февраль 29, 2012, 21:59:49 »


    Наверное, это как раз тот момент, когда яхта стала его)
    Вот и мне так показалось Поскольку в его жизни был период, когда он выглядел как "изнурённый долгими постами худой дьявол". А на рисунке он постящимся не выглядит, да и в лице ничего дьявольского нет, вот я и сделала вывод, что портрет относится к благополучному периоду его жизни.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #224 : Март 01, 2012, 18:58:44 »

    exelenza, шарф потрясающе красивый. У Вас все работы завораживают, а тут еще и полное ощущение волшебного ночного Леса.
    [ИМХО, это вид из окна домика Изабеллы Мерсмон! Прекрасный и завораживающий, пугающий и притягивающий ночной пейзаж  Если её сын рос, каждый день видя ТАКОЕ, это не могло не наложить отпечаток на его личность. Да, картинка определённо ассоциируется у меня с Валеасом Мерсмоном. Я впечатлена. Если бы у меня был такой красивый шарфик, я б его не носила: повесила бы на стенку так, чтобы на него падал лунный свет из окна и любовалась.
    У меня такие же ощущения от этой работы, как написала Мара: скорее, не Гиблая страна, а Лес, как он есть, со своими ночными сказками. Спасибо за возможность на это посмотреть: писать об этом - одно, а увидеть своими глазами - совсем другое

    Что касается Хинара - да, он тут явно не в период "Незийского калейдоскопа" (то есть, "Машины смерти") и "Конторы Игрек", а, наверное, на несколько лет позже, когда все те события уже позади, а он может быть рядом с Лейлой и сколько угодно летать через гиперпространство. В тот период, который в этих книгах, он действительно был бы таким, как написала exelenza. Кстати, у меня на мониторе у него тоже зеленовато-лимонная кожа - наверное, разные мониторы по-разному передают цвет.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC