Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 13:27:22


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746689 раз)
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #180 : Февраль 12, 2012, 15:27:36 »

    Юджин, психологически убедительный рисунок. Это лицо человека, который знает, что через секунду умрёт, но не испытывает страха, потому что знает и другое - ради чего умрёт...
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #181 : Февраль 12, 2012, 15:32:10 »

    Мара, он испытывает страх - он боится не успеть. Потому - стиснутые зубы и рука, которая цепляется за пол...
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #182 : Февраль 12, 2012, 15:35:48 »

    Юджин, я имела в виду страх перед смертью. Мне показалось, что умереть он совершенно не боится.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #183 : Февраль 12, 2012, 16:21:00 »

    Из ЖЖ Ирины:
    Цитировать
    В последнее время читатели нарисовали к моим книгам столько хороших иллюстраций, что возникает ощущение: это просто волшебство какое-то, я ведь этого точно не заслужила – а оно все равно есть…
    Почему Вы так считаете? Ведь Вы же создаёте волшебство для нас...
    Цитировать
    Кстати, у меня в "Тине" была строительная компания "Кристалон", а потом я в магазине увидела ткань с таким названием, да еще узнала, что так называется предприятие, выпускающее подкормку для комнатных растений.
    А я знал про такую ткань, и был уверен, что в честь неё компания называется. 
    « Последнее редактирование: Февраль 12, 2012, 17:47:27 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #184 : Февраль 12, 2012, 21:19:36 »

    Юджин, рисунок очень сильный получился, пожалуй, страшный даже. Очень по-настоящему... И в то же время воспринимается, как фрагмент картины, которая должна быть больше - рядом ведь Марсия и Бланка, оставшиеся за кадром. (Но это, может, только у меня такое восприятие). В общем, очень хорошая иллюстрация.

    Из ЖЖ Ирины:
    Почему Вы так считаете? Ведь Вы же создаёте волшебство для нас...
    А вы - для меня)))

    Хочу еще что-нибудь китонское попробовать нарисовать, грибной город меня совершенно околдовал, от него осталось в голове пастельно-радужное, притягивающее сияние, но хочу сначала освежить ощущения и подробности.
    exelenza, как бы хотелось увидеть этот грибной город)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #185 : Февраль 12, 2012, 22:00:10 »

    Спасибо! Я изначально хотел включить Марсию в кадр, но вот нарисовать, что должна в этот момент чувствовать девочка, которая знает, что сейчас произойдет... такое мне пока не по зубам, извините... Я ж на самом-то деле не художник, а так...
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #186 : Февраль 13, 2012, 14:45:06 »

    Юджин, очень выразительно!
    увидеть этот грибной город)))
    Смеётесь над моей дырявой памятью?))) Самой смешно) Осталось немножко, несмотря на то, что усиленно растягиваю удовольствие. Дочитаю и все встанет на свои места, обретет имена и четкие формы))
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #187 : Февраль 13, 2012, 17:02:54 »

    Смеётесь над моей дырявой памятью?))) Самой смешно)
    Над дырявой памятью смеяться не стала бы - она у меня у самой дырявая))) В т. ч. на свои же собственные тексты Если пройдет достаточно времени и я начну что-то перечитывать, оно уже воспринимается отстраненно, в чем-то 'незнакомо'. А если бы вдруг - если такое теоретически предположить - какой-то из моих текстов безвозвратно пропал бы, я бы его один к одному восстановить не смогла, и при такой попытке написала бы что-то в чем-то другое.

    Юджин, очень выразительно!
    Да, это самое точное определение. Буквально до дрожи выразительно.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #188 : Февраль 13, 2012, 22:51:13 »

    А если бы вдруг - если такое теоретически предположить - какой-то из моих текстов безвозвратно пропал бы, я бы его один к одному восстановить не смогла, и при такой попытке написала бы что-то в чем-то другое.
    Если честно, это было бы очень интересно. Мне вот жутко любопытно, какими были бы Ваши старые книги, если бы Вы писали их сейчас "Желтые небеса" точно бы хотел увидеть в римейке. А ещё "Мир-ловушку". И "СИС" тоже.
    Огромное спасибо за отзывы, мне очень-очень приятно. Признаться честно, после неудачи с предыдущим рисунком было немножко боязно...
    « Последнее редактирование: Февраль 13, 2012, 23:48:13 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #189 : Февраль 14, 2012, 11:36:21 »

    А если бы вдруг - если такое теоретически предположить - какой-то из моих текстов безвозвратно пропал бы
    Да не дай Бог!!! Тьфу 3 раза!!! Поэтому храню в бумажном и нескольких электронных вариантах на разных носителях)))
    после неудачи с предыдущим рисунком было немножко боязно...
    А мне кажется не было неудачи, есть свой взгляд
    Что касается ремейков, то нет, я бы предпочла нечто новое. Что пройдено, то пройдено, оно уже живет своей собственной чудесной жизнью, а впереди еще столько несказанного!!! ... я надеюсь))
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #190 : Февраль 14, 2012, 18:29:17 »

    Юджин, рисунок все равно замечательный. Мы ведь, бывает, и реально существующих людей видим и воспринимаем очень по-разному, что уж говорить о литературном персонаже

    Если честно, это было бы очень интересно. Мне вот жутко любопытно, какими были бы Ваши старые книги, если бы Вы писали их сейчас "Желтые небеса" точно бы хотел увидеть в римейке. А ещё "Мир-ловушку". И "СИС" тоже.

    Что касается ремейков, то нет, я бы предпочла нечто новое. Что пройдено, то пройдено, оно уже живет своей собственной чудесной жизнью, а впереди еще столько несказанного!!! ... я надеюсь))

    Книги были бы в чем-то другими, в чем-то такими же, но лучше и правда писать что-то новое. Тем более, когда что-то пишу, одновременно обычно думается о чем-то, что хочется написать потом, когда теперешний текст будет закончен)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #191 : Февраль 15, 2012, 22:22:39 »

    Нальва Шенко и Энга Лифрогед))

    « Последнее редактирование: Февраль 17, 2012, 08:24:32 от exelenza » Записан
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #192 : Февраль 15, 2012, 22:45:20 »

    exelenza, прелестно! Нальва очень хороша, прям вот завидую Суно Орвехту Энга... Смотрю и плакаю, вспоминая ту главу Как всё-таки жаль, что Дирвен так и не заполучил "девственницу"
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #193 : Февраль 16, 2012, 08:41:58 »

    Юджин, спасибо)) И правда жаль, что Дирвен не познакомился поближе со своей большой и чистой мечтой, да)) Хотя ему это врядли бы помогло, такие люди непрошибаемы.
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #194 : Февраль 17, 2012, 15:15:50 »

    exelenza , какая прелесть получилась))) Девятнадцатый век Видно, что время вечернее, сумерки. У Нальвы-Зинты характер читается по лицу, а также видно, что она и беспокоится, и устала от этих перипетий, а в Энге есть что-то завораживающее, опасно-театральное: то ли Коломбина, то ли Арлекин, который притворяется Коломбиной. И хотя изображение черно-белое, заметно, что у Энги тщательно сделанный макияж. Словами все это сказать просто, а вот нарисовать так, чтобы все это можно было увидеть... Я только восхищаться могу, и жалеть о том, что этой иллюстрации нет в книге))))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC