Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:37:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746517 раз)
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #30 : Декабрь 23, 2011, 21:24:21 »

    Я уверен, что когда закрывалась дверь кабинки Тренажера, она выглядела именно так. На секунду, не более.
    Жаль, что именно в эту секунду Илси опустила взгляд. Девочка не плачет, но видно, что глаза у неё полны слёз. Если бы только она подняла голову и увидела лицо Аймы... Я вспомнила ещё одну картину, которая вызвала у меня те же эмоции - "Осенний мотив" Виктора Борисова-Мусатова. Он жил сто лет назад, был не очень известен, но как умел передавать настроение!
    « Последнее редактирование: Декабрь 23, 2011, 22:00:05 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #31 : Декабрь 23, 2011, 22:50:21 »

    Уффф... радикал сегодня лежит, поэтому пробую другие хостинги. Нате картинку:



    Насчет Аймы и Илси:
    « Последнее редактирование: Декабрь 23, 2011, 23:26:38 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #32 : Декабрь 24, 2011, 12:25:24 »

    Юджин, спасибо за картинку    Тоже классная получилась и немного жутковатая, но ведь там в этих эпизодах как раз и есть такое настроение... Тоже очень здорово передано. И все на себя похожи)))

    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #33 : Декабрь 24, 2011, 12:34:51 »

    Юджин Мне очень понравилась композиция. Хорошая находка: затылок СК на переднем плане и его отражение в зеркале - на заднем. Узнаваемость мизансцены -  У меня не возникло вопроса "Кто эта девушка?" как в случае с обложкой "ЗП". Красавец рядом с ней - о-о-о! Окажись он на обложке "МС", мурун не был бы единственным принаком, по которому его можно узнать. Незнакомая с ГГ читательница муруна не заметила бы вообще, будучи не в силах оторвать взгляд от хозяина зверушки

    Я понимаю, что Айма сделала для Илси больше, чем кто бы то ни было: ведь даже Норберту не удавалось защитить сестру от тётки. Просто жаль, что они расстались на такой печальной ноте.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #34 : Декабрь 24, 2011, 12:38:39 »

    Спасибо) Если честно, мне эта картинка не нравится...  Из трех, ИМХО, худшая.(
    Вы уже это читали. там кое-что поменялось, но немного. (Вот эпилог пострадал сильнее)))
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #35 : Декабрь 24, 2011, 12:40:59 »

    Мара, это телеблок с мультиком имелся в виду)))
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #36 : Декабрь 24, 2011, 12:49:34 »

     Какой конфуз... То-то я смотрю: физиономия на первый портрет не очень похожа. Надо было получше картинку рассмотреть, а уже потом отзыв писать (Упрямо). И всё равно: сцена - узнаваемая.

    мне эта картинка не нравится...  Из трех, ИМХО, худшая.(
    Но ГГ по-любому симпатичнее, чем я уже сказала где.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #37 : Декабрь 24, 2011, 13:07:24 »

    Но ГГ по-любому симпатичнее, чем я уже сказала где.
    Еще бы, он ведь тут на самого себя похож!
    А персонажей на обложки, как я поняла по некоторым обсуждениям обложек (не моих) в жж, там довольно часто рисуют с голливудских киноартистов - тоже способ, и получается эффектно, но далеко не всегда передает суть образа и характер персонажа.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #38 : Декабрь 24, 2011, 14:12:38 »

    Юджин, это потрясающе, у меня слов нет... Арт просто волшебный Саймон получился именно такой, как я представляла. А Айма с Илси просто прекрасны. Третий эпизод, простите, не помню, (пришло время перечитывать). Ждем твоих (можно на "ты"?) новых творений. А ведь я тоже когда-то пыталась эпизоды из любимых книг на бумагу перенести, и понимаю это чувство выражения впечатлений о книге/героях в момент рисования, то восхищение событием, которое пытаешься изобразить.
    Записан
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #39 : Декабрь 24, 2011, 15:18:45 »

    Но ГГ по-любому симпатичнее, чем я уже сказала где.
    Спасибо)
    Еще бы, он ведь тут на самого себя похож!
    Я старался бережно относиться к тексту) Всё, как Вы описали) *я надеюсь*
    Юджин, это потрясающе, у меня слов нет... Арт просто волшебный Саймон получился именно такой, как я представляла. А Айма с Илси просто прекрасны. Третий эпизод, простите, не помню, (пришло время перечитывать). Ждем твоих (можно на "ты"?) новых творений. А ведь я тоже когда-то пыталась эпизоды из любимых книг на бумагу перенести, и понимаю это чувство выражения впечатлений о книге/героях в момент рисования, то восхищение событием, которое пытаешься изобразить.
    Я старался))) *скромничает* На ты не просто можно, а нужно. А сцена - это из "Машины смерти": Лиргисо-Эмми, Лейла, Топаз и Клисс-Умазайка.
    « Последнее редактирование: Декабрь 24, 2011, 15:25:16 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #40 : Декабрь 24, 2011, 18:20:33 »

    Не удержался. Пришел утром с работы, сел и нарисовал еще) Раз нравится, нате - Ивена глазами Полины Вердал (в облаках ваты):

    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #41 : Декабрь 24, 2011, 18:49:02 »

    Тоже замечательно получилась. И 'вата', и сияние, которое видит 'Полина Вердал' - все как там должно быть. Спасибо 
    И еще техника у Вас интересная, как будто акварель, но это ведь компьютерная графика?
    Ощущение настроения и характеров  - везде то самое)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #42 : Декабрь 24, 2011, 19:08:07 »

    На ты не просто можно, а нужно.
    Юджин, прочитала твой текст. В нём одно плохо - короткий Хочется ещё! И я рада, что они уладили самое главное. Когда на сердце нет камня, решать все остальные проблемы гораздо легче, ИМХО. Не ожидала, что именно Айма (да ещё с подачи Илси) станет причиной изменения неких планов. Мы знаем, кем станет Норберт, но не знаем - как, и это интригует.

    пришло время перечитывать
    О да! А то я всегда так гордилась своей памятью на детали, и вот пожалуйста: забываю про телеблок и меня почему-то клинит на отражении в зеркале, которое было раньше. Ничего, на каникулах у меня будет время освежить все эти детали в памяти

    И еще техника у Вас интересная, как будто акварель, но это ведь компьютерная графика?
    И мне интересно. Я одно время даже думала, что твоя преподавательская деятельность связана с рисунком - настолько профессионально схвачены некоторые моменты. Или это просто хобби?
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #43 : Декабрь 24, 2011, 20:49:34 »

    Тоже замечательно получилась. И 'вата', и сияние, которое видит 'Полина Вердал' - все как там должно быть. Спасибо 
    И еще техника у Вас интересная, как будто акварель, но это ведь компьютерная графика?
    Ощущение настроения и характеров  - везде то самое)))
    И мне интересно. Я одно время даже думала, что твоя преподавательская деятельность связана с рисунком - настолько профессионально схвачены некоторые моменты. Или это просто хобби?

    Это рисунки, сделанные в Photoshop пр помощи графического планшета. Беру в руки перо, и как кисточкой рисую. Я же раньше был дизайнером) Но нарисовать что-то фотореалистичное не просите - не умею
    Юджин, прочитала твой текст. В нём одно плохо - короткий Хочется ещё! И я рада, что они уладили самое главное. Когда на сердце нет камня, решать все остальные проблемы гораздо легче, ИМХО. Не ожидала, что именно Айма (да ещё с подачи Илси) станет причиной изменения неких планов. Мы знаем, кем станет Норберт, но не знаем - как, и это интригует.
    Спасибо У Аймы там целый хитрый план. Сделать Норберта Премьером-то несложно (его назначит своим заместителем Х.К., сам о том не зная), но вот для него удержать власть, при том что желающих занять этот пост будет предостаточно, будет куда сложнее... У меня еще много есть, но пока не дам - а то потом неинтересно буит Если есть желание, попозже выложу еще кусочек про денорскую милицию и денорский же приют для девочек (момент не ключевой, просто иллюстрация мира, но спойлеры придется зачистить).
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #44 : Декабрь 24, 2011, 21:06:23 »

    Сделать Норберта Премьером-то несложно (его назначит своим заместителем Х.К., сам о том не зная), но вот для него удержать власть, при том что желающих занять этот пост будет предостаточно, будет куда сложнее...
    Это прозвучит банально, но власть - действительно тяжёлый груз. Нужны сильные плечи и стальные нервы, чтобы его выдержать, тем более в тамошних условиях. Поддержка дружески расположенного олигарха с хитрым планом, конечно, должна помочь.

    Если есть желание, попозже выложу еще кусочек про денорскую милицию и денорский же приют для девочек
    Желание есть, да Хотя после сегодняшнего кусочка мне захотелось узнать, что ты придумал для Лионеллы. Понимаю, что сейчас не скажешь, поэтому буду ждать
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC