Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:39:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746522 раз)
MorGun
Прохожий
*

Карма 435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



WWW Email
« Ответ #15 : Декабрь 21, 2011, 03:18:56 »

На ночь глядя голова работает как-то особо, если брать только что прочитанные кусочки любимой книги - тем более. Отсюда предложение для читателей (Антона Орлова) Ирины Кобловой - как бы вы отнеслись к фесту фанфиков и арта по ее книгам? * Не будем выбирать какие-то особо - берем все) Я бы могла это организовать *хочется, вот сил нет* Но и так называемые фандомовцы тоже нужны ^___^ наберется ли нас человек десять+?
Суть, для тех, кто не знает - фест - это мероприятие, заключающее в себе анонимную подачу заявки, содержащей ситуацию-ключ, и последующее анонимное выполнение ее рисунком\историей. Для феста обычно создается сообщество *пример - дайри.ру* назначается время приема заявок и далее в течении 1-2 дней выкладываются отдельными постами принятые заявки (сортировка и оформление). Есть ли желание в таком поучаствовать? давайте создадим большой фандом по таким потрясающим мирам 
Записан

Есть то, что нельзя увидеть, как бы ни всматривался.
Юджин
Министр
Граф
*****

Карма 444
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #16 : Декабрь 21, 2011, 14:57:09 »

    Я за.  

    В догонку, мой маленький фанарт. Саймон Клисс-Умазайка перед зеркалом в ужасе:



    « Последнее редактирование: Декабрь 21, 2011, 22:06:29 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #17 : Декабрь 21, 2011, 20:05:47 »

    Покритикуйте, что ли...
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #18 : Декабрь 21, 2011, 20:28:36 »

    Никогда раньше не принимала участия в чём-то подобном, было бы интересно попытаться. А сроки какие? Ведь Юджин не первый год пишет продолжение "Антираспада" Совместное творчество допускается? С одного - текст, с другого картинка, например.

    Юджин, мне понравилась картинка. Не знала, что Вы ещё и художник Покритиковать, значит? Если бы я умела рисовать , добавила бы отражение того, что находится за его спиной. А выражение и общий вид "морды лица" переданы очень хорошо, примерно так я его и представляла.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #19 : Декабрь 21, 2011, 22:23:24 »

    Никогда раньше не принимала участия в чём-то подобном, было бы интересно попытаться. А сроки какие? Ведь Юджин не первый год пишет продолжение "Антираспада"
    Ну, я пишу полноценный роман, претендующий на закрытие всех клиффхэнгеров "Антираспада" + как и в оригинальном романе несколько пересекающихся сюжетных линий...

    Юджин, мне понравилась картинка. Не знала, что Вы ещё и художник 
    Я разносторонний человек... Еще и скромный к тому же Вообще я хотел нарисовать Айму и Илси, но они у меня никак не получались... Не знаю, как так вышло, но пришло в голову нарисовать пока Умазайку.
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #20 : Декабрь 21, 2011, 22:36:30 »

    Вообще я хотел нарисовать Айму и Илси
    Хочется увидеть её свадьбу. Илси представляю свидетельницей. Жуть как хочется узнать, что Айма наденет И что такое "клиффхэнгер"?

    P.S. С днём рождения я Вас вчера поздравила, а вот с получением графского титула нет. Примите запоздавшие поздравления Граф Юджин - красиво звучит

    P.P.S. Идея! Нарисуйте несколько свадебных нарядов для Аймы (или хотя бы опишите их), а фандом обсудит, что ей больше идёт.
    « Последнее редактирование: Декабрь 21, 2011, 22:45:08 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #21 : Декабрь 21, 2011, 23:07:35 »

    Клиффэнгер - это обрыв сюжетной линии на самом интересном месте. В "Антираспаде" их чересчур много, потому я был уверен, что Ирина задумала продолжение (и очень разочаровался, узнав, что это не так).

    Насчет свадьбы... она у Аймы должна быть несколько мммм... необычная)) Я вообще её не планировал описывать, только в эпилоге муж должен был отжечь. А теперь задумался... //Свадьба Илси и Олега будет точно, да еще с происшествиями. Айма как раз свидетельницей будет.
    Идею попробую) А за поздравления огромное спасибо)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #22 : Декабрь 22, 2011, 11:27:02 »

    Юджин, с днем рождения Вас!   А то обычно выпадаю из реальности и дни рождения бессовестно пропускаю... Наверное, и еще чей-нибудь пропустила  

    Когда увидела портрет Клисса-Умазайки, на меня напал истерический смех, такое живое выражение лица у него, и вообще на себя очень похож Здорово получилось)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #23 : Декабрь 22, 2011, 13:11:15 »

    Преогромное спасибо!

    Дорисовал Айму и Илси. Момент, думаю, очень узнаваемый:

    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2011, 14:30:44 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #24 : Декабрь 22, 2011, 17:37:45 »

    Юджин, они тоже замечательно получились))) Причем все очень похожи на себя - и Айма, и Илси, и Саймон, и все очень живые.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #25 : Декабрь 22, 2011, 17:42:45 »

    Спасибо! Я очень надеялся, что Вам понравится. Еще рисовать?
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #26 : Декабрь 22, 2011, 18:02:01 »

    Спасибо! Я очень надеялся, что Вам понравится. Еще рисовать?
    Еще бы!    Буду теперь ждать и с удовольствием посмотрю)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #27 : Декабрь 22, 2011, 21:16:46 »

    Юджин, потрясающе Все присутствующие и до этого рисунка отмечали Вашу способность угадать внешность персонажа и прекрасно передать выражение лица. А этот портрет ещё лучше: лица видны не полностью, но настроение момента показано просто удивительно. Я раньше думала, что Айма рассталась с Илси без особых сожалений, теперь вижу - ошиблась. Именно такие вещи, ИМХО, делают художника талантливым: умение "схватить момент", показать живые эмоции через выражение лица, позы, жесты, причём не наигранные, а изумительно естественные. Персонажи получились такие узнаваемые, что даже если бы к рисункам не было подписей, всё равно было бы понятно, кто это. Штатные художники "Эксмо" так не умеют Когда продолжение "Антираспада" будут печатать, предложите издательству свои иллюстрации, а? И как насчёт персонажей других циклов, например, Лиргисо-энбоно, Эдмара и пр.?

    Я вообще её не планировал описывать... А теперь задумался... Идею попробую
    Вы уж подумайте Если не в деталях, то хотя бы в общих чертах А то непонятно будет, ИМХО: такая женщина выходит замуж - и никакой информации о свадьбе. Что касается наряда, то я легко могу вобразить, во что будет одета Илси: лёгкое, воздушное, романтичное платье... наверное. А вот представить выбор Аймы намного труднее, особенно после Ваших намёков на необычную свадьбу
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #28 : Декабрь 23, 2011, 11:01:59 »

    Юджин, потрясающе Все присутствующие и до этого рисунка отмечали Вашу способность угадать внешность персонажа и прекрасно передать выражение лица. А этот портрет ещё лучше: лица видны не полностью, но настроение момента показано просто удивительно. Я раньше думала, что Айма рассталась с Илси без особых сожалений, теперь вижу - ошиблась. Именно такие вещи, ИМХО, делают художника талантливым: умение "схватить момент", показать живые эмоции через выражение лица, позы, жесты, причём не наигранные, а изумительно естественные. Персонажи получились такие узнаваемые, что даже если бы к рисункам не было подписей, всё равно было бы понятно, кто это.
    Мара замечательно все сказала, полностью присоединяюсь))) 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #29 : Декабрь 23, 2011, 13:47:46 »

    Цитировать
    Я раньше думала, что Айма рассталась с Илси без особых сожалений, теперь вижу - ошиблась.
    Это вряд ли...  Айма была по-своему привязана к этой девочке. Конечно, это не любовь, но настоящая привязанность и отчасти сострадание. Она её много чему научила, в первую очередь - верить в себя. Она, еще не зная наперед про Гестена и коробку, купила ей просто в подарок жетон в Тренажер (напомню, 1,5 миллиона империалов, т.е. 4,5 миллиона валедоров. Даже учитывая "грабительский" тариф, озвученный "Гестену", "Антираспаду" нужно было бы 25 лет заниматься охранно-сыскной деятельностью, при этом не питаясь, не одеваясь и не платя налоги ).
    С точки зрения здравого смысла, Айма всё сделала правильно. Но для олигарха она довольно сентиментальна. Я уверен, что когда закрывалась дверь кабинки Тренажера, она выглядела именно так. На секунду, не более.



    Ловите еще. Хммм... Наверное, не слишком удачный арт, но пусть будет. Все действкющие лица узнаваемые, так что не подписываю) Пока больше не будет, все заготовки кончились, теперь ждите. когда нарисую что-то новенькое.

    « Последнее редактирование: Декабрь 23, 2011, 15:21:44 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC