Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:19:50


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746565 раз)
Елизавета Берестова
Писатель
Барон
*****

Карма 542
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



WWW Email
« Ответ #810 : Ноябрь 05, 2012, 21:06:29 »

Елизавета, я давно собиралась тебя спросить, но всё время что-то отвлекало, а картинка exelenza вместе с отсутствием твоей аватарки (не вижу её почему-то) заставили вспомнить. Ты сейчас только портреты рисуешь или и сюжетные рисунки, и зверушек тоже? Я не про картины маслом, а про вот такие иллюстрации. Если есть, было бы интересно взглянуть.
Кстати, текущий конкурс аватарок напомнил ещё кое о чём В списке ожидаемых есть тема "Дети", когда до него дойдёт очередь, ты могла бы выставить Сандру
 
К сожалению животных у меня нет, даже в старых рисунках. Сколько себя помню, меня интересовали только люди. А в конкурсе про детей поучаствую с удовольствием. Возможно, помимо Сандры нарисую ещё какое-нибудь волшебное дитя.
Записан

Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
Лорд Горинг
Alienora
Сказочница
Герцог
*****

Карма 834
Offline Offline

Сообщений: 1139


В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #811 : Ноябрь 05, 2012, 22:01:54 »

    А я уже дальше придумала, как этот сюжет мог бы развиться - в четырех вариантах: детективном, слэшном, классически-трагедийном и трешево-новогоднем.
    Вот они, под катом: 
    Как шикарно! Спасибо!
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #812 : Ноябрь 06, 2012, 23:30:17 »

    irrianta, Мара, dalfa, спасибо))))))))))
    irrianta, похоже фея-крестная - одно из имен Госпожи Вероятностей)) С одной стороны чувствое юмора у нее соответствующее, с другой, ну у кого бы еще Эдмар мог быть мальчиком на побегушках пажом?
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #813 : Ноябрь 07, 2012, 19:33:19 »

    Как шикарно! Спасибо!
    Спасибо Это совместное творчество: Dalfa начала, я подхватила, а вдохновила нас картинка Exelenza

    irrianta, похоже фея-крестная - одно из имен Госпожи Вероятностей)) С одной стороны чувствое юмора у нее соответствующее, с другой, ну у кого бы еще Эдмар мог быть мальчиком на побегушках пажом?
    А что, вполне себе вероятно...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #814 : Ноябрь 19, 2012, 22:48:09 »

    Без гнупи, но с котлом))

    « Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2012, 18:05:48 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #815 : Ноябрь 20, 2012, 19:48:07 »

    Уже написала в теме "Криптозоология": тухурва просто прелесть, вначале кажется добренькой и трогательной, но если присмотреться к ее глазам - видно, что это обманчивое первое впечатление. И черты лица такие... В общем, здорово очень!

    А я в теме "Криптозоология" выложила отрывок из романа про тухурву http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16296.msg268565#msg268565 - пусть тогда будет))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #816 : Ноябрь 24, 2012, 23:55:56 »

    облагородила немного картинку и вот еще, почему-то показалось, что тухурва непременно должна быть неравнодушна к украшениям))) Потому навесила на неё всякого, типа - амулеты))
    Сейчас в работе понятно кто, а следующий персонаж тоже уже знаю и усиленно обдумываю детали
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #817 : Ноябрь 25, 2012, 13:53:03 »

    Exelenza, так она еще лучше стала!
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #818 : Ноябрь 27, 2012, 00:44:13 »

    irrianta, спасибо

    « Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2012, 08:35:23 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #819 : Ноябрь 27, 2012, 14:02:32 »

    Exelenza, пласоха просто чудо! На лице у нее написано: "Что же вы, люди?.. Эх, люди, люди, кушать-то не только вам хочется..."
    Дерево с веточками, хвоей и неровностями коры само по себе прекрасно, а буквица у пласохи как будто серебряная с узором)))

    И снова подумалось: если б Сонхийский цикл издали с такими иллюстрациями, это было бы нереальное счастьте. Потому что всё это сказочное, про волшебный народец, идет там как фон (хотя иногда вплетается в основное действие), но в то же время имеет для меня большое значение - без него было бы совсем не то. А уж когда все это нарисовано, да еще так нарисовано... 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #820 : Ноябрь 27, 2012, 21:47:31 »

    irrianta, спасибо)) Прямо представляю как она сидит вся такая несчастная, шмыгает носом и глотая голодную слюну именно так и думает И зябко ей и так себя жааалкооо))
    Волшебный народец придает Сонхи неповторимый колорит, этакая пряность, делающая прекрасное блюдо волшебным)) Если бы твою книгу издали хоть бы и с одной моей картинкой, я была бы невероятно счастлива, но, по правде, иллюстрируя и в таком формате, в виртуальном, получаю море удовольствия и положительных эмоций.
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #821 : Ноябрь 28, 2012, 15:19:22 »

    Если бы твою книгу издали хоть бы и с одной моей картинкой, я была бы невероятно счастлива, но, по правде, иллюстрируя и в таком формате, в виртуальном, получаю море удовольствия и положительных эмоций.
    Exelenza, я б тогда тоже была счастлива))) А если б еще и со всеми твоими рисунками... Но виртуальный формат - тоже здорово: можно всё увидеть в инете, на экране, да еще не завися от полиграфии, которая всякая бывает

    А пласоха такая и получилась, несчастная и шмыгающая носом - и она определенно из тех, которые уже несколько столетий прожили на свете, лицо у нее голодное, но умное (и еды она себе найдет, голодной не останется...)
    « Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2012, 15:55:49 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #822 : Ноябрь 29, 2012, 19:38:47 »

    Фух, наконец-то я дорвалась до форума - ибо ну совсем всё нехорошо было и с делами, и со временем...

    exelenza, это всё великолепно, я вся такая по-прежнему очень в шоке и не могу отойти, и вообще руки уже изгрызла себе по плечи, ибо - зааааависть.
    Они все очень живые, все с читаемыми на раз характерами, и тухурва такая прям... вот тухуууурва! Добра от такой не жди... впрочем, и пласоха - не девочка-сирин 
    Ну и по технической стороне рисунков - что, опять пойду вообще вся умру насмерть. Потому как завидовать плохо, а рисовать пока не могу... что ужасно.

    А работы - супер, да. exelenza, и этим всё сказано...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #823 : Ноябрь 29, 2012, 19:50:06 »


    А у меня интернета не было

    Согласна со всем, сказанным о пласохе.
    и еды она себе найдет, голодной не останется...
    Особенно в это веришь, когда переводишь взгляд с её лица на её когти А ещё мне нравится, как орнамент буквицы перекликается с оперением пласохи. И сама эта буква "П" очень похожа на чеканку из старого серебра
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #824 : Декабрь 09, 2012, 12:30:53 »

    Посмотрела сейчас еще раз весь волшебный народец Сонхи, нарисованный Exelenza: чворк, флирия, грикурц, тухурва, пласоха (вроде, никого не пропустила?..) Получается прямо какая-то сказка сама по себе, со всеми этими существами, дополнительная к Сонхийскому циклу
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC