Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:29:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 80 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746639 раз)
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #735 : Сентябрь 24, 2012, 17:49:53 »

Мара, меня больше татуировка на спине Дэниса привлекает, всё вертится этот образ в голове)) Даже идея есть, хоть и не сильно оригинальная, но привлекательная. Может когда-нибудь вдруг и нарисуется, спасибо))
Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #736 : Сентябрь 24, 2012, 18:10:31 »

Ой, наконец добралась до форума...
Елизавета, Дэнис очень интересный получился, только, ИМХО, уже не как Проводник, а времени "Командировки в западню", такой вполне уверенный в себе, с такой вот усмешкой...  Невеселая у него была раньше жизнь, да и в Отхори не с чего веселиться.

exelenza, я вот татуировку нарисовать бы не смогла - тем более такую, как у Дэниса, но долго пыталась изобразить его с девочкой-кэсу в Отхори, как раз когда он ей показывает знак, а в результате начала рисовать его встречу с Наргиатагом-демоном... Сейчас вот вспомнила, надо найти и закончить))
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #737 : Сентябрь 24, 2012, 18:39:59 »


    Мара, меня больше татуировка на спине Дэниса привлекает, всё вертится этот образ в голове)) Даже идея есть, хоть и не сильно оригинальная, но привлекательная.
    начала рисовать его встречу с Наргиатагом-демоном... Сейчас вот вспомнила, надо найти и закончить))
    С удовольствием посмотрю и на Дэниса со спины, и на него же в компании Наргиатага в демоническом облике

    dalfa, какое интересное кадрирование аватарки
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #738 : Сентябрь 24, 2012, 18:45:51 »

    dalfa, какое интересное кадрирование аватарки
    А это не кадрирование, это вся аватарка целиком! Типа - как Сандра в шкафу.

    С удовольствием посмотрю и на Дэниса со спины, и на него же в компании Наргиатага в демоническом облике
    Ага, я тоже)))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #739 : Сентябрь 24, 2012, 19:01:49 »


    А это не кадрирование, это вся аватарка целиком! Типа - как Сандра в шкафу.
    Можно считать это фан-артом? Типа аватарка "Глаз Сандры"?
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #740 : Сентябрь 24, 2012, 19:05:26 »

    dalfa, а вот я хотела написать, что с удовольствием бы посмотрела на татуировку в твоем исполнении, у тебя узоры дивные получаются)) И да, закончи рисунок - очень интересно!
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #741 : Сентябрь 24, 2012, 19:07:24 »

    Можно считать это фан-артом? Типа аватарка "Глаз Сандры"?
    А вообще да)))
    « Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2012, 19:18:14 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #742 : Сентябрь 24, 2012, 19:09:55 »

    dalfa, а вот я хотела написать, что с удовольствием бы посмотрела на татуировку в твоем исполнении, у тебя узоры дивные получаются)) И да, закончи рисунок - очень интересно!
    Тогда попробую))) с превеликим удовольствием...  только с вашего позволения - можно не буду пытаться зарисовать буквы СМ?  Впрочем, можно было бы и попробовать...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 542
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 95



    WWW Email
    « Ответ #743 : Сентябрь 24, 2012, 19:21:30 »

    Ой, наконец добралась до форума...
    Елизавета, Дэнис очень интересный получился, только, ИМХО, уже не как Проводник, а времени "Командировки в западню", такой вполне уверенный в себе, с такой вот усмешкой...  Невеселая у него была раньше жизнь, да и в Отхори не с чего веселиться.
    До "Командировки в западню" я ещё не добралась. А Дэнис в виде Проводника показался мне таким, когда смотрел на Лерку в Охтори и как будто, по его собственным словам, оказывался в своём прошлом. Смотрел чуточку снисходительно, так как она вела себя довольно глупо в качестве Эстеллы, но с приязнью, как мужчина смотрит на причуды симпатичной ему девушки.


    Записан

    Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #744 : Сентябрь 24, 2012, 19:22:31 »


    у тебя узоры дивные получаются
    Согласна

    можно не буду пытаться зарисовать буквы СМ?  Впрочем, можно было бы и попробовать...
    Мне кажется, буквы СМ там должны присутствовать не в виде чёткой прорисовки, а так, чтобы их могли увидеть только те люди, которые знают, что они там есть.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #745 : Сентябрь 24, 2012, 19:55:23 »

    Елизавета, мне он показался больше расстроенным и тоскливым, чем снисходительным, но это уже мой личный взгляд. Было бы странно, если бы все читали книгу совершенно одинаково, напротив, всегда интересно, как другой человек воспринимает тот же самый текст...

    Очевидно, очень сильное впечатление на меня произвел роман "Искатели прошлого", который следует за "ГКК", вот я и забегаю вперед паровоза.
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #746 : Сентябрь 24, 2012, 20:02:54 »

    Мара, меня больше татуировка на спине Дэниса привлекает, всё вертится этот образ в голове)) Даже идея есть, хоть и не сильно оригинальная, но привлекательная. Может когда-нибудь вдруг и нарисуется, спасибо))
    Exelenza, если станешь ее рисовать, у тебя наверняка получится что-то волшебно-красивое)))

    в результате начала рисовать его встречу с Наргиатагом-демоном... Сейчас вот вспомнила, надо найти и закончить))
    Dalfa, очень хотелось бы это увидеть!

    P. S. А Сандру, которая подсматривает из шкафа, я в арт-галерею скопировала - пусть там будет, если это она, а глаз получился очень симпатичный и выразительный


    у тебя узоры дивные получаются
    Согласна

    И я тоже согласна еще как 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #747 : Сентябрь 24, 2012, 20:05:15 »

    Мне кажется, буквы СМ там должны присутствовать не в виде чёткой прорисовки, а так, чтобы их могли увидеть только те люди, которые знают, что они там есть.
    Ну да) просто надо орхидею вписать в эти буквы, а это задачка. Хотя современная татуировка позволяет не обращать внимания на небольшие рисунки, валяют прямо сверху, и ничего... не думаю, чтобы всякая фигня остановила бы кэсуанского мастера.
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #748 : Сентябрь 24, 2012, 20:06:48 »

    irrianta, она-она, любопытная девочка с бантиками...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #749 : Сентябрь 24, 2012, 20:13:54 »

    Ну да) просто надо орхидею вписать в эти буквы, а это задачка. Хотя современная татуировка позволяет не обращать внимания на небольшие рисунки, валяют прямо сверху, и ничего... не думаю, чтобы всякая фигня остановила бы кэсуанского мастера.
    Тот мастер мог орхидею вписать в буквы, а мог - буквы в орхидею. Раз татуировка была цветной, он мог положить краску поверх букв, так что их нельзя было заметить. Есть разные варианты, и мне очень, очень любопытно, на какой из них тебе укажет чутьё художника. И какой вариант предложит exelenza - тоже.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2012, 20:22:28 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC