Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:17:20


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746546 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #540 : Июль 05, 2012, 21:09:33 »

Dalfa, портрет в янтарной гамме - по-моему, здорово. А кто это?
Вообще думала про преображенную Джаверьену, но отнюдь на этом не настаиваю, ибо она должна быть и волшебно красивее, и вообще не такая рыжая)
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #541 : Июль 05, 2012, 21:13:35 »

Мне портрет понравился , и это могла бы быть Джаверьена (когда она с Темре), но у нее цветовая гамма другая - белые волосы и серые глаза, и после преображения тоже.
 А сам портрет хороший, осенний такой...
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #542 : Июль 05, 2012, 21:16:35 »

Да-да, я помню))) просто пока думала, и пробовала новую технику...  переделаю! обязательно!
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #543 : Июль 05, 2012, 22:42:19 »


    переделаю! обязательно!
    Не надо переделывать, ИМХО. Можно это будет та девушка, которая ушла из свиты Клесто? Она решила вернуться к людям, и поэтому сквозь черты фейри в ней проступает что-то очень человеческое, мягкое, женственное. Наверное, встретила кого-нибудь...

    Когда я наконец освободилась и села писать пост, твой второй рисунок куда-то исчез
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #544 : Июль 05, 2012, 22:44:59 »

    Когда я наконец освободилась и села писать пост, твой второй рисунок куда-то исчез
    Исчез на доработку. Посмотрела на него на экране и решила доделать (ИМХО, голова срезана была некрасиво).  Сейчас другое выложу)))

    Эннайп, нет?
    « Последнее редактирование: Июль 05, 2012, 22:52:32 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #545 : Июль 06, 2012, 00:03:06 »

    Короче... вот. Не убивайте, ладно?
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #546 : Июль 06, 2012, 19:37:22 »

    Dalfa, спасибо за Темре У тебя Клесто точь-в-точь такой, как он должен выглядеть, и с Темре то же самое, здорово просто Он классный, и нарисован великолепно, а коричневатый оттенок, как сепия на фотографиях, по-моему, в самый раз под настроение этой книги))) С маской в руке - вот-вот ее наденет. А какие глаза...

    Эннайп тоже прекрасна - и экзотичная, и насчет характера видно


    Не надо переделывать, ИМХО. Можно это будет та девушка, которая ушла из свиты Клесто? Она решила вернуться к людям, и поэтому сквозь черты фейри в ней проступает что-то очень человеческое, мягкое, женственное. Наверное, встретила кого-нибудь...

    И Мара права, что не надо переделывать рыжую девушку - она очень хороша))) Ну и что, что не Джаверьена? Пусть будет просто девушка из свиты Клесто - или та, которая ушла, или из тех, которые не ушли... Она именно такая, как есть, замечательная, она и должна оставаться осенне-янтарно-рыжей
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #547 : Июль 06, 2012, 19:38:55 »


    Эннайп, нет?
    Вполне! Смелая, с детства уверенная в себе девушка, которая точно знает, чего она хочет. Сильная натура, определённо. В лице есть нечто порывистое, притягивающее примерно так же, как ночью притягивают пляшущие языки огня, неудивительно, что Ника сразу к ней потянуло. Кстати, я очень рада за них обоих. И одежда на ней явно дорогая: бархат, шёлк и кружево ручной работы, а простота украшений только подчёркивает их стоимость. Скромная причёска придаёт образу элегантность; если бы Эннайп носила на голове какое-то сложное сооружение, это было бы слишком пафосно. А так она - аристократка до мозга костей.

    Исчез на доработку.
    Он был хорош, но с фоном стал ещё лучше: рисунок получил дополнительную глубину. Момент схвачен потрясающе -  Те самые секунды перед боем, когда Темре стал похож на сжатую пружину, которая сейчас распрямится и ударит. При этом он абсолютно спокоен, помнит, что нельзя подпитывать наваждение своими эмоциями. Разворот корпуса, жест - очень скупые движения и в то же время создающие впечатление, что спокойствие этого человека - "глаз бури", вокруг него сейчас всё начнёт рушиться. Судя по некоторым историям, такими экономными, выверенными движения бывают у профессиональных бойцов. ИМХО, такой профессионал рисунок оценил бы.
    И ещё. Портрет заставил меня пожалеть, что конкурс аватарок "Герой моей мечты" уже закончился Я бы выклянчила у тебя разрешение использовать этот рисунок
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #548 : Июль 06, 2012, 20:38:27 »

    Irrianta, Мара, спасибо, если бы вы знали, как приятно, когда с каким-то образом угадываешь, и как это вдохновляет  ... с другой стороны, текст так ярок и ощутим, что остается лишь кусать себя иногда за локти, если не можешь просто взять и перенести образ на бумагу. Безумно рада, что понравилось. Темре мне особенно близок -  еще и из-за особенностей своей внешности (ну, Irrianta в курсе, по какой причине...)   А уж как герой... это, наверное, настоящий герой - со слабостями и сомнениями, но из тех, кто не отступает в нужный, даже самый страшный момент (впрочем, у Ирины все главные герои такие, за то и любим их)))

    Мара, да, и правда жаль))) было бы весело)))

    И за Эннайп отдельно спасибо, я понемногу восстанавливаю рисунки к "Пожирателю душ" (при переезде с ними случилась беда, остались только залитые непонятно чем бяки), а поскольку Эннайп - моя абсолютная фаворитка в этой книге (помимо некоторых прочих), её восстановила первой.

    PS. Возможно, исчезну на пару дней в Москву - моя картина продалась)))))))))))))
    « Последнее редактирование: Июль 06, 2012, 23:04:25 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #549 : Июль 07, 2012, 12:58:06 »

    irrianta, спасибо огромное! Я впрочем  и в первый раз поняла, что ты имела ввиду, долго думала над ответом и предпочла отшуться)) А мне повезло, что у меня есть такой автор

    dalfa, Темре прекрасен! И снова изумительно точное попадание в образ! Да вы госпожа, настоящий снайпер

    И у меня продолжение есть))

    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #550 : Июль 07, 2012, 18:04:15 »

    exelenza, твой новый витраж заставил меня вспомнить "из земли мы вышли, в землю и вернёмся". Джаверьена словно врастает в землю, становится её частью; нет надежды, что эта плоть вновь станет живой, но из той же земли растёт нечто волшебное с живым сердцем. Прекрасная аллегория.

    Возможно, исчезну на пару дней в Москву - моя картина продалась)))))))))))))
    dalfa, это замечательно! Поклонники твоего таланта есть и в Москве
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #551 : Июль 07, 2012, 22:49:47 »

    Exelenza, поразительный витраж: Джаверьена как будто врастает в землю или стекает в землю - очень печальное и в то же время поэтичное изображение смерти, и есть ощущение того, что это всего лишь опустевшая оболочка - а сердце сильнее всего притягивает внимание. И то, что Джаверьена связана теперь с воздухом, водой, кустарником тоже там читается (Мара уже написала об этом, а у меня примерно то же самое, но другими словами))) И поразительно красиво - в рисунке опять присутствует музыка, словно наигрывают мелодию на флейте


    PS. Возможно, исчезну на пару дней в Москву - моя картина продалась)))))))))))))
    Dalfa, поздравляю!  
    « Последнее редактирование: Июль 07, 2012, 23:05:46 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #552 : Июль 08, 2012, 00:00:32 »

    Мара, irrianta, спасибо! Именно это хотелось передать. Шелуха, оболочка стекает, растворяется, перерождается. Остается самое главное. Зернышко которое обрастет новой, волшебной оболочкой. Я вот всё думаю, а достоин ли Темре такого подарка? При всей его положительности и героичности он самый обычный "хороший парень". Хотя, с другой стороны, почему бы Джаверьене и не развлечься))
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #553 : Июль 08, 2012, 00:54:27 »

    Шелуха, оболочка стекает, растворяется, перерождается. Остается самое главное. Зернышко которое обрастет новой, волшебной оболочкой.
    Рисунок как раз об этом, именно так и воспринимается, это очень красиво и поэтично передано.

    А насчет Джаверьены и Темре - я промолчу не из невежливости , а потому что мне очень сложно как-то комментировать чувства и поступки персонажей моих книг. Не знаю, почему у меня с этим обстоит именно так - может, это норма для авторов, а может, наоборот, аномалия, об этом тоже ничего не могу сказать

    Exelenza, предыдущая картинка, где морок Джаверьены, сегодня исчезла, и из поста в этой теме, и из арт-галереи (если что-то исчезает, то одновременно, потому что адрес изображения один и тот же). Ты ее пока убрала или там какой-то сбой с адресом?
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #554 : Июль 08, 2012, 01:07:59 »

    Прошу прощения, это моя забывчивость! Всё исправила.
    Записан
    Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC