Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:22:56


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746589 раз)
Luna
Виконт
**

Карма 408
Offline Offline

Сообщений: 236


Email
« Ответ #1440 : Май 25, 2015, 08:24:34 »

Спасибо, Ирина! Я рада, что понравилось Извиняюсь за неточность с Незом - подзабыла уже детали. Просто он ассоциируется с загорелым Полем, Ли и Ивеной в шортах и сандалиях и с отдыхающими курортниками.
Записан
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1441 : Май 25, 2015, 10:15:59 »

Спасибо, Ирина! Я рада, что понравилось Извиняюсь за неточность с Незом - подзабыла уже детали. Просто он ассоциируется с загорелым Полем, Ли и Ивеной в шортах и сандалиях и с отдыхающими курортниками.
Так они живут в тропиках И столица на Незе тоже в тропиках, под климатическим куполом)))
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Lukassa
Прохожий
*

Карма 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Email
« Ответ #1442 : Май 26, 2015, 21:57:37 »

Луна, очень талантливо, сочетание цветов потрясающее.
Записан
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1443 : Май 27, 2015, 21:42:16 »

Луна, очень талантливо, сочетание цветов потрясающее.
Цвета такие, как будто мозаика пронизана солнцем, и сочетаются здорово)))
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1444 : Май 27, 2015, 22:04:40 »

    Луна, очень талантливо, сочетание цветов потрясающее.
    Цвета такие, как будто мозаика пронизана солнцем, и сочетаются здорово)))
    Мне тоже понравилось, как подобраны оттенки. А на солнце всё это должно выглядеть просто роскошно! Будь у меня дом в тех краях, непременно заказала бы такое панно для южной галереи - и чтоб кусочки стекла были со структурными включениями. Тогда солнце, поднимаясь и опускаясь, всё время освещало бы панно под разными углами и цветы выглядели бы по-разному. Красота!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1445 : Май 30, 2015, 12:09:16 »

    Lukassa, Ирина, Мара, спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось Я этот рисунок, кстати, сфотографировала на солнце, поэтому изображение получилось таким ярким. Мара, отличная идея! Если такое панно сделать сквозным - например, как витраж в окне - то в разное время суток и при разной освещенности/погоде будет каждый раз другой эффект.

    Еще на декоративную тему: теперь фреска, в лярнийской зеленоватой гамме. Рисовал человек, но явно под лярнийским влиянием:

    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1446 : Май 30, 2015, 18:59:52 »

    Luna, цветовая гамма красивая)))) И цветок вполне в лярнийском стиле) Мне кажется, лярнийское искусство должно быть похоже на модерн.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1447 : Июнь 01, 2015, 21:36:25 »

    Поддерживаю

    И хотя фрески пишут на стенах, но как только я увидела этот рисунок, мне почему-то сразу представился бассейн. Если б я увидела этот рисунок в незийской фирме по оформлению интерьеров, то попросила бы о разрешении использовать его для площадки перед бассейном (возможно, с плавным спуском в воду). На стенах - что-то похожее, вдоль них - живые цветы. И чтобы одной стороной этот бассейн выходил на ту самую южную галерею  
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1448 : Июнь 02, 2015, 11:30:59 »

    Поддерживаю

    И хотя фрески пишут на стенах, но как только я увидела этот рисунок, мне почему-то сразу представился бассейн. Если б я увидела этот рисунок в незийской фирме по оформлению интерьеров, то попросила бы о разрешении использовать его для площадки перед бассейном (возможно, с плавным спуском в воду). На стенах - что-то похожее, вдоль них - живые цветы. И чтобы одной стороной этот бассейн выходил на ту самую южную галерею  
    Мара, еще, по-моему, таким могло бы быть дно бассейна))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1449 : Июнь 02, 2015, 17:32:14 »

    Мара, Ирина, если бы я работала в незийской дизайнерской фирме, я бы вам с удовольствием отдала бы этот рисунок для оформления бассейна и площадки около него - почла бы за честь! Цветок, ловящий отраженные блики от водной поверхности либо колыхающийся из-за эффекта преломления под толщей воды - самое то для него получится.


    Мне кажется, лярнийское искусство должно быть похоже на модерн.

    А ведь действительно, модерн с его театральностью, вычурно-чувственной изящностью и флёром декаданса очень соотносится с Лярном, особенно с Могндоэфрой: с текущей и переливающейся по ступеням общественных зданий водой, с утонченно-непредсказуемыми взаимоотношениями могндоэфрийской аристократии, с аргхмо и с жизнью, медленно погибающей под наступлением Фласса.
    « Последнее редактирование: Июнь 02, 2015, 17:34:22 от Luna » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1450 : Июнь 03, 2015, 10:04:30 »

    А ведь действительно, модерн с его театральностью, вычурно-чувственной изящностью и флёром декаданса очень соотносится с Лярном, особенно с Могндоэфрой: с текущей и переливающейся по ступеням общественных зданий водой, с утонченно-непредсказуемыми взаимоотношениями могндоэфрийской аристократии, с аргхмо и с жизнью, медленно погибающей под наступлением Фласса.

    Luna, я как раз имела в виду именно Могндоэфру и культуру Живущих-в-Прохладе))) В других странах Лярна должно быть по-другому, везде по-своему, у людей ведь тоже в этом плане большой разброс.
    Хотя, учитывая, что там осталась относительно небольшая пригодная для жизни территория, и от наступления Фласса никто не застрахован - и общие моменты тоже должны быть.
    « Последнее редактирование: Июнь 03, 2015, 10:08:24 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1451 : Июнь 07, 2015, 07:25:26 »

    Лярнийские зелёные небеса не дают мне покоя ) Модерна не получилось, к сожалению, но ветки и кромки облаков изгибала как могла:

    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1452 : Июнь 07, 2015, 12:35:22 »

    Luna, мне лярнийский пейзаж очень понравился 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1453 : Июнь 09, 2015, 22:00:04 »

    Luna, мне лярнийский пейзаж очень понравился 
    Полагаю, Лиргисо при виде этого рисунка вполне мог бы разразиться заковыристой речью о прелести и гармоничности лярнийских пейзажей, о том, как он был бы счастлив иметь возможность лицезреть дивные ландшафты, о нехороших людях, лишивших его этого счастья, и т.д., и т.п.  Со вздохами и взглядом незаслуженно страдающего человека.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1454 : Июнь 10, 2015, 10:07:53 »

    Полагаю, Лиргисо при виде этого рисунка вполне мог бы разразиться заковыристой речью о прелести и гармоничности лярнийских пейзажей, о том, как он был бы счастлив иметь возможность лицезреть дивные ландшафты, о нехороших людях, лишивших его этого счастья, и т.д., и т.п.  Со вздохами и взглядом незаслуженно страдающего человека.
    Мара, это точно
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC