Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:23:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746594 раз)
Luna
Виконт
**

Карма 408
Offline Offline

Сообщений: 236


Email
« Ответ #1425 : Май 14, 2015, 06:43:46 »

Luna, а мне понравилась

Спасибо! )

выражение лица у нее живое - вдохновенное и чуть капризное)))

Так по описанию в "Западне для ведьмы" и рисовала ) А там как раз эта легкая капризность в личике отмечена. Эх, попасть бы под пыльцу танцующей флирии!... И ничего не загадывать, а просто так ))
Записан
Luna
Виконт
**

Карма 408
Offline Offline

Сообщений: 236


Email
« Ответ #1426 : Май 14, 2015, 14:23:26 »

Еще одна картинка оттуда же - складской светильник, изготовленный китонскими мастерами по экскизам Тейзурга,  который почтенный Робелдон нацелился прибрать к рукам после того, как Тейзурга выставят из Сонхи:


Записан
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1427 : Май 14, 2015, 15:17:05 »

Luna, такой светильник просто так не возьмешь: потянешься к нему, тут-то змея и ужалит...
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1428 : Май 14, 2015, 21:40:50 »

    такой светильник просто так не возьмешь: потянешься к нему, тут-то змея и ужалит...
    Магическая охрана - вполне естественно, ИМХО. И она нечто вроде магической видеокамеры для присмотра за персоналом склада.

    А в рисунке с флирией мне нравится ощущение лёгкости и отрешённость на её личике: она явно поглощена танцем и никого вокруг не замечает. Точное соответствие с авторскому тексту

    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1429 : Май 15, 2015, 06:25:17 »

    Мара, спасибо! Я когда рисовала, себя на ее месте представила - как бы я себя чувствовала, порхая вот так над чем-то, меня очаровавшим

    Ирина, Мара, когда начала рисовать светильник, он сначала без змеи был, а потом вдруг подумалось: ну как так, Тейзург - и чтобы к красивой вещи да не приделал чего-нибудь провоцирующего, отталкивающего или угрожающего. Натура у него такая... Змейка придумалась как деталь декора, но придать ей охранную и мониторинговую функцию, действительно, будет очень логично, тем более что светильник складской.
    « Последнее редактирование: Май 15, 2015, 06:27:18 от Luna » Записан
    Lukassa
    Прохожий
    *

    Карма 224
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 37



    Email
    « Ответ #1430 : Май 15, 2015, 17:24:27 »

    Луна, мне очень понравились все рисунки. Я флирий именно так и представляла, изящных и гибких.
    У тебя замечательно удаются выражения лица и глаз. Вроде рисунки простые, но Поля и Эдмара не спутаешь.
    И светильник очень изящный, я бы тоже захотела такой прибрать к рукам.
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1431 : Май 16, 2015, 00:03:02 »


    У тебя замечательно удаются выражения лица и глаз. Вроде рисунки простые, но Поля и Эдмара не спутаешь.


    Luna, Lukassa, все они получаются живыми, смотрят - и видно, что это действительно те, кто в моих историях... У флирии тоже личико живое))) А змейка на светильнике вытянулась вперед так, словно что-то увидела (то ли на склад зашел кто-то посторонний, то ли еще что-то для нее интересное...)
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1432 : Май 18, 2015, 12:47:42 »

    Lukassa, Ирина, спасбио огромное! Очень приятно

    Друзья, поделюсь с вами парочкой фото: вчера ездили с друзьями в тур на вин.завод в городе Иссык под Алматой, по дороге нас завезли на высокогорное озеро Иссык на пару часиков. Природа там очень красивая, и само озеро, и горы вокруг. Вот это ущелье напомнило погоню "Энги Лифрогед", "Нальвы Шенко" и Дирвена "Рувако"  за ужасательницами Ктармы по горам и ущельям:



    облака запутались в соснах:



    а это само озеро Иссык

    « Последнее редактирование: Май 18, 2015, 17:30:08 от Luna » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1433 : Май 18, 2015, 21:36:56 »

    Luna, спасибо за снимки))) Такая красота, и вот бы там побывать... Под туманным пологом такие пейзажи особенно здорово смотрятся.

    И Разлучные горы на границе Молоны и Ларвезы, где происходила та погоня, вполне могут выглядеть, как эти места...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1434 : Май 19, 2015, 12:52:29 »

    Пока пишется Сонхи-5, продолжаем визуально проявлять и пополнять деталями наш любимый мир. Вот варианты обережных орнаментов.

    Этот - от снаян, призван поймать их внимание и дать ему запутаться в ритмичных завитках. В краску следует примешать травы, обладающие двойным эффектом: дурманящим для снаян, проясняющим сознание для людей:



    Второй - от негатива, могущего быть направленным в сторону хозяина дома: звезды ослепят, а спирали затянут негативную энергию в себя и выплюнут где-то подальше.  Его лучше выполнять краской и лепниной со слюдой, чтобы поблескивал. Магии для активации такого орнамента потребуется достаточно много, но и защищать он будет хорошо:



    Третий - для жителей побережья. Призван дать знать обитателям моря, что в этом помещении находятся дружественные им существа. Для усиления магии надо примешать в краску/лепнину морскую соль или сделать фон полосы орнамента с применением морского песка:



    « Последнее редактирование: Май 23, 2015, 13:09:59 от Luna » Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1435 : Май 19, 2015, 21:03:42 »

    Luna, мне нравится идея с примесями и разной текстурой обережных орнаментов, наверняка сонхийцы именно так их и делают! Окажись я там, наверное, свернула бы себе шею, вертя головой направо-налево и рассматривая все эти детали
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1436 : Май 20, 2015, 09:17:45 »

    Luna, классные обереги! Вот и посмотреть на них можно... 

    Luna, мне нравится идея с примесями и разной текстурой обережных орнаментов, наверняка сонхийцы именно так их и делают!

    Наверняка)))) И я бы тоже там свернула шею, всё разглядывая...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1437 : Май 20, 2015, 12:12:20 »

    Luna, давно смотрю))) классно)))
    А идея действительно классная с узорами-оберегами - из разряда приятно и полезно, - ибо красиво, приятно глазу и очень полезно!)
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1438 : Май 23, 2015, 13:05:51 »

    Мара, Ирина, Dalfa, спасибо большое! Оберегов еще можно каких-нибудь будет придумать, и одноцветных, и в цвете. А сегодня у меня работа для незийского дизайнерского форума - мозаичное панно. Очень цветастое и яркое - как раз как на этой тропической курортной планете любят:

    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1439 : Май 23, 2015, 23:18:20 »

    Luna, какая красота)))))))))))))))))))) Я бы хотела такое панно - и чтобы на него падало солнце))) На Незе не только тропики, там, как и на Земле, есть все климатические пояса, но в субтропиках и тропиках там вполне могут быть такие мозаики)) Здорово!
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC