Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:34:59


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели V
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели V 18+  (Прочитано 128196 раз)
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #195 : Апрель 30, 2012, 04:47:43 »

    Уличные танцы 2 3D

    Помнится, в моем отзыве к предыдущему фильму (а они все слились у меня в единый Уличный шаг вперед танец) я жаловалась и ныла, что где же парный танец - а то все сплошные прыгалки и дрыгалки. Судя по всему, кинодеятели тот мой отзыв прочитали, устыдились, выяснили, что люблю я танго и вообще положительно отношусь к латиноамериканским танцевальным страстям (оооо, пасадобль!!!), и сняли Уличные танцы 2.
    Сразу скажу - любовная история тут отнюдь не блистает, характеры как всегда (то есть не раскрытые), мотивации натянуты так, что вот-вот треснут. Главный герой мускулист, и с чего-то вообразил себя лидером - хотя лидер тут явно менеджер-сморчок Эдди. А ГлавГер иногда к месту и не к месту толкает речуги - это его представление об обязанностях лидера. Но фильм понравился - чем, интересно?
    Во-первых, тут действительно есть парный танец и его философия. Очень интересно и доходчиво донесена мысль - в танце мужчина не красуется сам - он так выводит свою партнершу, что делает из нее объект восхищения и желания. Во-вторых, героиня сальсоводка Ева. Вот она - девушка с харизмой. Кажется нереальной красоткой - но присмотришься - и нос горбатенький, и губы странные, и глаза ничего особенного, а подбородок не совсем женский. А в целом - о-го-го, ураган и сексапил. Именно она, и ее дядя - надежда этой странной команды на победу, а не их попкорн-лидер. Да, и что она нашла в ГлавГере кроме торса и подбородка - не совсем ясно.
    Танцы совершенно ураганные, и периодически кажется, что движения искусственно ускорены - ибо невозможно двигаться так быстро и делать такие сложные движения. Эх, если бы еще историю сделали более интересную и самобытную - это был бы шанс фильма войти на пьедестал, где стоят "Грязные танцы" и "Только в танцевальном зале". А так - красивый фильм на один раз. Но вполне достойный просмотра.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #196 : Май 03, 2012, 15:22:53 »

    Мстители 3D

    Итак, фильм, в котором сошлись четыре супергероя, каждый из которых имеет в своем активе лично-персональный фильмец (а некоторые даже два), и еще парочка, пробивающаяся второстепенным положением.
    К просмотру "Мстителей" я готовилась заранее - напрягла память, удостоверилась, что смотрела Железного человека 1,2, Тора, Невероятного Халка (вообще-то того, который с Эдвардом Нортоном, но он даже лучше, я считаю), а вот с Капитаном Америка вышла засада - я смотрела еще того, который снят в 1990 году, а он не в теме. Пришлось качать свежего и смотреть. Ничего так фильм.
    Но к Мстителям. Итак, хитровыделанный Локи через божественный артефакт переходит на Землю, зомбирует себе армию покорных слуг и готовится поработить человечество с помощью отвратных инопланетных вторженцев. А пока интервенты ждут, когда им прорубят окно на Манхэттэн, Локи плетет свои интриги - пытается рассорить героев между собой.
    Первый, второй и третий плюс этого фильма - что он ни секунды не скучный. Если бы он длился не два с половиной часа, а скажем четыре - я бы только сказала спасибо - при условии, что темп не потеряется.
    Потом юмор. Тони Старк хохмит беспрерывно, и его достаточно много. Остальные герои тоже себя проявляют - причем все. Все раскрываются со своей стороны, и даже идеалист и чистоплюй Капитан Америка находит свою нишу в команде - и достаточно неожиданную, лично для меня. Ну и отрицательное обаяние Локи присутствует - хотя глядя на него, постоянно думаешь - такую энергию бы - да в мирных целях.
    Зрелищность тоже на уровне, хотя ею то как раз не удивишь.
    В общем и целом - отличное кино. И кстати, надеюсь Черная вдова Наташа Романофф тоже обретет свой фильм.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #197 : Май 04, 2012, 18:28:17 »

    Свидание
    Молодой неженатый преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.
    В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.


    Так себе фильмец, ничего особенного    Говорят, это ремейк американского "Свидания вслепую" с Брюсом Уиллисом и Ким Бессинджер. Оригинал я не видела, но относительно российской версии могу сказать, что не научились пока наши снимать романтические комедии так, чтобы это было действительно смешно, романтично, а главное - не пошло. Несмотря на всего один поцелуй, отсутствие постельных сцен и мою бесконечную любовь к исполнительнице главной роли, как-то вульгарненько она смотрелась в своем чересчур коротеньком платьице. И, несмотря на то, что, по моему глубокому убеждению, Катя Климова является счастливой обладательницей самых потрясающих женских ног, смотреть на которые - одно удовольствие, их было чересчур много в кадре. Собственно, именно они в разных позах и разной степени оголенности больше всего мне и запомнились    Во всем остальном фильм совершенно невпечатляющий: нет в нем ни запоминающейся игры актеров, ни диалогов, ни интересных шуток, ни увлекательного сюжета - ничего, что сподвигло бы к повторному просмотру. Ну а на один раз кино сгодится))
    Оценка: 4-
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #198 : Май 05, 2012, 09:12:37 »

    "Свидание вслепую" 1987 года я смотрела, и не раз - там и правда Ким Бейсингер и Брюс Уиллис играют.
    Когда читала описание "Свидания" - еще до от отзыва - сразу про него подумала, что, похоже, передрали сюжет. Не ошиблась, выходит.
    Первоисточник нежно люблю
    Он такой забавный и милый, душой отдыхаешь, когда смотришь
    Поклонникам жанра романтической комедии можно смело рекомендовать, ИМХО.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #199 : Май 08, 2012, 18:28:31 »

    Уличные танцы 2
    Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто.
    Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.

    "В два раза больше энергии и страсти"


    Не "зацепило". Как-то так получилось, что все предыдущие фильмы на заданную тематику прошли мимо меня, поэтому на этот я шла с незамутненным сознанием и отсутствием каких-либо ожиданий. Как выяснилось, streetdance - это не "мое": ни разу у меня не замерло сердце, мне не захотелось вскочить и танцевать вместе с героями.
    История любви меня тоже совершенно не впечатлила. Вообще никаких эмоций не вызвала. Возможно, конечно, причина этому - отсутствие какой-либо симпатии к актерам: на мой вкус, они просто жуткие, особенно герой!     Ева, по крайней мере, во время танца выглядит ярко и сексуально, а Эш... 
    В целом же не жалею, что сходила (заснуть - не заснула, от омерзения тоже не плевалась), но пересматривать это кино точно не буду.
    Оценка: 4-
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #200 : Май 12, 2012, 19:02:09 »

    27 свадеб
    Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

    "Любовь всегда в моде!"


    Фильм чудесный!    Мне очень понравился. Давно я не получала такого удовольствия от просмотра.
    Кэтрин Хэйгл - просто красавица!     Смотреть на нее - одно удовольствие. Ее героиня Джейн вызвала симпатию: милая безотказная девушка, всегда готовая прийти на помощь. Такие люди - большая редкость в нашем мире. Хорошо, хоть в кино они еще водятся))
    Кевин в исполнении давно мною любимого Джеймса Марсдена тоже очень и очень неплох!     На редкость инициативный молодой человек: только благодаря его стараниям героиня в конце концов и нашла свое счастье.
    Фильм получился забавным, романтичным и милым - аккурат в моем вкусе! Думаю, как-нибудь даже пересмотрю.
    Оценка: 5
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #201 : Май 14, 2012, 20:18:57 »

    Очень опасная штучка
    Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.

    "Когда мужчины не понимают по-хорошему"


    Хм...    На мой взгляд, фильм неплохой, один раз посмотреть вполне можно, но, честно говоря, я ожидала чего-то другого. Уже одно название настроило меня на более игривое и искрометное кино, а на деле фильм оказался скучноватым. Вроде бы, следить за развитием сюжета интересно, но в некоторые моменты хотелось больше динамики.
    Героиня мне скорее понравилась, если не считать того, что никак она не соответствует слову "штучка" в моем понимании. Герой... а вот герой не впечатлил (в большей степени подразумеваю его внешность, чем личность, ибо ее постичь мне не удалось). Честно, больше по душе мне пришелся Рэйнджер   
    Есть в фильме смешные моменты и диалоги, но, к сожалению, картину они не вытягивают. В общем и целом для меня кино на один раз, хотя, если снимут продолжение, смотреть буду обязательно.
    Оценка: 4
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #202 : Май 15, 2012, 15:41:58 »

    Очень опасная штучка
    Честно, больше по душе мне пришелся Рэйнджер   
    Есть в фильме смешные моменты и диалоги, но, к сожалению, картину они не вытягивают.
    Меня покорила сцена в ванной, как "мужчина ее мечты" ее приковал, а Рэйнджер спасал 
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #203 : Май 15, 2012, 20:25:39 »

    Ага, мне тоже понравилась 
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #204 : Май 21, 2012, 06:18:49 »

    Напролом

    - Как его имя?
    - Его зовут Фак Ю.
    - Серьезно?
    - Да, он китаец.
                самый запоминающийся диалог фильма

    Сюжет: в недалеком будущем на орбите Земли размещена экспериментальная тюрьма для насильников и убийц, находящихся в стазисе - замороженном состоянии. От морожения мозгов они сходят с ума и впадают в неадекват, еще более неадекватный по сравнению с их обычным неадекватом. На орбиту прилетает с инспекцией Блондинка в костюме, представляющая благотворительный фонд. По совместительству она - дочь президента. Поэтому когда один отморозок умудряется выпустить своих братанов из морозильных камер, спровоцировав бунт, то военщина не может решить все одним красивым бомбовым ударом. По крайней мере до тех пор, пока Блондинку оттуда не достали. Миссию доставания Блондинки поручают Гаю Пирсу, потенциальному отморозку, спецагенту, обвиненному в убийстве и измене. Измене Родине, не жене. Он вроде бы не женат. Вот процесс доставания Блонидинки, периодически перемежаемый расстрелом заложников, мы и видим.
    Динамичное кино, с увесистой долей юмора. Спецэффекты отстой, по крайней мере в начале, в гонке на мотоцикле. Какая-то мультяшность и полное отсутствие реализма.
    В общем, посмотрела с удовольствием. Главно/втростепенный отморозок фууууу.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #205 : Май 22, 2012, 18:24:45 »

    "Медовый месяц Камиллы"
    Camille

    В главных ролях: Сиенна Миллер, Джеймс Франко, Дэвид Каррадайн

    Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас — мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…



    Совершенно случайно посмотрела это кино. Итог - глаза на мокром месте, сожаление, почему я не посмотрела его раньше, и твердое намерение пересмотреть его в ближайшее время.
    При этом я совсем не уверена, что  фильм мне понравился. Просто это слово - "понравился" - кажется каким-то мелким, незначительным и уж конечно, совершенно не передает, какое впечатление он на меня произвел. Фильм об общем-то, наверное, можно назвать странным. Тягучим - по атмосфере. Фантасмогоричным. Очень красиво - чисто с визуальной точки зрения. И очень трогательно. "Пока смерть не разлучит нас" - так обычно клянутся влюбленные. Но иногда бывает, что если любовь и вера в другого человека достаточно сильны, то выполнить эту задачу - разлучить влюбленных - смерти оказывается не под силу.
    Не знаю, произведет ли еще на кого-нибудь этот фильм такое же впечатление, но мне кажется, посмотреть его стОит, хотя бы ради того, чтобы составить собственное мнение. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #206 : Май 29, 2012, 11:00:29 »

    Люди в черном 3

    Немного разочаровалась. Фильм неплохой, но одноразовый и без фишек. Первые два фильма, если идут по телевизору и на них нарываюсь, с удовольствием оставляю идти фоном. Второй фильм, так часто в последнее время ругаемый, нравится даже больше первого. Лара Флинн Бойл в роли злодейки - замечательна и прекрасна, собака - уже классика жанра.
    А в третьем ничего запоминающегося.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #207 : Июнь 03, 2012, 20:29:14 »

    "Последнее завещание Нобеля"
    Nobels testamente

    Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.



    Я люблю всякие детективы, триллеры, фильмы с запутанным сюжетом, и всегда жду от них чего-то захватывающего, и если такие ожидания оправдываются, то это всегда по-настоящему радует. Увы, данный фильм ничем таким не отличился. Как-то все простенько, и при этом куча нераскрытых сюжетных линий. Скажем, с тем же завещанием Нобеля. Столько было разговоров - нарушается оно или нет, как его трактовать и т.д. И что? И ничего. Разгадка - кто убийца и почему - никакого отношения к этому самому завещанию не имеет. Или вот линия с сынишкой героини и его конфликтом с соседским мальчишкой - для чего она была введена, я так и не поняла. Для сюжета эта линия никакой роли не сыграла.
    Снято очень качественно, прямо вот смотришь и возникает ощущение добротно сделанной картинки, но это, пожалуй, единственный плюс, по крайней мере, для меня.
    На один раз кино и на "троечку", не больше.
    Что лично мне очень жаль 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #208 : Июнь 13, 2012, 18:24:24 »

    "На крючке"
    Россия, 2011

    В ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский

    Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.

    Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде.

    В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…



    На редкость приятная комедия  - яркая, солнечная, милая. Красивые актеры, красивые тайские виды, красивая музыка. И довольно забавная и милая история, в которой понамешано всего понемножку - чуть-чуть авантюристической составляющей, чуть-чуть безбашенной, толика любви. Не шедевр, конечно, но очень мило и забавно. Для разгрузки мозга и успокоения вздрюченных нервов - пойдет. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #209 : Июнь 16, 2012, 11:44:15 »

    Белоснежка и Охотник

    Не знаю, чего поругивают этот фильм - он вполне себе ничего, хорош. Готишный такой. Белоснежка ловит живописные глюки от испарений Черного леса, Охотник бухает по черному и не против, чтобы ему наваляли. Шарлиз Терон великолепна, и не только тем, что красавица - а тем, что из просто злодейки создала Характер. Сразу как-то понимаешь, что у Королевы было грустное детство, полное деревянных игрушек, ценили ее за красоту, а не за ум. И в итоге у нее полно комплексов, а за ледяной коркой она прячет неуверенность и жажду любви. Но это не мешает ей есть сырые сердца и совершать человеческие жертвоприношения.
    Охотник брутален до невозможности, от его баса содрогаются кресла в зале, и как-то очень веришь, что когда такой человечище поцелует, то не только со смертного одра вскочишь, но и с того света. Герцогский сынок Уильям на его фоне очень и очень бледен. Опять-таки лучник, а лук - орудие труса, как я где-то читала.
    Ага, и проедусь по Кристен Стюарт. Большую часть фильма ходит грязная, и каждый встреченный в пути водоем дарит тщетную надежду, что сейчас она наконец вымоет голову... Состирнет платье..
    Рот приоткрыт (кто б сомневался), глазки мелко хлопают в особо драматические моменты. Белла Свон в лучшем виде.
    Не знаю, что там с продолжением, но не против посмотреть "Белоснежка против Зомби".
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC