Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:30:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели V
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели V 18+  (Прочитано 128185 раз)
Angel
Ангел
Министр
Герцог
*****

Карма 912
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695


Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #90 : Июль 25, 2011, 13:07:24 »

    Черт возьми, и почему "плюсик" моно только раз в сутки нажать?! 
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #91 : Июль 26, 2011, 10:54:32 »

    "Меланхолия" / Melancholia
    режиссер: Ларс фон Триер
    И если линии с отцом и мужем Джастин вполне предсказуемы и не вызывают какого-то неприятия, то вот линия Джона, мужа Клэр, лично меня шокировала по-настоящему. На протяжении всего фильма он вел себя как настоящий мужчина: верный, преданный, заботливый, выступал как настоящая опора и защита своей семьи, и предал их самым жестоким образом в самый жестокий момент – у меня не укладывается в голове, как он мог.
    Росинка, а можно спойлер, как именно он их предал?
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #92 : Июль 26, 2011, 11:23:57 »

    Пожалуйста. 

    Его жена, Клэр, очень боялась Меланхолии, и на протяжении всех дней, что планета летела к Земле, он беспрестанно ее успокаивал, что согласно всем расчетам М. в Землю не попадет - он в жизни серьезно увлекался астрономией, имел спец.приборы и т.д., такой астроном-любитель. А Клэр все равно боялась - настолько, что купила упаковку таблеток с ядом, для нее было лучше покончить с собой, чем умирать от этой планеты. В ночь пролета планета действительно начала удаляться от Земли, как это и предсказывали ученые, это можно было увидеть с помощью нехитрого приспособления. Утром на следующий день Клэр, очень счастливая, испытывающая невероятное облегчение,  вышла к мужу на террасу, который, как обычно, возился с телескопом, предложила чаю. Он отказался. Она уснула в кресле. Когда проснулась - его нигде не было. Она решила еще  раз поглядеть на удаляющуюся М. через то самое приспособление, с помощью которого можно было отследить, как она приближается и отдаляется. И увидела, что планета снова идет к Земле, причем быстрыми темпами. Кинулась искать Джона и обнаружила, что все таблетки из баночки с ядом исчезли, а потом нашла и труп мужа на конюшне. Он покончил с собой. И не оставил им ни одной таблетки. Знал, как сильно она боится такой судьбы - и все равно, выпил весь яд сам. И о маленьком сыне тоже не подумал. И главное - зачем так? Упаковка была полная, им бы всем хватило. Не знаю, для кого как, а для меня такой поступок - самое настоящее предательство.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Odille
    Барон
    *

    Карма 33
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 97


    всеми обожаемая


    « Ответ #93 : Июль 26, 2011, 19:48:48 »

    ...Не знаю, для кого как, а для меня такой поступок - самое настоящее предательство.
    Мне кажется, это просто трусость, не думаю, что он о чем бы то ни было думал. 
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #94 : Июль 26, 2011, 20:20:13 »

    Побудительная причина - конечно, трусость.
    Но в результате - предательство.
    Кстати, у предательства вообще обычно бывает лишь одна из двух причин - либо трусость, либо жадность. Либо их комбинация.
    Других лично я не знаю.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #95 : Июль 27, 2011, 21:52:45 »

    Кошмар за стеной
    Derrière les murs

    Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…



    Довольно неоднозначные впечатления, так что я даже не знаю, с чего конкретно начать и как собрать все в кучку. 
    Пожалуй, я чего-то чуть-чуть другого ждала от этого фильма. Надеялась получить какой-то более чистый и выдержанный с точки зрения жанра образец. А получила какую-то диковатую и не очень внятную смесь - тут тебе и элементы ужастика вперемешку с мистическим триллером со всеми прилагающимися атрибутами типа мертвых девочек в белых платьицах, тянущих свои ручонки к героине со всех сторон, и намек на психологическую драму - воспоминания (и, как выяснится в конце, еще и угрызения совести) буквально сводят героиню с ума.
    Вообще у меня было полное ощущение, что практически все персонажи в данном фильме - с явным приветом. Особенно "хороши" в этом плане бакалейщик и некая дама (не запомнила ее имени) - дочка человека, когда-то обвиненного в убийстве двух детей в этих краях, вот она поразила мена до глубины души: совершенно незнакомому человеку рассказала, как в детстве отец ее растлевал (вот мне интересно, КТО о таком расскажет? тем более совсем незнакомому мужчине?), и как она его уличила в преступлении, и после всего этого, когда он уже собрался уходить и попрощался, вместо "до свидания" очень светским тоном предложила "может, чаю?". Очень вовремя, угу.
    Зато этот самый мужчина, Филипп, в исполнении Тьерри Новика - настоящая отрада для глаз, сердца и всех прочих частей тела.  Физически ощущалось, какой он теплый, надежный, хороший - и нормальный. Золото, а не мужчина.
    Еще пейзажи в фильме хороши, я любовалась всю дорогу.
    Музыка - типичная для ужастиков-триллеров, создает добрую половину напряжения, но слушать ее просто так, в отрыве от фильма, лично мне не захочется.
    Очень не понравился внешний облик героини: Летиция Каста красивая женщина, но в этом фильме это было видно только в те минуты, когда она была в растрепанном виде и без косметики, а вот прическа и макияж, которые ей делали, превращали ее просто в уродину, единственное исключение - вечерний макияж в сцене-воспоминании.
    Ну и главное разочарование - финал. Ни о чем, ИМХО. Линия с исчезнувшими девочками разрешилась полный пшиком, для героини все, похоже, кончилось полным "ахтунгом" - а для чего все это было, что создатели фильма хотели нам сказать - фиг его знает.
    Все ИМХО.

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #96 : Август 08, 2011, 21:51:24 »

    "Очень плохая училка"
    Ну, тут уже все сказали, могу только согласиться с предыдущими мнениями.
    Разве что, благодаря разгромным рецензиям, я не так плевалась, как остальные.
    Самое большое разочарование - Джастин Тимберлейк. И все время вызывало недоумение нарушение большинства правил этой самой "плохой училкой". Я понимаю, что бывают оторвы, но... не знаю, как там в "ихней" Америке, а у нас, в Украине, такое было бы невозможно. (у меня много подруг учительниц, причем как в ведущих школах, так и на периферии, все, как одна утверждают, что их задолбали постоянные проверки и тотальный контроль)
    Записан
    Odille
    Барон
    *

    Карма 33
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 97


    всеми обожаемая


    « Ответ #97 : Август 09, 2011, 20:08:02 »

    "Отпетые мошенники - Ca$h"

    Посмотрела тут на днях и мне так понравилось, что прям ах. Ну, такие ребята ...мошенники. Молодцы  Даже не ожидала таких поворотов от фильма, сначала думаешь, что будет по одному сценарию, потом все разворачивается под другим углом, потом еще и еще. И тебе только и остается, что перестать гадать, а просто наслаждаться невероятными поворотами и зигзагами картины. Схема "махинации", доложу я вам, разыграна на самом высоком уровне.  Ну и Жан Рено, само собой, как всегда, неподражаем. 

    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #98 : Август 09, 2011, 22:50:21 »

    "Гарри Поттер и философский камень"

    Этот фильм я пыталась смотреть, когда он только вышел, но тогда он мне совсем не пошел. Посмотрела я его тогда "одним глазом" и кусочками - мне все не нравилось, все меня раздражало. Сейчас я поняла, что это мое неприятие было по большей части вызвано тем обстоятельством, что я книгу тогда только-только прочитала - в такой ситуации экранизация всегда проигрывает. Сейчас, когда я книгу давно не открывала, я смогла оценить фильм более объективно. И знаете что? А неплохо. Милая детская сказка (пока еще). Книга, конечно, более глубока - в фильме мне чуть-чуть не хватило внутренней тоски Гарри о родителях, в книге это было прям очень трогательно передано, насколько я помню. Но это практически единственный минус, и он довольно маленький, в этот раз он мне не мешал, я просто отметила для себя, что это вот так вот, и все. Плюсов гораздо больше.
    Лично для меня в первую очередь это:
    1) Гермиона - такая прелестная маленькая задавака-отличница, до которой постепенно и медленно, зато накрепко, дошло, что знания это конечно хорошо, но не главное, есть вещи и поважнее - дружба, верность, отвага;
    2) Рон  и Гарри - шалопаи, в принципе-то, но добрые, верные и бескорыстные. И с юмором. Люблю таких. 
    Сугубое ИМХО, но актеров на все эти три роли подобрали просто отлично.
    3) Квиддич - болела так, как будто это реальный матч, вообще забыла, что это кино  И вспомнила, до чего же я ненавижу слизеринцев! Всех вообще и Малфоя в частности.  Высокомерный гаденыш, вот он кто. Не выношу таких типов, не только в кино-книгах, в жизни тоже. 
    4) Снегг - не люблю этот персонаж, несмотря на то, как все раскрылось в последней части. Но должна признать, в фильме он (чисто внешне) получился на порядок харизматичнее, чем описан в книге. Я помню его описание - мрачный, мелкий и неопрятный тип, злой, но не зловещий. В фильме же получилось впечатляющее зрелище, особенно когда показывали, как он идет, а за ним клубится и развевается по ветру его широченная черная мантия... Прямо УХ! Хотя допускаю, что это все из-за Алана Рикмана, я его люблю. 

    Зал в Хогвартсе я представляла более внушительным  и грандиозным, а профессор Макгонагал все время чем-то неуловимо напоминала Татьяну Пельтцер (у меня одной такой глюк, да?) - но это уже совсем-совсем мелочи.
    А в общем и целом мне понравилось в этот раз. 
    « Последнее редактирование: Август 09, 2011, 22:52:12 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #99 : Август 09, 2011, 23:14:26 »

    В фильме же получилось впечатляющее зрелище, особенно когда показывали, как он идет, а за ним клубится и развевается по ветру его широченная черная мантия... Прямо УХ!

     профессор Макгонагал все время чем-то неуловимо напоминала Татьяну Пельтцер (у меня одной такой глюк, да?)
    ППКС
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #100 : Август 09, 2011, 23:54:49 »

    "Ведьмак"



    Это старенький польский фильм. Фэнтези. Ведьмак, наделенный сверхсилой помогает людям. (есть еще сериал с этим же актером. (Михал Жебровски))

    Учитывая страну производителя и время выхода фильма, супер эффектов ожидать не приходится. А и не надо! Меня вполне удовлетворил сюжет и игра актеров.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #101 : Август 10, 2011, 07:39:09 »

    "Ведьмака" я помню.  Согласна, и без навороченных спецэффектов хорошо смотрится, потому что драматично очень, и играют актеры хорошо. Единственное, у меня в памяти осталось, что как-то крови там было - море-разливанное, и меня это слегка напрягало. Может, это только мне так показалось, не знаю. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #102 : Август 14, 2011, 21:44:27 »

    Гарри Поттер и
    - Тайная Комната
    - узник Азкабана
    - кубок огня
    - Орден Феникса
    - Принц-Полукровка


    Как и собиралась, посмотрела всю "поттериану", все 8 фильмов за 5 дней.
    Когда посмотришь все это вот так, одним махом - впечатляет.
    Первые три фильма, ИМХО, типичные детские сказки, снятые о детях и для детей, несмотря на то, что напряжение постепенно нарастает.
    Четвертый я для себя определила как переходный: практически всю дорогу сплошные приключения, тайны и загадки, первые намеки на влюбленность - до мальчиков только-только доходит, что девочки годятся не только на то, чтобы их за косички дергать (фраза Рона: "Гермиона, а ты ведь тоже девочка?!" - шедевральна ), а девочки давно уже все в этом плане поняли, в общем, по большому счету все очень весело, забавно и мило - и в конце кромешный ужас.
    Соответственно, пятый-шестой фильмы уже мало похожи на детские, особенно шестой. Ну, "ГП и Дары Смерти" здесь я не трогаю, у них персональная тема есть, но вот это уже совсем не для детей кино, ИМХО.
    Собственно, с книгами все тоже самое было.
    Пропусков по сравнению с книгами много, особенно в 6-м фильме - смотрела бы я сразу после прочтения, наверняка плевалась бы огнем и ядом. А сейчас, да еще в общем ряду, среди всех фильмов, вполне нормально пошло.
    Что еще хочется отметить - в фильмах мне нравится Снегг. Списываю этот факт на мою любовь к Алану Рикману и его (Рикмана) отличную игру.  Потому что в книгах я Снегга не выношу, наряду с Малфоем.
    Семейство Малфоев мне во всех фильмах хотелось придушить, причем в полном составе, и когда Гермиона хорошенько врезала Драко, я прям порадовалась, с удовольствием бы сама это сделала. 
    В пятом фильме мне еще также сильно хотелось придушить Армитидж - и жаль, что ей мало в итоге досталось. Всю дорогу я шипела на эту лицемерную с@@ку в розовом как разъяренная кошка и прямо руки у меня чесались сделать ей что-нибудь сильно-сильно плохое - хорошо, с одной стороны, что это для зрителей невозможно, а с другой, такая возможность, если бы она была, доставила бы мне просто массу удовольствия. 
    Полумна - просто чудо. Я понимаю, почему Невилл от нее без ума. 
    Зная прекрасно, как все будет с Дамблдором, почему и зачем, все равно не удержала глаза в сухом состоянии в момент его гибели и прощания с ним - и неудивительно,  когда я читала книгу, то в этот момент так ревела, что когда муж усек, что я слезы лью не то что в три ручья - в три реки (я просто плАчу абсолютно бесшумно, потому заметить это не всегда легко) - книжку отобрал, чуть ли не силой. 
    Из всех этих фильмов мой любимый, пожалуй, 4-тый, и не хочу анализировать, почему именно он, просто на душу больше всех лег, а из всего цикла лучший, на мой вкус, последний, обе части.
    Но смотреть вот так вот, одним махом все в целом - очень впечатляет, да. Повторю эксперимент как нибудь, когда вторую часть "...Даров Смерти" в личную коллекцию приобрету. 
    « Последнее редактирование: Август 14, 2011, 21:46:27 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #103 : Август 20, 2011, 21:31:31 »

    "После прочтения сжечь"

    Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба.

    Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…


    Что-то не прониклась я этим фильмом совсем. 
    Наверное, дело в том, что я все ждала комедию (как было обещано), а потом Питту разнесли голову - и я поняла, что комедии уже не будет. 
    Вообще очень стебно, но совсем не смешно, ИМХО. Своеобразный панигирик людскому дебилизму, а больше я ничего не увидела.
    Наверное, нужно пересмотреть в подходящем настроении, вдруг проймет. Беда в том, что я не знаю, какое именно настроение для этого фильма будет подходящим. Сегодня мне хотелось посмеяться, но вот не вышло. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #104 : Август 21, 2011, 00:39:29 »

    Я этот фильм восприняла исключительно как стеб. И мне очень близка эта женщина - вот ей втемяшилось - и не становись у нее на дороге! (не русским, так китайцам продадим).
    А еще меня дико позабавила фраза начальника ЦРУ где-то ближе к концу, когда он говорит своим подчиненным:
    - Чему нас это научило?
    - Чему?
    - Больше никогда так не делать.

    Света, а ты не одинока в обманутых ожиданиях:

    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=3955.msg149776#msg149776
    « Последнее редактирование: Август 21, 2011, 00:42:49 от Ludoedka » Записан
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC