Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 10:20:32


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  ЛР без постельных сцен!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Встречаются ли вам ЛР без постельных сцен?
Да.   -4 (22.2%)
Нет.   -0 (0%)
Очень часто.   -0 (0%)
Встречаются время от времени.   -5 (27.8%)
Редко   -9 (50%)
Ваш вариант (что скажете?)   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: ЛР без постельных сцен! 18+  (Прочитано 11159 раз)
Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « : Октябрь 04, 2010, 17:49:51 »

       Прочитала роман "Тайна гувернантки" Остен Эмилии, он мне безумно понравился, и главное, без постельных сцен. Давненько мне не встречались такие романы. Мне интересно, как воспринимаются  такие романы сейчас. И сможет ли читатель сходу назвать несколько таких романов?
    Записан
    М.К.
    Виконт
    **

    Карма 104
    Offline Offline

    Сообщений: 200


    « Ответ #1 : Октябрь 04, 2010, 17:52:57 »

     
      Прочитала роман "Тайна гувернантки" Остен Эмилии, он мне безумно понравился, и главное, без постельных сцен. Давненько мне не встречались такие романы. Мне интересно, как воспринимаются  такие романы сейчас. И сможет ли читатель сходу назвать несколько таких романов?

    Что касается меня, то я едва ли смогу назвать хоть несколько таких романов: я практически не читаю ЛР российских авторов.  

    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #2 : Октябрь 04, 2010, 18:01:09 »

    Что касается меня, то я едва ли смогу назвать хоть несколько таких романов: я практически не читаю ЛР российских авторов. 

     Но, Остен Эмилия - американский автор, или, нет... А вообще я имела ввиду зарубежных авторов.
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #3 : Октябрь 04, 2010, 19:14:09 »

    Но, Остен Эмилия - американский автор, или, нет... А вообще я имела ввиду зарубежных авторов.
    Нет, это российский автор. И один из её романов - это вообще переписанное "Дамское счастье" Золя.

    И сможет ли читатель сходу назвать несколько таких романов?
    Все романы Барбары Картленд
    "Сердце рыцаря" Дж. Брэдшоу

    У Бэлоу вроде тоже есть романы без любовных сцен. "Счастливый сюрприз" и "Ухаживая за Джулией", вроде они...

    Малышка "Ах, карнавал..." Л. Гордон
    « Последнее редактирование: Октябрь 04, 2010, 19:18:42 от Irinita » Записан

    М.К.
    Виконт
    **

    Карма 104
    Offline Offline

    Сообщений: 200


    « Ответ #4 : Октябрь 04, 2010, 19:32:16 »

    Но, Остен Эмилия - американский автор, или, нет... А вообще я имела ввиду зарубежных авторов.
    Нет, это российский автор. И один из её романов - это вообще переписанное "Дамское счастье" Золя.

    Как я понимаю, это вообще не автор, а группа авторов.
    Вот блог одной из писательниц этого "проекта":
    http://capsolo.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
    А вот и другая, как она сама о себе пишет, "1/2 маститого пЕсателя": http://sephirothe.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%95%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5
    « Последнее редактирование: Октябрь 04, 2010, 19:33:58 от М.К. » Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #5 : Октябрь 04, 2010, 21:18:52 »

    Все романы Хейер без постельных сцен.

    Мне такие книги нравятся. Все равно постельные сцены мало кому удаются, так уж лучше вообще без них.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #6 : Октябрь 05, 2010, 21:11:16 »

    Irinita, М.К., спасибо что просветили на счет "авторства"  Э. Остен.   А "девочки" оказывается труженици-компиляторшы, не брезгуют Классикой.   
    Записан
    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #7 : Октябрь 05, 2010, 23:33:30 »

    Все романы Хейер без постельных сцен.

    Мне такие книги нравятся. Все равно постельные сцены мало кому удаются, так уж лучше вообще без них.
    Я тоже очень люблю Хейер. За многое, в том числе и за то, что у в её книгах есть и любовь, и чувственность, хотя нет постельных сцен.
    Записан
    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #8 : Октябрь 17, 2010, 22:55:29 »

    Мне кажется, что со временем начинаешь понимать, что ждать от автора...
    Без постели - Хейер, Нилс, Картленд, Нестерова, Устинова (это то.что сразу вспомнилось)
    С очень большой постелью - Смолл, Дивайн, много Сьюзон
    А у большей части писателей в разных романах разное количество...
    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #9 : Октябрь 18, 2010, 00:35:10 »

    Мне кажется, что со временем начинаешь понимать, что ждать от автора...
    Без постели - Хейер, Нилс, Картленд, Нестерова, Устинова (это то.что сразу вспомнилось)
    С очень большой постелью - Смолл, Дивайн, много Сьюзон
    А у большей части писателей в разных романах разное количество...

    Тонко подмечено. 
    Записан
    artemida2001
    Барон
    *

    Карма 21
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 96


    меня зовут Ирина!


    Email
    « Ответ #10 : Январь 25, 2011, 23:45:10 »

    Буквально вчера я прочитала роман Робертс " Судьба Кэтрин" , оч понравился и без горячих сценок!Еще такие книги читала у Д. Арбор, ее романы тоже интересные.
    Записан

    Блэк
    Виконт
    **

    Карма 92
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 228


    Я люблю тебя до слез...


    « Ответ #11 : Июнь 18, 2011, 23:11:41 »

       Прочитала роман "Тайна гувернантки" Остен Эмилии, он мне безумно понравился, и главное, без постельных сцен. Давненько мне не встречались такие романы. Мне интересно, как воспринимаются  такие романы сейчас. И сможет ли читатель сходу назвать несколько таких романов?
    Парочку вспомню... одна - "Сватовство по ошибке" Надин Миллер, выходила в Купидон-Романсе. Другая малышка.
    Записан

    Скажи "НЕТ" халяве! Начни покупать бумажные книги! Этим ты принесешь пользу отечественному книжному рынку и поможешь заработать любимому автору!
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC