Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 05:16:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Выбираем самую вредную ведьму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 Печать
Голосование
Вопрос: Самая вредная ведьма
Лиера Полуночная (Реехеана)   -1 (9.1%)
Алена Хренова   -2 (18.2%)
Буяна   -0 (0%)
Елена   -0 (0%)
Дора   -1 (9.1%)
Лия   -0 (0%)
Анастасия   -1 (9.1%)
Вольха Редная   -3 (27.3%)
Ива   -0 (0%)
Линара Эйден   -2 (18.2%)
Еваника Соловьева   -1 (9.1%)
Сэльви   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Выбираем самую вредную ведьму 18+  (Прочитано 18103 раз)
Адиала
Леди Теней
Министр
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « : Сентябрь 27, 2010, 18:25:32 »

    Наступила осень и не за горами Хэллоуин.  
    Разгула нечисти и полетов на Лысую гору не обещаю, но... Выбираем самую вредную ведьму!  

    ПРАВИЛА
    Порядок выдвижения кандидатур

    Вы можете составить описание героини, ответив на эти вопросы:
    Типология героини:
    Профессия:
    Описание внешности:
    Особенности характера:
    Цитата, характеризующая героиню:
    Автор, название книги:

    или просто предложить кандидату и рассказать, почему считаете, что эта героиня должна победить на  конкурсе (можно приводить цитаты - а можно и не приводить).
    P.S. в конкурсе могу участвовать не только ведьмы, но и маги, знахарки...

    Жанр
    Можно предлагать героев из книг любого жанра.

    Сроки проведения
    Сбор кандидатур с 27 сентября по 24 октября
    Голосование - с 25 октября по 31 октября

    Кандидатуры:
    1. Лиера Полуночная (Реехеана) - Станислава Муращенко "Ведьмы не сдаются!" и "Со мной не соскучишься".
    2. Алена Хренова - Елена Никитина "А что вы хотели от Бабы-яги" и "Баба-яга Бессмертная".
    3. Буяна - Елизавета Шумская "Сказ о ведьме Буяне".
    4. Елена - Михайленко Е., Жданова С., Пузырь О., Вольная Е., Некрасова Ю. "Ведьмы XXI века" (выложено на Самиздате).
    5. Дора - Михайленко Е., Жданова С., Пузырь О., Вольная Е., Некрасова Ю. "Ведьмы XXI века" (выложено на Самиздате).
    6. Лия - Михайленко Е., Жданова С., Пузырь О., Вольная Е., Некрасова Ю. "Ведьмы XXI века" (выложено на Самиздате).
    7. Анастасия - Михайленко Е., Жданова С., Пузырь О., Вольная Е., Некрасова Ю. "Ведьмы XXI века" (выложено на Самиздате).
    8. Вольха Редная - Ольга Громыко цикл о Вольхе.
    9. Ива - Елизавета Шумская цикл "Записки маленькой ведьмы".
    10. Линара Эйден - Яна Алексеева "Ученье - свет..." и "Танцуют все!".
    11. Еваника Соловьева - Елена Самойлова цикл о Синей Птице.
    12. Сэльви - Оксана Демченко "Ромашки для королевы" и "Королевский маскарад".

    Описания:
    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=9266.msg226548#msg226548
    « Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 16:23:11 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #1 : Сентябрь 27, 2010, 19:08:43 »

    эмм... судя по пунктм описания, ведьма не обязательно должна быть рыжей?
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #2 : Сентябрь 27, 2010, 19:28:44 »

    Эм... Почему? Бывают огеннно рыжие, зо-ло-тис-ты-е, красные)))
    Ну или поменять название - самую вредную ведьму))))
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2010, 20:43:13 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #3 : Сентябрь 29, 2010, 19:25:02 »

    Лиера Полуночная (Реехеана)
    Типология героини: студентка магического университета.
    Профессия: ведьма.
    Описание внешности: "В общем-то обычная девушка, отличающаяся от многих других только рыжими или, скорее, красными волосами и выразительными глазами."
    Особенности характера: добрая, бесшабашная, ехидная, веселая девушка. Целеустремленная. Открытая. Готовая ради тех, кого любит пойти на все. А тех кого не любит - уничтожить морально. 
    Цитата, характеризующая героиню: "Гвион еще раз страдальчески вздохнул. Нет, эта девчонка кого угодно доведет до белого каления, даже старых спокойных вампиров, думающих, что повидали жизнь. Не завидовал он Вайдеру, тут никакого терпения вообще не хватит, будь он хоть трижды великим полководцем и демоном! Ему ведь, бедняжке всего-то двадцать четыре года, она же его седым прямо после свадьбы сделает!
       – Уважаемая Повелительница, мы склоняемся перед вашей мудростью и величием, но нижайше просим вас прекратить ваши развлечения и начать более активную подготовку к свадьбе, не мешая покою и благоденствию гостей, – проговорил Гвион.
       Реехеана одарила его взглядом, в котором читалась смесь сочувствия (кажется, сочувствовала она его моральному здоровью), легкого разочарования (обломали все-таки развлечение) и, конечно, безграничного ехидства.
       – Ладно уж, – тяжело вздохнула она после минутной паузы. – Живите.
       Уже когда Гвион в спешном порядке уходил из комнаты Повелительницы, пока она не передумала, его настигло зловещее: «Пока что»."
    Автор, название книги: Станислава Муращенко "Ведьмы не сдаются!" и "Со мной не соскучишься".
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #4 : Сентябрь 29, 2010, 20:26:40 »

    Алена Хренова
    Типология героини: недоучившаяся магичка. Баба-яга.
    Профессия: "В справке было написано, что я - Алена Хренова, двадцати лет отроду, получила неполное высшее магическое образование, окончив четыре курса Высшей академии мировой магии при ПСГ, имею навыки владения боевой и бытовой магией на среднем уровне; обладаю способностью использования лечебных трав и сборов, а также умею отличать разные виды нежити и знаю методы борьбы с нею."
    Описание внешности: обычная девушка.
    "Я вздохнула и взялась за расческу. Вот с волосами проблемы были. У меня давно создалось впечатление, что они живут отдельной от меня жизнью. Мало того что я их расчесать толком не могу, так еще и растут так, как им вздумается, отчего сзади получается вполне порядочная длина, до лопаток, а спереди локонами спадают лишь до подбородка. Вот только челку я иногда подстригаю, а то за ней не видно ничего. Да и цвет волос странный у меня, местами светло-русый, местами золотистый, как пятна на солонце."
    Особенности характера: добрая милая девушка, если ее не злить. Единственное исключение и объект постоянных нападок - советник Кащея.  Весьма любопытна и любит магические эксперименты, за что и получает по шее.
    "- Вот черти! - непроизвольно вырвалось у меня. - Больше никогда не буду делать добрые дела, от них один вред!"
    "- У меня ангельский характер, кроткий нрав и самые благие намерения... - У Виктора при этих словах улыбка сползла с лица от удивления и неожиданного открытия, но я продолжила: - до тех пор, пока некоторые особо язвительные личности не начинают убеждать в обратном. А я такая легковнушаемая натура..."
    Цитата, характеризующая героиню: "- Виктор, а когда у тебя день рождения? - полюбопытствовала я, глядя на закрывающиеся за Катериной вотора.
    - В конце осени, - машинально ответил он, но тут же почувствовал какой-то подвох. - А что?
    - Хомячка тебе подарю, - усмехнулась я.
    Александр тоже взглянул на меня вопросительно. Он так пока не научился следить за ходом моих мыслей и с интересом ждал дальнейших разъяснений.
    - Зачем мне хомячок? - удивился советник.
    - Для тренировки. Чтобы научился ухаживать и заботиться хоть за кем-нибудь.  Если ты его загубишь или он от тебя сбежит, то будет не так жалко, да и разочарований меньше. С девушками у тебя пока как-то не очень получается."
    Автор, название книги: Елена Никитина "А что вы хотели от Бабы-яги" и "Баба-яга Бессмертная".
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #5 : Сентябрь 30, 2010, 18:35:52 »

    Буяна
    Типология героини: ведьма сказочного княжества.
    Профессия: знахарка.
    Описание внешности: симпатичное личико, зеленые раскосые глаза, длинные черные волосы.
    Особенности характера: весьма ехидное создание, но в общем добра и приветлива. Не откажет в беде. Но законам сказочного мира, выражается исключительно устаревшими словами.
    "- А ты не поленись, варлок, встань на заре да взгляни на наш город. Особенно хорошо бы с места высокого. Красота это дивная! Да к тому же Красна Девица Заря всегда к нам благосклонна была. Поначалу тут и города-то никакого не было. Капище богини стояло. Лишь потом вокруг него град вырос. Если надумал тут надолго поселиться, сходи на капище - с тех пор еще сохранилось, не поленись, вознеси хвалу нашей красавице."
    Цитата, характеризующая героиню: "И нет счастья большего, чем на месте своем быть - на земле и в объятиях того, кого любишь и кто тебя любит. Так век бы и стояла. Бесценны такие мгновения. В них боги нам счастье жизни, бытия, существования показывают."
    Автор, название книги: Елизавета Шумская "Сказ о ведьме Буяне".
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #6 : Октябрь 03, 2010, 01:07:33 »

    Э-э-э... А из самиздатовских можно? Там есть шикарная вещица про ведьм.
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #7 : Октябрь 03, 2010, 14:12:07 »

    Конечно можно.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #8 : Октябрь 03, 2010, 14:12:57 »

    Тогда я участвую!
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #9 : Октябрь 15, 2010, 20:47:43 »

    Эх... Тишина. Никто не хочет участвовать.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #10 : Октябрь 15, 2010, 22:31:27 »

    Не-не-не, я буду участвовать, только описания я смогу сделать завтра-послезавтра. И сразу выложу. Честно-честно
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #11 : Октябрь 16, 2010, 00:08:04 »

    Хочим но не могем (не дочитала еще ни одну, ну вот чтоб про вредную, все больше сурьезные попадаются)
    Записан
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #12 : Октябрь 17, 2010, 02:59:53 »

    Выкладываю, как и обещала.

    Елена


    Дора

    « Последнее редактирование: Октябрь 17, 2010, 03:14:05 от AMarina » Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #13 : Октябрь 17, 2010, 03:47:53 »

    И еще парочка.

    Лия

    Анастасия
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #14 : Октябрь 17, 2010, 09:31:02 »

    AMarina, спасибо за описания.
    У нас уже 7 участниц.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: [1] 2 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC