Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 01:25:07


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Выбираем самого горячего героя
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Самый горячий герой
Алексис Стефанидес   -8 (19.5%)
Диего Алламо Дель Кастельмарра, Кабальеро Муэрреске - Кантор - Эль-Драко   -4 (9.8%)
Рюрик   -3 (7.3%)
Дарелин   -1 (2.4%)
Вацлав   -2 (4.9%)
Гворий   -0 (0%)
Трион д`Орсвит из рода Шаррен   -2 (4.9%)
Белый Олаф   -1 (2.4%)
Хэнк Чавес   -2 (4.9%)
Вульф Маккензи   -7 (17.1%)
Бен Льюис   -4 (9.8%)
Кейдеон Воуд   -3 (7.3%)
Грей Руярд   -4 (9.8%)
Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Выбираем самого горячего героя 18+  (Прочитано 30529 раз)
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « : Сентябрь 19, 2010, 20:51:09 »

    Горячие герои - мы довольно часто используем этот термин, когда говорим о героях ЛР.
    Причем у одних горячие герои вызывают примерно такие эмоции -    I love you! (то есть два)
    а у других -    
    Так кто же он, горячий герой?!   И кто же он - самый горячий из горячих героев?

    ПРАВИЛА
    Порядок выдвижения кандидатур
    Вы можете составить описание героя, ответив на эти вопросы:
    Типология героя:
    Профессия:
    Описание внешности:
    Особенности характера:
    Цитата, характеризующая героя:
    Автор, название книги:


    или

    просто предложить кандидату и рассказать, почему считаете, что этот герой должен победить на  конкурсе (можно приводить цитаты - а можно и не приводить )

    Жанр
    Можно предлагать героев из книг любого жанра.

    Сроки проведения
    Сбор кандидатур с 19 сентября по 15 октября
    Голосование - с 16 октября по 30 октября
     





    « Последнее редактирование: Октябрь 16, 2010, 23:06:51 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #1 : Сентябрь 23, 2010, 09:53:51 »

    Так *смайлик "руки в боки"* ну и где те 22 человека, которые проголосовали за эту тему конкурса?
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #2 : Сентябрь 23, 2010, 11:33:37 »

    Что-то я не очень хорошо понимаю, кто такой "горячий герой". "
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #3 : Сентябрь 23, 2010, 11:50:14 »

    Не знаю, я этот пункт не предлагала и за него не голосовала. Поэтому мне вот и интересно, где те, в количестве между прочим 22 человек, которые предлагали и голосовали? )))

    А если без шуток, то думаю, как кто понимает, так и будет.

    Для меня герои Ховард - горячие, в  хорошем смысле. Мужественные, решительные, смелые, сексуальные. А есть герои малышек, обычно всякие греки и итальянцы, которые тоже горячие, но в плохом. То бишь, считают себя пупами вселенной, а женщин - ковриками для вытирания ног, которые в любой момент и по самому ничтожному поводу могут взорваться и начать урожать, принуждать, отнимать детей, паспорта, обзывать всякими нехорошими словами.

    Можно из таких "подгорелых"   повыбирать самого  бешеного.  Но поскольку конкурс задумывался ради положительных эмоций, то лично я хочу выставить пару приятных мне кандидатов.

    Но никого ограничивать не хочу, предлагайте, кого хотите и кого считаете горячим героем.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #4 : Сентябрь 23, 2010, 12:10:46 »

    Хорошо. Попробую кого-нибудь в фэнтези найти.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #5 : Сентябрь 23, 2010, 16:20:50 »

    Я не голосовала  но героя найду. предполагаю, это будет Ховард)))
    Записан
    Ans-chita
    Граф
    ***

    Карма 127
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 271



    Email
    « Ответ #6 : Сентябрь 24, 2010, 13:10:54 »

    Алексис Стефанидес.

    Типология героя: Бизнесмен с душой авантюриста, имевший все, кроме того, что видел в своих самых заветных мечтах.
    Профессия: бизнесмен, «председатель», занимается выгодными капиталовложениями.
    Описание внешности:  «Алексис был во всех отношениях неординарным мужчиной. Ростом выше среднего, сильный, он напоминал дикое животное из джунглей, хитрое и опасное, настолько напористое и агрессивное, что порой распугивал все живое вокруг».
    Особенности характера: недоступен, властен, но очень мягок к своей любимой «ирландке со скверным характером».
    Цитата, характеризующая героя: «Лицо Алексиса просияло от счастья, но было еще что то, чего она не могла понять, когда он прошептал:
    – Спасибо».
    Автор, название книги: Бонд Тиффани «Странное предложение».
    Записан

    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #7 : Сентябрь 24, 2010, 13:56:17 »

    О, первый кандидат! Ans-chita, спасибо!
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #8 : Сентябрь 26, 2010, 10:10:06 »

    По-моему, панкеевский Кантор горячий герой

    Кантор

    Типология героя: киллер-меломан. Пистолеты, сигары и черный юмор прилагаются
    Профессия: Композитор, певец, убийца, охранник, актер
    Описание внешности: Типичный мистралиец, молодой симпатичный смуглый брюнет
    Цитата характеризующая героя:
    "А вот она, сможет ли она его забыть так же легко? Его глаза, то устало-печальные по полуопущенными черными ресницами, то азартно-веселые, с такой же лихой чертовщинкой, как у барда с портрета, то пронзительно-мудрые, то безумные от страсти... Его улыбку, то мягко светящуюся тихой лаской, то искрящуюся отчаянным разудалым весельем, то невеселую, перекошенную на одну сторону... Его безграничное понимание абсолютно всего и детский восторг перед чуждым и непривычным... Его манеру стебаться с серьезной миной, трахаться в неподобающих местах и давать парадоксальные советы... И просто, как с ним было здорово, с этим безбашенным мистралийцем... Разве можно это забыть?"

    Автор, название книги: Оксана Панкеева "Хроники странного королевства"

    ЗЫ. Если кто сделает нормальное описание, я буду безмерно признательна)
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #9 : Сентябрь 26, 2010, 17:57:56 »

    О, пожалуй, да!

    eaniton, ну вот что такое! Наше с тобой обсуждение Буджолд ввергло меня в перечитывание одного цикла, а сейчас ведь начну перечитывать другой...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #10 : Сентябрь 26, 2010, 20:37:12 »

    Рюрик
    Типология героя: Черт из высшего ранга. Честный наемник. Нахальный дипломат. Верный друг. Всегда и везде выкрутится из любой ситуации.
    Профессия: лэрд. Черт. Профессиональный убийца (не путать с киллером:
    - Я не поняла ... так ты что, киллер, что ли?
    - Какой киллер? - возмутился черт. - Я же сказал. Я - Рюрик. Киллер - совсем другой черт. Рыжий, глупый, как одуванчик. Как ты могла нас перепутать?)
    Описание внешности: "Шикарные иссиня-черные волосы, неиспорченная стандартным поросячьим пятачком физиономия, холодные, умные глаза... Вполне человеческая, пусть даже и не совсем обычная внешность." Маленькие рожки на голове и заостренные кончики ушей. Малахитовые глаза с вертикальными зрачками.
    Особенности характера: "Все его движения были неторопливыми и даже немного вальяжными, однако за этой сдержанностью угадывалась гремучая смесь бешеной энергии, абсолютного отсутствия комплексов, безграничного нахальства и какого-то животного магнетизма." Однолюб. Ревнив. Ироничен. И чертовски харизматичен.
    Цитата, характеризующая героя:
    "... Варька подошла к черту, обняла его и положила голову ему на плечо.
    — Ты прав. Глупо ныкаться по углам, скрывая то, что уже всем известно. Я просто немного погорячилась. И не подумала. Не обижайся на меня, ладно? Я не хочу с тобой ссориться.
    — Я тоже не хочу с тобой ссориться. — тут же обернулся к ней Рюрик. — Я даже не хочу с тобой спорить. Я только хочу поставить тебя перед фактом. Ты не сможешь отказаться от того, что между нами было. И — недобро сузил глаза лэрд, — я не собираюсь тебя делить с кем бы то ни было.
    — Если это намек на Корреля, то замуж за него я теперь уже точно не собираюсь.
    — Это еще намек на Хай-Ри, Мернира и вообще на всех, кто смотрит на тебя с более, чем дружескими чувствами. — безапелляционно заявил Рюрик.
    — Мне что им, глаза завязать?!
    — Зачем? Тебе просто нужно выйти из этой спальни со мной вместе. Выяснив, какие именно отношения нас с тобой связывают, больше твои кавалеры на тебя влюбленными глазами смотреть не будут. Иначе я эти самые глаза собственноручно им выдавлю. По-варварски. Самым омерзительным образом."
    Автор, название книги: Маргарита Полякова "Варька и Ко"
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #11 : Сентябрь 26, 2010, 21:08:26 »

    Немного добавлю про Кантора.

    Диего Алламо Дель Кастельмарра, Кабальеро Муэрреске - Кантор - Эль-Драко

    Типология героя: киллер-меломан. Пистолеты, сигары и черный юмор прилагаются
    Профессия: композитор, певец, убийца, охранник, актер
    Описание внешности: Типичный мистралиец. Молодой симпатичный темноглазый смуглый брюнет с длинными черными прямыми волосами, собранными в хвост. Из особых примет - щетина растет только на правой стороне лица, на плече татуировка - цветной дракон с длинным телом, голова его лежала на плече, а хвост свисал ниже локтя.
    Особенности характера: в молодости - нахальный, ветреный менестрель. В период работы убийцей - холоден, расчетлив, сдержан. После встречи с Ольгой в нем вновь появилась "искра". Характер медленно меняется. Кантор стал более эмоционален. Так что если с его любимой девушкой что-то случится - увеличится число побитых кавалеров, убитых врагов и опасающихся соседей.
    Цитата характеризующая героя:
    "А вот она, сможет ли она его забыть так же легко? Его глаза, то устало-печальные по полуопущенными черными ресницами, то азартно-веселые, с такой же лихой чертовщинкой, как у барда с портрета, то пронзительно-мудрые, то безумные от страсти... Его улыбку, то мягко светящуюся тихой лаской, то искрящуюся отчаянным разудалым весельем, то невеселую, перекошенную на одну сторону... Его безграничное понимание абсолютно всего и детский восторг перед чуждым и непривычным... Его манеру стебаться с серьезной миной, трахаться в неподобающих местах и давать парадоксальные советы... И просто, как с ним было здорово, с этим безбашенным мистралийцем... Разве можно это забыть?"
    Автор, название книги: Оксана Панкеева "Хроники странного королевства"
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #12 : Сентябрь 26, 2010, 21:37:42 »

    Дарелин
    Типология героя: бесшабашный авантюрист. Властный правитель.
    Профессия: сын Демиурга. Правитель дроу.
    Описание внешности: "Лицо красивое, но не смазливое. Небольшая щетина, как у настоящего мачо. Золотистый загар. Глаза - глубокого синего цвета, яркие как два огромных сапфира, с миндалевидным разрезом. Прямой нос, упрямо сжатые бледные губы, аккуратные ушки. Челка отстрижена наискосок и с левой стороны спадает до подбородка. Остальные пряди разной длины: некоторые висят до плеч, другие коротки настолько, что не поддаются укладке и торчат, как антенны для связи с космосом. Но зато их цвет прямо сногсшибателен. Точнее, два цвета - черный и белый. Волосы выкрашены не прядями, скорее, был задуман какой-то узор."
    Особенности характера: властный, наглый, несдержанный. После встречи с Женей - дружелюбный и милый. Иногда.
    Цитата, характеризующая героя:
    "- Конечно, я тебя люблю, - ласково сказал Дарик. - И в нашей семейной жизни, дорогая, тебе будет позволено почти все. Дразнить меня, мучить всех моих советников, терроризировать мир, капризничать, ругаться, бить посуду, крушить замки и тому подобное. Все, что только захочешь...
    - А что будет нельзя? - подозрительно уточнила я.
    - Заводить любовников и требовать развода. Кстати, милая, а когда у нас свадьба? - уточнил Дарелин.
    Черт! А я-то думала, какой момент я упустила?! Забыла назначить день!"
    Автор, название книги: Галина Краснова "Связанные"
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #13 : Сентябрь 26, 2010, 22:02:13 »

    Вацлав
    Типология героя: бесстрастный телохранитель, свято блюдущий закон.
    Профессия: лидер группы "Гончих" - бесстрастные и неподкупные стражи порядка у вампиров.
    Описание внешности: "На смуглой коже сверкали черные, как угли, глаза. Густой ежик темных волос придавал ему еще больше мужественности. Трехдневная щетина покрывала щеки и окружала губы - жесткие, властные, чуть обветренные. Поцелуй такого мужчины нужно еще заслужить, и несложно предугадать, что горечи в нем будет больше чем сладости."
    "Вацлав был воплощением агрессивной мужественности."
    Особенности характера: "Красивый. Дикий. Опасный. Неукротимый. Ослепительный. Как вспышка молнии в летнюю ночь."
    Цитата, характеризующая героя:
    "- Можно мы войдем?
    - Ты входи, - я посторонилась, пропуская Глеба внутрь. - А ты...
    Вацлав с интересом перехватил мой взгляд. Внутреннее напряжение из его тела исчезло, но в глазах мелькнула нотка сожаления. Казалось, вампир ждал от меня чего-то, а я его ожиданий не оправдала.
    - А я сам войду. - Его голос был низким и вибрирующим, как у Шерхана из мультфильма про Маугли. - Не люблю церемоний.
    Не успела я сообразить, о чем речь, и возразить, как он, твердо взяв меня за плечи, подвинул к стене и шагнул в квартиру. Мне ничего не оставалось, как признать свое поражение и хлопнуть дверью, выражая свое недовольство. Пусть даже не надеется, что я предложу ему тапочки!"
    Автор, название книги: Юлия Набокова "VIP - значит вампир" и "Шерше ля вамп".
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    sun_wave
    Виконт
    **

    Карма 63
    Offline Offline

    Сообщений: 140


    « Ответ #14 : Сентябрь 26, 2010, 23:22:22 »

    С ума сойти! Вот это я понимаю, описания!
      (и еще смайлик "я таю" - 3 штуки  )
    Жалко что уже ночь и я не могу прямо сейчас начать читать. Надо же подготовиться к голосованию
    Ох, главное чтобы они не из серий, а то не управлюсь до начала голосования.

    А может кто-то сделать описание, а то у меня есть кандидат, а вот с описанием боюсь не справиться.
    Кейдеон Вуд Коул Кресли "Темные желания"
    Как же я люблю этого демона  
    « Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 23:32:25 от sun_wave » Записан
    Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC