Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 09:23:07


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный III
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный III 18+  (Прочитано 83047 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #15 : Сентябрь 29, 2010, 15:31:21 »

    Скульптура из зубочисток разные ракурсы

       
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #16 : Октябрь 01, 2010, 19:35:31 »

    Завтра иду на свадьбу к подруге. Чего-то мне страшно и не по себе.
    Скажите, а у вас какая реакция на это мероприятие?
    П.С. не люблю эти конкурсы тамады... Но меня на них заочно записали(((
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #17 : Октябрь 01, 2010, 19:57:40 »

    А почему страшно?

    А для меня свадьбы - работа. Чего только не видела, один раз жених на выкупе повернулся и ушел..
    Ой, не буду рассказывать впечатления человека, бывающего на этих мероприятиях по несколько раз в месяц, боюсь шарм этого праздника для будущих невест запятнать.

    Когда все с душой сделано и организовано - это очень редко и приятно.
    « Последнее редактирование: Октябрь 01, 2010, 20:02:20 от eaniton » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #18 : Октябрь 01, 2010, 20:09:26 »

    Не люблю когда на меня обращают внимание. А тут еще в конкурсах участвовать... Так еще и невеста белый танец придумала... Плюс там такой выкуп - я бы на месте жениха убежала.
    Пугает меня большое количество незнакомых людей.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #19 : Октябрь 01, 2010, 20:18:18 »

    Адиала, а ты настройся сразу на веселье и кучу незнакомых людей, глядишь и сама повеселишься) А еще свадьбы - это повод разрядиться и покрасоваться)) Ну куда еще можно одеть пылящееся в шкафу вечернее платье

    Я сама наоборот обожаю внимание и людей, знакомых и незнакомых, так что когда я гость - я люблю свадьбы, даже плохо организованные) И конкурсы тоже люблю, если не пошлые и тупые (что реально редкость). Вот танцы - неее, увольте
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #20 : Октябрь 01, 2010, 20:42:53 »

    Не люблю эти конкурсы тамады...
    Ох, я, нахалка, сразу подругу предупредила, чтоб тамада ко мне и не совалась. Я девушка нервенная, меня силком тащить низззя Все прошло замечательно (для меня), и впечатления остались самые положительные.

    А вообще, eaniton дело говорит: главное - настрой! А на свадьбе твои друзья-подруги будут?
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #21 : Октябрь 01, 2010, 21:14:35 »

    Я знаю только невесту. И ее семью)))
    Пытаюсь настроиться, но все равно не по себе.
    Ох, я, нахалка, сразу подругу предупредила, чтоб тамада ко мне и не совалась. Я девушка нервенная, меня силком тащить низззя Все прошло замечательно (для меня), и впечатления остались самые положительные.

    А вообще, eaniton дело говорит: главное - настрой! А на свадьбе твои друзья-подруги будут?
    Вот и я нервная, только не прокатывает))) Сказали что буду везде. Цитирую невесту:
    - Не одной же мне отрываться! Вы надо мной подкалывались, а мне страааашно. Так что теперь я поиздеваюсь))
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #22 : Октябрь 01, 2010, 23:06:29 »

    А я на свадьбе люблю поку-у-шать . Потому как танцевать на свадьбе не могу (хотя, в принципе, танцевать люблю), но не под эти "бум-ца", "гоп-ца"...  и живую музыку не люблю совсем.
    А еще люблю знакомиться с людями (пока трезвые ).
    А вообще, на свадьбе ОЧЕНЬ много зависит от Тамады (неоднократно убеждалась).

    Адиала, ты, главное, с утреца настройся (маникюры, педикюры, масочки всякие...) нарядик примеряй заранее (чтоб в последний момент не бежать в магазин за подходящим нижним бельем), прическу сделай у хорошего мастера. А еще можно у подружек просмотреть бижутерию - вдруг у них есть что-то, идеально подходящее именно к твоему наряду? Так за всеми хлопотами и волноваться не успеешь, а уж как начнется эта круговерть...  
    В общем, завтра, не в инете сиди с утра (разве что заглянуть почитать), а готовсь! (увижу, что занимаешься не тем чем надо, заругаю  )
    « Последнее редактирование: Октябрь 01, 2010, 23:14:07 от Ludoedka » Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #23 : Октябрь 02, 2010, 00:28:11 »

    А я на свадьбе люблю поку-у-шать . Потому как танцевать на свадьбе не могу (хотя, в принципе, танцевать люблю), но не под эти "бум-ца", "гоп-ца"...  и живую музыку не люблю совсем.
    А еще люблю знакомиться с людями (пока трезвые ).
    А вообще, на свадьбе ОЧЕНЬ много зависит от Тамады (неоднократно убеждалась).
    Ой, у меня в этом году случилось аж три события: две свадьбы (свадьба моей дочери, свадьба моего племянника и юбилей моей сестры, 50 ей исполнилось).
    Я тоже, на любом торжестве люблю покушать! Танцевать, тоже, не могу - что-то колено левой ноги побаливает.
    И роль тамады - да, очень важна.
    Мне больше всего понравился тамада на юбилее у сестры: и попеть хором дал, и поговорить, и потанцевать. И музыкой не оглушал!

    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #24 : Октябрь 02, 2010, 06:51:14 »

    Спасибо! Почитала ваши сообщения и успокоилась.
    Все. Убегаю готовиться))))
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #25 : Октябрь 02, 2010, 21:07:04 »

    Ждем рассказа о том, как все прошло.

    Я была на трех свадьбах и самая жуткая для меня была свадьба лучшей подруги, где я была подружкой невесты.
    Она меня сначала подружкой попросила быть, а потом только сообщила, что от меня требуется организовать выкуп. На попытки возражать, меня взяли на дешевое "ты мне друг или нет?". А я еще маленькая и хорошая была и отказать не смогла. ))) Гы, вот попроси меня кто-то о чем то таком сейчас!..
    Те ее подружки, которых она мне в помощь отрядила, уже тогда не были хорошими и ничем не помогли. В итоге я делала все сама, продумывала сценарий-находила инвентарь-распределяла роли и т.п. И это при этом, что меня от этих выкупов тошнит сейчас и тошнило тогда.
    После этой свадьбы я на всех прочих ну просто наслаждалась жизнью. )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #26 : Октябрь 03, 2010, 00:16:09 »

    Не о свадьбах.
    Читаю в википедии статью о топинамбуре - выясняю для мамы, когда его выкапывать. Финал у статьи такой:
    "Еще одно важное применение топинамбура - резервная культура на случай голода. Если будет неурожай, или приедет муромец на камазе и вывезет у меня из погреба картошку - имея полосу топинамбура в земле, можно прокормиться до лета, и выжить. Вкусно, не вкусно - уже не так важно, когда голод. Думаете, голода никогда не будет? ну-ну."

    Люблю свою страну. ))) У нас может быть как угодно, только не скучно.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #27 : Октябрь 03, 2010, 00:35:04 »

    ... о топинамбуре, моя мама выкапывает в октябре. Кстати и салат из него ничего...
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #28 : Октябрь 03, 2010, 00:50:02 »

    Ага, я салат пробовала, неплохой был. Мы тоже решили в октябре выкопать. Мама не вдохновилась идеей оставить на зиму на случай голода. )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #29 : Октябрь 03, 2010, 19:49:21 »

    Зря я боялась свадьбы))) Было просто обалденно)
    Счастливые жених с невестой, гости.
    Была очень классная программа и тамада. Хорошие конкурсы. Брат невесты шеф-повар, поэтому блюда были на высоте.
    Правда мечта смыться от конкурсов не осуществилась. Со стороны невесты было мало людей, в итоге мне пришлось поучаствовать и в выкупе и в конкурсах. Ничуть не жалею)))
    Повеселились здорово. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC