Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 05:45:34


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Малиновская, Елена II
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Малиновская, Елена II 18+  (Прочитано 43087 раз)
Адиала
Леди Теней
Министр
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #45 : Январь 21, 2012, 18:01:05 »

    Это как раз и есть комментарий к третьей книге.
    Четвертой похоже и не будет. Что в общем-то хорошо.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #46 : Январь 25, 2012, 20:42:49 »

    Познакомилась с новым автором "Лицензия" до самого финала удерживала в сомнениях относительно личной жизни ГГ. После сцены с Вашарием я уже смирилась с тем, что Киота до пенсии будет рефлексировать - но нет! Правда, её выбор меня удивил. Очень хорошо, что в книге есть глоссарий. Странно одно: почему ГГ даже не попыталась найти собственную мать Киота узнала, что мама не бросила её, а спасла, узнала, где она поселилась... Да при таких друзьях и родственниках разыскать пропавшую родительницу можно было бы очень быстро! Ладно, посмотрим, что будет во второй книге...


    "Заговор" начался с ситуации, очень мне знакомой  Как я понимаю Киоту, страдающую из-за отсутствия эффекта от рекламы! При моей профессии периодически приходится слышать от клиентов упрёки: я потратил на рекламу столько денег, а отдачи - ноль. Эта милая девушка даже не попыталась обвинить в своих проблемах газету, побольше бы таких людей 
    Что касается её личной жизни... Гм, я, конечно, помню пост Адиалы, но всё равно было странно: ГГ понимает, что некий человек защитит её от всего на свете, а замуж  собирается за другого  ,    и ещё раз   
    Отрадно, что про маму она не забыла. Но если в третьей книге Киота не возьмётся за поиски более активно, то я просто не знаю, что я сделаю 
    « Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 21:12:27 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #47 : Январь 31, 2012, 14:42:15 »

    Девочки умерьте мое любопытство "под катом"

    С кем все таки будет гг, а то третью книгу читать не могу , так ее нынешний выбор расстраивает...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #48 : Январь 31, 2012, 17:52:24 »

    Ответ под катом:
    С кем останется Дольшер тоже написать или прибережем для собственного прочтения?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #49 : Январь 31, 2012, 20:03:39 »

    С кем останется Дольшер тоже написать или прибережем для собственного прочтения?

    Напиши... Гулять так гулять...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #50 : Январь 31, 2012, 20:07:30 »

    Раз Адиала сейчас offline, могу и я написать
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #51 : Январь 31, 2012, 21:12:12 »

    Спасибо  

    Буду со спокойной душой читать
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #52 : Январь 31, 2012, 21:14:52 »

    Пожалуйста Неожиданный ход, правда? После "Заговора" я бы ни за что не предположила, что это будет именно она
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #53 : Февраль 01, 2012, 12:29:33 »

    Пожалуйста Неожиданный ход, правда? После "Заговора" я бы ни за что не предположила, что это будет именно она

    Ну Малиновская мастер, вот в таких уж замысловатых ходах и нестандартных решениях... Вот почему мне всегда стремновато читать ее заключительные книги в серии, никогда не знаешь "где аукнеться" а уж после "Игор с богами" .... что уж там и говорить....
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #54 : Февраль 04, 2012, 20:19:58 »

    Очень хорошо, что Киота наконец-то избавилась от своих комплексов (полагаю, швыряние разными предметами в любимого можно расценивать именно так ). Если каждый встреченный мужчина будет вызывать размышления на тему "Кто он - и кто я?", личная жизнь никогда не наладится, ИМХО.
    Жаль, что в "Снах и яви" не получила развитие мысль "Сон - это такая же форма реальности, живущая по своим законам". Больше эпизодов на эту тему - и лично для меня книга стала бы интереснее.
    Что касается открытого финала... У Киоты сейчас всё так хорошо, что желать ей новых приключений не хочется Пусть боги не слышат её мыслей!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #55 : Ноябрь 05, 2012, 14:39:38 »

    Декабрь 2012:
    Елена Малиновская. ГАДАЛКА. ИГРА В ПРЯТКИ.
    Малиновская Е.М.
    Гадалка. Игра в прятки: Фантастический роман / Рис. на переплете О. и Е. Юдиных — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2013. — 311 с.:ил.
    7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.
    ISBN 978-5-9922-1340-9
    Аннотации и обложки пока нет.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #56 : Март 29, 2013, 16:52:30 »

    Третий роман цикла «Гадалка» выпущен в серии "Колдовские миры" издательства ЭКСМО.
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #57 : Июнь 17, 2013, 19:17:11 »

    Планы на июль.
    Елена Малиновская. Две сестры. Проклятье рода
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #58 : Октябрь 24, 2014, 17:58:26 »

    Скоро выйдет в свет:

    Тебя похитили? Не беда, возможно, твой похититель просто не знал иного способа, чтобы познакомиться и сказать, как сильно ты ему понравилась. Похитили похитителя и вроде как будущего жениха? А вот это уже проблема, поскольку ты всерьез настроилась на скорую свадьбу. Но и это решаемо! Собирай компанию - и в путь, на штурм замка за высокими горами! И чем больше народа участвует в мероприятии - тем веселее! Даже если замок драконий, похитители - тоже судя по всему драконы, ну а то, что потенциальный жених - дракон, ты узнала еще до того, как сказала да. Ох и загадочная штука - любовь...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #59 : Октябрь 24, 2014, 18:00:20 »

    Вышла уже - как раз сегодня начались продажи
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC