Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 02:25:18


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Подскажите - архив, часть III
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Подскажите - архив, часть III 18+  (Прочитано 92434 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #60 : Сентябрь 01, 2010, 13:34:37 »

    helen124, спасибо за добрые слова - приятно быть полезной. 

    Хотелось бы прочитать исторический роман где Ггерой был бы повесой,распутником(только без внебрачных детей и измен после свадьбы) и Ггероиня была бы такая вся славная...Чтоб любовь их не была притянута за уши,чтоб отношения очень интересно развивались.Конечно сюжет избитый и романов таких много,но хочется действительно интересного,с яркими героями и событиями...
    Вы читали "Дьяво зимой" Лизы Клейпас?
     
    « Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2010, 13:36:35 от Ludoedka » Записан
    helen124
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50



    « Ответ #61 : Сентябрь 01, 2010, 18:52:05 »

    Да,"Дьявол зимой" я читала,спасибо!Мне нравится вся серия про желтофиолей.
    Записан

    А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль.(с)
    Кристиана
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 34



    Email
    « Ответ #62 : Сентябрь 01, 2010, 18:52:40 »

    А кто нибудь может подсказать романы с таким сюжетом что главный герой (героиня) были потерянными детьми, то есть их в детстве украли, или после развода  забрал один из родителей и прятали от другого, сами сбежали, но его(ее) искали и теперь нашли, и теперь семья хочет наладить сними контакт, а он(она) хочет или не хочет. Но фоне этого должны развеваются отношения главных героев.
    Кто то знает такие сюжеты существуют, может быть хотя бы отдалено похожие что то?
    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2010, 00:31:41 от Кристиана » Записан

    Правда - изобретение маньяков: и уши режет и глаза колит.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #63 : Сентябрь 01, 2010, 20:17:02 »

    helen124, а "Рискованный флирт" Лоретты Чейз? (правда, там героиня не то чтобы совсем уж правильная, порою она эпатировала окружающих, но без балагана.)
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #64 : Сентябрь 01, 2010, 23:39:07 »

    Кристиана, прежде всего пришла на ум Нора Робертс - Адвокат мог не знать.
    Неплохая, кстати, книга.
    А больше пока ничего не вспоминается...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    PeterGirl
    Прохожий
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 28



    « Ответ #65 : Сентябрь 01, 2010, 23:40:05 »

    А кто нибудь может подсказать романы с таким сюжетом что главный герой (героиня) были потерянными детьми, то есть их в детстве украли, или после развода  забрали родители и прятали от другого, сами сбежали, но его(ее) искали и теперь нашли, и теперь семья хочет наладить сними контакт, а он(она) хочет или не хочет. Но вони этого должны развеваются отношения главных героев.
    Кто то знает такие сюжеты существуют может быть хотя бы отдалено похожие что то?
    Морин Мартелла "Девушка хочет повеселиться"
    Жизнь Энни Макхью рухнула в одночасье. В автокатастрофе погибли родители, и неожиданно выяснилось, что ее свидетельство о рождении подделано, что теперь ей предстоит освободить дом, который она привыкла считать родным, а ее настоящая мать принадлежит к сливкам высшего общества.
    Энни полна решимости выяснить, почему Клара Бичем отказалась от нее, и звонит в дверь роскошного дома. Но попадает она в особняк не как неожиданно обретенная дочь, а совсем в ином качестве…
    Записан
    PeterGirl
    Прохожий
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 28



    « Ответ #66 : Сентябрь 01, 2010, 23:44:20 »

    Еще, может быть, подойдет:
    Мерил Сойер "Никому не доверяй"
    Броуди и Эллиот – два брата близнеца – ничего не знали о существовании друг друга. Один вырос богатым наследником винодельческой фирмы, другой рос в нищете и стал бойцом морского спецназа. Но теперь смерть и воля их отца соединили братьев. Их многое связывает и многое разъединяет: они любят одну и ту же женщину, пытаются открыть тайну своего прошлого и поймать негодяя, который хочет убить одного из них…
    Записан
    Кристиана
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 34



    Email
    « Ответ #67 : Сентябрь 02, 2010, 00:24:15 »

    suisen и PeterGirl спасибо за совет. 
    Записан

    Правда - изобретение маньяков: и уши режет и глаза колит.
    helen124
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50



    « Ответ #68 : Сентябрь 02, 2010, 21:16:53 »

    Буквально на днях прочла совершенно прелестный романчик - "Богиня охоты" Т. Дэр. Советую!

    helen124, а "Рискованный флирт" Лоретты Чейз? (правда, там героиня не то чтобы совсем уж правильная, порою она эпатировала окружающих, но без балагана.)

    У Т.Дэр и Л.Чэйз ничего не читала,но обязательно прочту,будет чем занять себя в дождливые выходные.Angel и Ludoedka Спасибо!!!!

          
    Записан

    А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль.(с)
    vetka
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 29


    Будь верна своей мечте и она ответит тебе тем же


    « Ответ #69 : Сентябрь 05, 2010, 23:11:00 »

    Всем привет! На фоне прочтения "Полночного вальса" Дженнифер Блейк образовался у меня маленький "бзик", и для его излечения хотелось бы почитать книгу в которой по сюжету героиня "вставала между" братьями (или кузенами)!! Может кто подскажет что-то подобное!
    Записан

    "Люди просят совета в двух случаях: либо чтобы ему не последовать, либо чтобы в случае неудачи обвинить советчика!"   (А.Дюма "Три мушкетера")

    Возможно в этом мире ты всего лишь человек но для кого-то ты целый мир. (Габриэль Гарсия Маркес)
    butskiy2
    Виконт
    **

    Карма 67
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 157


    « Ответ #70 : Сентябрь 12, 2010, 19:48:12 »

    Девочки, готовлюсь к отпуску, ищу книги, которые буду читать:
    1. Хотелось бы почитать роман, где были бы две любовные линии, причем первая из них про достаточно зрелых героев, а вторая о более молодых ихних родственниках. Хотелось бы, что бы это был исторический роман, я такое читала у Квик в трилогии о Тобиасе и Лавинии.
    2. А второй роман, что бы делался акцент на то, что герой постоянно хочет есть (можете смеяться, но что - то на меня нашло сегодня - захотелось почитать), причем не то что бы он (именно он, а не она) был бедным или голодал - натура у него такая, а героиня его кормит.

    P.S. Там где про кормежку - желательно современный роман
    Записан
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #71 : Сентябрь 12, 2010, 20:33:45 »

    Девочки, готовлюсь к отпуску, ищу книги, которые буду читать:
    1. Хотелось бы почитать роман, где были бы две любовные линии, причем первая из них про достаточно зрелых героев, а вторая о более молодых ихних родственниках. Хотелось бы, что бы это был исторический роман, я такое читала у Квик в трилогии о Тобиасе и Лавинии.
    Подходит М.Бэлоу "Фиктивная помолвка"
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #72 : Сентябрь 13, 2010, 09:46:03 »

    Хотелось бы почитать роман, где были бы две любовные линии, причем первая из них про достаточно зрелых героев, а вторая о более молодых ихних родственниках. Хотелось бы, чтобы это был исторический роман...
    Все исторические романы Энн Стюарт подходят, правда, герои обеих пар молодые.
     
    Цитата: butskiy2
    А второй роман, чтобы делался акцент на то, что герой постоянно хочет есть (можете смеяться, но что-то на меня нашло сегодня - захотелось почитать), причем не то что бы он (именно он, а не она) был бедным или голодал, - натура у него такая, а героиня его кормит.
    "Где властвует любовь" Джули Куин , но роман исторический.
    Записан
    Шуша
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 2


    Email
    « Ответ #73 : Сентябрь 13, 2010, 21:19:08 »

    Как я рада, что набрела на этот великолепный форум))
    очень бы хотелось почитать романы, где присутствует линия "красавица\чудовище" наподобие "Зимней розы"Кетлин Вудивисс. то есть девушка выходит замуж за "уродливого" человека, а оказывается, что он весь красивый, благородный)
    Анжелику не предлагать
    Спасибо)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #74 : Сентябрь 13, 2010, 22:18:27 »

    Шуша, возможно, найдется что-то подходящее для вас здесь:

    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=4155.msg129997#msg129997
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC