Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 09:22:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХІV
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХІV 18+  (Прочитано 89245 раз)
VeRo
Маркиз
****

Карма 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 546


Жить - ХОРОШО!!!


« Ответ #195 : Февраль 08, 2011, 01:05:10 »

Женские шутки

Сижу на двух диетах... Одной не наедаюсь!

Я больше не солнышко! Я - тучка!

Я живу как положено... а положено у меня на всё.

Одних мужчин хочется добиться, а других добить.

Выйдите все из "Одноклассников" - я хочу побыть одна!

Блеск в глазах косметикой не нарисуешь.

Душа требует ремонта.

Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!

Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием.

Kак только нахожу ключи от счастья - кто-то меняет все замки.

Это не у меня принца нет! Это ни у одного из принцев нет МЕНЯ!

Когда-нибудь твое "прости" заставит меня сказать "прощай"!

Для меня нет слова "назад", для меня есть "развернуться и вперед"!

Eсли нету жизни личной, значит, хватит быть приличной!

Умная женщина никогда не спорит с мужчиной... она просто ставит его перед фактом.

Если вы говорите у меня за спиной, значит, вы в числе тех, кого я оставила позади.

Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама.

Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него.

Я его интеллектом побежу... нет, победю... короче, забью мозгами.

Ищу себе телохранителя, телообогревателя, телоласкателя, телоцелователя, тело... и т.д.

Путь к сердцу девушки лежать не должен!

Уйду в монастырь!.. не решила в какой: надо бы в женский, но тянет в мужской.

Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам.

Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался!

Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.

Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план.

Да, я СОЛНЫШКО! Но тебе ничего не светит!

Все красивые женщины еще замужем, а все умные уже свободны.

Красота не спасёт мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.

Я не теряю нужных мне людей. Это судьба отсеивает лишних.
Записан

Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #196 : Февраль 08, 2011, 09:05:40 »

    что ни фраза - то девиз!
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #197 : Февраль 08, 2011, 19:04:03 »

    В конце концов, люди тратят тысячи долларов на покупку бриллиантов, которые ни за чем не нужны, разве что хорошо смотрятся. В отличие от бриллиантов, комплект виртуальных доспехов не только неплохо выглядит, но еще и защищает вас от орков.

    - Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
    - А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
    - Нет, ты ошибаешься. Ты прекрасна, как эти цветы!

    Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
    Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

    Захожу удалённо с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился.
    Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?".
    Тут же получаю ответ: "Я телефон дома забыл".
    Так что вечером ждёт возмездие: за прогул, за враньё и особое - за тупость!

    (отсюда и отсюда)
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #198 : Февраль 08, 2011, 19:09:05 »

    Каждой жабе - по принцу

    - Я хочу замуж! - заявила толстая неухоженная тетка лет под 40.
    - Все хотят, - меланхолично ответила владелица брачной конторы.
    - Но я хочу за принца!
    - Все хотят.
    - Но реклама вашего салона обещает, что...
    - Мы не отказываемся от наших обещаний, - прервала клиентку владелица. - Пожалуйста, подпишите договор, и пройдемте в зал.
    В зале в удобных зеленых креслах сидели женщины разных возрастов и внешностей. Владелица салона подвела клиентку к последнему креслу, усадила и крикнула:
    - Можно начинать!
    - Вы уверены, что я смогу? - раздался откуда-то сверху робкий мужской голос.
    - Уверен, уверен, - ответил ему успокаивающий бас. - Вот лук, вот стрела, да, вот так, осторожнее, натягивайте тетиву, все!
    Стрела со свистом понеслась вниз и стукнулась мягким поролоновым наконечником в одну из женщин. Она просияла и схватилась за древко, словно за самое ценное сокровище в мире. Остальные претендентки завистливо вздохнули.
    - Пройдемте, - сказала владелица конторы. - Вам пора познакомиться с принцем!
    Она ввела женщину со стрелой в комнату, где уже ждал тщедушный мужичонка, с тщательно причесанными редкими волосенками. Однако стрелоносица смотрела на него с таким восхищением, словно на Джонни Деппа. Мужичонка приосанился и поцеловал ей руку. Увлеченная беседой пара даже не заметила, как их оставили одних.
    Иван-царевич чмокнул в щеку Василису Премудрую и отправился готовить к выстрелу очередного "принца", а Василиса поправила прическу и отправилась на встречу к следующей претендентке, которая уже нерешительно мялась около вывески "Брачная контора "Царевна-лягушка". Каждой жабе - по принцу!"

    (с) Александра Руда
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #199 : Февраль 08, 2011, 20:58:52 »

    Прынцесса
    — Принцесса! Прин-цес-саааа! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
    Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
    — Чего тебе?!
    Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
    Принц задрал голову:
    — Принцесса, говорю, здесь живет?
    Она поморщилась и заорала в ответ:
    — Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
    Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
    — Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
    Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
    — Не уйдешь, значит?
    Принц упрямо мотнул головой:
    — Я жениться приехал! Открывай давай!
    — Ну, раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. — объяснила принцесса и скрылась в окне.
    Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой — и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.
    У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
    Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
    — У тебя стамески случаем нет? — Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные… А стамески не было.
    — Ну нет, так нет. — печально кивнула принцесса. — Жениться, значит?
    Принц откашлялся:
    — Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
    — Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке- мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
    Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть уж совсем откровенным.
    В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
    А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
    Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом то деле!
    Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
    Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
    — Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.
    Принц пожал плечами:
    — Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
    Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
    — Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
    — И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
    Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
    — Ну точно, ты умница! — воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. — Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу — полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним должок. Я у него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, и можно будет до лета не волноваться.
    Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.
    — И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.
    Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
    Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
    — Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!». Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом ». И хоть бы стамеску оставила, зараза такая....!
    (Взято отсюда)
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC