Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 13:31:09


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХІV
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХІV 18+  (Прочитано 89359 раз)
VeRo
Маркиз
****

Карма 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 546


Жить - ХОРОШО!!!


« Ответ #120 : Ноябрь 17, 2010, 01:14:07 »

Про пап, с форума молодых мам.

1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык просить, чтобы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). В общем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку. Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
P.S. Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?

2. Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был, ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали, если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой-то растерянный. Говорит, может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается, врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить.
Ну не знал наш папа, что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил, что его в церковь послали свечу поставить!

3. Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

4. А наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померить, пытается померить там же ее у себя.

5. Тоже вспомнила..  не совсем про ясли, но. У подруги поставили ПДР 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит: ты чего спишь-то?? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

6. Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает - " А почему у него зубов нет?"

7. Ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит, как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает". (Хорошо хоть не походит)

8. И я дополню. Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю" !!!

9. Стали выпадать первые волосики - надо идти к врачу, Настя заболела. - почему ты так решил? - она лысеет!!!

10. Когда доче было около года, папа наш задумчиво так на нее посмотрел и сказал: "И как ты ее, такую большую, родила?"

11. Обмывали как-то новорожденную дочку моего приятеля. А я, типа, опытная мать, и вот новоиспеченный отец (программист, кстати) меня спрашивает: "Маша, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?"

12. Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала, как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

13. Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись, ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые
А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко.

14. У подруги муж однажды отводил дочку в садик, т.к. сама она очень рано убегала по делам. Вечером она говорит мужу - оденешь доче только то, что на стуле, так и веди. К слову, доча спала в трусиках и ночнушке, а на стульчике лежали колготочки и платье. В общем приводят ребенка вечером домой, подруга дочь раздевает и обнаруживает, что под колготками голая попа. На ее возмущение муж ответил - сама сказала одеть то, что на стуле. На другой раз, она заботливо положила на стул трусики, помня о таком происшествии. Вечером забирает ребенка, а уже было очень тепло, ходили в платьях и носочках, так вот муж ухитрился нацепить аж двое трусиков, так как не забыл, что в прошлый раз его отругали за то, что снял ночные трусишки. Короче воспитатели потом поглядывали на них косо: то вообще без трусов ребенка приведут, а то в двух трусах сразу.

15. Мой разглядывал новорожденную дочку и вдруг побледнел и говорит : боже мой, наша дочка ходить не сможет! Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: ты посмотри какие у нее пяточки круглые, она же на них даже стоять не сможет, у нас -то они плоские....

16. А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему "хоть на схватках со мной побыть", сказал : "Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!" Я (ошарашенно): - Ты с чего взял, что 20 минут? Он: - Ну что я , в кино не видел как рожают что ли....

17. А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям - "Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается... А она сама! Какая умница!!!!"

18. Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

19. Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой...
Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, ногой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2010, 04:52:09 от VeRo » Записан

Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #121 : Ноябрь 18, 2010, 18:23:20 »

    Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
    - Еще раз накуренный на работу придешь - уволю!


    - Батюшка, а я правильно живу?
    - Правильно, сын мой, но зря.


    Свадебный кортеж едет с максимальным превышением скорости, чтобы в погоню увязалась милиция с мигалками - что делает кортеж ещё более красивым и праздничным


    "Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя. На "Автовазе" вообще не понимают, о чем идет речь.


    Успешная карьера - это когда вы спешите на работу, в то время как все остальные отправляются на шашлыки.


    - Известно, что секвойи - самые долгоживущие деревья. Их возраст может достигать 5100 лет. Как вы думаете что бы это дерево могло нам рассказать, если бы умело говорить?
    -- Я думаю, что за столько лет это дерево так помудрело, что, даже при наличии речи, предпочло бы молчать!


    Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит глазами по сторонам. Вдруг видит - табличка: "Занавесками не вытираться!"
    - О! А это - мысль!
    « Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2010, 07:07:01 от Ludoedka » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #122 : Ноябрь 20, 2010, 20:39:01 »

    Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
    На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
    Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
    На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "


    Зачем в Москве понадобилось сносить палатки с мороженым, газетами, цветами, газировкой? А вы видели в тундре палатки с мороженым, газетами, цветами, газировкой? А хоть одну пробку в тундре видели?
    Значит где нет палаток, там не может быть и пробок! Правительство – оно умное, оно всегда знает как и что правильно сделать.


    Хозяин дома строго спрашивает нового постояльца:
    - Надеюсь, у вас нет детей? Не выношу их крика.
    - Нет, я один.
    - Собаки, кошки? Они беспокоят жильцов.
    - Нет.
    - Вы не будете включать радиолу? Играть на музыкальных инструментах?
    - Нет, не собираюсь. Но хочу предупредить: я писатель, иногда пишу, а перо немного скрипит.


    Из дневника начальника: испробовал метод кнута и пряника. Неплохо, только бить пряником несподручно. Завтра попробую метод кнута и кнута.


    - Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
    Молвит зеркальце в ответ: - Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете точь таких как ты две трети...
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #123 : Ноябрь 21, 2010, 17:31:00 »

    - Пап, расскажи сказку про трех поросят.
    - Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
    - Ну, расскажи, как можешь.
    - Хорошо. Значит так, на чем мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряженной с убийством на почве личной неприязни с особой жестокостью, отправился к дому третьей жертвы (далее «Наф-наф») с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьей УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое «Наф-наф», предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренного статьей УК РФ «превышение предела необходимой самообороны». Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, несовместимые с жизнью, что привело к летальному исходу. В соответствие со статьей 73 УПК РФ, а также, учитывая личность пострадавшего, «Наф-наф» получил условное наказание и 10 дней на обжалование приговора.
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #124 : Ноябрь 21, 2010, 21:37:08 »

    - Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
    - Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!
    - Доктор, у меня болит то голова, то задница.
    - Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
    - Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
    - Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
    - Доктор, у меня кашель.
    - Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
    - Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
    - Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!
    - Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
    - Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!
    - Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
    - Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!
    - Доктор, меня почему-то никто не замечает...
    - Следующий!
    - Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
    - Не знаю, я не ветеринар... Следующий!
    - Доктор, помоги, я ссу кипятком!
    - Вынимайте пальцы из розетки.. Следующий!
    - Доктор у меня запор!
    - У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
    - Доктор, у меня зубы пожелтели!
    - В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!
    - Доктор, у меня с ногами плохо!
    - С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!
    - Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
    - Гм... Нюхать табак! Следующий!
    - Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
    - Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
    - Ну 30-40 раз...
    - На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #125 : Ноябрь 22, 2010, 20:37:17 »

    Байки от преподавателей:

    Зимняя сессия.
    Огромный, выше двух метров, чернокожий студент сдаёт экзамен по языку специальности – география.
    Стоит перед комиссией у доски с картой мира. Волнуется.
    - Болша часта баверхнасти зимыли пакырыта вада. Вадами. Брастите, вадой.
    Комиссия понимающе кивает.
    - Набрымер, ыздеси накодытса Сивэра-лидавытный акиан.
    Африканский гигант водит указкой по верхнему краю карты.
    - А скажите… - раздаётся дребезжащий голосок председателя комиссии, пожилой доцентши.
    Негр испуганно таращит глаза и замирает.
    Старушка-доцент роется в ведомостях.
    - Скажите, пожалуйста… - бормочет она, отыскивая имя студента.
    Находит.
    Студента зовут Муддака Бартоломэо Мариа Черепанго.
    - Скажите, - решает обойтись без имени председатель комиссии. – А почему этот океан называется именно так – Северный Ледовитый океан?
    Негр с минуту думает, разглядывая карту, потом переводит свой взгляд на окно.
    За окном метель. Мрачные январские сумерки. Ночью обещали минус восемнадцать.
    Большие, слегка желтоватые глаза печально смотрят на комиссию.
    - Бадаму то иму холана. Очин холана.



    Сижу в методкабинете, листаю газетки.
    Вбегает преподавательница, из пожилых.
    - Боже! – кричит. – Он меня убьёт!
    Из коридора доносятся чьи-то вопли.
    Прислушиваюсь.
    «Я ни девичка!!!» «Я ни девичка! Ни девичка! Я! НИ!! ДЕ-ВИ-ЧКА!!!» - надрывается кто-то мужским голосом.
    Выясняется, что студент-сириец не сделал домашнее задание. Объяснил, что просто забыл. На что бабулька-коллега, не задумываясь о последствиях, хмыкнула: «Ну, память-то девичья, да, Саид?»
    Мужик-мусульманин этого не перенёс. Выпучил глаза, изошёл пятнами и принялся орать. - Я ни девичка! Я мужчина! Ни девичка! Ни девичка!
    Никакие попытки объяснить, что просто идиома такая, успеха не имели. Так и орал, пока самому не надоело. Стоял в полуприседе, сжав кулаки, и орал.
    Горячий и гордый народ.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #126 : Ноябрь 23, 2010, 20:52:54 »

    - Пап, расскажи сказку про трех поросят.
    - Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
    - Ну, расскажи, как можешь.
    - Хорошо. Значит так, на чем мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряженной с убийством на почве личной неприязни с особой жестокостью, отправился к дому третьей жертвы (далее «Наф-наф») с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьей УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое «Наф-наф», предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренного статьей УК РФ «превышение предела необходимой самообороны». Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, несовместимые с жизнью, что привело к летальному исходу. В соответствие со статьей 73 УПК РФ, а также, учитывая личность пострадавшего, «Наф-наф» получил условное наказание и 10 дней на обжалование приговора.

      да-да-да, как все это верно
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #127 : Ноябрь 26, 2010, 22:10:52 »

    Чужое - не обеспеченное надежной охраной свое.

    Быстрое - получившее хорошего пинка сзади медленное.

    Веселое - опохмелившееся угрюмое.

    Угрюмое - проснувшееся после вчерашнего веселое.

    Холодное - выключенное за неуплату теплое.

    Мокрое - сильно напуганное сухое.

    Твердое - обласканное мягкое.

    Красное - созревшее зеленое.

    Черное - подпорченное красное.

    Взрослое - согрешившее несовершеннолетнее.

    Аппетитное - зажаренное под сметанным соусом отвратительное.

    Вредное - принятое в большом количестве полезное.

    Смешное - поскользнувшееся серьезное.

    Дорогое - разрекламированное дешевое.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #128 : Ноябрь 27, 2010, 07:20:51 »

    Начальник обращается к подчинённым: - Слушайте, перестаньте вы называть меня "босс", "шеф"! К чему это совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого...
    - А как вас называть?
    - Да господи! Ну, попроще как-нибудь, по-русски... Например, "кормилец".


    - Ходить он начал рано. В четыре он читал. В пять - декламировал Пушкина, Пастернака, Бродского. А в шесть уже вовсю играл на фортепиано...
    - Hадо же, какой у вас способный ребёнок!
    - Да это я про мужа рассказываю... как он нам в выходные по утрам спать не даёт!


    Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и
    - опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:
    - Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
    - Откроем, как не открыть! Спички есть?
    Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:
    - Физику надо знать!
    С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.


     - Так, Петров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
    - Я хотел, чтобы суп наваристей был!
    - Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!


    Я никогда ни у кого не спрашиваю: "Извините, а где здесь туалет? ". Я Русский! … Я сам решаю где туалет!
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #129 : Декабрь 02, 2010, 22:56:19 »

    "Merlin, Inc"

    - Служба технической поддержки "Merlin, Inc". Чем могу помочь?
    - Вчера я приобрел у вас меч...
    - Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
    - Он не работает.
    - Что значит - не работает?
    - Он не рубит голову дракону.
    - Вы прочитали инструкцию, сэр?
    - Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Hо! Мой оруженосец прочитал мне ее вслух два раза.
    - Hу хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
    - Да.
    - Это точно? Проверьте, пожалуйста.
    - Вынул, говорят же вам!
    - Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
    - Ой!
    - Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
    - Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так остроту блюд.
    - Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которые вы пробовали за обедом. Термин "острота" имеет здесь значение...
    - Hе морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших технических терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше скажите, почему он не работает!
    - А раньше он работал?
    - Hе знаю, я купил его только вчера!
    - Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
    - Hет!
    - Вы уверены в этом?
    - Hу, я только вынул его из ножен.
    - Вы не пытались точить его самостоятельно?
    - С какой стати?
    - Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на него новые заклинания?
    - Hет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
    - Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую воду?
    - Только позавчера залил свежую версию!
    - Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированных источников черной магии? Они могут создавать помехи в работе меча.
    - Какие еще источники, я в пустыне!
    - Hе надо нервничать, сэр.
    - Я не нервничаю, черт побери!
    - Тогда почему вы так тяжело дышите?
    - Потому что за мной гонится дракон.
    - А, значит, дракон поблизости?
    - Да, он уже совсем рядом!
    - Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
    - А если он откусит мне руку?
    - Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
    - В следующий раз я буду покупать меч в "Morgana, Ltd"!
    - Hу хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
    - Hу, он такой желтый... с усами...
    - Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дракон, дешёвая китайская подделка.
    - И?
    - Прочтите лицензионное соглашение, сэр. Меч "Merlin, Inc" не гарантирует совместимость с несертифицированными устройствами.
    - И что мне теперь делать?
    - Hе пользоваться впредь дешевыми no-name драконами, сэр.
    - Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Hет! Ааааа!...
    - Сэр? Сэр, с вами все в порядке?.. В любом случае, компания "Merlin, Inc" благодарит вас за сотрудничество!..
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #130 : Декабрь 04, 2010, 14:57:39 »

    Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед 2 богатыря – Пересвет и Челубей, и начали биться.
    Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица бусурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено в сыру землю.
    Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено в жопу.
    Не приняла русская земля ног татарских.


    Инструктор на склоне своей группе:
    - Учтите, сейчас пойдем сложный узкий участок: слева - скала, справа - обрыв. Будьте осторожны, чтобы не сорваться. А если сорветесь, то пока будете лететь обратите внимание направо - открывается совершенно замечательный вид!


    Репортаж с соревнований:
    "Но вот сошла лавина, и все лыжники финишировали одновременно".


    Какое счастье, что в нашу жизнь шагнули сотовая связь и SMS! Иначе откуда бы я знал, что каждую неделю выигрываю "Мерседес" и миллион долларов!


    - Алло, я вчера у вас сверхмощный пылесос купил.
    - Вас плохо слышно, говорите громче!
    Орет в трубку:
    - Понимаете, я вам сейчас звоню из мешка для пыли...
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #131 : Декабрь 04, 2010, 15:06:54 »

    — Я вот не пойму, ты дома или на работе живешь?
    — Я и сам не пойму.
    — Говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника.
    — Так я его всегда с собой ношу.
    — Ясно, бомж значит.

    ***

    Мини-тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове «...у...ня».
    Если у вас получилось «кухня», то вы - воспитанный человек.

    ***

    Две подруги у киоска с фруктами решают, что купить:
    - Чего-нибудь вкусненького хочется.
    - Давай ананас купим!
    - Точно! Выдолбим серединку и нальем туда водки.

    ***

    Когда-то в древние времена стая кроликов усыновила двух человеческих детенышей - мальчика и девочку. Они выросли. Так возник Китай.

    ***

    Программер снял барышню и привёл домой.
    Во время этого дела у гёрлы случился эпилептический припадок.
    Она стала биться в конвульсиях, извиваться и стонать.
    Парниша получил, такой кайф, которого у него никогда не было.
    Ну слез он с неё, а она всё в припадке бьётся.
    Вызвал он скорую. Врач спрашивает, в чём дело?
    - Да, кажись, у неё оргазм завис!
    Записан
    Handir
    Прохожий
    *

    Карма 8
    Offline Offline

    Сообщений: 23



    WWW Email
    « Ответ #132 : Декабрь 05, 2010, 10:04:23 »

    Автор к сожалению неизвестен...
    Я - Девушка, и, значит, я - Актриса,
    Во мне сто лиц и тысяча ролей.
    Я - Девушка, и, значит, я - Царица,
    Возлюбленная всех земных царей.
    Я - Девушка, и, значит, я - Рабыня,
    Познавшая солёный вкус обид.
    Я - Девушка, и, значит, я - пустыня,
    Которая тебя испепелит.
    Я - Девушка. Cильна я поневоле,
    Но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
    Я - Девушка, я слабая до боли,
    Я - Девушка, и, значит, я - Судьба.
    Я - Девушка. Я просто вспышка страсти,
    Но мой удел - терпение и труд,
    Я - Девушка. Я - то большое счастье,
    Которое совсем не берегут.
    Я - Девушка, и этим я опасна,
    Огонь и лёд навек во мне одной.
    Я - Девушка, и, значит, я – прекрасна
    С младенчества до старости седой.
    Я - Девушка, и в мире все дороги
    Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
    Я - Девушка, я избранная Богом,
    Хотя уже наказанная им!


    И не забывайте, Бог создал Девушку а Мужчина - Женщину...
    Записан

    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #133 : Декабрь 05, 2010, 13:13:17 »

    Я знаю это стихотворение, только в моем варианте вместо "девушка" было "женщина")

    Только его, мне кажется, лучше в другую темку
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #134 : Декабрь 05, 2010, 14:03:12 »

    Баш сегодня 

    -Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это  паранойя или ещё не совсем?'.
    -Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
    Записан
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC