Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 01:32:09


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Предложение, или А как вам такой вариант? (тоже фразочки)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Предложение, или А как вам такой вариант? (тоже фразочки) 18+  (Прочитано 11127 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « : Май 27, 2010, 13:54:37 »

    Про предложения, кажется, у нас еще не было. А между прочим, предложения (герой-героине / героиня-герою) бывают очень интересные.
    Романтичные. Или смешные. Приличные и не очень, благородные и эгоистичные...
    Предлагаю в этой теме собирать всякие интересные предложения.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #1 : Май 27, 2010, 16:10:53 »

    Oчень интересная идея. А можно, не только предложения руки и сердца, а и признания в любви?
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #2 : Май 27, 2010, 16:14:04 »

    Можно! И признания в любви, и предложения... кхм, не руки и не сердца Но интересные!

    (у меня где-то файл есть, я туда их собирала - найду файл, сразу выложу)
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #3 : Май 27, 2010, 19:08:24 »

    ... кхм, не руки и не сердца Но интересные!

    ... а я все об одном... видно мне уже замуж  пора

    У меня ... где-то в компе...  на эту тему есть материал, найду и выложу.
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #4 : Октябрь 06, 2010, 14:51:37 »

    Линда ХОВАРД “Миссия Маккензи”

    — Я просмотрел ваше личное дело, — неторопливо начал полковник. — Ваши характеристики производят впечатление. Вы всегда были самой младшей — и в школе, и в колледже, куда поступили в шестнадцать лет… Первая ученая степень в восемнадцать, вторая — в девятнадцать, а докторская — в двадцать один. Ваша фирма характеризует вас как лучшего физика страны…
    Кэролайн не знала, чего конкретно она ждала от этой встречи, но уж точно не перечисления своих заслуг. На всякий случай она постаралась выглядеть как можно воинственней.
    — У вас, конечно же, не было времени на романы, — бесстрастно продолжал Маккензи, и тут Кэролайн насторожилась. Она села прямо и вся обратилась в слух, пытаясь понять, к чему клонит противник.
    — Ни в школе, что еще как-то понятно, учитывая ваш возраст и увлечение науками, но и в колледже тоже. Короче говоря, доктор Эванс, у вас нет никакого опыта, чтобы вы сумели самостоятельно справиться с компанией моих головорезов. Я понял это по тому, как вы испугались, когда майор Дил обнял вас.
    Замерев, Кэролайн завороженно смотрела на него.
    — Нам приходится работать вместе, потому что нам нужно сделать очень многое и в короткий срок. Я не хочу вражды в команде и не хочу, чтобы вы страдали от поведения моих людей. Они мужчины, живут особой жизнью — каждый день на грани катастрофы. Они дерзкие и необузданные, им нужна разрядка — выпивка, женщины. Какой же выход мне видится из этого положения? Первый — вы будете сами защищать себя и наша база скоро превратится в поле битвы, все будут ненавидеть вас и в конце концов откажутся с вами работать. В итоге пострадает наше общее дело. Второй путь — дать им понять, что вы уже заняты, что вы принадлежите мне…
    Кэролайн совсем не понравилось, как он это сказал, она не выдержала:
    — Бог мой! Да это просто какой-то каменный век! Волосы встают дыбом от подобной дикости.
    — Только тогда они отстанут от вас, — продолжал полковник, пропустив мимо ушей ее восклицание. — Вы будете в полной безопасности.
    Кэролайн вскочила и принялась нервно расхаживать по комнате.
    — Я хочу лишь одного, чтобы меня оставили в покое и дали возможность спокойно работать. Неужели я прошу слишком многого? С какой стати я должна ради этого разыгрывать какой-то дурацкий спектакль?!
    — По одной простой причине — никто даже не подозревает, что вы до сих пор не имели естественных для своего возраста отношений с мужчинами.
    Она сердито нахмурилась при столь бестактном замечании. Ее возраст! Он сказал это так, как будто ей уже пора на пенсию!
    — Моим парням не приходит в голову, что их поступки могут просто-напросто испугать вас, — объяснил Маккензи. — Кроме того, существует вероятность, что не все их шутки будут столь же безобидны, как сегодняшняя. Я ничуть не сомневаюсь, что парочка этих орлов предпримет куда более серьезные шаги. И они будут весьма раздражены, когда вы отвергнете их. Я не могу позволить себе подобных инцидентов — наложение дисциплинарного взыскания на любого из моих людей вызовет неизбежный раскол в команде. Я дорожу своими парнями, но я дорожу и вами. Даже если они узнают о вашей неопытности, это нисколько не помешает им попытаться задрать вам юбку. Более того, заподозрив вас в невинности, они лишь утроят свои старания. Единственный выход — дать им понять, что вы заняты, а я единственный человек, права которого никто не посмеет оспаривать.
    Маккензи помолчал, давая возможность ей усвоить сказанное, затем продолжил:
    Итак, с сегодняшнего дня — вы моя. От вас требуется лишь быть чуть-чуть полюбезнее со мной на людях, вместо того, чтобы пытаться испепелить меня взглядом. Сегодня, например, вы смотрели на меня, как Саломея на Иоанна Крестителя, можно было подумать, что вы спите и видете, как заполучить мою голову на блюде.
    — И чтобы рот ваш при этом был бы забит яблоком! — пробормотала Кэролайн.
    Только сейчас она до конца поняла, что он посмел сказать ей, и расширенными глазами уставилась на Маккензи. Щеки ее вспыхнули. Господи, ну почему она не расхохоталась ему в лицо, когда он заявил, что она девственница! Теперь отрицать это было уже поздно.
    Джо продолжал спокойно и холодно разглядывать ее, и только в его сузившихся голубых глазах таилось какое-то странное напряжение.
    Кэролайн не посмела встретиться с этим проницательным взглядом. Ее смущение было невыносимым. Собрав остатки самообладания, она выдавила из себя:
    — Договорились!
    И уже второй раз за последние сутки не смогла справиться с безотчетным желанием броситься прочь от этого человека.

    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #5 : Октябрь 06, 2010, 15:32:44 »

    Джудит Макнот "Рай"

    — Я прошу тебя выслушать условия моего предложения и помнить, что какими бы они… — Мэтт замолчал, пытаясь найти подходящий эпитет, поскольку условия наверняка поразят ее. Неприемлемые? Раздражающие? Невыносимые? Непристойные?
    — Какими бы необычными они ни показались тебе, я делаю то, что, как искренне считаю, будет наилучшим для нас обоих. Мои адвокаты хотят объяснить, что произойдет, если ты отвергнешь эти условия, и вначале ты, наверное, почувствуешь, что загнана в угол, но прошу, не стоит вставать и уходить или посылать нас троих к черту, как бы ты ни рассердилась. И наконец, я прошу тебя уделить мне после встречи пять минут, когда остальные разойдутся. Не скрою, за это время я попытаюсь убедить тебя согласиться на мое предложение. Если не сумею сделать этого, можешь послать меня к дьяволу и уйти отсюда. Ну как, по рукам?

    ...   Собственно говоря, он  готов предложить пять миллионов, участок в Хаустоне, отказ от процесса против мистера Бенкрофта и от двухлетнего раздельного проживания в обмен на выполнение всего лишь одного условия.
    — Какого же именно?
    — Он хочет получить неделю за каждый год супружеской жизни, которой был лишен. Одиннадцать недель со своей женой, чтобы они смогли получше узнать друг друга…
    Мередит привстала с кресла, глаза ее метали яростные искры:
    — Что о о?! Чего ты хочешь?




    — Господи, как ты прекрасна! — прошептал он. — И душой и телом.
    Он наклонил голову, пытаясь поцеловать ее, но Мередит отвернулась, и губы Мэтта коснулись мочки уха.
    Если ты ответишь на поцелуй — хрипловато прошептал он, проводя губами по виску, — вместо пяти миллионов получишь шесть. Если проведешь со мной ночь, — продолжал Мэтт, опьяненный запахом ее духов и мягкостью кожи, — я дам тебе весь мир. Но если переедешь в мой дом, — выдохнул он, прижимая губы к уголку ее рта, — я подарю тебе нечто большее.,
    Не в силах повернуть голову еще дальше, потому что мешала его рука, и не в состоянии вырваться, потому что он прижимал ее к себе, Мередит пыталась выразить словами презрение, которое чувствовала к этому человеку, и одновременно противостоять чувственным волнам, которые посылало по телу прикосновение его языка к розовой раковинке уха.
    — И что же еще ты сумеешь мне подарить, если я перееду к тебе?
    — Рай.
    Подняв голову, Мэтт сжал ее подбородок большим и указательным пальцами и вынудил ее взглянуть ему в глаза.
    Я подарю тебе рай на золотом блюде, — мучительно нежно шепнул он. — Все, что захочешь, все, что пожелаешь. В придачу со мной, конечно. Это комплексная сделка.
    « Последнее редактирование: Октябрь 06, 2010, 15:42:32 от tina » Записан
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #6 : Октябрь 06, 2010, 17:37:49 »

    Отличная тема... я еще хотела предложить голосование по самым интересным признаниям и предложения.

    так... что читала из последнего....   

    Ховард, Линда - Ложь во спасение (серия Kell Sabin №4)
    Лукас подхватил ее и опустил на кровать, затем последовал за нею.
    - На этот раз никаких отговорок. Мы поженимся, как только сможем юридически все оформить.
    Джей была так же ошеломлена, как и в первый раз, когда он упомянул брак.
    - Чт-то? – запнулась она.
    - Ты велела мне снова спросить тебя, когда восстановится память. Отлично, я все вспомнил. Мы поженимся.

    Все, что она смогла пролепетать:
    - Это не вопрос, это утверждение.
    - Так и есть.

    Лукас начал расстегивать рубашку, обнажая ее грудь.
    - Это не потому, что ты думаешь, что должен мне…
    Он вздернул голову, глаза стали жесткими и дикими.
    - Я так люблю тебя, что просто потерял голову.
    Джей снова изумилась.
    - Ты никогда не говорил. Я мечтала… но когда ты заставил меня уехать...
    - Не думаю, что упростил бы ситуацию, начав рассказывать о собственных чувствах, - зарычал он.
    Очень просто она спросила:
    - Тебе нужны слова?
    Это остановило его.
    - Мне очень нужны слова.
    - Так скажи мне.

    Лукас наклонил голову и поцеловал ее, поглаживая рукой голое тело под рубашкой. Сильные ноги сжали ее, и она почувствовала его твердость между своих бедер.
    - Я люблю тебя, Джей Гренджер.
    Записан

    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #7 : Октябрь 06, 2010, 17:44:49 »

    Здесь я рыдала.... 

    Клейпаз, Лиза - Сладкий папочка

    Мне было так хорошо с Гейджем, что я усомнилась, будто смогу отказаться от него, пусть даже ради человека, о котором всегда мечтала.
    Я хотела было сказать, что со мной все в порядке, но вместо этого неожиданно для себе сказала правду:
    – Я боюсь совершить ошибку, которая может сломать мне жизнь. И поэтому пытаюсь определить, что может стать ошибкой.
    – Ты хочешь сказать, не что, а кто.
    Его слова больно резанули меня по сердцу.
    – Я знаю, тебе будет неприятно, если я увижусь с ним, но...
    – Ничего подобного. Я даже хочу, чтобы ты с ним увиделась.
    Я крепче сжала в руках горячую чашку.
    – Правда?
    – Совершенно очевидно, что, пока ситуация не разрешится, я не дождусь от тебя того, чего хочу. Тебе нужно выяснить, насколько живы ваши чувства друг к другу.
    – Да. – Я подумала, что такое понимание с его стороны говорит о его передовых взглядах.
    – Все нормально, я не против, – продолжал Гейдж, – но только пока ты не ложишься с ним в постель.
    Хоть и с передовыми взглядами, а все равно техасец. Я улыбнулась ему насмешливо:
    – Значит ли это, что тебе нет дела до того, что я чувствую по отношению к нему, если сексом занимаюсь с тобой?
    Это значит, – спокойно ответил Гейдж, – что сейчас я согласен на секс, а потом буду работать над тем, чтобы получить все остальное.

    ***
    Он поворачивает меня лицом к себе, стараясь заглянуть мне в глаза. Я в это время думаю, что никто и никогда еще не старался с таким самозабвением сделать меня счастливой.
    – О чем ты думаешь? – спрашивает он.
    Я знаю, что Гейдж не выносит моих слез – их вид приводит его в полное расстройство, – поэтому изо всех сил стараюсь сдержаться, перемогая жгучую боль в горле.
    – Думаю о том, как я за все благодарна Богу, – отвечаю я, – даже за плохое. За каждую бессонную ночь, за каждую секунду своего одиночества, за каждую неполадку в машине, каждую жвачку, прилипшую к моей подошве, каждый просроченный счет, проигрышный лотерейный билет, синяк, разбитую тарелку и сгоревший ломтик тоста.
    – Почему, солнышко? – мягко спрашивает Гейдж.
    – Потому что все это привело меня сюда, к тебе.
    Записан

    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #8 : Октябрь 07, 2010, 17:37:50 »

    Сьюзен Элизабет ФИЛИПС "НУ РАЗВЕ ОНА НЕ МИЛАШКА?"
     
         - Какая беда, что вы все еще не можете найти работу!
         - О, не забивайте вы свою большую спесивую голову всякой чепухой, - посоветовала она. Трикотажный топик задрался почти до груди, когда она встала на носочки, чтобы поставить пакет с чипсами в шкаф. И он это заметил, потому что на миг потерял нить беседы и не сразу опомнился.
         - Мне почти жаль вас, - продолжал он. - На ваших руках собака, которую вы не любите, никто не желает дать вам работу, и вы разорены.
         - Зато мое обаяние все еще при мне.
         Он оперся плечом о стену и принялся перекидывать фарфоровую ручку с ладони на ладонь.
         - По-моему, я упоминал, что у меня есть для вас работа. Вы уже дошли до точки.
         Шугар Бет едва не захлебнулась слюной.
         - Я считала, что вы меня разыгрываете.
         - Совершенно уверен, что в жизни никого не разыгрывал.
         - Значит, ошиблась. В условия работы входит позволение лапать меня?
         - А вам хотелось бы?
         По тому, как опустились его веки, она поняла, что он тоже мастер в такого рода играх.
         - О нет, слишком боюсь обморозиться. - Любопытство перевесило желание вести дальше поединок, и она спросила: - Что вы имели в виду?
         Он внимательно осмотрел хлебницу и долго привинчивал ручку, пока она ждала, затаив дыхание. Наконец, удовлетворенный результатом, он повернулся к ней:
         - Мне нужна домоправительница.
         - Домоправительница?!
         - Та, кто ведет хозяйство.
         - Я знаю значение этого слова. Почему вы предлагаете работу мне?
         - Не могу устоять перед соблазном. Драгоценная наследница Френчменз-Брайд вынуждена мести в нем полы и угождать человеку, которого пыталась уничтожить. Братья Гримм в интерпретации Колина Берна. Восхитительно, правда?
         - Как только я найду тесак Таллулы, вы труп.
         Она рывком открыла ближайший ящик стола. Он неспешно удалился в гостиную, на безопасное расстояние от гипотетического ножа.
         - Чисто с практической стороны... чтобы навести порядок во всех комнатах, требуется почти целый день, и это никак не совместимо с моей работой. Слишком много времени отнимает. Шесть дней в неделю, с семи утра до и после ужина. Понимаю, это очень много, и я, естественно, постараюсь делать вам как можно больше пакостей.
         - Черт, да где же этот нож?!
         - Будете отвечать на телефонные звонки, закупать провиант, готовить простые обеды, хотя, сомневаюсь, что это вам по силам. Оплачивать хозяйственные счета, сортировать корреспонденцию, стирать белье. Я желаю иметь хорошо организованный дом без всяких усилий с моей стороны. Как, по-вашему, вы на это способны?
         Он не потрудился скрыть злорадно-презрительную ухмылку, и она сказала себе, что не настолько отчаялась.
         Слова, слова... Настолько, если не хуже.
         Он назвал сумму, которая немного подняла ее дух, и Шугар Бет ринулась в гостиную.
         - Согласна. Это в день, так ведь?
         Колин даже с противоположного конца комнаты увидел, как озарилось ее лицо, и понял, что должен бы чувствовать себя последним подлецом. Но разумеется, даже глазом не моргнул. Наоборот, с самого ее приезда у него не было такого прекрасного настроения!
         - Не будьте дурочкой! Еще чего! В неделю! - чванливо бросил он.
         У нее было такое лицо, словно ее душили, и Колин расплылся в улыбке. Мысль предложить ей работу пришла ему в голову при разговоре в здании вокзала. С тех пор у него было достаточно времени все как следует обдумать, но до сегодняшнего дня, когда Колин увидел ее стоящей на обочине, в тесных джинсах, с сотовым, прижатым к уху, и с видом дорогой проститутки, эта идея казалась ему чересчур опасной. Больше неприятностей, чем оно того стоит. Но тут ветер взметнул ее светлые волосы, играя ими, как рекламным флажком. Все зло, которое она причинила людям, казалось, не оставило на ней ни малейшего отпечатка, и тогда он решился.
         О нет, он не собирался уничтожить ее как личность и человека. Но вот нанести ответные раны или по крайней мере высечь несколько искренних слезинок раскаяния - дело другое. Даже самый мягкосердечный человек вынужден будет согласиться, что он заслуживает некоторого возмещения за все свои обиды. Протянуть цепь поперек подъездной дорожки - все равно что гоняться за слоном с игрушечным ружьецом. А вот это - достойная месть.
         Она крепче схватилась за спинку стула, все еще потрясенная оскорбительной суммой, которую он посмел ей предложить.
         - Ни одно человеческое существо на свете не может быть таким скупердяем!
         Он нагло оглядел ее, не упустив ни малейшей детали.
        - Не забывайте, что будете питаться за мой счет и, вне всякого сомнения, пользоваться моим телефоном. Я уже не говорю о мелком воровстве, присущем всем слугам.
         Ее голубые глаза метали молнии.
         - И чтобы доказать, что я не так уж мелочен, завтра же сниму цепь, - пообещал он и в порыве вдохновения добавил: - Разумеется, униформа за мой счет.
         - Униформа?!

         О да! Не хватало еще, чтобы она слонялась по дому в облегающих джинсах и коротеньком топике! Да тогда ему будет не до работы! Довольно и того, что вид Шугар Бет, убирающей покупки, стал жестоким испытанием его воли: эти длинные-длинные ноги и кусочек голой спины, показавшейся, когда она тянулась к верхней полке, истощили его самообладание. Вот она, оборотная сторона удачи родиться мужчиной. Умом он понимал, что она источает яд, да вот только тело отказывалось повиноваться.
         - Но вы же будете домоправительницей, - напомнил он. - Конечно, вам нужна униформа.
         - В двадцать первом веке?
         - Мы обсудим детали в ваш первый день.
         Она стиснула маленькие ровные зубы.
         - Ладно, сукин вы сын. Но собачья еда тоже за ваш счет.
         - Буду только рад. Ожидаю вас завтра в семь.
         Все еще неудовлетворенный, он пошел к выходу. Чего-то он не предусмотрел. Нужно сделать все, чтобы она ясно поняла свое положение, и Колин ломал голову, пока не нашел тот последний гвоздь, который окончательно заколотит крышку гроба.
         - Кстати, вам полагается входить через заднюю дверь.

    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #9 : Октябрь 07, 2010, 19:34:34 »

    Какой крайне неприятный способ...
    Предыдущий мне понравился гораздо больше. )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #10 : Октябрь 08, 2010, 08:28:36 »

    Хаха, а мне очень нравится, так мило, обожаю эту книжку, пойду перечитаю))
    А предыдущий для меня соплив, никогда не проникалась подобным.
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #11 : Октябрь 08, 2010, 09:53:45 »


    А предыдущий для меня соплив, никогда не проникалась подобным.

     В нем тоже есть свое очарование, все зависит от знания сюжета.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #12 : Октябрь 08, 2010, 12:45:08 »

    Про "Сладкого папочку" перенесено в "Клейпас Лиза"  здесь
    Записан
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #13 : Октябрь 08, 2010, 13:44:55 »

    Ховард, Линда "Мистер Совершенство"

    После этого они долго лежали в изнеможении, лежали, тяжело дыша. Неожиданно Сэм перекатился на спину и сквозь зубы пробормотал:
    — Дерьмо…
    Джейн открыла глаза и взглянула на него с удивлением. Затем с усмешкой проговорила:
    — Необыкновенно романтично. Мужчина неделю домогается женщины, но, добившись своего, говорит: «Дерьмо». Словно совершил самую большую в жизни ошибку.
    Сэм тяжко вздохнул:
    — Ты жуткая головная боль. Я понял это, как только увидел тебя впервые.
    — Это я то головная боль? Да я милейшая женщина. Если только не приходится общаться с идиотами!
    — Для меня ты головная боль,
    — проворчал Сэм. — Брачная… — добавил он со вздохом.
    Джейн вспыхнула. Она тотчас же вспомнила своих бывших женихов, поэтому замечание Сэма показалось ей бестактным.
    Ударив любовника по голове подушкой, Джейн вскочила с постели.
    — С удовольствием помогу тебе решить эту проблему, — заявила она. — Если я такая головная боль, изволь оставаться по свою сторону подъездной аллеи. А я уж как нибудь обойдусь без тебя! Черт побери, где мой бюстгальтер?
    Тут Сэм тоже поднялся с постели. Он шагнул к Джейн, но она, отскочив в сторону, завопила:
    — Куда ты дел мою одежду?! Где этот проклятый выключатель?!
    — Успокойся, — сказал Сэм, и Джейн почему то показалось, что он едва удерживается от смеха.
    Неужели он над ней смеялся?! На глаза Джейн навернулись слезы.
    — Я не собираюсь успокаиваться! — Она повернулась к двери. — Оставь себе мою одежду! А я предпочту добраться домой голой, чем еще хоть минуту оставаться с таким бесчувственным истуканом…
    Тут сильные руки подхватили ее и подняли в воздух. Джейн вскрикнула — и оказалась на постели. В следующее мгновение Сэм навалился на нее всем своим весом. Джейн снова вскрикнула и вдруг почувствовала, что в ее бедро упирается возбужденная мужская плоть.
    Джейн стиснула зубы. Ну, если он надеется, что она снова раздвинет ноги…
    Сэм сделал движение коленом, и ее ноги сами раздвинулись. Еще одно движение — и он снова в нее вошел. Джейн невольно улыбнулась. Улыбнулась, потому что это было так замечательно… Потому что она его любила… Потому что он оказался таким…
    Она вдруг расплакалась.
    — Не надо, не надо плакать, — прошептал Сэм.
    — Хочу и плачу. — Джейн всхлипнула и крепко прижалась к нему.
    — Я тебя люблю, Джейн Брайт. Выходи за меня замуж.
    — Ни за что на свете.
    — За тобой чек на крупную сумму за всю сегодняшнюю ругань. Но если согласишься выйти замуж, я освобождаю тебя от платы.
    — Нет такого правила.
    — А я его ввожу.

    Сэм взял ее лицо в ладони и смахнул большими пальцами слезы с ее щек.
    — Ты сказал «дерьмо»!
    — А что еще может сказать мужчина, который понимает, что его славным холостым денькам приходит конец?
    — Ты уже был женат.
    — Да, но это не в счет. Я был тогда слишком молод и не понимал, что делал. Считал, что любовь и постель — это одно и то же.
    Записан

    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #14 : Октябрь 20, 2010, 12:35:15 »

    Монинг, Карен Мари "Сердце горца"  Серия "Горец" #6

    А еще он сказал, что наконец понял: раз уж он не может жить без нее, но и не может видеть, как она умирает, ему оставалось только одно.
    – Ты слышишь мое сердцебиение, ka lyrra, потому что теперь я действительно стал смертным. На этот раз все по настоящему.
    Глаза Габби расширились, она уставилась на него, и ее нижняя губа задрожала.
    – Но ты же сказал, что это необратимо.
    Он кивнул.
    – Ты хочешь сказать, что умрешь? – прошептала она.
    Обняв ее голову руками, Адам привлек ее к себе, чтобы поцеловать глубоким, властным поцелуем.
    Нет, ka lyrra, я хочу сказать, что наконец то буду жить. Здесь. Сейчас. С тобой. – Он сделал глубокий вдох. – Выходи за меня замуж, Габриель. Я подарю тебе такую жизнь, о которой ты всегда мечтала. Теперь я могу это сделать. Я человек, такой же, как и ты. Позволь мне быть твоим мужем и стать отцом твоих детишек. Позволь провести с тобой остаток своей жизни.
    О Боже, – тихо промолвила Габби, и в ее глазах блеснули слезы, – ты пожертвовал своим бессмертием ради меня?
    Он поймал ее слезинки языком, когда они текли у нее по щекам, и поцеловал ее мокрые щеки.
    Не плачь, Габриель. Я ни о чем не жалею. Ни капельки.
    Как ты можешь так говорить? Ты пожертвовал всем! Бессмертием. Непобедимостью. Всем, что присуще Туата Де.
    Он покачал головой.
    Я получил все. Во всяком случае, я считаю, что получу все, – прогремел он, внезапно став нетерпеливым и взволнованным, – когда ты дашь мне чертов ответ на мой чертов вопрос. Сколько раз я должен спрашивать у тебя? Ты выйдешь за меня, Габриель О'Каллаген? Да или да? И если ты все еще не поняла, я подскажу тебе, что правильный ответ здесь «да».
    И кстати, если вдруг захочешь сказать, что любишь меня, я всегда рад это слышать.

    Записан

    Страниц: [1] 2 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC