Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 10:23:27


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Desperate Housewives (Отчаянные домохозяйки)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Desperate Housewives (Отчаянные домохозяйки) 18+  (Прочитано 36704 раз)
jeni
Гость
« Ответ #15 : Октябрь 24, 2005, 17:42:59 »

В первом сезоне вышло около 30 серии.А сейчас снимается второй сезон,где будет сниматся и  Кортни Кокс ("Друзья").Она  сыграет душевнобольную,сбежавшей из клиники.
Записан
Neron
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 11, 2005, 03:15:03 »

Интересно как название по аглицки звучить.
а то перевод звучит примерно так же как и "Обезумевшие домработницы"  
Записан
Henrietta
Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 11, 2005, 09:04:21 »

Прошу прощения за офтоп, но все же...
Нерон, чей это - "Ваш император" , у нас Республика , несмотря на огромное колличество королев, принцессс и просто красавиц...
Записан
jane
Читатель
Граф
***

Карма 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #18 : Ноябрь 11, 2005, 11:25:34 »

    Сериал смотрю кусками и в последней серии не совсем поняла,кого там убили и почему муж одной из"домохозяек"знал где закопаны трупы.Он что их кокнул
    Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #19 : Ноябрь 11, 2005, 15:05:15 »

    , у нас Республика ..

    пора положить этому конец  

    Пора, Neron, давно пора!
    В.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2005, 15:39:08 от Виктория » Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #20 : Ноябрь 11, 2005, 15:35:30 »

    Сериал смотрю кусками и в последней серии не совсем поняла,кого там убили и почему муж одной из"домохозяек"знал где закопаны трупы.Он что их кокнул

    jane, я тоже смотрю кусочками, но вот что поняла я:
    в начале сериала застрелилась пятая подруга героинь. Ее муж нашел анонимку, из-за которой, как он думает, все и произошло. Он нанял частного детектива, они вычислили анонима. ею оказалась соседка. Муж пришел разбираться, и в процессе разговора озверел, набросился на соседку и убил ее.

    А почему трупы? Вроде бы там один...
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #21 : Ноябрь 11, 2005, 15:41:23 »

    , у нас Республика ..

    пора положить этому конец  

    Пора, Neron, давно пора!
    В.


    Ну вот! стоило появиться одному императору и королевы становятся перебежчицами...

    Геня, я так радуюсь, что у нас есть мужчина!
    А еще мне очень нравится его аватар.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2005, 17:34:56 от Виктория » Записан
    jane
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 120
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 469


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #22 : Ноябрь 11, 2005, 15:57:02 »

    Сериал смотрю кусками и в последней серии не совсем поняла,кого там убили и почему муж одной из"домохозяек"знал где закопаны трупы.Он что их кокнул

    jane, я тоже смотрю кусочками, но вот что поняла я:
    в начале сериала застрелилась пятая подруга героинь. Ее муж нашел анонимку, из-за которой, как он думает, все и произошло. Он нанял частного детектива, они вычислили анонима. ею оказалась соседка. Муж пришел разбираться, и в процессе разговора озверел, набросился на соседку и убил ее.

    А почему трупы? Вроде бы там один...

    Вика может труп был и один.т.к. я смотрю этот сериал одним глазком.Но вот когда он пошел откапывать этот труп  или трупы, и снял с пальца кольцо а с руки браслет.Я почему то подумала что трупов было двое.И потом он эти кольцо и браслет подкинул в дом к другому мужчине
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #23 : Ноябрь 11, 2005, 17:32:29 »

    Сериал смотрю кусками и в последней серии не совсем поняла,кого там убили и почему муж одной из"домохозяек"знал где закопаны трупы.Он что их кокнул

    jane, я тоже смотрю кусочками, но вот что поняла я:
    в начале сериала застрелилась пятая подруга героинь. Ее муж нашел анонимку, из-за которой, как он думает, все и произошло. Он нанял частного детектива, они вычислили анонима. ею оказалась соседка. Муж пришел разбираться, и в процессе разговора озверел, набросился на соседку и убил ее.

    А почему трупы? Вроде бы там один...

    Вика может труп был и один.т.к. я смотрю этот сериал одним глазком.Но вот когда он пошел откапывать этот труп  или трупы, и снял с пальца кольцо а с руки браслет.Я почему то подумала что трупов было двое.И потом он эти кольцо и браслет подкинул в дом к другому мужчине

    ДА???
     Этот момент я просмотрела!
    А кому подбросил, какому мужчине?
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #24 : Ноябрь 11, 2005, 19:52:18 »

    Цитировать
    Геня, я так радуюсь, что у нас есть мужчина!
    А еще мне очень нравится его аватар.

    Ну во- первых, я все еще Сергея жду (Нерон, я против Вас ничего не имею!)..., а во-вторых я не стану спрашивать который из них первый или второй...

    Геня, под "первым-вторым" ты имеешь в виду аватар?
    Если да, то мне нравится второй , хотя и первый был хорош.


    Ну да, аватар, конечно.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2005, 23:48:20 от Henrietta » Записан
    jane
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 120
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 469


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #25 : Ноябрь 12, 2005, 09:54:00 »

    Сериал смотрю кусками и в последней серии не совсем поняла,кого там убили и почему муж одной из"домохозяек"знал где закопаны трупы.Он что их кокнул

    jane, я тоже смотрю кусочками, но вот что поняла я:
    в начале сериала застрелилась пятая подруга героинь. Ее муж нашел анонимку, из-за которой, как он думает, все и произошло. Он нанял частного детектива, они вычислили анонима. ею оказалась соседка. Муж пришел разбираться, и в процессе разговора озверел, набросился на соседку и убил ее.

    А почему трупы? Вроде бы там один...

    Вика может труп был и один.т.к. я смотрю этот сериал одним глазком.Но вот когда он пошел откапывать этот труп  или трупы, и снял с пальца кольцо а с руки браслет.Я почему то подумала что трупов было двое.И потом он эти кольцо и браслет подкинул в дом к другому мужчине

    ДА???
     Этот момент я просмотрела!
    А кому подбросил, какому мужчине?

    Вика опять же не знаю как зовут этого мужчину но вроде бы сказали что он переехал недавно на эту улицу.В это воскресенье посмотрю полностью не отрываясь и тогда скажу тебе как его,этого горемыку,звали.
    Записан
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #26 : Ноябрь 12, 2005, 19:45:19 »

    Интересно как название по аглицки звучить.
    а то перевод звучит примерно так же как и "Обезумевшие домработницы"  

    Его Высочеству, Нашему Императору  

    По английски звучит как Desperate Housewives.

    Desperate - 1. Безнадежный, бесперспективный, безысходный.
                        2.отчаянный, доведенный до отчаяния, безрассудный, готовый на риск
                        3. разг. испытывающий большую нужду в чем-л. или большое желание чего-л.
                        4. эмоц.-усил. ужасный; отъявленный, страшный; крайний, чрезвычайный

    Housewives - 1. домохозяйка
                                     2. неработающая женщина
                                     3. ведущая хозяйство
                                     4.  хозяйка (жена хозяина)
                                     5. мать семейства

    Можно перевести как "бесперспективные неработающие женщины", или как "испытывающие большую нужду в чем-либо жены хозяина", или "безрассудно ведущие хозяйство", или "отъявленные матери семейства"... или... а вот "обезумевшие домработницы" совсем никак не получается  



    Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #27 : Ноябрь 22, 2005, 23:33:38 »

    Офигенный сериал. И хорошо, что он идет по воскресеньям. По воскресеньям я выбираюсь к родственникам и усаживаюсь перед телевизором. А у меня самой его нет Я, как говорится, в пролете.
    В это воскресенье у родственников дела... эх, останусь я, видимо, без домохозяек. Или друзей найду с телевизором. Хорошо бы.

    А вообще мне нравится Габриеэль и мать близнецов (тьфу, имя забыла). Сьюзи меня бесит. А последняя, чье имя я и не запоминала - вообще выводит из себя. Но сериал очень-очень классный.
    Записан
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #28 : Ноябрь 24, 2005, 10:15:41 »

    А я так смотрю не отрываясь!   Мне очень нравиться!  

    В это воскреснье последняя серия этого сезона.
    Но я вроде бы уже поняла, что да как.

    Было пять женщин - у каждой свои заморочки, но они как и все американцы друг другу этого не показывают.
    Потом одна из них покончила жизнь самоубийством (застрелилась). Ее муж темнит, сын психически неустойчивая личность.
    Естественно, остальные подруги стали в этом копаться.
    А получилось вот что: Муж Пол с женой Мэри Элис взяли ребенка (купили или украли в это воскресение выясниться), переехали. Потом к ним приходит женщина и требует отдать этого ребенка. Что-то у них случилось (тоже в воскр. покажут) и эта женщина умирает, чтобы этих родителей не посадили - они ее похоронили в детском ящике (который после смерти жены зачем то выкапал муж со дна бассейна и бросил в озеро. Ящик потом всплыл....) На эту улицу приезжает мужчина Майк, который тайно расследует исчезновение той женщины (вроде бы она его жена). Пол пытается выяснить почему умерла его жена и это приводит его к соседке (у которой сестра работала вместе с его женой и знала, что они взяли ребенка), которую он убивает в порыве гнева, закапывает в лесу. Пол подозревает, что Майк знает правду и подбрасывает к ниму в дом браслет и кольцо убитой соседки, которые он снял с откопанного трупа. Труп нашли, а потом и украшения - обвинение на Майка, как и хотел Пол.
    Записан

    jane
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 120
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 469


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #29 : Ноябрь 25, 2005, 09:31:29 »

    Уф,наконец-то я понялоа что был за труп и почему две домохозяйки вломились к соседу в квартиру и хотели украсть видео кассету. А что в это воскресенье будет последняя серия? Потом показа не будет?
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC