Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 21:13:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Nip Tuck (Части тела)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Nip Tuck (Части тела) 18+  (Прочитано 7129 раз)
Fler
Гость
« : Октябрь 13, 2005, 21:30:48 »

Скоро в Москве по СТС будет показан сериал "Части тела" с Дж. Макмаханом. Именно из-за этого актера обратила внимание на этот сериал.
Как я поняла, это сериал о пластических хирургах. Но с юмором или это ужастик из рекламы не понятно, больше даже смахивает на ужастик
Обсудим?
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 14:29:19 от Адиала » Записан
Vale
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 13, 2005, 21:43:19 »

Флер, конечно посмотрим. Жуля такой лапочка. в понедельник и обсудим
Записан
Litane
Гость
« Ответ #2 : Октябрь 13, 2005, 23:57:44 »

Посмотрю, если время будет. Реклама правда мне ужасно не понравилась. А дело всё в том, что когда я впервые её увидела - я сидела и обедала.
ЖутЬ =)
НО Джулиан Макмахан и правда лапочка, так что надо будет оценить, что из себя представляет этот сериал.
Записан
Tamarka
Lady Absolut
Граф
***

Карма 189
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Smile, девочка, smile...

237329913
« Ответ #3 : Октябрь 14, 2005, 01:02:24 »

Шон МакНамара и Кристиан Трой – два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.

Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.

Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино – вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, обман, измену, шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!

В конце первого сезона появится еще одна интрига: отцовство доктора МакНамары окажется под сомнением. Возможно ли, что биологический отец Мэтта – Кристиан Трой?

Симпатичные врачи, сексапильные пациентки, красивая любовь на фоне дорогих интерьеров штата Флорида... Взрослую часть аудитории СТС непременно увлечёт этот сериал, наполненный романтикой, любовью, красотой!

Награды и номинации: две номинации на премию «Золотой глобус», три номинации на премию «Золотой спутник»
Режиссер: Райян Мерфи
Жанр: драма
Количество серий: 32
Хронометраж: 1 час


ПОЖАЛУЙ, СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
Записан

за границами близости слияние ресниц в общие крылья
Fler
Гость
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2005, 12:10:22 »

Тамара, спасибо за подробное описание и за определение количества серий
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2005, 12:10:34 от Флер » Записан
Vale
Гость
« Ответ #5 : Октябрь 17, 2005, 19:05:31 »

Девочки, я уже посмотрела, мне понравилось. Конечно не без хирургических подробностей, но терпимо. В следующий понедельник буду смотреть снова
Записан
Litane
Гость
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2005, 19:26:20 »

А у нас в Москве ещё полтора часа до эфира.
Жду
Записан
Adeline
Читатель
Виконт
**

Карма 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


  • Почетный старожил
  • 321222220
    WWW
    « Ответ #7 : Ноябрь 16, 2005, 22:05:09 »

    Мне нравится этот сериал! Он затрагивает многие актуальные проблемы. Смотрю каждый раз. Обожаю Джулиана , хотя он и совершает порой не совсем красивые поступки, особенно по отношению к женшинам, но он такой милый, просто прелесть!!!
    Записан

    Вся наша жизнь - игра!
    Eugenie08
    Прохожий
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 32


  • Признанный Хатаманчик
  • 393984222
    Email
    « Ответ #8 : Январь 19, 2011, 18:33:30 »

    Как и многие, обратила внимание на этот сериал именно из-за любимчика Джулианна. Весьма и весьма неординарный сюжет и все такое. В принципе, было бы очень неплохо, если бы не излишек секса, очень часто граничащего с извращениями. Начала  смотреть, кажется, пятый сезон, но не осилила. Кто-нибудь видел дальше, после того, как у Кристиана все же не обнаружили опухоль?
    Записан

    Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #9 : Январь 20, 2011, 09:13:25 »

    Я тоже смотрела когда-то. Спеклась на истории с маньяком - если не ошибаюсь, это 2 или 3 сезон.
    Мне и до этого перестало нравится - так мило все начиналось, а потом понеслась душа в рай, крыша съехала и всех и окончательно.  Но именно на истории с маньком я  сломалась и смотреть перестала. Последнее, что помню - женщина-инспектор полиции с изуродованным лицом.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC