Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 17:15:33


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Не родись красивой II
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: Не родись красивой II 18+  (Прочитано 60437 раз)
Fler
Гость
« : Октябрь 12, 2005, 21:46:56 »

Дамы, продолжаем обсуждать полюбившийся сериал.
Записан
Henrietta
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 12, 2005, 22:07:22 »

Vale, я посмотрела, спасибо. Мне кажется, что вашей, в смысле русской, барышне гораздо больше повезло с внешностью, чем предидущим товарищам.
Записан
Xenie
Фея Ливня С Градом
Герцог
*****

Карма 360
Offline Offline

Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #2 : Октябрь 13, 2005, 01:06:52 »

    Тут был разговор про то как похожи сериалы "Не родись, красивой" и "Бетти-дурнушка" я скажу они идентичны судя по содержанию серий колумбийского сериала, что на сайте ссылку на который дала Валя. Я решила поэксперементировать и поменяла все имена того сериала на наши. Оцените?
    Оригинал
    На следующий день... Завтрак в семье Бетти прошел в «теплой обстановке» - дон Гермес сообщил, что его увольнение – дело самого ближайшего будущего, не сегодня-завтра его компания объявит о банкротстве. Бетти успокаивает отца – она получила повышение на работе и сможет взять на себя большую часть расходов для их семьи. Немного после она вспоминает о разговоре с представителем «RagTela» - и задумывается... Из задумчивости ее выводит Николас: если Бетти получила повышение, может быть, она сможет и его устроить в «Экомоду»?
    Мигел (представитель «RagTela») звонит Бетти, чтобы пригласть ее на ланч. Бетти соглашается... В кабинете Марселы разыгрывается трагикомедия – Патрисия оповещает подругу о своем «трагическом финансовом положении». Как будто Марселу это сильно волнует!
    В это же время в кабинете Армандо другой разговор: босс упрашивает Марио быть щедрым и внимательным к Патрисии. Не приведи Господь, если она начнет шпионить для Даниэля! Н-да, они даже и не догадываются, что «поздно пить «Боржоми»...
    Ну, разговоры – разговорами, но пора и о работе подумать. Бетти и Армандо вместе обходят все банки, где у компании есть счета. Армандо просит Бетти поставить свою подпись на банковских документах. Служащий банка удостоверяет ее подпись – отныне она имеет полное право расписываться в банках, наравне с Армандо или Марио.
    На пути к «Экомоде» Бетти, пользуясь хорошим расположением духа своего босса, осмеливается предложить кандидатуру Николаса на должность уволенного Оларте. Но Армандо сейчас не до того – он не может ничего решить на ходу. Пусть Бетти принесет ему резюме ее друга – он прочитает, подумает...а дальше будет видно.
    Наконец-то Уродки дождались своего часа: они же просто обязаны узнать, как прошел коктейль. Впрочем, это не самое главное. А главное, это – обратили ли внимание боссы на то, как прекрасно выглядела Бетти. Девушка разочаровывает подружек – боссам нет дела до ее внешнего вида. Но это еще не все: сегодня у нее другие планы на ланч, им придется пойти без нее. Если она думала, что этим дело и ограничится, то Бетти совсем не знает своих подружек – ну не могут же они не узнать, с кем Бетти обедает! Увы, им пришлось уйти, ничего не узнав – когда это надо, Бетти хорошо хранит секреты.
    Армандо ставит перед фактом Марселу и Уго: он хочет, чтобы в показе следующей коллекции принимала участие Клаудия Элена. Уговаривать Уго не надо – он всегда за то, чтобы прекрасные женщины участвовали в показах коллекций, лишь бы они подальше держались от него, любимого. А вот Марсела...Ей стало известно, что девушка тоже была на коктейле, более того, Армандо за ней увивался. Да что же это такое, Армандо издевается над своей невестой, что ли?!
    Патрисия, направляясь на ланч, вдруг видит картину, которая потрясла ее до глубины души: Мигел из «RagTela» подсаживает Бетти в свою машину. В это же время в офисе Армандо продолжаются разборки – Армандо сообщает Марселе, что они втроем, она, он и Марио, должны поехать по делам в США, и что вместо себя, на время отсутствия, он оставит Бетти. Уго и Марсела в панике – идея им явно не по душе. Но разве можно отговорить Армандо, если он что-то решил?!
    В ресторане Мигел осведомился, знает ли кто-то еще об их с Бетти совместном ланче? «Нет, не знает»,- ответила девушка. Но почему же все так таинственно, не преминула она задать вопрос. Ответ стал для нее неожиданностью: поскольку она имеет огромное влияние на Армандо, она может помочь «RagTela» с продажей аксессуаров для новой коллекции «Экомоды». Если ей удастся уговорить Армандо приобрести все, что требуется для коллекции, в «RagTela», то ее вознаграждение составит 80 тыс. дол. Бетти возмутилась – это непорядочно, нечестно, она ни за что не согласится! Кроме того, она не намерена рисковать своей работой ради такого грязного дела. Ответ его озадачил. Впрочем, удивление его долго не продлилось – скорее всего, он просто мало предложил. Что ж... все-таки пусть она подумает, он готов ей заплатить 10 % от суммы сделки. Негодуя, Бетти покинула ресторан. Но...предательские мысли никак не хотели покидать ее голову...



    « Последнее редактирование: Октябрь 13, 2005, 01:14:08 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #3 : Октябрь 13, 2005, 01:18:36 »

    Наша версия.
    На следующий день... Завтрак в семье Кати прошел в «теплой обстановке» - папа Валерий сообщил, что его увольнение – дело самого ближайшего будущего, не сегодня-завтра его компания объявит о банкротстве. Катя успокаивает отца – она получила повышение на работе и сможет взять на себя большую часть расходов для их семьи. Немного после она вспоминает о разговоре с представителем «IT» - и задумывается... Из задумчивости ее выводит Николай: если Катя получила повышение, может быть, она сможет и его устроить в «Зималетто»?
    Михаил (представитель «IT») звонит Кате, чтобы пригласить ее на обед. Катя соглашается... В кабинете Киры разыгрывается трагикомедия – Вика оповещает подругу о своем «трагическом финансовом положении». Как будто Киру это сильно волнует!
    В это же время в кабинете Андрей другой разговор: босс упрашивает Романа быть щедрым и внимательным к Вике. Не приведи Господь, если она начнет шпионить для Александра! Н-да, они даже и не догадываются, что «поздно пить «Боржоми»...
    Ну, разговоры – разговорами, но пора и о работе подумать. Катя и Андрей вместе обходят все банки, где у компании есть счета. Андрей просит Катю поставить свою подпись на банковских документах. Служащий банка удостоверяет ее подпись – отныне она имеет полное право расписываться в банках, наравне с Андреем или Романом.
    На пути к «Зималетто» Катя, пользуясь хорошим расположением духа своего босса, осмеливается предложить кандидатуру Николая на должность уволенного Ярослава. Но Андрей сейчас не до того – он не может ничего решить на ходу. Пусть Катя принесет ему резюме ее друга – он прочитает, подумает...а дальше будет видно. (Чуточку по другому он не согласился сейчас вобще).
    Наконец-то Женсовет дождались своего часа: они же просто обязаны узнать, как прошел коктейль. Впрочем, это не самое главное. А главное, это – обратили ли внимание боссы на то, как прекрасно выглядела Катя. Девушка разочаровывает подружек – боссам нет дела до ее внешнего вида. Но это еще не все: сегодня у нее другие планы на обед, им придется пойти без нее. Если она думала, что этим дело и ограничится, то Катя совсем не знает своих подружек – ну не могут же они не узнать, с кем Катя обедает! Увы, им пришлось уйти, ничего не узнав – когда это надо, Катя хорошо хранит секреты.
    Андрей ставит перед фактом Киру и Милко: он хочет, чтобы в показе следующей коллекции принимала участие Нестерова. Уговаривать Милко не надо – он всегда за то, чтобы прекрасные женщины участвовали в показах коллекций, лишь бы они подальше держались от него, любимого. А вот Кира...Ей стало известно, что девушка тоже была на коктейле, более того, Андрей за ней увивался. Да что же это такое, Андрей издевается над своей невестой, что ли?!
    Вика, направляясь на обед, вдруг видит картину, которая потрясла ее до глубины души: Михаил из «IT» подсаживает Катю в свою машину. В это же время в офисе Андрей продолжаются разборки – Андрей сообщает Кире, что они втроем, она, он и Роман, должны поехать по делам в Прагу, и что вместо себя, на время отсутствия, он оставит Катю. Милко и Кира в панике – идея им явно не по душе. Но разве можно отговорить Андрея, если он что-то решил?!
    В ресторане Михаил осведомился, знает ли кто-то еще об их с Катя совместном обеде? «Нет, не знает»,- ответила девушка. Но почему же все так таинственно, не преминула она задать вопрос. Ответ стал для нее неожиданностью: поскольку она имеет огромное влияние на Андрея, она может помочь «IT» с продажей аксессуаров для новой коллекции «Зималетто». Если ей удастся  уговорить Андрея приобрести все, что требуется для коллекции, в «IT», то ее вознаграждение составит 80 тыс. дол. Катя возмутилась – это непорядочно, нечестно, она ни за что не согласится! Кроме того, она не намерена рисковать своей работой ради такого грязного дела. Ответ его озадачил. Впрочем, удивление его долго не продлилось – скорее всего, он просто мало предложил. Что ж... все-таки пусть она подумает, он готов ей заплатить 10 % от суммы сделки. Негодуя, Катя покинула ресторан. Но...предательские мысли никак не хотели покидать ее голову...
    « Последнее редактирование: Октябрь 13, 2005, 01:23:22 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Алуся
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 64
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 236


    Я - мечтательница!

    392584821
    « Ответ #4 : Декабрь 15, 2005, 11:47:34 »

    Девочки, начало не смотрела, поэтому пропустила кое-какой момент: зачем Андрею Жданову надо клеиться к Кате Пушкаревой? Что это за необходимость? Объясните, если можно...
    Записан

    Не плачьте!
    Гордый слезы прячет
    В них утешаются глаза.
    Кто мало видел, много плачет...
    Но, все же, просится слеза...
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #5 : Декабрь 15, 2005, 13:50:11 »

    Все дело в том, что в результате нескольких афер, Андрей Жданов практически передал Екатерине Пушкаревой управление "Зималетто" потому что верил ей очень. А потом Женсовет начал ему расказывать про большую и светлую любовь между Катей и Николаем Зорькиным. А Роман уже увязал название подставной фирмы с их именами "Никамидо" Ни=Николай, Ка=Катя, ну и начал капать на Андрея типа, ты смотри тебе Катю в себя влюбить надо, а-то останемся мы без фирмы. Тем более они сами специально затеяли суд, чтобы отстрочить выплаты по кредитам. Н-да закрутили там продюсеры сами незная чего, я сейчас сериал смотрю раз в две недели, и оказываюсь практически в курсе всех событий)
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Алуся
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 64
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 236


    Я - мечтательница!

    392584821
    « Ответ #6 : Декабрь 15, 2005, 14:13:24 »

    На самом деле, закрутили сюжет! А уж с преображением Катерины в "лучшую" сторону вообще, по-моему, переборщили. Что то не верится, что даже такая дама, как Катя, ну ничегошеньки не соображает ни в модной одежде, ни в косметике   Тем более, что работает в таком месте, где о моде знают все!
    Записан

    Не плачьте!
    Гордый слезы прячет
    В них утешаются глаза.
    Кто мало видел, много плачет...
    Но, все же, просится слеза...
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #7 : Декабрь 15, 2005, 14:40:01 »

    На самом деле, закрутили сюжет! А уж с преображением Катерины в "лучшую" сторону вообще, по-моему, переборщили. Что то не верится, что даже такая дама, как Катя, ну ничегошеньки не соображает ни в модной одежде, ни в косметике   Тем более, что работает в таком месте, где о моде знают все!
    А я вот верю! Я, конечно, не работаю в модельном бизнесе, но был у нас такой случай.
    Пришла к нам новая сотрудница: дама в очень хорошем бальзаковском возрасте, но молодящаяся (в смысле поведения), ни грамма косметики - зачем краситься утром, если вечером все это нужно смывать, блеклые вещи, ... Через год ее было не узнать! По 40 минут красится в туалете, каждый день меняет вещи, все подобрано по цвету, сережечки, брошечки, бантики. И приятно на это смотреть, и жалко! Сейчас она дает консультации в этой сфере  
    К чему я веду? А к тому, что все это случилась из-за любви! Правда-правда, просто полюбила молодого и интересного мужчину...

    Так что Катя - не такое уж исключение
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #8 : Декабрь 15, 2005, 17:32:43 »

    И приятно на это смотреть, и жалко! Сейчас она дает консультации в этой сфере  

    Офф: а почему жалко?
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #9 : Декабрь 15, 2005, 17:44:28 »

    Так, как Катя в последних сериях, я красилась лет в 6. Вытряхивала всю мамину косметичку - и наводила боевую раскраску
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #10 : Декабрь 15, 2005, 18:14:40 »

    ОФФ-2. Жалко потому, что: женщине за 50, а мужчине за 30; он пользуеться данной ситуацией (правда, я бы на его месте тоже так поступала); когда тебе за ... , нужно все-таки соответствовать своему возрасту, а не "омолаживаться" поведением и одеждой - всему свое время и место. [size=0,5]Ну и наконец, не будет сценариев, списанных по западным лекалам, она - не Катя, он - не  Андрей[/size]
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Irene
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 248


    Пока мы верим в чудо, мы живем...

    372122771
    « Ответ #11 : Декабрь 15, 2005, 19:13:11 »

    Да, была Катя страшная, потом приукрасилась... и стала ещё страшней.
    Что-то мне всех в сериале жалко: и Катю, и Андрея, и Киру, и много ещё кого
    Записан
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #12 : Декабрь 16, 2005, 10:59:40 »

    Судя по программе СТС, у нас сериал отстает от российского показа серий на 10. И с каждой серией мне все более и более жалко Киру. Вот уж точно: не родись красивой…

    А в Кате тоже что-то есть - глаза и зубы, например  
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Алуся
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 64
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 236


    Я - мечтательница!

    392584821
    « Ответ #13 : Декабрь 16, 2005, 16:09:41 »

    Vahmurka, я-то тоже верю, на моей памяти такой сюжетик в реальной жизни тоже существовал   Понятно, как из-за любви люди могут меняться. Но, говорю не об этом. Уж больно НЕРЕАЛЬНО Катерина обновила свой облик. Мне что-то плохо верится, что находясь в такой обстановке на работе, где ВСЕ ходят и с модными прическами, и в моднющей одежде (после работы можно смело ехать и  в ресторан, и на открытие какого-либо бутика), можно ТАК обалденно преобразиться.
    « Последнее редактирование: Декабрь 16, 2005, 16:10:36 от Алуся » Записан

    Не плачьте!
    Гордый слезы прячет
    В них утешаются глаза.
    Кто мало видел, много плачет...
    Но, все же, просится слеза...
    Iulia
    Гость
    « Ответ #14 : Декабрь 16, 2005, 16:39:09 »

    Цитировать
    Отправлено: Irene  Отправлено: Декабрь 15, 2005, 19:13:11  
    Да, была Катя страшная, потом приукрасилась... и стала ещё страшней.
     

    У нас еще ее преображения не показывали, поэтому у меня возник вопрос:
    Она что реально еще страшней стала?
    В смысле изменилась в худшую сторону?
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC