Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 01:30:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Музыка (Модератор: Lapochka)
| | |-+  Как мы слушаем музыку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Как мы слушаем музыку 18+  (Прочитано 20080 раз)
rifffa
Гость
« Ответ #15 : Январь 26, 2006, 15:31:45 »

Я слушаю музыку в MP-3 плеере, когда езжу на работу и когда гуляю с собакой; на компьютере - когда работаю; в музыкальном центре - когда убираюсь и собираюсь на работу. Как видите без музыки я не могу.
Записан
Сarnerita
Ступающая мягко
Читатель.
Герцог
*****

Карма 346
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #16 : Январь 26, 2006, 15:51:47 »

    Присоединяюсь к большинству описанных ситуаций.
    От себя добавлю- в транспорте и при прогулках мп3 - плеер.
    А вот когда я не слушаю музыку- это читая интересную книгу. А то проваливаюсь в книгу, а очнусь через 3-4 мелодии.
    Правда еще реже бывает, что настроение книги совпадает с музыкой - тогда у меня в сознании они сплавляются воедино.
    Так Шефнеру (Девушка у обрыва) соответствуют Гости из будущего, группа Guano Apes фантастике (про любых крылатых)
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #17 : Ноябрь 01, 2009, 14:41:58 »

    Чай-Чай тоже чаще всего слушает музыку, когда возится с компом. И часто в наушниках, просто чтобы звук концентрированно шел в уши, а не рассеивался в пространстве.  (Чай живет один, и достать кого-то J-POP не может по определению). А еще одна радость - ставить понравившуюся песню на репит.  
    Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #18 : Ноябрь 01, 2009, 16:17:18 »

    У меня уже давно вместо колонок - наушники. Маневренность, конечно, плохая, зато очевидные плюсы - я никого не достаю музыкой, соответственно, могу ее слушать в любое время дня и ночи на любой громкости, ну и опять же - могу с полным правом возмущаться, если в соседней комнате будут что-нибудь слишком громко включать.
    Хотя соскучилась по колонкам, все-таки классный там звук.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #19 : Ноябрь 01, 2009, 16:30:57 »

    В дороге слушаю плеер - когда есть настроение(иногда хочется просто подумать). А дома - плеер в колонки от компа, если выключен компьютер-не люблю в уши лишний раз совать, или непосредственно на компьютере. Раньше много слушала радио, теперь только на даче, да и там уже есть компьютер(правда работает плохо). Когда я была мельче, мы часто ездили в машине с музыкой, но вкусы у нас не совпадали, поэтому я слушала плеер, пытаясь ритмично подвывать, но родители старались отгородить себя от лишнего шума - то бишь просили молчать. Так что я  тоже "подпеваю" беззвучно. Дворники по утрам от меня шарахаются))
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Polin
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 664
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2344


    Я - философ

  • Почетный старожил

  • « Ответ #20 : Ноябрь 02, 2009, 03:31:53 »

    У меня уже давно вместо колонок - наушники. Маневренность, конечно, плохая, зато очевидные плюсы - я никого не достаю музыкой..
    Я тоже давно перешла на наушники. Колонки у меня служат только для того, чтобы подключить наушники.
    Но после того, как пару раз чуть не выдернула гнездо подключения, по запарке рванув с места, забыв про наушники на ушах, поняла что надо что-то делать. И приобрела беспроводные наушники. Теперь я могу слушать где угодно в квартире, даже за две стены, даже когда приходится проводить время на кухне
    Записан

    Есть время разбрасывать камни,
    и есть время собирать камни
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #21 : Ноябрь 02, 2009, 12:22:23 »

    А у меня какие-то неправильные уши. Из них выпадают наушники. Максимум на 5 минут хватает, потом вываливаются. А большие наушники тоже не могу носить, потому что у меня всегда очки одеты,  и еще одна бандура на голове меня разражается. Тоже хватает минут на 5.

    В общем, не сложились мои отношения с наушниками, а также плеерами. Слушаю музыку преимущественно с помощью колонок.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2009, 12:45:20 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #22 : Ноябрь 02, 2009, 13:36:49 »

    Я тоже давно пользуюсь наушниками. Колонки включаю изредка, в основном, когда домашними делами занимаюсь. Пичем обычными. Как-то, когда дочь уехала уже в Питер и оставила свои колонки 5 в 1, мы их подключили себе. Но долго не выдержали, слишком мощный звук. Уже возраст видимо не тот, хочется чего-то потише, а музыки поспокойнее
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    ANABELL
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 63


    Простота- одно из лучших качеств человека.


    Email
    « Ответ #23 : Август 26, 2015, 13:22:35 »

    В основном в наушниках, жалею соседей, люблю погромче!
    Записан

    В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне песка, в единой горсти бесконечность и небо - в чашечке цветка.
    Smitti
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2



    Email
    « Ответ #24 : Апрель 10, 2016, 23:35:58 »

    А у меня какие-то неправильные уши. Из них выпадают наушники. Максимум на 5 минут хватает, потом вываливаются. А большие наушники тоже не могу носить, потому что у меня всегда очки одеты,  и еще одна бандура на голове меня разражается. Тоже хватает минут на 5.

    В общем, не сложились мои отношения с наушниками, а также плеерами. Слушаю музыку преимущественно с помощью колонок.
    Попробуйте полуоткрытые наушники с дужкой которая проходит по затылку.
    Записан

    Доставка из зарубежных интернет-магазинов https://shipmatica.com/ru/
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC