Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 18:25:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Макалистер, Кейти
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Макалистер, Кейти 18+  (Прочитано 22229 раз)
коша
КОШкА - венец творения и представитель Высшего Разума
Министр
Граф
*****

Карма 203
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290


193
« Ответ #15 : Январь 21, 2011, 23:01:19 »

Если кому интересно, закончен любительский перевод 8-й книги "Темной серии" "Крадущийся вампир, затаившийся клык" (Crouching Vampire, Hidden Fang).
интересно , а где найти перевод?
Записан
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #16 : Январь 22, 2011, 01:55:12 »

    ЗДЕСЬ.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ksusha
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Сообщений: 28



    « Ответ #17 : Февраль 19, 2011, 01:48:00 »

    Серия суперская. Мне нравится что гг-ый герой вампир, а гг-ая обладает какими нибудь паранормальными талантами.
    Записан
    Selene
    Прохожий
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 33


    Одев пару костюмов ты не станешь героем!

    358544552
    « Ответ #18 : Август 18, 2011, 17:32:50 »

    Ох, Кейти! Моя обожаемая ненаглядная и драгоценная! С нее начался этот поток мистики и ни капли не жалею что прочла все что вышло из под ее пера! Своеобразная манера! Действительно очень занимательный юмор и на первый взгляд кажется ниочемной совсем, но стоит вчитаться дальше и уже не можешь оторваться!  готова молиться на эти книги! Героини привлекают как раз своей непривлекательностью, но как уже успели заметить описано все очень даже эстетично! И интересно безумно наблюдать за развитием отношений главных героев. Читается на одном дыхании, не грузит сложными именами, обширной историей и количеством событий! Первые три книги из серии пожалуй самые самые, с остальными как-то не так сложилось. Потеряли они немного ту изюмнку! Но тем не менее перечитываю с удовольствием! 
    Записан

    "Если ты прикажешь мне остановиться, я послушаюсь, но учти, что я и умереть могу." - K.J.D.
    Марика
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 361
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #19 : Август 21, 2011, 17:48:29 »

    «Ты меня просто убиваешь», первая книга в серии про Эшлинг Грей.

    Я тут "слегка"   раскрою сюжет, так что, если планируете читать книгу, то мой отзыв не читайте.  

    Книга меня совсем не порадовала. Во-первых, я хотела ЛР, а получила что-то непонятное. От любовного романа там разве что крохотные зачатки. Впервые героиня встречает героя, когда находит труп, следующая встреча происходит в клубе, где они целуются, и все узнают, что героине предназначено стать женой героя, который, кстати, по совместительству еще и дракон. На этом месте у меня проснулся сильный интерес, потому что поцелуй был жарким, а герой интригующим, но, как оказалось, зря, потому что потом началась просто жуть, а не повествование: героиня вляпывается в неприятности, одну за другой, и все время убегает, убегает и убегает, успев при этом пару раз переспать с героем во «сне» и один раз наяву. Диалогов между ними минимум. Объяснений вообще нет. Все время хотелось узнать, как же дальше будут развиваться их отношения, но автор подсовывала все что угодно, только не это. И ладно бы еще это «что угодно» было интересным, так ведь нет, получился какой-то сборник нелепостей, а героиня - главной дурочкой.
    И заканчивается это безобразие на: «я тебе не жена, так что пока-пока»  
    Одна надежда – на следующие книги серии, может хоть там, наконец-то, про любовь будет.

    Да, немного сглаживал неприятные ощущения говорящий пес-демон по имени Джим, и его диалоги с героиней. Примерно такого плана:  

    — Эффриим, (это г-ня так к Джиму обращается) повелеваю тебе именем твоего князя Амаймона напасть на него!
    Джим сел на пол:
    — Ты что, издеваешься?

    ***
    Я сердито посмотрела на него:
    — Я уверена, что, если как следует поискать в зоомагазинах, можно найти набор для кастрации типа «Сделай сам».
    Джим задумался:
    — Понял.
    « Последнее редактирование: Август 21, 2011, 17:52:25 от Марика » Записан
    Каразяпка
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9



    « Ответ #20 : Ноябрь 08, 2011, 22:13:28 »

    А не знаете когда выйдет продолжение про Эшлин Грей?Я слышала в серии 6 романов,два издали уже на русском,а остальное?
    Записан

    Скромность красит человека. В серенький цвет...
    LoseControl
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 5


    ...erare humanum est...


    WWW
    « Ответ #21 : Ноябрь 12, 2011, 21:28:17 »

    А не знаете когда выйдет продолжение про Эшлин Грей?Я слышала в серии 6 романов,два издали уже на русском,а остальное?
    В серии только 4 романа, пока издание книг приостановили(((
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #22 : Ноябрь 13, 2011, 00:25:45 »

    Да, пока продолжение не выпускают. А у этой серии есть еще и парные серии, про драконов разных категорий)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Selene
    Прохожий
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 33


    Одев пару костюмов ты не станешь героем!

    358544552
    « Ответ #23 : Август 01, 2012, 16:55:54 »

     Девочки, кто читал серию "Темная", может в процессе замечали упоминалась ли фамилия гг-я в 3й книге "Секс, ложь и вампиры"? Звали его Адриан, а вот фамилию в упор не могу вспомнить, и уже пролистала всё 
    Записан

    "Если ты прикажешь мне остановиться, я послушаюсь, но учти, что я и умереть могу." - K.J.D.
    GaereL
    Барон
    *

    Карма 24
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 57


    Я не леди. Какая жалость!


    « Ответ #24 : Апрель 26, 2013, 17:16:22 »

    Согласна с Марикой. Меня зацепила аннотация, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это просто ужас: героиня - дурочка, не способная держать язык за зубами и думать не задницей, а мозгами. Сюжет сам по себе без этой идиотки очень интересный, хотя местами слишком много роялей в кустах. Когда читала, было очень жаль главного героя... В общем, прочла я обе переведенные книги и осталась очень недовольной: больше я Макалистер не читаю
    Записан

    Ты что не рад мне, милый? А придется.
    Марика
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 361
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #25 : Май 05, 2013, 06:07:14 »

    больше я Макалистер не читаю
    А я пока еще читаю 
    В надежде на что-то похожее на "Секс, ложь и вампиры" и "Даже вампиры хандрят" 
    Записан
    GaereL
    Барон
    *

    Карма 24
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 57


    Я не леди. Какая жалость!


    « Ответ #26 : Май 05, 2013, 17:09:04 »

    Могу только поздравить, я с вампирами как-то не очень дружу, их стало слишком много после Майер и это меня убивает)
    Записан

    Ты что не рад мне, милый? А придется.
    Марика
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 361
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #27 : Май 06, 2013, 05:35:50 »

    GaereL, согласна, вампиров стало слишком много.  Но макалистеровские мне импонируют тем, что они вполне живые ребята, рожденные женщиной и сами способные произвести потомство, но при этом все-таки темные. 
    Вот если бы автор еще поменьше острила над героями и побольше внимания уделяла их отношениям (у нее это, на мой взгляд, совсем неплохо получается периодически) цены бы ей не было. 
    Записан
    GaereL
    Барон
    *

    Карма 24
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 57


    Я не леди. Какая жалость!


    « Ответ #28 : Май 11, 2013, 10:18:15 »

    Цитировать
    Вот если бы автор еще поменьше острила над героями и побольше внимания уделяла их отношениям (у нее это, на мой взгляд, совсем неплохо получается периодически) цены бы ей не было. 
    Золотые слова!
    Записан

    Ты что не рад мне, милый? А придется.
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC