Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 11:25:02


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Отдохнуть очень хочется...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Отдохнуть очень хочется... 18+  (Прочитано 7404 раз)
Алуся
Читатель
Виконт
**

Карма 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Я - мечтательница!

392584821
« : Октябрь 10, 2005, 22:29:07 »

Хотим всей семьей в осенние каникулы съездить куда-нибудь за границу отдохнуть. Есть у кого нибудь опыт путешествия в это время года? Поделитесь...
Записан

Не плачьте!
Гордый слезы прячет
В них утешаются глаза.
Кто мало видел, много плачет...
Но, все же, просится слеза...
Алуся
Читатель
Виконт
**

Карма 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Я - мечтательница!

392584821
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2005, 17:22:03 »

Девочки, не подумайте ничего плохого, просто мы отдыхали только один раз за всю совместную жизнь и то 3 года назад.
Записан

Не плачьте!
Гордый слезы прячет
В них утешаются глаза.
Кто мало видел, много плачет...
Но, все же, просится слеза...
Tamarka
Lady Absolut
Граф
***

Карма 189
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Smile, девочка, smile...

237329913
« Ответ #2 : Октябрь 12, 2005, 00:32:22 »

Алуся, неплохой вариант для зимы - это Египет. Летом там невыносимо жарко, так жарко, что вообще невозможно (что-то около 60-70 градусов) и по такой жаре вообще ничего не хочется, и даже пирамиды никакие не нужны . А вот зимой совсем другое дело. Вообще же замечательно из зимы в лето попасть, так что я бы вам Египет очень порекомендовала. В Турции зимой тепло, но там дожди постоянно. Ну или какой-нибудь совсем уж зимний уголок с горными склонами, если вы любите горнолыжный спорт.
Записан

за границами близости слияние ресниц в общие крылья
Алуся
Читатель
Виконт
**

Карма 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Я - мечтательница!

392584821
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2005, 11:15:38 »

Tamarka, спасибо за информацию. Сама думала о Турции или Египте. Но опыта путешествий практически нет, так что твой совет очень даже кстати.
Записан

Не плачьте!
Гордый слезы прячет
В них утешаются глаза.
Кто мало видел, много плачет...
Но, все же, просится слеза...
Luz del Cielo
Девочка на качелях с футбольным мячом
Читатель
Граф
***

Карма 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486


Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


« Ответ #4 : Октябрь 12, 2005, 13:11:29 »

Алуся, неплохой вариант для зимы - это Египет. Летом там невыносимо жарко, так жарко, что вообще невозможно (что-то около 60-70 градусов) и по такой жаре вообще ничего не хочется, и даже пирамиды никакие не нужны . А вот зимой совсем другое дело. Вообще же замечательно из зимы в лето попасть, так что я бы вам Египет очень порекомендовала. В Турции зимой тепло, но там дожди постоянно. Ну или какой-нибудь совсем уж зимний уголок с горными склонами, если вы любите горнолыжный спорт.

С температурой не преувеличивать! Моя знакомая была в Египте несколько лет назад. И летом и зимой... Сказала что летом терпимо а вот зимой вообще замечательно
Записан

He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
Алуся
Читатель
Виконт
**

Карма 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Я - мечтательница!

392584821
« Ответ #5 : Октябрь 12, 2005, 13:37:23 »

Девочки, хорошая идея - Египет . Если кто там был, подскажите, куда конкретно стоит поехать ПЕРВЫЙ раз.
Записан

Не плачьте!
Гордый слезы прячет
В них утешаются глаза.
Кто мало видел, много плачет...
Но, все же, просится слеза...
Henrietta
Гость
« Ответ #6 : Октябрь 12, 2005, 16:26:35 »

Алуся, неплохой вариант для зимы - это Египет. Летом там невыносимо жарко, так жарко, что вообще невозможно (что-то около 60-70 градусов) и по такой жаре вообще ничего не хочется, и даже пирамиды никакие не нужны . А вот зимой совсем другое дело. Вообще же замечательно из зимы в лето попасть, так что я бы вам Египет очень порекомендовала. В Турции зимой тепло, но там дожди постоянно. Ну или какой-нибудь совсем уж зимний уголок с горными склонами, если вы любите горнолыжный спорт.

С температурой не преувеличивать! Моя знакомая была в Египте несколько лет назад. И летом и зимой... Сказала что летом терпимо а вот зимой вообще замечательно


Ну да - ну да, Настя это как в КВН ребята когда - то пошутили: В Израиле зимой тепло , а летом Очень тепло  
Записан
Tamarka
Lady Absolut
Граф
***

Карма 189
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Smile, девочка, smile...

237329913
« Ответ #7 : Октябрь 12, 2005, 17:01:37 »

Ну да, это, наверное, кто как жару переносит, для меня больше тридцати - это уже ад настоящий, поэтому летом мне тяжело и в Турции, и в Египте (особенно!), и в средней полосе России тоже тяжело. А летом там правда бывает 60 градусов, я имею в виду - на солнце. В тени-то конечно не больше сорока, если б ее еще побольше было, этой тени!
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2005, 17:02:11 от Tamarka » Записан

за границами близости слияние ресниц в общие крылья
Luz del Cielo
Девочка на качелях с футбольным мячом
Читатель
Граф
***

Карма 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486


Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


« Ответ #8 : Октябрь 12, 2005, 17:22:59 »

Ну да, это, наверное, кто как жару переносит, для меня больше тридцати - это уже ад настоящий, поэтому летом мне тяжело и в Турции, и в Египте (особенно!), и в средней полосе России тоже тяжело. А летом там правда бывает 60 градусов, я имею в виду - на солнце. В тени-то конечно не больше сорока, если б ее еще побольше было, этой тени!

Ну я жару терплю... Но вот что не переношу это влажности (Геня может потвердит, влажность бывает астрономическая...) а в Египте сухо
Записан

He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
Tamarka
Lady Absolut
Граф
***

Карма 189
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Smile, девочка, smile...

237329913
« Ответ #9 : Октябрь 12, 2005, 20:19:15 »

Алла, если я сейчас начну об этом рассказывать, то мне никакого форуму не хватит. В библиотеке Максима Мошкова есть страничка, на котрой туристы делятся своими впечатлениями о заграничных поездках. Там очень-очень много всего интересного и полезного. Заглянтите  (это ссылка конкретно на Египет)

http://world.lib.ru/country/index_country_10-1.shtml
Записан

за границами близости слияние ресниц в общие крылья
Алуся
Читатель
Виконт
**

Карма 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Я - мечтательница!

392584821
« Ответ #10 : Октябрь 13, 2005, 09:55:37 »

Тома, спасибо за ссылку.
Записан

Не плачьте!
Гордый слезы прячет
В них утешаются глаза.
Кто мало видел, много плачет...
Но, все же, просится слеза...
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC