Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 05:27:04


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный II
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный II 18+  (Прочитано 70713 раз)
Анжелика
Читатель
Герцог
*****

Карма 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #150 : Август 16, 2010, 22:20:25 »

    VeRo, поздравляю со статусом бабушки!!! Маленькие детки это такая прелесть! Пусть вы все-все-все и дочка, и внучка и бабушка будете здоровы и у вас всегда на все хватает сил!
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #151 : Август 16, 2010, 22:26:27 »

    VeRo, от всей души поздравляю!
    Здоровья внученьке! И мамочке, и вам, конечно, - у бабушки должно быть много сил.
    А дата замечательная, будет чем хвастаться ребенку.

    И какая правильная у вас позиция по отношению к молодой семье. Почему-то по жизни встречаются преимущественно перегибы: или задушить заботой, или пустить в свободное плаванье и не откликаться даже на крики "тону!".
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #152 : Август 17, 2010, 12:24:07 »

    Губы женщины могут сказать о многом , как утверждают ученые можно определить основные черты женского характера лишь по одному взгляду на её губы.

     Если женщина обладает более пухлой нижней губой, это означает, что она - ветреная особа, находящаяся в вечном поиске своей половинки. Однако учёные отмечают, что если женщине с такими губами всё-таки удастся найти любимого, она будет ему верной до конца жизни.

     Женщины с более пухлой верхней губой великодушны и естественны. Ученые утверждают, что они склонны к полноте, так как любят покушать, а также любят секс, доводя любовь к нему до степени культа.

    Женщины с тонкими губами часто бывают одиноки, так как такие губы говорят о сильном темпераменте и стремлении к независимости.

    Рот, не обладающий симметрией, говорит о том, что его хозяйка склонна к интригам и хладнокровию при достижении собственных целей, а девушки с большими ртами очень общительны.

    Если же рот женщины имеет опущенные вниз уголки - значит она нуждается в защите и подсознательно ищет себе в партнёры сильного мужчину.
    Записан
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #153 : Август 17, 2010, 16:53:36 »

    VeRo, поздравляю!      
    Здоровья вашей дочке и внучке!
    Молодой семье и бабушке желаю здоровья и терпения.

    Дата отличная! У меня шеф тоже рожден 13 в пятницу - и по жизни у него это счастливое число.

    Моя подруга родила 12 авг. Два здоровеньких мальчугана. 
    Очень за них рада.
    Сегодня уже ездили встречать. (пупочки уже отвалились  )
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #154 : Август 24, 2010, 11:37:44 »

    Первоклассники 2014 года не будут носить часы, не будут писать прописью...

    Пленочные фотоаппараты
    В старых фотоаппаратах – пленочные такие – нужно было концентрироваться на каждом снимке, каждом кадре. Потому что в пленке было всего 24 кадра и они не восстанавливались после использования. Далее, транспортировка ее в фотолабораторию и терпеливое ожидание того, какими же все-таки вышли ваши любительские снимки.


    Стационарные телефоны
    Перед тем как появилась мобильная связь, у всех были стационарные телефоны. Но сотовые телефоны изменили все. Последние февральские исследования показывают, что 41% населения сейчас пользуется исключительно мобильной связью, а 83% засыпают с мобильников в кровати. Не слишком ли большая зависимость? Еще один побочный эффект эры мобильный связи в том, что таксофонные будки уже практически исчезли с улиц городов. Для большинства молодых людей единственная причина, по которой может быть установлен стационарныйц телефон, это плохой прием сигнала на сотовый дома или если кабельный пакет услуг triple-play будет намного более дешевым.


    Бумажные энциклопедии
    Трансформация книг и того, как мы их стали читать, очень быстро изменилось благодаря интернету. Теперь, во времена общедоступной Википедии, идея покупки в рассрочку 26 огромных томов кажется абсурдной. (Вспомним про словари, которые теперь собирают пыль на полках с появлением онлайновых переводчиков.)
    Все больше и больше людей читают электронные книги, чьи продажи этим летом впервые обогнали бумажные. iPad сменил на троне бумажную книгу царствовавшую в течении 600 лет.


    Кассетные плейеры
    Раньше, когда мир был аналоговым, мы ходили по улицам с кассетными плейерами с гордостью. Тогда Walkman’ы казались незаменимыми и позволяли нам слушать нашу любимую музыку повсюду. Но техника шагнула вперед. Сначал появился Discman , затем iPod. Наш словарный запас пополнился на «эм.пэ.три» и «плэйлист, а такое слово как «перемотать» полностью утратило свой смысл.
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #155 : Август 28, 2010, 18:15:35 »

    Благодарю всех за поздравления! 
    Я теперь бабушка! У меня есть внучка! 

    Знаете, оказывается, это теперь норма - выписывать на третий день жизни ребёнка из роддома, если всё благополучно. Но такие привычки роддомовских врачей далеко не всегда находят понимание у обычных педиатров. Вот цитата с форума моей дочи (эта мама рожала по контракту, т.е. не малые деньги заплатила):
    У нас вчера был прикол!!! Разворачиваем мы нашу сладкую девочку, и у врача глаза на лоб полезли!!! "Это что"- трясущейся рукой, она указывает в район пупка!!! Как оказалось она никогда не видела деток с прищепкой, которая еще не отпала!!! я была в шоке!
    Потом она стала говорит что у нас там все кровит и т.д. Я разнервничалась.. позвонили в скорую, нам сказали залить перекисью и вызвать педиатра из пол-ки))) Наверное из за того что мы с мужем эту прищепку вертели в разные стороны она и отпала))) Так что можно сказать у нас праздник)))


    А у моей внучки пупочек вечером на второй день жизни этой прищепкой откусили. И рожала моя доча бесплатно - ну, нет у неё лишних денег, тем более её муж всё ещё ищет работу. Собственно, за что платить?! Роды у всех принимают одинаково ответственно, получается - плата за удобства послеродовой палаты. Ну, пару дней она потерпела.
    Роддом ей попался хороший, №16, на Соколе. Правда, от нашего дома жуть, как далеко - нам бы лучше тот, где процитированная девушка рожала, №15 на Пролетарке, я там, кстати, в своё время свою младшую, которая сделала меня бабушкой, и родила.

    Ой, девочки, а сколько документов на ребёночка надо оформлять - жуть! Мои ребятки на свою дочу уже свидетельство о рождении получили и документы на регистрацию/прописку сдали. 1-ого сентября получат документ о регистрации, после этого надо будет идти в собес за лужковскими выплатами по случаю рождения ребёнка, потом в поликлинику по месту регистрации моей дочки (а живёт она фактически не в Москве, они живут в Подмосковье, в Малаховке), оформлять медицинский полис на ребёнка. Да ещё в роддоме не взяли анализ на наследственные заболевания, сказали: мы не знаем, куда этот анализ отправить, вы ведь не месту регистрации живёте. Дурдом! Теперь этот анализ возьмут в поликлинике в Малаховке, и надо будет эту кровь быстренько отвезти в МОНИКИ, короче, голова кругом.
    Так что не получается у меня только две недельки побыть у моих молодых, придётся дольше быть.
    Но я не жалею: внучка такая прелесть, даже когда капризничает!
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #156 : Август 28, 2010, 19:17:27 »

    VeRo, а как назвали-то внучу?
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #157 : Август 28, 2010, 19:37:06 »

    VeRo, а как назвали-то внучу?
    Анна. Анна Алексеевна - полная тёзка моей мамы. 
    У мужа моей дочери одну из бабушек тоже звали Анна, так что нельзя сказать, что назвали именно в честь бабушки жены.

    Между прочим, меня мама назвала Верой, потому что я родилась в сентябре, а 30 сентября праздник в честь Веры, Надежды, Любови и их матери Софьи. Вскоре выяснилось, что мою прабабушку со стороны отца зовут Вера. Она подумала, что меня назвали в её честь - никто не стал её разубеждать. Папа мой просто забыл, что его бабушку зовут Вера: бабушка, иначе он её и не называл.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #158 : Август 30, 2010, 03:27:20 »

    А я вот тоже тезка своей прабабушки - Ксения Ивановна. Правда, я ее не видела никогда. Она умерла за пару лет до моего рождения или около того. Зато у меня дедушка Иван Иваныч, папа Иван Иваныч и соответственно брат Иван Иваныч. Дедушка живет в Коломне, а вот с папой и братом не оберешься курьезов. Раньше, когда брат мелкий был, у его друзей были детские голоса, а теперь все повзрослели, поди разбери, которого Ивана им надо. Это хорошо, если люди в курсе. А бывают вот такие случаи (например, если из каких-нибудь организаций звенят):

    - Могу я поговорить с Иваном?
    - С которым из? Их двое.
    - С Иваном Ивановичем.
    - Так они оба Иваны Ивановичи...

    После этого половина собеседников просто трубку бросает. Еще четверть зависает на трубке. И только оставшиеся 25%, отойдя от шока, все-таки пытаются объяснить на пальцах, по какому вопросу они звонят... Хотя тут тоже возможны варианты, потому что если речь пойдет о машине, то у нас 2 Опеля Астра, у папы и брата соответственно... В общем полная веселуха!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #159 : Сентябрь 01, 2010, 14:34:33 »

    Британские ученые выяснили, почему нетрезвым мужчинам нравятся все женщины без исключения.
    Группа ученых из Лондона провела эксперимент с участием 64 пьяных и трезвых студентов. Как сообщает Discovery News, оказалось, что под воздействием алкоголя мужчины теряют способность отличать симметричные, а значит, более симпатичные женские лица от асимметричных, менее привлекательных лиц. pic.402010.3.300x225.jpg
    Ученые показали обеим группам студентов фотографии девушек с симметричными и асимметричными чертами лица и попросили участников исследования выбрать самых привлекательных.
    Трезвые студенты оказались более разборчивыми, они называли симпатичными девушек с правильными чертами лица, тогда как пьяные говорили, что им нравятся и обладательницы менее симметричных внешних данных.
    Ученые также выяснили, что, несмотря на потерю способности отличать симпатичных женщин от менее привлекательных под воздействием алкоголя, мужчины все же остаются более внимательными к внешности представительниц противоположного пола, чем нетрезвые женщины.   
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #160 : Сентябрь 02, 2010, 18:22:52 »

      Китайский жених Сяо Ван (Xiao Wang) решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Как сообщает Orange News, Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.

    Цветы в подарок получила Сяо Лю (Xiao Liu), невеста Вана. Свадьбу праздновали в Чунцине, в центральном Китае, а цветы на церемонию были доставлены на самолете с окраины страны. Такой подарок жених решил сделать потому, что число 999 считается счастливым. Для того чтобы привлечь счастье в семейную жизнь наверняка, Ван также пожертовал 20 процентов от стоимости роз в один из благотворительных фондов.

    Своим романтическим порывом Ван за день обеспечил магазину годовую выручку.

    "Я вспомнил, что Лю нравятся алые розы; так родилась идея, которая крепла и крепла. Мои усилия стоили того, чтобы увидеть ее лицо, когда показались [украшенные цветами] машины", - рассказал Ван. По словам Лю, она упомянула, что любит розы около года назад, и была приятно удивлена, что Ван об этом не забыл.
    Записан
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #161 : Сентябрь 02, 2010, 19:41:07 »

    VeRo, хоть и с опозданием, но поздравляю вас и вашу дочку с новорожденной!

    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #162 : Сентябрь 03, 2010, 19:58:08 »

    VeRo, хоть и с опозданием, но поздравляю вас и вашу дочку с новорожденной!
    Спасибо!
    Моей внучке сегодня уже три недели - солидная дама!

    А если без шуток - то она и впрямь, так подросла, пупочек уже почти зарос. Нам уже разрешили купать её в водопроводной воде, правда, с добавлением марганцовки. Мы ещё и настои травок добавляем, то настой череды, то ромашки.
    И кушать она стала гораздо больше, чем в первые дни жизни!

    Я вчера ей на ночь сказку рассказывала, Колобок. Она глазки раскрыла, смотрит на меня - слушает. До конца не дослушала, уснула!  

    В ближайшие дни поеду на Олимпийский - за новинками  ЛР, но самое главное - хочу купить книжку с самыми простыми детскими сказками: Колобок, Курочка-ряба и тому подобное. И чтобы картинок - побольше, побольше!   
    « Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2010, 20:19:12 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #163 : Сентябрь 03, 2010, 21:14:38 »

    И я поздравляю!!! 
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #164 : Сентябрь 05, 2010, 09:55:38 »

    Световое шоу в Харькове на День Независимости прямо на здании облгосадминистрации
    меня они удивили.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2010, 09:58:57 от Ludoedka » Записан
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC