Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 09:39:45


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный II
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный II 18+  (Прочитано 70873 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #75 : Июнь 10, 2010, 11:55:00 »

    Помню смутно, но реклама точно против побоев. Не шлепка новорожденному, а насилия потом.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #76 : Июнь 10, 2010, 12:11:28 »

    Да?... Я про это почему-то совсем не подумала. Нет, вот надо так снимать - каждый раз как вижу этот ролик, думаю "И чего они этим хотели сказать?"
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #77 : Июнь 10, 2010, 12:57:02 »

    Как я поняла, создатели доносят мысль, что один шлепок новорожденному - это да, необходимо. Но дальше все зависит от родителей. То есть, реклама против домашнего насилия.   
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #78 : Июнь 10, 2010, 15:31:43 »

    А где в инете на это можно посмотреть? А то я на ютубе искала, но "социальная реклама дети" слишком расплывчатое определение. (зато нашла индийскую социальную рекламу презервативов. песни-пляски-инструкции на 7 минут!)
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #79 : Июнь 10, 2010, 17:10:31 »

    Я тоже нигде не могу найти. Но по телевизору уже два раза видела(хотя я очень редко его смотрю)
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #80 : Июнь 11, 2010, 09:49:55 »

    Не смогла найти ролик ни на ю-тубе, ни на яндекс-видео.
    Может быть, его еще не выложили - он новый совсем, не больше недели крутят.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #81 : Июнь 13, 2010, 21:58:39 »

    Девушки, а у кого-нибудь есть дневник на liveinternet?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #82 : Июнь 17, 2010, 10:07:08 »

    Эх, когда читаешь классную книгу, так жалко, что в сутках 24 часа. Если пойдешь спать - то завтра уже совсем не то читать будет, вывалишься из мира книги, а если не идти спать, то на действие книги наложится сонная муть.. прямо не знаю что делать..
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #83 : Июнь 17, 2010, 10:12:54 »

    Я это состояние очень даже понимаю! 
    Если на следующий день работы сложной нет, то я умываюсь холодной водой, пью крепкий-крепкий горький чай с шоколадом и читаю, пока не закончу. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #84 : Июнь 17, 2010, 13:29:39 »

    А я вот в отпуске. Потихоньку колдую над переводами, ложусь на рассвете, просыпаюсь в обед. А через неделю выходить на работу. КАК?!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #85 : Июнь 17, 2010, 17:52:23 »

    Девочки, видели новую социальную рекламу, там, где малыш рождается и звучит фразочка про "не правило, а исключение" и "будут ли шлепки продолжаться"?
    Не раз видела эту рекламу на Домашнем. Смысл поняла сразу - одно дело, шлёпнуть новорождённого, чтобы он, заплакав, освободил лёгкие от околоплодной жидкости, и совсем другое - сделать побои нормой.

    Хочу сказать: я не сторонник побоев детей, это гадко - избивать заведомо слабого, того, кто не может ответить. Но шлёпнуть или ещё как болевым способом показать ребёнку, что он не прав, на мой взгляд, иногда надо!
    Например, когда у ребёнка растут зубки, он обязательно разок-другой куснёт этими зубками мамину сисю, а сам при этом смотрит: как мама реагирует?!
    Я делала, как меня научила моя мама, а её - её мама: кусала довольно больно пальчик ребёнка, тоже смотря ему в глаза, и приговаривала - нельзя, это больно! Помогало!

    Ещё я ставила своих дочерей в угол. Правда, старшей доставалось больше, потому что в той квартире, где росла младшая, свободного угла практически не было!

    Ещё - у маленького ребёнка (лет двух-трёх) обязательно случается момент, когда он чего-то требует, ему отказывают, а он падает на пол и валяется, бьёт руками и ногами, орёт. Тут ни в коем случае нельзя идти на поводу, иначе вам такие истерики гарантированы на многое время вперёд. Особенно детишки любят устраивать такие спектакли где-нибудь на людях, например, в магазине.

    Как подумаю, что если введут ювенальную юстицию, родители в таких случаях запросто могут лишиться ребёнка - становится жутко.
    « Последнее редактирование: Июнь 17, 2010, 17:55:05 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #86 : Июнь 17, 2010, 18:07:31 »

    А я вот в отпуске. Потихоньку колдую над переводами, ложусь на рассвете, просыпаюсь в обед. А через неделю выходить на работу. КАК?!
    Спасибо тебе большое. 
    Всегда наслаждаюсь твоими переводами. 
    Что переводишь сейчас?
    Я вот на пенсии, тоже частенько засиживаюсь на компом чуть не до утра - то вычитываю чего, то просто читаю скачанные книги, а то и в форуме каком сижу. Но просыпаюсь обычно часов в 9, самое позднее, в 10 - видимо, с возрастом потребность  в сне уменьшается.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #87 : Июнь 17, 2010, 18:13:05 »

    Как подумаю, что если введут ювенальную юстицию, родители в таких случаях запросто могут лишиться ребёнка - становится жутко.

      А это ролик наверняка ювенальной юстицией и снят.

      Начитавшись страшилок с юю связанных боязно детей своих заводить, потому как особенно беззащитны люди среднего класса (среднего по российским меркам), те, у кого есть деньги, отобьются, а алкоголикам и наркоманам дети ненужны зачастую.

      Ведь уже говорят, что часто дети наших соотечественников живущих на западе начинают шантажировать своих родителей, если не получают требуемого. Вроде как, не сделаешь, пойду нажалуюсь. Я, правда, по поводу этой информации не на все 100% уверена, но и не удивилась бы.


    А я вот в отпуске. Потихоньку колдую над переводами, ложусь на рассвете, просыпаюсь в обед. А через неделю выходить на работу. КАК?!

      Стиснув зубы и вставляя в глаза палочки, чтоб не закрывались))) + контрастный душ, без него вообще никуда))))) У вас, кстати, погода какая, сильно душно? Мы, например, умираем, а на воскресенье 37 яндекс обещал. Вот думаю, верить или нет...
    « Последнее редактирование: Июнь 17, 2010, 18:15:42 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #88 : Июнь 18, 2010, 00:10:53 »

      Ведь уже говорят, что часто дети наших соотечественников живущих на западе начинают шантажировать своих родителей, если не получают требуемого. Вроде как, не сделаешь, пойду нажалуюсь. Я, правда, по поводу этой информации не на все 100% уверена, но и не удивилась бы.
    У нас как раз недавно показывали репортаж на эту тему. Русская женщина, живет в Финляндии, гражданство тоже финское, с мужем-фином разведена, при разводе ему двух сыновей оставили, ей дочку. И вот она эту дочку перед обед отказалась кормить сладким. Сказала, сначала обед, потом десерт. Девочка пожаловалась папе, а папа посоветовал девочке рассказать об этом соц.службам. Итог - ребенка у мамы отобрали, поместили в приют. По-моему, уже пару месяцев она там, к маме хочет, а фиг, теперь не отпускают. Жестокое обращение с ребенком, ага.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #89 : Июнь 18, 2010, 12:18:52 »

    Эх, когда читаешь классную книгу, так жалко, что в сутках 24 часа. Если пойдешь спать - то завтра уже совсем не то читать будет, вывалишься из мира книги, а если не идти спать, то на действие книги наложится сонная муть.. прямо не знаю что делать..
    А меня другое страдание - никак не могу найти для себя классную книгу, такую, которую хотелось бы читать ночь на пролет и не отрываться. Прямо даже раздражение берет, за что не возьмусь, все не то.
    Записан
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC