Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 07:35:47


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный II
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный II 18+  (Прочитано 70800 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « : Март 05, 2010, 16:20:46 »

    Женская одежда глазами мужчин

    Результаты проведенного опроса среди мужчин в возрасте от 17 до 50 лет на предмет того, какие эмоции вызывает у них та или иная женская одежда, заставляют нас задуматься.

    Юбки короткие - всеобщий восторг и улюлюканье. Юбки длинные: "Нууу, нормально". Юбки длинные с разрезом: "Вот это другое дело, и чтоб разрез был повыше, а юбка попрозрачней!"

    Платье облегающее - по всеобщему мужскому мнению - лучшая одежда для женщины любого возраста, правда, не любой комплекции.

    Брюки, штаны - эмоций ноль. А если обтягивающие? "Провожу взглядом, если фигура классная, но лучше б - юбка, и покороче". Брюки, конечно, одежда удобная, и для работы, и для отдыха. Мужчины это понимают, но на свидание хотели бы видеть свою девушку все уже поняли в чем.

    Белая блузка - не знаю почему, но для многих мужчин это фетиш. Они не смогли объяснить сей феномен, но я попробую. Белый цвет - чистота и аккуратность. Через белую блузку слегка просвечивает белье - эротично. Расстегнутая до третьей пуговички белая блузка неминуемо уводит взгляд в образовавшийся вырез, независимо от того, какой объем груди у ее обладательницы. И вообще, белая блузка - один из атрибутов образа секретарши, наравне с черной юбкой и туфлями на шпильке. А этот образ, как известно, считают явно привлекательным большинство мужчин. Вот и весь сказ.

    Шлепочки из крокодиловой кожи, выделанные искусственным мехом и оформленные полудрагоценными камушками: "А что, такие бывают? Никогда не видел. У Ленки, которая на "Мерсе" ездит? Вспоминаю, что-то у нее там поблескивало. Но они же без каблуков и похожи на обычные домашние тапки!" Вывод: подобная обувка, бескаблучные шлепочки-тапочки-сандалии, может поразить подруг и быть при этом суперудобной, но мужчины не обратят на нее внимание.

    Лирическое отступление. Мужчины вообще не обращают особого внимания на одежду как таковую, они видят прежде всего саму женщину, а ее наряд должен не просто "не искажать картинку", но и делать ее ярче, привлекательней.

    Кроссовки - эмоции те же, что и по поводу брюк-штанов. А как же Бритни Спирз, которая их постоянно с джинсами таскает? "Да ее задницу и ноги ничем не испортишь! Видишь плакат на стене у моего стола, где она в малюсеньком прозрачном платьице? А ты говоришь - кроссовки".

    Туфли на высоких каблуках - три раза "да"! Шпильки - гениальнейшее изобретение человечества! Они приветствуется всеми мужчинами, с одним лишь исключением: "У нас завотделом, Анна Ивановна, женщина весом под 100 кг, эти шпильки как наденет - так и кажется, что каблуки сейчас под ней хрустнут. Уж лучше б кроссовки носила, ей-богу".

    Колготки - тут все не так просто. Черные полупрозрачные, телесные, "загорелые", в сетку, со швом по задней стороне ноги - на них, а точнее, на женские ножки в них мужчины очень даже любят поглазеть. А вот яркие, с асимметричным рисунком, в цветочках-кружочках их как-то смущают: "К девушке в ядовито-оранжевых колготках я знакомиться не подойду. Мало ли чего у нее в голове? Может, у нее дома крокодил в ванной живет, или тарантулы в банке. Раз она такая вся оригинальная".

    Одежда в стиле "унисекс": "Это когда мальчики как девочки, а девочки как мальчики? Ну, надо быть очень мужественным мальчиком и очень женственной девочкой, чтобы такая одежда смотрелась круто". Спрашиваю: "А как тебе вон та девчонка? Она же оделась в точности как Кайли Миноуг в одном из последних клипов: штаны цвета хаки с кучей накладных карманов и белая "мужицкая" майка?" "Да уж, ты сравнила. У Кайли женственность из всех щелей прет. И вообще - она звезда, потому и выпендривается. Все и так знают, что она секси. А эта девчонка лучше бы юбку короткую надела". Знакомая песня.

    Любые детали: вышивка на джинсах, модные заклепки или бахрома, воротничок блузки, отороченный бисером - все это мужчины не замечают. Проверено. Они, конечно, не слепые, но… Был проведен опыт: мой двоюродный брат запал на мою подругу. Спрашиваю его: "Ты помнишь, в чем она была одета, когда вы в последний раз виделись?" "В какой-то кофточке, розовой или голубой, не помню точно… а ноги у нее вообще от ушей! Так что выглядела она классно". На самом деле кофточка у нее была белая, с голубыми цветочками, на вышивание которых она потратила целую неделю летнего отпуска. Но детали все равно важны! Они дополняют образ очаровательной женщины, как бы мужчины не пытались их не замечать.

    Украшения. Многим женщинам нравятся украшения исключительно из золота, а многие мужчины не отличают настоящего золота от качественно сделанной под золото бижутерии. А если нет разницы - зачем платить больше? Шучу. Дело вкуса и достатка. Мнение мужчины: "Красивая брошка, приколотая к наглухо застегнутой на все пуговицы серой кофте, напоминает мне орден на подушке. Лучше уж цепочка с кулончиком, уходящая в глубокий вырез. Так и хочется поближе этот самый кулончик разглядеть!"

    Маникюр - это, конечно, не одежда, но уже почти аксессуар, со всякими там вкраплениями в ногти камушков, цепочек и т.п. Странно, мужчины деталей в одежде не замечают, а вот облупленные ногти всегда углядят. Вот парадокс. И еще: "Зачем они (женщины) такие ужасы со своими ногтями творят! Отпускают когти чуть ли не по десять сантиметров (у страха глаза велики - прим. И.Т.), а потом раскрашивают под хохлому. Кому это надо?" Мужчины согласны, так и быть, любоваться не очень длинными ногтями, покрытыми "однотонным" лаком, лучше красным, - им другого счастья и не надо.

    Да, наша жизнь не стоит на месте: меняется мода, представление о красоте, сексуальности. И можно до хрипоты спорить о том, какая одежда и какие аксессуары в наше время делают женщину по-настоящему привлекательной. Но стоит только надеть маленькое черное платьице, выйти в свет и поймать на себе восторженные взгляды мужчин, как становится предельно ясно, что есть вещи, которые ничто и никто не в силах изменить.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2010, 18:23:49 от Адиала » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #1 : Март 07, 2010, 17:35:37 »

    Предыдущая тема >> Здесь.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #2 : Март 20, 2010, 20:14:40 »

    Сегодня день весеннего равноденствия.
    Цитировать
    Весеннее равноденствие (Vernal Equinox) — одно из уникальнейших явлений природы, суть которого, говоря научным языком, сводится к тому, что «в момент равноденствия центр Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор».

    Говоря проще, в этот день Земля, вращаясь вокруг своей воображаемой оси, проходящей через полюса, одновременно двигаясь вокруг Солнца, находится в таком положении по отношению к светилу, что солнечные лучи, несущие тепловую энергию, падают отвесно на экватор. Солнце переходит из южного полушария в северное, и в эти дни во всех странах день почти равен ночи. С 2010 до 2014 года весеннее равноденствие наступает 20 марта.

    Весеннее и осеннее равноденствия считаются астрономическим началом соответствующих времен года. Промежуток времени между двумя одноименными равноденствиями называют тропическим годом. Этот год сегодня и принят для измерения времени. В тропическиом году приблизительно 365,2422 солнечных суток. Вот из-за этого «приблизительно» равноденствие каждый год приходится на разное время суток, каждый год продвигаясь вперед примерно на 6 часов.

    В День весенненго равноденствия начинается Новый год у многих народов и народностей Земли: Иран, Афганистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан — практически все страны Великого шелкового пути связывают начало нового года с эти явлением природы.

    В этот день свет и тьма разделяются поровну. В давние времена, когда не было календарей, весну определяли по солнцу. Считалось, что именно с этого дня начинаются обновления в природе: первый весенний гром, набухание почек на деревьях, буйное прорастание зелени.

    День весеннего равноденствия особо почитался и в языческой вере. Считалось, что в этот день в годичном круговороте Весна, олицетворяющая собой оживление и возрождение природы, приходит на смену Зиме.

    Как известно, когда Солнце переходит из северного полушария в южное, наступает осеннее равноденствие — 22 или 23 сентября.
    Календарь
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #3 : Март 21, 2010, 18:41:35 »

    Сейчас смотрела анонсы фильмов на ближайшие года, на ресурсах нет информации на 2013 год. Как-то не оптимистично. Никто не загадывает после фильма "2012"? 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #4 : Март 21, 2010, 18:47:14 »

    Сейчас смотрела анонсы фильмов на ближайшие года, на ресурсах нет информации на 2013 год. Как-то не оптимистично.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #5 : Март 21, 2010, 20:21:31 »

    А я сегодня убиралася.... С 9 утра и до 7 вечера. К пасхе готовимся, ага. Сняла все книжки, протерла стеллажи сверху донизу, разобрала стол (по-моему, с прошлой весны не перебирала бумажки в нем), перетряхнула все одежки в шкафу (выкинула пару любимых, но уже совсем потерявших товарный вид шмоток  ), протерла стены, дверь, люстру, карниз, батарею.... Про пол и пылесос я молчу. В середине всей этой вакханалии поймала себя на мысли, что хочу на работу.  

    Верните мне воскресенье!
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #6 : Март 21, 2010, 21:56:07 »

    Гы, Лен, а я убиралась на прошлой неделе. И в процессе протирания пыли за телевизором, куда я в обычное время не залезаю по причине аллергии, у меня заклинило спину. И, между прочим, до сих пор не отпустило. Так что уборка - это вселенское зло!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #7 : Март 21, 2010, 22:58:21 »

    Так что уборка - это вселенское зло!
    ДА!!! )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #8 : Март 23, 2010, 20:48:42 »

    видео с тематикой специфической (и как я понимаю, с мед точки зрения малограмотное), но тетка - феерия!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=ES8B0nq1oLs&feature=player_embedded
    « Последнее редактирование: Март 23, 2010, 20:59:01 от Сarnerita » Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #9 : Март 23, 2010, 21:51:45 »

    тетка - прикольная, тема - жесть  
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #10 : Март 27, 2010, 17:46:01 »

    Так что уборка - это вселенское зло!
    Согласна целиком и полностью!
    Как-то раньше у меня это дело легче проходило, а теперь беда - боюсь лазить на высокую стремянку, чтобы, к примеру, снять/повесить шторы.
    У меня дом сталинский, потолки высокие. Рост у меня маленький, с обычной стремянки, высотой в метр, я даже не каждую лампочку у себя дома могу поменять - не достаю. Чтобы сменить шторы, протереть сверху пыль с гардин, у меня есть высоченная стремянка, но вот уж года полтора-два я ею не пользуюсь - боюсь упасть. Что интересно: и никто не заменяет меня в этой работе. Тут-то я и сообразила: раньше только я так высоко лазила, мои дочки - ни-ни.
    Так что шторы у нас уже года два не стиранные висят...
    Всерьёз задумываюсь - а не вызвать ли специалистов из фирмы по обслуживанию. Не сидеть же всю жизнь с пыльными, грязными шторами, в самом деле?!

    P.S. Побочный эффект моей боязни высокой стремянки: у меня книжные стеллажи под потолок, соответственно, самые верхние полки стали для меня недоступны.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #11 : Март 28, 2010, 10:50:17 »

    Девушки, у меня просьба, не могу найти одного пожелания-поздравления (или что-то подобного) для женщин. Помогите найти эту текстовку. На форуме достаточно недавно видела, где-то в районе 8-го марта. Там текст что-то вроде "мы спокойно носим брюки, а если мужчина наденет юбку, то его посчитают голубым".
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #12 : Март 28, 2010, 11:01:14 »

    Vlada, ты не это ищешь?

    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=6909.msg209569#msg209569
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #13 : Март 28, 2010, 12:53:37 »

    Спасибо! Оно самое ))) Я все поздравления облазила в поиске, а оно вон оно где было "спрятано")))
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #14 : Март 28, 2010, 18:44:21 »

    VeRo, но как я вам завидую, несмотря на все трудности! Высокие потолки - это моя голубая мечта. У меня к ним слабость...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC