Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 18:20:45


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *Вопросы и предложения по разделу "Фильмы"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Голосование
Вопрос: Нравятся ли вам обновления в разделе?
Да
Нет
Хотелось бы еще чего-нибудь нового

Автор Тема: *Вопросы и предложения по разделу "Фильмы" 18+  (Прочитано 37390 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #45 : Январь 29, 2011, 20:21:21 »

    Еще новости:
    1. добавлены новые темы в тематические списки.
    2. в каждую тему о фильмах добавлен опрос, для удобства оценки. Пожалуйста, проголосуйте за фильмы, которые Вы смотрели. Буду очень признательна. Заранее спасибо.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #46 : Март 03, 2011, 17:42:01 »

    Хочу сказать, что мне очень нравится, что в этом разделе происходит - и добавленные голосования, и тематические списки, и новая информация об ожидаемых премьерах.  Честно говоря, я теперь стала больше смотреть кино благодаря как раз наличию здесь информации. 
    Адиала, тебе за это - мое больше человеческое спасибо. 

    И еще у меня есть небольшое предложение.
    Даже два:
    1) предлагаю ввести еще один подраздел, такой же, как "Актеры", только посвященный режиссерам. Не знаю, у кого как, а уменя есть пунктик - если я смотрю фильм, и он не очень нравится, то я начинаю разыскивать другие работы этого же режиссера. Думаю, я не одна такая;
    2) в дополнение к уже имеющейся информации в именных темах актеров (и режиссеров, если они у нас будут) - предлагаю размещать адреса их официальных сайтов, а также страничек в соц.сетях (Твиттер, Фэйсбук и др.). Честно говоря, мне самой это не особо надо, я вообще их узнаю, только когда вижу на сцене/экране, а в жизни не узнаю в упор и спрашиваю "Вы, простите, кто?!" (был такой случай в моей жизни .) Почему я об этом подумала вообще - вот сегодня день писателя. Я бы с большим удовольствием написала Кэрроллу куда-нибудь мое огромное СПАСИБИЩЕ за его книги - когда человек своим творчеством доставил тебе так много радости, ничего нет зазорного в том, чтобы рассказать ему об этом, ИМХО. В моих планах на будущее по моему разделу - сделать библиографический подраздел, и адреса оф.сайтов и страниц в соц.сетях я для этого раздела искать и размещать буду. Наверняка, с актерами/режиссерами такая же ситуация и кому-нибудь они очень даже пригодятся. 
     
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #47 : Март 26, 2011, 10:08:26 »

    Создание подраздела - это к Лине.
    Хорошие идеи.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #48 : Ноябрь 23, 2011, 22:27:04 »

    Cударыни, а у нас где-нибудь обсуждался сериал "Рим"? Я не нашла такую тему.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #49 : Ноябрь 23, 2011, 22:32:53 »

    Дык, если есть что сказать (а тебе всегда есть что сказать ) - создавай
    Записан
    Katherina
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 35


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • ekadundua@yahoo.com
    « Ответ #50 : Октябрь 01, 2013, 11:37:42 »

    Здравствуйте. Мне интересно, есть ли тема про Дорамы в разделе фильмы? И если есть как её найти? Заранее спасибо за ответ.
    Записан

    Katherina
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #51 : Октябрь 01, 2013, 12:35:14 »

    Глазки чуть выше поднимите))) В этом же разделе, в верхней части, есть подраздел Аниме, манга, дорама, а в нем - интересующий Вас раздел.
    Вот ссылочка.
    Записан
    Katherina
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 35


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • ekadundua@yahoo.com
    « Ответ #52 : Октябрь 01, 2013, 14:36:24 »

    Angel, спасибо большое. А я внизу искала и пропустила разделы. 
    Записан

    Katherina
    Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC