Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 10:19:56


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжки-малышки
| | |-+  "Малышки" - прочитанное
| | | |-+  Прочитанное - малышки. Архив, часть X
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Прочитанное - малышки. Архив, часть X 18+  (Прочитано 104455 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #135 : Август 08, 2011, 20:06:23 »

    Сандра Мэй "Северное сияние"

    Автор, похоже, начала принимать всерьез своих читательниц. Конечно, есть и юмор и стеб, но не над жанром. (т.е. никаких "очей", "звезд кружащихся" и героев, "уносимых в небо" во время секса). Все очень мило, сладенько, но без соплей. Даже детиктив присутствует. (не Агата Кристи, но для ЛР вполне ничего).
    Вобщем, я осталась очень довольна (учитывая, что в последнее времямне крайне трудно угодить )
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #136 : Октябрь 09, 2011, 20:50:07 »

    Сандра Мартон
    Бухта Аполлона

    Мария Сантос подарила свою девственность прекрасному незнакомцу, в которого влюбилась с первого взгляда. Но этим незнакомцем оказался принц Александрос, и именно его матери, королеве, Мария, талантливый ювелир, должна была изготовить ожерелье. Заподозрив Марию в корысти, принц отменил заказ королевы…

    Симпатичная "малышка"! Впрочем, я всегда питала слабость к романчикам Сандры Мартон Очень мне нравится, как ей удается вместить в столь незначительный объем столько эмоций Вот и эта книжулька в плане эмоций не подкачала. Зато подкачал главный герой, на протяжении всего повествования ведший себя, как средневековый варвар Бедная, бедная героиня! Не представляю, как она сможет вытерпеть его до конца жизни!
    Не считая героя, все остальное понравилось безоговорочно. Хотелось бы почитать и другие книги серии. Учитывая, что они написаны не Сандрой Мартон, надеюсь, разочарована не буду.
    Оценка: 4
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #137 : Октябрь 15, 2011, 22:14:54 »

    ЦПГ-ЛР

    Джулия Джеймс
    В плену страстей

    "Английская роза", художница Алекса Харкорт, по всей видимости, повстречала негодяя. Очень красивого, обаятельного, замечательного любовника... но все-таки негодяя. Подруга Имоджен на него возмущалась, говорила: Алекса, ну как можно позволять так с собой обращаться? А Алекса ничего не могла с собой поделать - ее к нему тянуло так, что разум отключался. Началось все с того, как мегабогатый и мегавлиятельный Гай де Рошмон (да, француз) решил заказать у художницы свой портрет, потом он приходил, когда хотел, уходил, когда ему это было нужно, мог в любой момент звонком сорвать Алексу с места, и частный самолет уносил девушку далеко-далеко... на день, на два, редко дольше. И все в строгом секрете. Девушка понимала, что это безобразие, понимала, что такие отношения обречены... и все равно, ждала его. Как-то незаметно она его полюбила. Но - Алекса правильно понимала. Настал день, и Гай сказал ей - мы должны расстаться и больше не видеться, я женюсь. И теперь Алексе Харкорт надо было как-то брать себя в руки и продолжать жить...

    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #138 : Октябрь 17, 2011, 23:57:07 »

    Сандра МЭЙ "ЗАБУДЬТЕ СЛОВО СТРАСТЬ"
    Разбудить, покормить, переодеть, поиграть, переодеть, постирать, приготовить, покормить, переодеть, уложить, почитать, приготовить, постирать, покормить, переодеть, приготовить, поиграть, переодеть... Не запутались? А каково Филу Марчу, молодому симпатичному парню, в одночасье сменившему успешную карьеру на довольно сомнительное счастье отца-одиночки, живущего на пособие? Впрочем, для самого Фила счастье это – совершенно нормальное, настоящее, и менять свою судьбу еще раз он не собирается. А вот кое-кому придется наступить на горло собственной песне... или отступить. Беда в том, что Снежная королева не умеет отступать. А измениться для нее – значит растаять...

    У Сандры Мэй есть романы "на откуп...", а есть вот такие... когда много хихикаешь, относишься к героям с нежностью и получаешь удовольствие от самого, как говорится, процесса.
    Аннотация почти не соврала, за исключением того, что "Снежная корлева" очень быстро перестала быть снежной королевой (а жаль , хорошая задумка была) Но, впрочем, и без того, романчик замечательные, приятные эмоции.
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #139 : Октябрь 22, 2011, 16:23:10 »

    ЦПГ-ЛР

    Барбара Ханней
    Мое зеленоглазое счастье

    Наполовину австралийка, наполовину итальянка, политик и просто красавица Элизабет Грин решила, что ей на некоторое время нужно спрятаться. Поэтому она договорилась со своей подругой и отправилась жить на ферму, в глушь. Дело в том, что в прошлом Лиззи был один неприятный скандал (хотя виновата была не она, а ее тогдашний бойфренд, продавший их историю прессе), нового она не хотела. А то бы СМИ решительно обрадовались: надо же, Лиззи Грин ждет ребенка! Интересно, от кого же? Ой, сколько всего можно напридумывать...
    А на самом деле Лиззи просто исполнилось сорок. В прошлом у нее было два романа, оба любимых мужчины ее предали. Ну и ладно с ними, с мужчинами. Родит ребенка от анонимного донора, и будет у нее своя семья. И Лиззи поехала на ферму, уже все для себя продумав и распланировав... но она совершенно не ожидала, что там, в австралийской глубинке, повстречает вдруг свое зеленоглазое счастье... или горе. Ведь несмотря на их взаимное притяжение - она уже не юная и ждет ребенка от другого, а он лет на десять ее моложе и достоин встретить хорошую девушку. Молодую.

    Неплохая книжка, но обычная. Концовка, по моим впечатлениям, несколько скомканная. Постельные сцены есть, но все как бы "за кадром".
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Kris_Infinity
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Сообщений: 13



    « Ответ #140 : Ноябрь 27, 2011, 18:39:58 »

    Триш Мори
    Невеста-девственница для итальянца

    ГГ Опал пытается спасти  "Клеменджерс" сеть из трех престижных бутик-отелей, которыми владеет ее семья и она обращается за помощью к Доменику Сильваньи его семья владеет гостиничной сетью «Силверз». Опал надеется на то, что он примет её предложение,но все оказывается не так то просто...В последствии он соглашается помочь, но на своих специфических условиях: Опал должна стать его женой...Но ей не так то легко согласиться...с одной стороны она очень хочет спасти свой семейный бизнес, а с другой она не хочет нарушить обещание данное самой себе после смерти матери - не выходить замуж...её мать очень страдала в браке от постоянных измен мужа и его унижений  и Опал очень не хотела повторить её судьбу....но все же терзаясь сомнениями соглашается на предложение Доменика, а что из этого получится можно узнать прочитав книгу
    Не знаю, что то зацепило меня в этом романе))....было очень приятно его читать..хотя возможно он мне просто попал под подходящее настроение..
    « Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2011, 19:11:16 от Kris_Infinity » Записан
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #141 : Апрель 03, 2012, 15:06:58 »

    Вот и я тоже решила малышки почитать и попались две интересные "панорамки"

    Кэролайн Барт
    Рецепт от Парацельса

    Молодой художник Эрик Хенк при странных обстоятельствах знакомится с очень красивой женщиной по имени Аурелия. Идя на поводу охватившей его страсти, он оказывается втянутым в невероятную, почти фантастическую историю с неожиданным финалом…

    Ох, какая же замечательная малышка. Даже не ожидала, взяла наугад из стопки и не могла оторваться. Это лр с элементами фантастики. В нем всякие загадки и тайны. Гл. героиня Аурелия  неизвестно откуда появилась, неизвестно сколько ей лет и вообще она тщательно все о себе скрывает. И еще обладает гипнотическим даром, который и использует вовсю на гл. герое Эрике. А вот он ведет себя как мальчишка. Ведь знает, что Аурелия "темная лошадка", но стоит ей бровью повести и он забывает обо всем на свете. А еще в романе есть тайны ордена розенкрейцеров, секретный рецепт продления молодости и т. п. Закрученный сюжет, мне понравилось. Удивилась как это все в малышку уместили, полноформатный роман получился бы интереснее.

    Френсис Дикинсон
     Секрет счастья

    Странные дела творятся вокруг Джессики Фоллетт. Кто-то присылает ей письма с угрозами. Кто-то пытается втянуть в закулисные политические игры против мэра. Кто-то вторгается ночью в дом. В полиции разводят руками, и тогда Джессика обращается за помощью к частному детективу Кевину Моррисону, не подозревая, что все ее шаги уже просчитаны невидимым противником.
    Все могло бы закончиться весьма скверно, если бы не вмешательство Его Величества Случая, под маской которого часто выступает Любовь.

    Еще одна  интересная малышка. Очень приятные и адекватные герои. Он бывший полицейский, переживший трагедию в прошлом, она тоже переживает непростые времена в личной жизни. Порадовало отсутствие надуманных проблем у героев. Зато есть немного детектива и всякие интриги на работе у гл. героини. Короче, роман понравился.
    « Последнее редактирование: Апрель 17, 2012, 22:55:12 от Пышечка » Записан

    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #142 : Апрель 05, 2012, 14:41:54 »

    Энн Вулф "Прелюдия к чуду"
    Мод Линвич летит в Трансильванию, чтобы собрать материал для научной работы. Она не боится легенд, которые ходят об этой стране. Ей вообще уже нечего бояться: ее предал любимый, что может быть хуже? В дороге она знакомится с молодым человеком, который нравится ей все больше и больше. Однако в нем есть какая-то тайна, загадка… Мод пытается разгадать ее. И однажды она узнает всю правду о своем обаятельном спутнике…

    Еще одна прекрасная малышка с приятными героями и довольно интересным сюжетом. Почти все действие  романа происходит в заснеженной Трансильвании. Вокруг полно преданий о вампирах, оборотнях и т.  п.  А в далекой деревушке, откуда родом дедушка гл. героя Микаэля, вообще бесследно исчезают люди и о владельце замка, стоящего неподалеку,  идет дурная слава.. Короче, сплошные тайны плюс местный колорит, плюс странные предсказания цыганки и достаточно красивая история любви.  Мне понравилось.  Кстати, роман написан от первого лица. И еще
    Записан

    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #143 : Апрель 08, 2012, 00:14:36 »

    Фрида Митчелл
    Любовь сильнее обид

    "А он женат, и у него трое детей! Двое в Пензе, один - на Камчатке!"

    Книжка-малышка про то, как однажды младшая дочь обанкротившегося бизнесмена согласилась выйти за другого бизнесмена, чтобы он спас их семейное гнездо от продажи и ее больного отца - от дальнейших потрясений. Ирэн Блейкман, разумеется, была нежна и добра, Арнольд Рок, естественно, был суров и бессердечен... но потом, конечно же, любовь все расставила по своим местам.
    А вот теперь мое личное мнение.

    Книга понравилась, героиня - скорее нет. А Альберт Блейкман и Арнольд Рок, между прочим, похожи. Оба - немногословные люди действия, которые ждут, что по действиям о них и будут судить. В этом их жестокость, в этом их и честность. Неоднозначная вещь - нет черно-белого, есть оттенки серого в характерах героев и их поступках.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #144 : Апрель 09, 2012, 10:23:59 »

    Не помню, писала ли отзыв, не писала ли.

    Фрида Митчелл
    Побежденный победитель

    В общем-то, история простая: милая девушка устраивается секретаршей к богатому и могущественному бизнесмену, кстати, очень привлекательному, неженатому и, по всей видимости, серьезных отношений не заводящему в принципе. Милая девушка, естественно, должна понимать, что с таким боссом лучше остаться в отношениях подчиненного и начальника. Хотя - Грейс это и понимает. И планов никаких не строит - во-первых, она уехала из дома с разбитым сердцем, а во-вторых, Алекс Конквист ей с ее неопытностью просто не по зубам. И босс тоже должен понимать, что хорошими работниками ради пустяков не разбрасываются. Но... они оба привыкли высказывать то, что думают, и их тянет друг к другу. А вдобавок, на горизонте опять появляется Энди - да, тот самый Энди, который предпочел Грейс другую. В разгар подготовки к свадьбе он вдруг решил, что сделал ужасную ошибку и неправильный выбор, и поехал вслед за Грейс, уверенный, что она безмерно обрадуется...
    Симпатичная книжка без постельных сцен. У нее - душевная травма, у него - душевная травма, она любит, он тоже любит. Но она лучше сбежит, чтобы эта непрошеная любовь и безумная тяга к Алексу не толкнули ее на измену своим принципам. А как поступит он? В прошлом получив жестокий урок, сможет ли он понять, что Грейс достойна доверия?

    (Э... ну вы понимаете, это риторический вопрос).
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #145 : Июнь 01, 2012, 15:58:01 »

    Кейт Вудсток
    Подруга детства

    Хорошая книжка, но насколько лучше все могло бы получиться... если бы друзья-коллеги взяли героиню за шиворот и популярно ей объяснили, что так делать не надо, если бы положительный герой не цивилизованно отступил в тень, а сделал бы что-нибудь, хотя бы украл Дейзи со свадьбы, если бы, наконец, девушка лучше прислушивалась к себе и сообразила - если с мужчиной, так сказать при некоторых обстоятельствах не сильно приятно, может, еще погодить выходить за него замуж?.. Короче, девушка была мила, солнечна, добра и богата - а еще недопустимо неопытна при этом, а все опытные и видевшие, куда она вот так бросается, они ей позволили броситься. Немножко посопротивлялись ее решимости - и позволили. В результате это солнечное создание пережило немало таких вещей, которых могло бы и избежать. Так что... хорошо, но довольно грустно. (И первый муж Дейзи легко, я считаю, отделался).
    п.с. Кусочек романа "завлекаловка" на обратной стороне обложки на фоне этого выглядит... там ведь как раз об этом первом муже. Вот ведь выбрали.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #146 : Июнь 02, 2012, 18:48:58 »

    Лора Бигелоу
    Компаньонка

    Симпатичная книжка про то, как жизнь скромной секретарши однажды круто изменилась. Так вышло, что Грейс, что называется, собственным телом спасла тетушку главного босса от последствий падения с лестницы (получив их сама), а взамен неожиданно приобрела нечто более важное - узнала босса не только как босса, но и просто как человека, и получила предложение стать личным секретарем его тети Клариссы, дамы довольно необычной. То есть, стала скорее не служащей, а практически членом семьи. А потом между нею и Дэвидом вспыхнула любовь, и жизнь стала вообще прекрасна... Но итальянка Клара, подруга Грейс, предостерегает девушку: осторожно! Твой недавний сон, такой на первый взгляд красивый, предвещает недоброе. Он может обернуться не волшебной сказкой, а жестоким ударом, слезами и крушением надежд...
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #147 : Июнь 03, 2012, 11:42:02 »

    Эмералд Бакли
    Стань моей судьбой

    У Валери и Шелдона Макинроя - фиктивный брак. Бизнесмен, выходец из низов, сделал девушке из уважаемого семейства предложение, от которого она не смогла отказаться, - он оплачивает их долги, не дает известному имени скатиться со своих высот, дает возможность матери Валери вести привычную ей жизнь, ни о чем не догадываясь. А в обмен, естественно, получает свою выгоду. Пользуется своей причастностью к имени Керквуд.
    Вот так оно и было... или это было еще не все?

    Хорошая книжка о том, как совместно пережитые тяжелые времена позволяют разрушить непреодолимые стены между людьми.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #148 : Июнь 04, 2012, 13:12:32 »

    Эллен Сандерс
    Жемчужина любви

    Действие происходит в самом романтичном городе... но, собственно, романтики тут особенно и нет. Такая вот книжка.
    Жили-были три подруги - первая вышла замуж настолько удачно, что теперь всем советовала как минимум попробовать. Вторая, наоборот, радовалась своей вольной жизни. А третья - третья была "золотой серединой". Работала, не отказывала себе в радостях жизни, замуж пока особенно не спешила. У нее был бойфренд, честно говоря - уже и бросила бы, да только как-то жалко, переживать же будет. (Это Колетт пока не знала, что у Жан-Пьера в голове бродили похожие мысли - любви уже как таковой нет, бросить, однако, жалко. Впрочем, он разобрался с этой дилеммой - стал спать с коллегой-секретаршей, а на Колетт решил жениться, чтоб добро не пропадало. А секретарша рано или поздно должна понять, что на таких, как она, не женятся...) Но один роковой день нарушил вялое течение жизни. Колетт с бойфрендом ехали домой, он за рулем, она рядом, и ссорились. А потом произошла авария - Жан-Пьер обошелся синяками, а у героини отказали ноги. Безусловно, печально! Впрочем, Колетт практично отнеслась к ситуации - попросила себе в больницу ноутбук, чтоб работать и не скучать, а возникшие обстоятельства использовала как повод расстаться с уже не любимым человеком. Тем более что доктор Оливье Лоран - "слишком красивый для врача" и начавший за ней ухаживать. Любовь! По-видимому, героиня наконец-то нашла человека, с которым на всю жизнь и до гробовой доски. Но в еще один роковой день Колетт отловила медсестра Катрин и сказала - поскольку вы так любезно увели моего любовника, открою вам одну маленькую тайну...

    В книжке из хорошего - женская дружба. Все остальное не особенно приятно. Современные нравы, человеческая подлость, убийственная практичность... Мы все знаем, что мир состоит из оттенков серого... вот и от прочтения остались "серые" впечатления. А герой - неплохой человек, но с его дурной привычкой не глядя выходить на проезжую часть надо что-то делать. (Нет, ну на самом деле!)
    Хотя, говорят, у автора это еще не самый малоприятный роман...

    п.с. Ходить героиня начала опять.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #149 : Июнь 04, 2012, 20:34:54 »

    Фэй Уилбрик
    Выстраданное счастье

    Когда Тони Олдус впервые увидел эту красотку, от ее бесконечных ног и остального облика он ощутил волнение в душе и стеснение в джинсах. И даже немного порадовался - хорошо, что они с ней больше не увидятся. Сейчас Тони встретится с кандидаткой на должность домоправительницы и поедет обратно на ранчо. Но... не тут-то было! Оказалось, что Клэр Хилз и есть та самая кандидатка. Не брать - авторитетно высказался мозг. Как?! - взвыла другая часть тела. Почему?! - огорчилась кандидатка. Я хорошо делаю уборку. И готовлю тоже! - Да, но мне хотелось бы кого-нибудь постарше. Чтоб ноги покороче. Чтоб я не реагировал на нее... вот так, подумал Тони. Может, дадите мне испытательный срок? - спросила кандидатка. Ну... ладно, скрипнул зубами Тони. Неделя! А по истечении этой недели - что-нибудь, да произойдет. Либо волнение утихнет, либо временная домработница уедет, либо длинноногая Клэр займет место в его постели...

    Хорошая - и душещипательная - книжка о двух людях, каждый из которых таит в душе свою персональную боль.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC