Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 10:30:02


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжки-малышки
| | |-+  "Малышки" - прочитанное
| | | |-+  Прочитанное - малышки. Архив, часть X
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Прочитанное - малышки. Архив, часть X 18+  (Прочитано 104474 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #90 : Ноябрь 21, 2010, 21:42:37 »

    ЦПГ-ЛР №35

    Ивонн Линдсей
    Кто кого?

    Восемь лет назад Амира Форсайт бросила Брента Колби самым подлым образом. Он ее ждал у алтаря, а она все не шла, не шла... а потом шаферу пришла смска: извините, не могу этого сделать, Амира. Брент пережил это, как пережил и тяжелые для своего бизнеса времена. Но "принцессу Форсайт" он, разумеется, не простил. И вот, прошло восемь лет - и она (подумать только) отловила своего бывшего жениха в туалете и попросила: Брент, пожалуйста, женись на мне! Сначала он сказал: нет. Потом он согласился встретиться с ней и все обсудить. А потом... согласился. О-о, он понимал, что Амира что-то ему недоговаривает. Но какая разница. Это, если подумать, была великолепная возможность отомстить. Уже она будет без толку ждать у алтаря. А потом лишится своего состояния...
    Кто кого, верно? Хитрая "принцесса" или мститель Брент?
    Нет. На самом деле тут не об этом. Кто кого? Амира - или ее бабушка Изабель, которая однажды разрушила счастье внучки, а теперь даже из могилы пытавшаяся манипулировать ею при помощи завещания? А девушке очень, очень нужны были деньги - не для себя, а чтобы помочь детям. У Амиры был благотворительный фонд, переживавший нелегкие времена.

    Хорошая, приятная, душещипательная такая книжка. Герои до последнего не могли честно и открыто поговорить друг с другом - они по-прежнему любили друг друга, но... все же восемь лет прошло, восемь лет они не знали, как относиться друг к другу. То ли продолжать любить, то ли ненавидеть "предателя".
    Жалко, что
    А бабушка, конечно, Она завещание придумала более жестокое, чем бывает обычно (в духе, "выйти замуж до столько-то")... нет, там было похлеще.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #91 : Ноябрь 23, 2010, 14:35:53 »

    Роберта Ли - "Столкновение характеров"

    Никто не сомневался, что рано или поздно Пьер и Аманда станут мужем и женой. Никто, кроме них самих. Аманда и не думала выходить замуж за плейбоя, а Пьер не хотел жениться на дурнушке кузине, которую последний раз видел, когда той было всего тринадцать...

    Что могу сказать?
    Первая половина книги мне безумно понравилась! Там действительно было такое столкновение характеров, как я люблю! Было очень смешно читать, как Аманда изводила Пьера, а он всё терпел, а потом ещё и влюбился, хотя знал, что Мэнди ему совсем не подходит! Я с нетерпением ждала развязки, всё думала, как же откроется правда, и в итоге вторая половина меня сильно разочаровала! Юмор испарился, а Аманда стала меня раздражать! Ну не люблю я, когда героиня назло герою или ещё для чего-то соглашается выйти замуж за другого или делает вид, что собирается! Это так эгоистично! Люсьен ей ничего плохого не сделал, а она стала его использовать! Наверно, всем этим автор хотела добавить драматизма, но мне бы больше понравилось, если бы книга так и оставалась в юмористическом ключе, а ещё лучше, если бы автор поставила точку пораньше.

    Оценка: 4
    Записан

    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #92 : Декабрь 08, 2010, 16:09:11 »

    Из серии ЦПГ-ЛР

    Люси Гордон
    Нежданно-негаданно

    Книга входит в авторскую серию о семействе Ринуччи - и в этой книге речь идет о Данте. Итак, как-то ехал он с дядей и тетей, и повстречал красивую и интересную Ферн Эдмундс. 28-летняя Ферн была не только красавицей. Она была еще отличным фотографом (практически не расставалась с камерой) и насквозь видела коварных соблазнителей. В недавнем прошлом у нее был роман с самовлюбленным красавчиком-актером - он ее соблазнил, заставил во что-то поверить, а потом изменил. Впрочем, может быть, оно и к лучшему. Наверно, чувства Ферн тоже были не так уж глубоки - она и тут не забыла про свою верную камеру. Засняла изменщика в процессе измены во всех ракурсах (фото вышли отменные), потом пошла в газету и продала им "улов". Деньги получились хорошие, и с ними героиня поехала путешествовать, чтобы настроение улучшилось.
    Итак, вот Данте - ослепительный красавец, в вопросах отношений - живущий одним днем. (Или ночью, как сказать...) А вот Ферн, которой хочется чего-то серьезного и не хочется попадаться на удочку очередного "нарцисса". Что получится из их знакомства и получится ли вообще?


    Хорошая книжка. С хэппи-эндом. Только не совсем однозначным.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #93 : Декабрь 28, 2010, 15:45:27 »

    Исторический КЛР, ЦПГ

    Луиза Аллен
    Помолвка виконта

    Десима Росс была излишне высокой, веснушчатой и 27-летней... увы, старой девой. Эдам Грантем, виконт Уэстон был до сих пор не женат. Неудивительно, что их родные норовили подсунуть им какую-нибудь "подходящую кандидатуру" время от времени. Неудивительно, что им обоим это ужасно не нравилось. Уэстону было проще - он был мужчина. А вот Десима взбунтовалась впервые - через два дня она должна была обрести финансовую независимость, поэтому не собиралась теперь так неукоснительно выполнять пожелания родственников. Итак, должна была состояться встреча старой девы и холостяка. У знакомых. Наверняка, получилось бы что-то вымученное и унылое... А оба главных действующих лица этой встречи - проявили характер, взяли да и сбежали! Уехали, в начинающуюся метель. Чтобы все-таки встретиться, но в иной обстановке, и не как старая дева и холостяк - а как интересная женщина и привлекательный мужчина... Как там - отрезанный метелью от всего окружающего мира охотничий домик, неожиданное влечение, искрой проскакивающее между красавцем-аристократом и его гостьей...
    И ничего подобного. Он был слишком джентльмен. А она тоже была девушка приличная. Нет. И взаимная симпатия тоже оказалась невысказанной. Виконт вообще к браку относился не очень хорошо, и пусть даже Десима-с-веснушками ему очень понравилась... Они встретятся снова. Потом. Когда из куколки появится на свет прекрасная бабочка - хоть Десима не была и не будет идеальной красавицей, в ее силах обрести уверенность в себе и таким образом стать неотразимой. А Эдам к тому времени уже будет женихом... другой девушки. Он, которому так не нравилась мысль о браке, окажется пойманным в ловушку. И останется ему только жениться на той девушке и скрипеть зубами, что он тогда не признался Десиме, не предложил ей руку и сердце, не сумел отыскать ее после, когда метель окончилась и она уехала.
    Все печально, да? Но ведь и в безвыходной ситуации порой находится лазейка, позволяющая надеяться на хороший исход. (Как говорится, вместо одного несчастного союза можно заключить два счастливых).

    А в зимнем домике, по правде говоря, все равно разворачивались очень любопытные события. Слуги лежали и болели, а господа их лечили и сами ухаживали за собой.
    Вообще, тут слуги очень интересные. И важную роль в действии играют.

    Ставлю четверку, т.к. понравилось, но не без "но".
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #94 : Декабрь 29, 2010, 01:46:10 »

    ЦПГ-ЛР

    Фиона Харпер
    Счастье для тебя

    Достаточно грустная и вместе с тем оптимистичная книга. Как и положено - с хэппи-эндом. И рассказывается в ней о тех, кто пережил те или иные потери. И лейтмотив здесь такой - жизнь продолжается, поэтому надо жить.
    Элли Бонд, потерявшая в автомобильной аварии любимого мужа и маленькую дочку, а также пережившая травму мозга (это повлекло за собой амнезию), решила искать работу. В душе - боль, в голове - каша из обрывочных воспоминаний, но необходимо сменить место проживания и заняться чем-нибудь. А то же с ума можно сойти. И подруга по просьбе Элли нашла для нее работу - домоправительницей у самого Марка Уайлдера.
    Мистер Уайлдер был красив, богат, знаменит. У него в душе тоже была боль. Когда он был обеспечен, его жена была с ним. Как обанкротился - "извини, дорогой, но..." и развод. Он сумел подняться вновь, но доверия к женщинам у него теперь не было.
    И вот, повстречались такие люди. Элли, "у которой явно что-то с головой", и Марк, который парит где-то там, в своих высотах, вот там пускай и остается... Может быть, у них гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Может быть, они сумеют исцелить боль друг друга.

    Здесь герой первым понял, что он ее любит.
    Очень красивый был эпизод с зеленой вспышкой.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #95 : Январь 01, 2011, 16:05:19 »

    Сейчас расскажу про две книжки Шэрон Кендрик. Сразу про обе, ибо они мне показались похожими.

    ЦПГ-ЛР

    Глупое сердце
    Вкус желания

    В первой книжке у героини было глупое сердце, и оно тайно любило начальника. И Энджи уже хотела увольняться, потому что зачем продлевать муки. Но тут... Риккардо вдруг подарил своей секретарше алое платье. Дизайнерское. Совершенно без каких-нибудь мыслей, ему просто хотелось избавиться от этого платья. Но он оказался не готов к тому, что девушка наденет его на корпоратив! А также - к тому, как он сам среагирует на Энджи в этом платье.
    Во второй книжке героиня была приходящей уборщицей в офисе. Производила впечатление разумной женщины, устойчивой к чарам Сальваторе. Поэтому он... пригласил ее на деловой ужин (он понимал, что на этом ужине его опять будут пытаться с кем-то познакомиться - иными словами, во избежание этого ему нужна была спутница). Но он не ожидал, что Джессика может быть и очаровательной, и что он сам может оказаться неравнодушным к ее чарам.

    Чем книги похожи:
    он - красавец, бизнесмен, итальянец, ее начальник (так или иначе);
    она - серая мышка, которая внезапно (для героя) преображается (ну и к слову, у обеих до героя был один любовник);
    И до самого конца у героини нет чувства уверенности в их отношениях, и она хочет уйти.

    Мое мнение - даже не знаю. Неплохие книжки, но ничего особенного.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Semka
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 224
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 387



    « Ответ #96 : Январь 02, 2011, 20:19:45 »

    Энн Макалистер
    Разве мы женаты


    Знакомые с детства, герои и работают вместе. Спенс – босс, Сэди – его верная помощница. Совсем разные. У него трудное детство, стремление добиться больших успехов, которое он блестяще воплощает, нежелание сидеть на одном месте. Она из благополучной семьи, благоразумна, педантична. Прекрасно дополняют друг друга в работе. Спенс воспринимает ее только как секретаршу. И это, несмотря на то, что четыре года назад, поддавшись порыву, эти двое  даже поженились… и расстались на следующее утро после брачной ночи, решив, что им удобнее общаться только как босс и секретарь.
    Это все предыстория. Известие о том, что их брак не расторгнут, как они оба  считали, начинается новый виток их отношений и с этого и начинается сюжетная линия.
    Желая угодить партнеру по бизнесу, Спенс в приказном порядке велит Сэди ехать с ним на остров в качестве его жены.
    Герой любит покомандовать - в работе ли, просто ли по  жизни. А Сэди принимает все его предложения: вместе работать – хорошо, брак – тоже, развод – согласна.
    В романе чувства героя описаны, пожалуй не меньше, переживаний героини.
    В принципе, роман скорее понравился. Хотя герой и раздражал своим поведением периодически.
    Записан
    шоти
    Прохожий
    *

    Карма 8
    Offline Offline

    Сообщений: 26


    Email
    « Ответ #97 : Январь 09, 2011, 15:16:42 »

    НИДЛЗ ГОЛДИ "ВОЗВРАЩЕНИЕ К МЕЧТЕ"
    Понравился роман. ГГ-ня из наивной девушки ,под действием обстоятельств,становится умной женщиной.
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #98 : Январь 10, 2011, 09:28:32 »

    Это не столько отзыв на книжку, сколько рассуждения о книжках 
    Я за последние несколько дней перечитала массу книжек Бетти Нилс. У нее все сюжеты примерно, если не сказать точно, повторяются из романа в роман. Глав Гер - всегда врач и светило в своей области, иногда профессор, всегда в наличии есть противная невеста (просто диву даешься, где была голова этого рассудительного и сдержанного мужчины, когда он с этой невестой обручался!), милая мама и преданные слуги. Герой всегда очень богат. ГлавГера - сирота, забитая обстоятельствами, которую любят все окружающие, но относятся к ней, прямо скажем потребительски. Оказалось, что есть исключения из правил, где ГлавГера не бедная, но гордая сиротка-медсестра, а вполне себе любимая дочка при живых родителях антикварах. Но, как оказалось, тоже забитая, хотя каждый раз нам автор рассказывала, что у нее есть гордость. Наверное эта самая гордость прячется у ее героинь ну очень глубоко внутри.
    Так к чему я все это? Не смотря на большую долю иронии, даже сарказма с моей стороны, должна сказать, что иногда приятно почитать, что-то такое милое, без бурных страстей и бурного же секса. Если у вас меланхолия и вы любите себя в этом настроении, то читайте. Вам понравится   
    Я наслаждалась каждой минутой предсказуемости. 
    « Последнее редактирование: Январь 15, 2011, 17:43:33 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    вучпа
    Прохожий
    *

    Карма 12
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 37



    « Ответ #99 : Январь 10, 2011, 23:07:54 »

    А я прочитала Элис Детли "Два полюса любви". В этой малышке 2 рассказа "Верь мне" и "Наложница" . Прямо в восторге я была, обычно малышки у меня не вызывают особых эмоций, а эту  можно потом и перечитать. Хоть и старенький год выпуска , но все равно, рекомендую В первом рассказе героиню подставила любовница мужа, как-будто она переспала с братом подружки, дала ей сильные снотворные, та отрубилась, а в это время прилетел муж и увидел в кровати свою жену и пьяного мужчинку. И без всяких разговоров - не стал героиню слушать, кинул обручальное кольцо и все, а потом через 2 года они встретились и пробежала искра и они поняли, что  все еще любят друг друга. А второй  - про султана и его будующую жену.Он такой весь правильный-  от гарема отказался, пока  девочка росла - нагуливался, а потом все свои связи оборвал и был верен только ей. прямо сказка!!!!!!
    « Последнее редактирование: Январь 10, 2011, 23:14:35 от вучпа » Записан
    шоти
    Прохожий
    *

    Карма 8
    Offline Offline

    Сообщений: 26


    Email
    « Ответ #100 : Январь 11, 2011, 16:41:32 »

    вучпа, спасибо.  Прочитаю.
    Прочитала Сандра Мэй "Миллионерша по неволе" -понравилась.
    Записан
    шоти
    Прохожий
    *

    Карма 8
    Offline Offline

    Сообщений: 26


    Email
    « Ответ #101 : Январь 11, 2011, 16:48:19 »

    Я увидела обсуждение Бетти Нильс.
    Это один из моих любимых авторов. Да,нет секса,нет накала страстей. Но есть спокойствие и внутреннее умиротворение.
    И мне очень нравятся ее героини. Это женщины вокруг нас,а не модели с ногами от ушей.
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #102 : Январь 14, 2011, 19:39:50 »

    Инга Берристер
    Созданная для любви

    Решила почитать что-нибудь старое-доброе...
    Нет, эта книжка меня особенно не обрадовала.

    Итак, героиня, дочь богатого отца, собиралась замуж за молодого человека бедного, но симпатичного и предприимчивого. По любви. А он! Оказывается, за ее спиной он крутил шашни с другой - собирался получить деньги, встать на ноги, затем устроить "маленький грязный скандальчик" в духе "бедный муж, жена его не удовлетворяла, пришлось ему завести любовницу" и развестись. Девушка обиделась, естественно. Высказала обоим свои о них мысли и решила, что ей надо срочно что-то делать, а то после случившегося ее уверенность в своей привлекательности совсем упала. Ну, например, найти другого, которому Лесли нравится, и подарить ему свою девственность (толку от нее все равно нету). Впрочем, зачем искать-то? Вот же он, идеальный вариант! Красивый-сексуальный фотограф Невил Хаггинс, который был там же в отеле.

    Грубо, так все грубо. Конечно, это была любовь. Только герой так боялся, как бы его не использовали, настолько боялся быть обманутым (результат некоторых событий прошлого), что бедную Лесли элементарно затюкал. Сначала девственностью (которая большую часть книги так и оставалась при ней, а ведь пять лет прошло), потом т.н. "любовником" (неправда). В общем, для себя хотел каких-то гарантий, а ей гарантий не давал. И вообще, не объяснял, какие у него дела со звездой сериалов, с которой он кучу времени проводил... В общем, все понятно, но малоприятно.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #103 : Январь 15, 2011, 15:44:03 »

    Я увидела обсуждение Бетти Нильс.
    Это один из моих любимых авторов. Да,нет секса,нет накала страстей. Но есть спокойствие и внутреннее умиротворение.
    И мне очень нравятся ее героини. Это женщины вокруг нас,а не модели с ногами от ушей.

    Я, вроде как, сказала, что мне понравилось  Хотя. слава Богу! Вокруг меня нет таких барышень.
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #104 : Январь 15, 2011, 16:54:51 »

    Две весьма душевные книжечки из серии ЦПГ-ЛР.

    Жаклин Бэрд
    Щедрый любовник
    Бизнесмен Зак Делюкка недавно приобрел еще одну компанию; теперь он планировал устроить себе отпуск, но не тут-то было! Поступила информация, что бухгалтер той самой компании систематически воровал и успел наворовать крупную сумму. Плохо, очень плохо. И сам факт, и то, что отпуск пришлось отложить. И поездку на яхте с красавицей моделью... потому что бизнес есть бизнес.
    А то, что произошло дальше, отодвинуло планы насчет романа с той моделью еще дальше... в никуда и никогда. Потому что в офисе компании Делюкка повстречал прекрасную девушку. Он улыбнулся ей, а она - все вещи в жизни когда-то происходят впервые! - не заметила. Он решил пообедать с ней и за обедом намекнул, что он - весьма щедрый любовник, в постели и вне ее, а она - вот ведь! - отказалась. Сказала, что ей нужен не любовник, а муж. А кто она была такая? Какое совпадение, это была дочка того самого бухгалтера! И наверняка донельзя избалованная, привыкшая не зарабатывать деньги сама... да на что она жила и покупала себе дизайнерские наряды, а? Небось, на те деньги, которые наворовал ее отец!
    И тогда Зак Делюкка прибегнул к последнему средству - к шантажу. Уж очень ему хотелось заполучить Сэлли-Салмакиду в любовницы. Он сказал - выбирай: или соглашаешься, или я отправляю твоего отца в тюрьму. И Сэлли сразу согласилась. Не ради отца, а ради матери - отца она не любила, но его очень любила мать, которой уже недолго осталось. Несмотря на всю ложь и измены - любила...
    Ну что же, Зак своего добился. Но что будет, когда он осознает, какова Сэлли на самом деле, когда он поймет, что не на такой основе хотел бы строить их отношения?.. Возможно, нелегко ему будет...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC