Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 15:29:33


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Новости о сайте torrents.ru
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новости о сайте torrents.ru 18+  (Прочитано 3673 раз)
Sumire
Прохожий
*

Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« : Февраль 19, 2010, 02:03:40 »

Надеюсь, я создала тему в том разделе, если это не так прошу модераторов  перенести ее в нужный.
Теперь собственно новость. Как многие знают сайт torrents.ru является самым крупным русским ресурсом с торрент файлами, но сейчас он не доступен вот почему.

Уважаемые пользователи!

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.
Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.
Записан

Образование было сродни заразной болезни, передающейся половым путем. Оно делало тебя непригодным для многих работ, а еще появлялось какое-то жуткое желание передавать его дальше. (c) Пратчетт
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #1 : Февраль 19, 2010, 03:12:49 »

    мне это видится тревожным звоночком...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #2 : Февраль 19, 2010, 20:54:51 »

    А интересно, чем закончится прокурорская проверка. Это что-то новенькое для нашей прокуратуры. Посмотрим, как она справится.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #3 : Февраль 20, 2010, 16:04:02 »

    Цитировать
    Следственный комитет при прокуратуре РФ по Москве уточнил причину приостановки делегирования домена "Torrents.Ru", принадлежавшего самому популярному в Рунете торрент-трекеру. Как утверждается в заявлении, размещенном на официальном сайте СКП, доступ к сайту был заблокирован в связи с расследованием уголовного дела по факту нарушения авторских прав.
    Напомним, что портал прекратил свою работу 18 февраля. Его владельцы настаивали, что не получали никаких уведомлений о причинах ограничения доступа.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Sumire
    Прохожий
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 17



    « Ответ #4 : Февраль 22, 2010, 01:13:24 »

    На  torrents.ru до конца февраля, по их новому адресу, можно будет качать файлы без учета рейтинга, так что если кто-то хотел выкачить что-то тяжелое, вперед и фаил скачаете и рейтинг не понизиться.
    Записан

    Образование было сродни заразной болезни, передающейся половым путем. Оно делало тебя непригодным для многих работ, а еще появлялось какое-то жуткое желание передавать его дальше. (c) Пратчетт
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC