Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 18:26:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Прочитанное
| | | |-+  Каталог отзывов (Модераторы: Valentina, suisen, Росинка)
| | | | |-+  КИДДЕР, Джейн / Kidder Jane
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: КИДДЕР, Джейн / Kidder Jane 18+  (Прочитано 2761 раз)
Valentina
Зрящая в Суть
Наместник
Герцог
*****

Карма 1130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « : Январь 06, 2010, 18:52:23 »

    Если покинешь меня
    Падший ангел
    Поцелуй страсти 
    Сделка страсти
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #1 : Январь 06, 2010, 18:53:54 »

    Если покинешь меня / Passion’s Captive, 1993

    Аннотация:
    Пылкая красавица-южанка Клэр, вынужденная ухаживать за раненым Стюартом Уэлсли, влюбилась в своего врага. Он поклялся, что будет обладать ею, а она готова скорее отказаться от счастья, чем признать, что ненавистный янки пробудил в ней нежные чувства.

    Zhabka:
    Достаточно неплохой романчик, в некоторых моментах очень увлекает, а в некоторых – нет. Раздражало глупое поведение героини и большое присутствия постельных сцен. Интересно, что автор упомянул Луизу Мэй Олкотт, она была соседкой главгеров

    КС: Америка Война Севера и Юга Героиня сопротивляется
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #2 : Январь 06, 2010, 18:55:21 »

    Падший ангел / Passion's Gift

    Аннотация:
    Натан Уэллесли, самый известный рейнджер Техаса, гроза бандитов, впервые в жизни по-настоящему влюбился. Влюбился в женщину, с которой провел одну восхитительную ночь и которая наутро выставила его за дверь, заявив, что эта ночь была нелепой ошибкой. Целый год Натан вспоминал красавицу Элис, а когда судьба вновь свела их вместе — Натан получил задание охранять ее от бандитов, — он узнал, что у Элис родился сын и что все соседи считают ее падшей женщиной…

    Zhabka:
    Роман понравился и порекомендовать могу с чистой совестью. Очень легко читается и увлекает с самого начала. Но вот в середине была заминка - героиня подкачала со своей глупостью. Но она на протяжении всей книги "выкидывала коники". Книга серийная.

    Irinita:
    На мой взгляд, хороший роман!
    Понравился сюжет, интересный и динамичный: есть и погони, и похищения, и встреча героев после разлуки (ах, как я это люблю!  ), немного ссор, и, конечно, любовь! 
    Очень понравился Натан.  Сильный, смелый, заботливый, и необычайно терпеливый к героине.
    А вот Элис сначала мне вообще не понравилась!  Слишком уж упёртой она мне показалась! Почти всю книгу только и твердила, что та ночь, которую они провели с Натаном,  была ошибкой, что она обо всём сожалеет!  И ещё мне не понравилось, что она пыталась скрыть от Натана, что родила от него. Хотя он тоже хорош: ребёнок его копия, а он ничего понять не мог! Но особенно меня поразил момент, когда Элис с ребёнком на руках поехала непонятно куда по безлюдной дороге, на строптивой лошади, и только затем, чтобы Натан не забрал у неё ребёнка! Хотя он вообще-то совсем не хотел этого делать. Но потом Элис вроде чуток поумнела (или я к ней привыкла), и перестала меня раздражать. 
    Но, в общем, роман мне понравился! Прочитала с удовольствием!
    Оценка: 5
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #3 : Январь 06, 2010, 18:56:29 »

    Поцелуй страсти / Passion`s Kiss

    Аннотация:
    Чопорная Виктория Пемброк старательно избегала брачных уз, потому что точно знала, что н оящая леди не способна испытать ничего приятного в грубых и вульгарных объятиях мужчины. Но прямодушный и честный американец Майлз Уэсли сразу решил, что не даст строптивой красавице спрятаться под маской холодности, и что он - единственный, чьи поцелуи и жаркие ласки отoгреют ледяную принцессу.

    Eleanor:
    Средне. Рекомендовать не буду, но почитать можно.
    Герой-американец едет в Англию (откуда родом его родители) закупать лошадей. Владелица лучшего коня - одна старая дева...
    Итог такой: герой на высоте. Умница, симпатичный, искренне старающийся ко всему найти подход, конструктивно разрешить ситуацию (не все же кулаками, хотя и кулаками можно). А героиня - еще то дурище. Сил нетути... Злодей - мелкий гад, отвергнутый корыстолюбивый поклонник.

    Росинка:
    В общем и целом книга мне понравилась, и я ее даже когда-нибудь перечитаю. Герой - просто душка!   Никаких претензий к нему. Особенно меня умиляло, как он всегда делал первый шаг к примирению и просил прощения у героини, даже когда по-моему мнению абсолютно не был виноват. Героиню мне ужасно хотелось побить сковородкой!   Автор ее описывает как умную девушку, но особого ума я не заметила, а вот чрезмерную склонность устраивать скандалы на пустом месте и вообще делать глупости - это да. Если бы не герой, мне бы эта книга совершенно точно не понравилась, но он настолько очарователен, что спасает ситуацию.
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #4 : Январь 06, 2010, 18:57:36 »

    Сделка страсти / Passion's Bargain

    Аннотация:
    Молодая красавица Меган узнает, что отец-бизнесмен решил расплатиться ею по давнему долгу, уготовив дочери безрадостную судьбу жены ненавистного ей человека. Единственный путь к спасению для Меган - фиктивный брак с молодым предпринимателем Джеффри Уэлсли. Брак на бумаге заключен. Но... то, что началось как холодная сделка, оборачивается пылкой страстью!

    Zhabka:
    Не плохо. Рекомендую. Иногда кажется, что много секса и что много высосанных проблем для "удлинения" книги. Но вообщем-то хорошо.
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC