Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 12:19:10


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжный мир (Модератор: Росинка)
| | |-+  Серия "Женский клуб Mona Lisa" III
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать
Автор Тема: Серия "Женский клуб Mona Lisa" III 18+  (Прочитано 114893 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #195 : Декабрь 04, 2011, 15:52:35 »

    Новинка в серии:

    Элис Хоффман "Дом черного дрозда"
    Blackbird House

    Джон Хадли построил этот дом для себя и любимой жены,— дом на поляне, поросшей диким виноградом и душистым горошком. Но после того как Джон и оба его сына пропали в море во время страшного шторма весной 1778 года, над домом словно нависло проклятие. Рано или поздно оно накладывает свой отпечаток на жизни всех, кто поселяется здесь. Проходят годы, и призраки дома слабеют, но когда же прервется цепочка несчастий?

    Впервые на русском языке!

    Элис Хоффман — признанный мастер тонкого психологического романа. Общий тираж ее книг составляет более 50 миллионов экземпляров. Роман "Практическая магия" экранизирован (в главных ролях — Николь Кидман и Сандра Баллок).


    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    helen124
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50



    « Ответ #196 : Декабрь 20, 2011, 16:48:59 »

    Серия не закончена, но будет ли продолжение? Это самый конец пятой книги.




    Я прочла три книги из серии,кто-то пишет что книг написано уже 6,а кто-то 8???Серия очень нравится....
    Скажите кто читал 4 и 5 книги как там складываются отношения Кэт(не нравится мне она как героиня) и СебастьянаОн попрежнемы любит Кэт или он к Геро всетаки неравнодушенМне Геро нарвится хоть она и не красива,но что-то в ней есть такое-изюминка я бы сказала)...
    « Последнее редактирование: Декабрь 20, 2011, 18:02:54 от Росинка » Записан

    А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль.(с)
    mefistofel
    Виконт
    **

    Карма 31
    Offline Offline

    Сообщений: 131


    No excuses, no apologes, no regrets.

    587832250 loly.vyzewskaya@yandex.ru
    « Ответ #197 : Декабрь 24, 2011, 02:01:48 »

    helen124, книг 7, седьмая выходит в новом году.
    Записан
    helen124
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50



    « Ответ #198 : Декабрь 28, 2011, 17:54:50 »


    mefistofel,Спасибо!!!!!!А на русском всего 3 книги и все??планируются ли еще переводы???Жаль,очень жаль что плохо знаю английский,так хотелось прочесть всю серию(((((((((
    Записан

    А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль.(с)
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #199 : Декабрь 28, 2011, 18:26:34 »

    Пока пееводить дальше не планируют, потому что у первых трех книг были плохие продажи.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    helen124
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50



    « Ответ #200 : Декабрь 29, 2011, 12:50:36 »

    Serenis,Спасибо!!!Очень жалко...А на английском никто не читал оставшиеся 3 книги???
    Записан

    А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль.(с)
    mefistofel
    Виконт
    **

    Карма 31
    Offline Offline

    Сообщений: 131


    No excuses, no apologes, no regrets.

    587832250 loly.vyzewskaya@yandex.ru
    « Ответ #201 : Январь 01, 2012, 03:17:43 »

    helen124

    К сожалению пока не планируется. Продажи были достаточно средними; видимо, нашим читательницам этот цикл не глянулся. Возможно, когда-нибудь мы к нему вернемся, но не в ближайшее время.

    Вот так написали издатели(((
    Записан
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #202 : Январь 20, 2012, 16:13:33 »

    Новинка в серии

    К. Маккалоу "Непристойная страсть"
    An Indecent Obsession
      Онор Лэнгтри воплощает собой доброту и заботу — качества, так необходимые для медицинской сестры. Ветеран войны Майкл Уилсон обуреваем страстями и считает себя в ответе за всех. Страсть, вспыхнувшая между ними, многим кажется непристойной. Но их любовь — лишь эхо далекой войны, докатившееся до Австралии. Войны, которая всех заставляет выбирать, что для тебя важнее — долг или прекрасное чувство. Колин Маккалоу — автор супербестселлера «Поющие в терновнике», австралийская писательница с мировым именем, умеющая писать о любви так пронзительно, как никто другой.
    Записан

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #203 : Февраль 10, 2012, 22:24:29 »

    Прочитано:

    Джоан Харрис "Чай с птицами"
    Jigs & Reels
    Авторский сборник

    Впервые на русском - единственный сборник рассказов от Джоанн Харрис, автора таких бестселлеров, как "Шоколад", "Темный ангел", "Леденцовые туфельки", "Пять четвертинок апельсина", "Джентльмены и игроки".
    Вера и Надежда сбегают из дома престарелых в самый модный обувной магазин Лондона. Ведьминский ковен собирается на двадцатилетие школьного выпуска. А молодая жена пытается буквально следовать рецептам из кулинарной книги своей свекрови - с непредсказуемыми последствиями...



    Первый рассказ в сборнике ("Вера и Надежда идут по магазинам") сразу же лег мне на душу и привел в полный восторг - это была именно та Харрис, которую я (для себя) нашла в "Шоколаде" и "Леденцовых туфельках" и по которой я всегда немного скучаю, потому что не во всех ее книгах она именно такая. Дальнейшее чтение меня не разочаровало. Какие-то рассказы понравились больше, какие-то меньше, один привел почти в ужас... Как бы то ни было, равнодушным не оставил ни один и от книги я получила просто массу удовольствия.
    Но. Когда сборник был дочитан и я перевернула последнюю страницу, я осознала, что наряду с восторгом и удовольствием книга в общем и целом оставила у меня и легкий привкус разочарования. Да, она живая и теплая, и в ней много магии, философии, чудес и любви. Но все дело в том, что я уже читала что-то подобное у других авторов. Я не имею в виду идеи рассказов или их исполнение. Я скорее об общем духе сборника. Все-таки у Харрис есть свой собственный, легко узнаваемый стиль, и когда читаешь ее романы, то ее можно не узнать, но спутать с кем-то - невозможно. А вот рассказы такие или почти такие я уже читала - у Нила Геймана, к примеру, или  у Келли Линк.
    Я не говорю, что это плохо или как-то умаляет достоинства книги. Нет, но просто это есть и тем, кто собирается ее читать, нужно быть к этому готовым.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Misti
    Прохожий
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 14


    love one .. love


    « Ответ #204 : Апрель 11, 2012, 13:53:41 »

    Да,"Эксмо" не радует:(

    Ответели  про новинки в серии:  Серия "Мона Лиза" закрывается, новинок в ней не будет.
    Записан
    Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC