Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 16:22:39


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *Шоу МTV - Ведьма Дженнис, Подиум
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: *Шоу МTV - Ведьма Дженнис, Подиум 18+  (Прочитано 13384 раз)
Vlada
Читатель.
Герцог
*****

Карма 392
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


« Ответ #15 : Май 26, 2010, 19:00:34 »

Ах черт, выгнали Джоэл((( Так и знала, все же не очень чисто он работает + ни Кенли, ни Корту выгонять судьи не хотели слишком явно, только Джоэл и оставался. Надеюсь, его коллекцию покажут хотя бы вне конкурса, ведь столько работал.
« Последнее редактирование: Май 27, 2010, 11:04:01 от Vlada » Записан

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех


Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #16 : Май 27, 2010, 11:44:41 »

    Я уже видела финал.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #17 : Июнь 11, 2010, 10:05:43 »

    Ну что, вчера был финал первого сезона.
    Мне больше всего понравилась одежда у Кары - при виде каждой вещи я пищала и верещала. Если бы было можно, заграбастала бы себе практически все. 
    У Венди тоже кое-что понравилось, хотя от саомй Ыенди я в шоке, начиная с начала показа. Надо же быть такой двуличной стервой!  Прямо противно на нее смотреть было, если честно.  Поэтому было очень обидно в последнем конкурсе, когда Остин не прошел в финал. ИМХО, но он гораздо более достоин участия в неделе моды, чем она.   
    У Джея, на мой взгляд, модели меньше всего похожи на изделия "высокой моды", многое очень даже подходит для повседневной носки. И его модели мне понарвились меньше всего.  В общем я удивлена, что между ним и Карой выбрали его. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #18 : Июнь 13, 2010, 11:43:18 »

    Росинка, я так была потрясена тем, что выгнали Остина, особенно с какой формулировкой это было сделано, что полезла искать про его дальнейшую судьбу.
    Всё у него хорошо - Арт-директор фирмы, специализирующейся на свадебных платьях. Вот уж где его стиль на своем месте.
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #19 : Июнь 13, 2010, 12:54:09 »

      А что ему такого сказали? Я, к сожалению, умудрилась пропустить этот эпизод (раза три первый сезон смотрела и каждый раз пропускала).

      А за Остина, конечно, обидно. Венди и рядом с ним не стоит как дизайнер (при первом просмотре финала в шоке была, когда поняла, что Венди там, вот что значит: тише едешь, дальше будешь). Мне ни один ее наряд не приглянулся. Даже то, что судьи оценили на отлично, мне - никак, ни холодно, ни жарко.

    У Джея, на мой взгляд, модели меньше всего похожи на изделия "высокой моды", многое очень даже подходит для повседневной носки. И его модели мне понарвились меньше всего.  В общем я удивлена, что между ним и Карой выбрали его.

      А мне, наоборот, показалось, что Джей к определению "высокой моды" ближе всех. Накручено, наверчено, к носке может и пригодно, но редко встретишь и в измененном виде (малоудобно с виду). А вот одежду Кары я вполне представляю на себе (только без шапочек ).

      Думаю победу Джею отдали оценивая даже не столько коллекции, сколько условия а которых они делались. Он - парень из захолустья, ему шанс особенно нужен (хотя кто его знает, какие там реальные условия были), а Кара - уже вполне себе бизнесмен (+обувь могла сыграть отрицательную роль, хорошо не выгнали).

      Кстати, а известно, чем сейчас занят Джей?
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #20 : Июнь 13, 2010, 13:10:47 »

    Остину сказали что-то типа "Ты очень талантливый и со своим стилем, мы уверены что ты много добьешься. До свидания."
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #21 : Июнь 13, 2010, 17:27:08 »

    Про модели Джея - у меня в детстве было много вязаных вещичек наподобие, некоторые - прямо один в один, только размером поменьше. Поэтому, за исключением некоторых диковатых вещичек, лично мне его коллекция показалась самой "ноской". Хотя я, конечно, могу ошибаться. 
    А у Кары - да, кроме шапочек, я бы все сгребла. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC