Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 11:20:16


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  The Friends (Друзья)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: The Friends (Друзья) 18+  (Прочитано 9019 раз)
alegro
Светлейшая госпожа
Читатель.
Герцог
*****

Карма 578
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « : Декабрь 22, 2009, 14:19:25 »

    Да я что-то вообще не помню ни одного нормально закончившегося длинного сериала. Вот ни одного.
    ...
    А "Друзья"? 

    Насчет друзей .... там тоже под конец уже такая "карусель началась" все сходились , расходились, снова сходились , женились , разводились, да еще и Фиби и ее вроде как семь близнецов рожденных для брата - вообще бред....
    Единственное что радовало отличный юмор, но сюжет от сезона к сезону скатывался все ниже и ниже .... и стал походить на смешную "Санта- Барбару"
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #1 : Декабрь 22, 2009, 18:45:52 »

    Офф-топ, конечно, но я насчет "Друзей" не согласная. Категорически. По мне, сериал хорош с первой до последней серии. Я бы и от продолженияне отказалась.  Там не сюжет главное, а юмор. А юмор там - всегда на высоте. Да и сюжет вполне хорош - обычная жизнь обычных людей, поданная с юмором. А близнецов, по-моему, было 3. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #2 : Декабрь 22, 2009, 19:03:38 »

     
    По мне, сериал хорош с первой до последней серии. Я бы и от продолженияне отказалась.  
    Тоже люблю очень этот сериал. Если случайно на него попадаю - ни за что не переключу Причем, все равно, какой сезон, какая серия...
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2009, 19:25:03 от Ludoedka » Записан
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #3 : Декабрь 22, 2009, 19:14:40 »

    Ну я бы не сказала что там показана жизнь "обычных" людей .... скорее совсем наоборот...
    Насчет юмора я согласна , твердая 5 всем сезонам, но в моем понятии один юмор без содержательного , и динамичного сюжета , вызывает ощущение какой то незавершенности...что ли.  Сюжет оттеняет юмор, придает ему остроту и ту самую "перчинку" которой мне к сожалению не хватило в "Друзьях".

    С близнецами я конечно поспешила....

    И несморя на все высше сказанное я очень люблю и Монику с Чендлэром , и Джои с Рейчел...(хотелось бы)  .... и даже иногда Росса и Фиби ....местами
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Die Herzogin
    Барон
    *

    Карма 20
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 63


    Кругом одни извращенцы.... Я так рад.. Так рад! ©


    « Ответ #4 : Февраль 05, 2010, 20:45:46 »

    Хороший сериал чтоб убить время) можно тупо поржать)
    Записан

    I believe in pink. I believe that laughing is the best calorie burner. I believe in kissing, kissing a lot. I believe in being strong when everything seems to be going wrong. I believe that happy girls are the prettiest girls. I believe that tomorrow is another day and I believe in miracles.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #5 : Февраль 27, 2010, 12:15:12 »

    У меня с этим сериалом прямо мистика какая-то - я НИ РАЗУ не видела первой серии!
    Хотя сам сериал смотрела раза 3-4. Сейчас ТНТ опять его показывает - и я опять не смогла посмотреть первую серию. Думаю на ДВД его купить - интересно, хоть там я ее увижу наконец или диск мне попадется бракованный и первой серии мне опять не видать? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #6 : Февраль 28, 2010, 20:10:53 »

    Света, точно будет бракованный.

    У меня так с Lost получилось. Сколько раз не смотрела первый сезон - так первую серию и не увидела. А его тоже раза 3-4 повторяли.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Selene
    Прохожий
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 33


    Одев пару костюмов ты не станешь героем!

    358544552
    « Ответ #7 : Июль 06, 2011, 17:36:07 »

    Интересно вот,а кто-нибудь видел её эту первую серию? с чего все начинается???  сейчас вот поймала себя на мысли что тоже ни разу не видела!
    Записан

    "Если ты прикажешь мне остановиться, я послушаюсь, но учти, что я и умереть могу." - K.J.D.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #8 : Июль 06, 2011, 17:40:43 »

    Я видела несколько раз))))
    Начинается с того, что Рэйчел сбегает с собственной свадьбы.

    Если не ошибаюсь, сцена в кафе, и кто-то загадывает желание, связанное с невестой, и тут появляет ся Рэйчел в свадебном платье. (по-моему, Чендлер как-то обыграл это в своих шуточках).
    Рэйчел просит помощи у Моники, и, в конечном итоге, селится у нее.
    Записан
    Valya
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Сообщений: 9



    « Ответ #9 : Август 21, 2011, 19:59:27 »

    Так вот она первая серия - посмотрите

    http://smotri.com/video/view/?id=v183007182fc
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #10 : Январь 06, 2012, 22:41:48 »

    Ура-ура, я наконец-то увидела первую серию! 
    Качаю с ЭГ и смотрю по паре серий за вечер, в качестве терапии от свалившихся на голову сюрпризов - помогает, должна сказать 
    Хороший все-таки сериал. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #11 : Январь 07, 2012, 00:56:22 »

    вот только сегодня вычитала цитату, собиралась разместить в соответствующем разделе, но теперь она сюда просится: (диалог между Джоуи и кем-то, не помню с кем. Вероятнее всего с Чендлером)

    — Я не Джоуи, а Джо. Джоуи — маленькое имя для маленьких людей, а я нет.
     — Джо… Джо… Джо… Джо Сталин!
     — Сталин?! Сталин, что-то знакомое?!
     — Не знаю, ну это ты больше крутишься в кругах шоу бизнеса.
     — Джо Сталин. А неплохо!
     — Можно даже не Джо, а Иосиф.
     — Иосиф Сталин, такое не забудешь!
     — Да конечно! «Унесенные ветром» в главной роли: Иосиф Сталин, Иосиф Сталин в «Скрипаче на крыше»!
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #12 : Январь 07, 2012, 11:33:41 »

    Хороший все-таки сериал. 
    Я бы даже сказала, отличный! 
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #13 : Июнь 21, 2012, 20:04:42 »

    Цитата из сериала:

    Сначала ты соврал, так? Потом ты соврал, что соврал. Потом ты соврал, что соврал, что соврал. Так что пока ты не соврал, что соврал, что соврал, что соврал, что соврал… ладно, в общем я должен тебе сказать… ХВАТИТ ВРАТЬ!
    Записан
    Muse07
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Сообщений: 5


    « Ответ #14 : Март 23, 2015, 12:33:36 »

    Однозначно мой любимый сериал Еще в детстве его смотрела
    Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC