Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 02:35:02


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Погода
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Голосование
Вопрос: А что предпочитаете Вы? (3 голоса)
Неожиданный весенний дождь   -4 (5.6%)
Осенние дожди   -3 (4.2%)
Летний зной   -7 (9.7%)
Легкий флер распускающихся яблонь   -16 (22.2%)
Сильный северный ветер   -1 (1.4%)
Ласковый летний бриз   -19 (26.4%)
Быстрые летние дожди   -10 (13.9%)
Снежную метель   -12 (16.7%)
Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Погода 18+  (Прочитано 77142 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #135 : Май 02, 2012, 08:17:12 »

    я, конечно, хотела отогреться... но вот чтобы так??? у нас третий день стоит августовская (!) жара. Помещения, правда, не успели прогреться, и есть где спрятаться. более того, я на работу беру кофту, чтоб внутри надевать.
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #136 : Май 02, 2012, 20:54:14 »


    стоит августовская (!) жара
    А у нас с утра было +9 и ураганный ветер. Похолодание - это ещё ничего, а вот когда крыши от домов отрывает и деревья падают на проезжую часть и на припаркованные машины, начинаешь нервничать: у нас, бывало, и люди так гибли. Прихожу на работу и слышу новости: с ресторана одного из наших клиентов крышу унесло, а на машину коллеги дерево упало (и такое сегодня не с ним одним). Вдобавок наш офис находится на последнем, тринадцатом этаже, и с крыши полдня такие звуки раздавались, что нам как-то не по себе было. Ограждение балкона трясёт, во все щели свистит - ужас просто. Ветер стих только после обеда, и потеплело до +12.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #137 : Июнь 13, 2012, 21:12:44 »

    У нас сегодня +36, обещают +38. И это в тени! А на солнце находиться невозможно, даже асфальт плавится. Переходишь улицу и чувствуешь, как в нём каблуки тонут - ужас просто! Видела в общественном транспорте дам с веерами: по-другому движение воздуха никак не создашь. Сама стала ездить с веером, чтобы в обморок не рухнуть.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #138 : Июнь 14, 2012, 15:09:53 »

    ждали-ждали тепло... дождались

    у нас тоже жара дикая, но я очень надеюсь, что еще немного попустит
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #139 : Сентябрь 14, 2012, 16:28:54 »

    Лето, лето вернулось,  250 С . И все равно эти градусы не летние, хоть и тепло, осень. Я очень люблю такую погоду. Она на меня покой навевает и благолепие. К вечеру уеду в Коноплянку, - шляться по лесу, собирать грибы, потом будем жарить семгу на решетке и накидаемся текилой. Хорошо-то как!
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #140 : Сентябрь 14, 2012, 20:16:54 »

    Ах, Лемниската, как вкусно ты все рассказала может, фотку потом покажешь? (семги, грибов и текилы и твоей скромной персоны )
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #141 : Сентябрь 16, 2012, 17:52:24 »

    Ludoedka, твое требование дошло до меня слишком поздно - только по приезде обратно. Поэтому документального подтверждения всем коноплянским безобразиям у меня нет. Нашла только вот в телефоне, т.к. фотоаппарат находится нынче на Родосе с супругом. Вот эту клумбу с аистом я по весне делала, пока остальной народ картошку высаживал.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2012, 17:54:07 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #142 : Сентябрь 16, 2012, 18:52:51 »

    Лемниската- аист шикарный. Флоксы с хостой тоже Прям ностальгия по своей даче, но у меня уже практически ничего от подобной красоты не осталось..
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #143 : Сентябрь 16, 2012, 19:17:57 »

    какой шикарный аист! (молчаливый свидетель всех ваших безобразий)
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #144 : Декабрь 07, 2012, 18:42:51 »

    На улице +3 и идет ливень. О_О
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #145 : Декабрь 13, 2012, 22:02:57 »

    А у нас -40.
    Кра-а-а-а-сиво - не передать 
    Весь город в тумане, от мороза дымка, ну и плюс машины дают жару.
    Автомбилистов попросили пересесть на общественный транспорт, но его мало, т.к. замерз 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #146 : Декабрь 13, 2012, 22:12:30 »

    Нам ночью -26 обещают. Представляю как веселится сейчас  doutant!
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #147 : Декабрь 13, 2012, 22:33:51 »

    У нас -20. И ни снежинки. Ощущение будто не декабрь.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #148 : Декабрь 13, 2012, 23:59:50 »

    Нам ночью -26 обещают. Представляю как веселится сейчас  doutant!
    А с чего мне-то веселиться? У меня, в представлении любого израильтянина, суровая зима ... Всего-то +18. Мороз практически  Ага, сегодня кто ни заходил к ним в магазин, у всех одни слова - холодно, просто ужас! 

    Иерусалим. Зима.





    Скажу правду: фото делала в прошлую пятницу 
    « Последнее редактирование: Декабрь 14, 2012, 00:08:37 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #149 : Декабрь 14, 2012, 10:20:41 »

    У меня, в представлении любого израильтянина, суровая зима ... Всего-то +18
    ...
    Скажу правду: фото делала в прошлую пятницу 
    У нас бы девочки уже воспользовались бы этими +18 и переоделись бы в юбочки/кофточки покороче, а у вас, смотрю, все прилично укомплектованы)))
    А у вас ветер холодный есть?

    А у нас -40.
    Кра-а-а-а-сиво - не передать 
    Весь город в тумане, от мороза дымка, ну и плюс машины дают жару.
    Ну до -40 мы еще не дошли (и, судя по прогнозам, в декабре и не дойдем), у нас только -35 пару дней держится. А остальное как под копирку))) Чертов транспорт...
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC