Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 05:26:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Демченко, Оксана
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать
Автор Тема: Демченко, Оксана 18+  (Прочитано 76082 раз)
Яна
Министр
Герцог
*****

Карма 1249
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4101



WWW
« Ответ #90 : Май 26, 2011, 21:04:50 »

На август уже "Прими свою тень" заявили. Никто не в курсе, что за произведение?
Вот, кусочек под авторским названием "Мы - стая!" уже выложен, а с понедельника Автор обещает начать постоянную выкладку Про моих любимых волвеков!
Записан

поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
Адиала
Леди Теней
Министр
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #91 : Май 28, 2011, 19:42:48 »

    Спасибо за информацию.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #92 : Май 28, 2011, 20:49:39 »

    Выкладка началась сегодня!
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #93 : Июнь 01, 2011, 23:06:53 »

    УРА! Купила сегодня "Нет чужих бед"
    На август уже "Прими свою тень" заявили. Никто не в курсе, что за произведение?
    Вот, кусочек под авторским названием "Мы - стая!" уже выложен, а с понедельника Автор обещает начать постоянную выкладку Про моих любимых волвеков!
    Очень заинтересовало!!! Но буду ждать августа!!!
    Записан

    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #94 : Июль 27, 2011, 22:13:14 »

    А у меня август уже наступил ) Прими свою тень уже можно заказывать в Риде http://read.ru/id/1333706/?pp=727 
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #95 : Август 07, 2011, 10:51:57 »

    Дочитываю "Нет чужих бед", купила "Прими свою тень". Смакую...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    nik_sana
    Писатель
    Прохожий
    *****

    Карма 38
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 40



    WWW Email
    « Ответ #96 : Август 07, 2011, 15:37:19 »

    Дочитываю "Нет чужих бед", купила "Прими свою тень". Смакую...
    Приятно))) И увы, оба мира (при всей моей к ним любви) завершены, теперь на СИ выкладывают начало книги в новом мире, это начало 20-го века, время паровозов и самобеглых колясок и место, сильно похожее на Россию. Цикл вчерне и предварительно можно было бы назвать "Сударыня Удача". 
    Записан
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #97 : Август 27, 2011, 14:41:33 »

    Оксана, прочитала "Прими свою тень", мне очень понравилась книга (правда я не знала, что это продолжение, а начало еще не читала). У меня возник вопрос, в самом конце книги: "..."Озверевшее чудовище, помешанное на полете", - это нежный и мягкий вариант, так говорит жена..." - а кто у нас жена? И естественно будет ли продолжение, хотелось бы узнать дальше о Сати, Йялле и еще мне очень понравилась Вирья, но про нее очень мало было, а тянет прям на целую - огромную книгу, пожалуйста  ...
    Записан

    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #98 : Август 27, 2011, 16:02:02 »

    теперь на СИ выкладывают начало книги в новом мире, это начало 20-го века, время паровозов и самобеглых колясок и место, сильно похожее на Россию. Цикл вчерне и предварительно можно было бы назвать "Сударыня Удача". 
    В прайсе Армады книжка называется "Паутина удачи", дата начала продаж указана 24.10.2011.
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #99 : Октябрь 18, 2011, 21:01:32 »

    Ну вот, Паутина удачи уже появилась в Риде 

    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #100 : Октябрь 22, 2011, 15:25:07 »

    Дочитала на работе "Нет чужих бед". Просто шикарная книга. Наконец-то узнала как поживает Сэльви и ее муж, что произошло со всеми детьми/внуками и прочими родственниками. Еще хочется.
    Теперь приступаю к "Прими свою тень" и уже заказала "Паутину удачи". Ждем-с.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    nik_sana
    Писатель
    Прохожий
    *****

    Карма 38
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 40



    WWW Email
    « Ответ #101 : Ноябрь 10, 2011, 16:53:25 »

    Вторую, и как я полагаю она закроет цикл, историю из мира "паутины удачи" начала выкладывать на СИ. Поскольку книга отправлена в издательство и пока все в процессе, так сказать - выкладывать буду порционно и после прятать под замок для френдов. Когда все определится, может, покончу с этими полусекретами)))
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #102 : Ноябрь 10, 2011, 18:13:35 »

    Вторую, и как я полагаю она закроет цикл, историю из мира "паутины удачи" начала выкладывать на СИ. Поскольку книга отправлена в издательство и пока все в процессе, так сказать - выкладывать буду порционно и после прятать под замок для френдов. Когда все определится, может, покончу с этими полусекретами)))
    М-м-м-м. Ждем!

    Прочитала "Паутину удачи" - это просто что-то! Добрая, теплая и семейная сказка о птице, которая учится летать.
    Очень понравилось!!! Героиня чем-то напоминает Сэльви, она хорошая. Даже не так - она Хорошая, с большой буквы. Не идеальная, но все ее недостатки настолько делают Беренику живой, что возникает ощущение ее реальности. Вообще каждый герой книги отличается чем-то особенным и человечным. Будь то ласка и добродушие, или ненависть и зависть.
    Отдельно стоит отметить эпиграфы к главам. Они дают многое понять о мире птицы удачи.
    Вывод: 5+

    А вот "Прими свою тень" пока идет очень тяжело. Читаю долго и кусками. Надеюсь в выходные закончу.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    nik_sana
    Писатель
    Прохожий
    *****

    Карма 38
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 40



    WWW Email
    « Ответ #103 : Ноябрь 10, 2011, 22:33:13 »

    [quote
    А вот "Прими свою тень" пока идет очень тяжело. Читаю долго и кусками. Надеюсь в выходные закончу.
    Прими свою тень - вещь вообще, как я думаю, не для быстрого чтения и не игровая. Она несколько особняком. Не вполне сказка, что ли. К тому же с очень сложной теорией многопланового мира. Скажем так, попытка сделать сказку встроенной в объяснимую реальность. А теории неизбежно придают тексту вязкость, к тому же там многовато интриг и умолчаний. Ну и тема сосуществования при неразрешимых противоречиях в восприятии мира - она тоже не сахар. Многовато НФ, вот примерно так я бы сама сказала. Это и не плохо, но это повторю - на любителя...
    Записан
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #104 : Ноябрь 10, 2011, 23:01:05 »

    Прими свою тень - шикарная вещь! Сначала просто хотелось про волвеков. Но роман превзошел все мои ожидания сам по себе. Хотя волвеки в этом конечно участвовали оч-чень активно

    *мечтательно* Эх, еще бы про них! Оксана, как - может, хоть в отдаленном будущем когда?..
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC