Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 21:22:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Общие вопросы
| | | |-+  Вампирский (в)опрос
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Голосование
Вопрос: Какой вампирский образ, созданный в различных книгах, больше всего нравится вам?
1. Опасные, ночные, роматичные, кровососущие, боятся чеснока и серебряных вилок.   -4 (12.1%)
2. Ааа! Вампирчики! Такие кавайные! (Так бы и укусила).   -3 (9.1%)
3. Это просто такая раса. Ничем не хуже других, и не боятся они чеснока (а вилок, между прочим, боятся все расы: как тыкнешь...).   -19 (57.6%)
4. Люди, вы что, какая романтика?! Это ж трупы!   -5 (15.2%)
5. Это в некотором плане больные специфическим вирусом. Тут есть свои плюсы, есть свои минусы.   -1 (3%)
6. Это своего рода "лекари города". Они чувствуют, кому предстоит скоро умереть, и избавляют от страданий.   -0 (0%)
7. Ничего из перечисленного (предложите свой вариант?)   -1 (3%)
8. Не нравится в принципе.   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Вампирский (в)опрос 18+  (Прочитано 28147 раз)
Luide
Писатель
Граф
*****

Карма 401
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Email
« Ответ #45 : Декабрь 06, 2011, 09:27:11 »

_Мара_ да, эта прелесть давно по сети ходит. 
Записан
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #46 : Январь 23, 2012, 22:18:44 »

    Наконец-то прочитала нового автора, о котором говорила Ludoedka. "Те, кто охотится в ночи", безусловно, интересная книга. Барбара Хэмбли не прибегает к приёму постепенного нагнетания ужаса, как Брем Стокер, она погружает  читателя в состояние тихого страха с первой главы. Написано хорошо, есть любопытные моменты, но перечитывать этот щекочущий нервы текст не тянет Не понравился вампир, который наблюдает за людьми как повар наблюдает за играми ягнят на весенней ярмарке. Такие типы меня нервируют. Дон Симон Исидро, конечно, ближе к класическому образу вампира, чем Лён, но читать про громыкинских было приятнее. Они хоть и не испытывают любви к людям, зато и не смотрят на них как кошка на мышку: могу сразу убить, могу сначала поиграть. Барбара Хэмбли - хороший автор, но не мой.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC