Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 08:29:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Симона Вилар (Модераторы: Инес, Симона Вилар)
| | | |-+  Симона Вилар (архив I).
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Симона Вилар (архив I). 18+  (Прочитано 118380 раз)
Elly
Лучик солнца
Читатель
Виконт
**

Карма 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197


Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #165 : Июнь 08, 2007, 17:43:32 »

    Девочки, вы так искренне удивились, будто я пишу, что Гизельберт идеальный мужчина или потрясающе хороший человек. И что как только он появился, я сразу подумала, вот оно! Наконец-то Эмме нашлась достойная пара. Вовсе нет. Просто у меня была надежда (пусть и наивная) на его исправление.
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #166 : Июнь 08, 2007, 18:18:11 »

    Девочки, вы так искренне удивились, будто я пишу, что Гизельберт идеальный мужчина или потрясающе хороший человек. И что как только он появился, я сразу подумала, вот оно! Наконец-то Эмме нашлась достойная пара. Вовсе нет. Просто у меня была надежда (пусть и наивная) на его исправление.

    "А я даже надеялась, что Эмма останется с Гизельбертом. Он мне сначала понравился."

    Я же помню, какое неприятие вызвал у тебя Ролло, несмотря на все свои достоинства.    Потому и удивилась, как может понравиться такой мерзкий тип, как Гизельберт.   
    « Последнее редактирование: Июнь 08, 2007, 18:19:53 от Виктория » Записан
    Elly
    Лучик солнца
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #167 : Июнь 08, 2007, 18:31:52 »

    Девочки, милые, может я как-то не так выразилась, что у вас сложилось впечатление, что Гизельберт мне понравился больше Ролло.
    Поясню свою мысль. Виктория, ты права, Ролло вызывал у меня неприятие. И когда появился Гизельберт, я действительно надеялась, что может хоть с ним у Эммы все сложится (ведь он ей понравился), она наконец-то будет счастлива, а он откажется от своих коварных планов. По крайней мере, мне очень этого хотелось. Но нет, он оказался еще большим мерзавцем. 

    Естественно, после всего произошедшего, я воспринимаю Г-та как негодяя. Но как было бы хорошо, если бы он не был таким (так бы хотелось моей романтичной душе  )
    « Последнее редактирование: Июнь 08, 2007, 18:53:52 от Elly » Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Симона Вилар
    Наместник
    Прохожий
    *****

    Карма 54
    Offline Offline

    Сообщений: 20



    « Ответ #168 : Июнь 09, 2007, 10:04:19 »

    Спасибо! Постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать.

    Р.S. О Гизельберте. А ведь Elly в чем-то права. Для Гизельберта изначально предназначалась несколько иная фабула сюжета - этакий мятежник-бунтарь. Потом сам сюжет пошел в другую сторону, да и сам исторический персонаж Гизельберт сын Ренье Длинной Шеи, как он описан в ист. хрониках, не настраивал на положительный лад. Вот он у меня и получился несколько двояким, и он действительно порой нравится. В каком-то форуме читала, что, дескать,  он за маму мстит, что и глаза у него постоянно меняются, дескать он может еще исправиться. Так что Elly не одинока.
     
    Записан
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC