Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 19:24:41


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  В мире непознанного
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: В мире непознанного 18+  (Прочитано 6493 раз)
bagira
Небесный ангел
Читатель
Виконт
**

Карма 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Зеленоглазый ангел

  • Почетный старожил
  • mbagira@gmail.com
    « : Сентябрь 30, 2005, 10:40:49 »

    Как много всего в мире непонятного,что мы не можем обяснить.Это и египетские пирамиды и НЛО,призраки,привидения,полтергейсты и бермудский треугольник.

    Интригующие рассказы о кораблях и самолетах, пропавших в Бермудском треугольнике, волнуют воображение как простых людей, так и именитых ученых. На мелководье возле коралловых рифов покоятся обломки тысяч судов, затонувших в этом районе Атлантики в разные века. Особенный интерес у кладоискателей и у простых любителей приключений, вызывает тот факт, что среди пропавших в Бермудском треугольнике было немало шхун, груженых золотом и драгоценностями. А исследователи морского дна, хорошо знающие этот район, рассказывают, что в некоторых местах остовы кораблей громоздятся друг на друге, образуя целые подводные горы.

    Меня всё это очень интригует,а вы что про это думаете?

    И главный вопрос верите ли во всё это?
    Записан

    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #1 : Сентябрь 30, 2005, 13:56:52 »

    Я вообще обожаю все непознанное! В детстве маме даже говорила, что уфологом буду!! Есть такая газета «Мир зазеркалья», я с ней никогда не расставалась, кстати, очень интересные статьи там пишут!
    А на счет верю….
    Я однозначно верю! Потому что в мире столько непознанного, и утверждать, что мы в этой необъятной вселенной одни – это неправильно! Кто же знает что происходит за млн км отсюда!!!  

    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    bagira
    Небесный ангел
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 39
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 219


    Зеленоглазый ангел

  • Почетный старожил
  • mbagira@gmail.com
    « Ответ #2 : Октябрь 01, 2005, 18:47:07 »

    Я вообще обожаю все непознанное! В детстве маме даже говорила, что уфологом буду!! Есть такая газета «Мир зазеркалья», я с ней никогда не расставалась, кстати, очень интересные статьи там пишут!
    А на счет верю….
    Я однозначно верю! Потому что в мире столько непознанного, и утверждать, что мы в этой необъятной вселенной одни – это неправильно! Кто же знает что происходит за млн км отсюда!!!  



    я с тобой полностью согласна У меня в 10 классе была тема в мире непознанного,и я на эгзамене отвечала про НЛО Меня тогда спросили верю что они есть или нет.Я ответила что если Бог создал всё живое,то почему он и их не мог создать.Наша вселенная огромна,может дальше находятся люди которые намного больше развиты чем мы и вот они к нам прилетают
    Записан

    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #3 : Декабрь 01, 2005, 22:23:25 »

    А у меня еще бывают такие случаи, что вот ищешь, ищешь, веешь, все перевернешь, а она оказывается прямо перед носом лежит!!!! Это точно домовой!!!  

    А еще вещие сны случаются!!! Но все они связаны с плохим, то зубы у меня выпадают, то кровь мне снится!!!! После таких снов я  иногда болею!
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #4 : Декабрь 03, 2005, 20:15:10 »

    А еще, если вам снится нехороший сон - никому его не рассказывайте, чтобы не сбылся. Проверено неоднократно близкими людьми. Может, это и предрассудки, но очень уж всё сходится...

    Хммм... А мне наоборот говорили, чтобы не сбылся, то рассказать кому-нибудь надо! Я и рассказываю сны с зубами!! Интересно как все-таки правильно рассказывать или нет?
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Irene
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 248


    Пока мы верим в чудо, мы живем...

    372122771
    « Ответ #5 : Декабрь 08, 2005, 09:10:11 »

    У меня мама после смерти чьей-нибудь вспоминает, что у неё во сне зубы выпадали. Так и за думаешься: а если б раньше рассказала?
    Записан
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #6 : Декабрь 09, 2005, 21:37:33 »

    У меня с зубами тоже связан плохой случай. Мне приснилось, что у меня выпали зубы, и через неделю у меня серьезно заболела бабушка, а уже через некоторое время мне приснилось, что у меня выпали зубы только уже с кровью, и бабушка умерла, я этот сон рассказывала, только это не помогло  
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #7 : Декабрь 13, 2005, 01:48:23 »

    Надо же. А мне довольно часто снятся зубы. Но я никогда не знала, что это связано с несчастьем. Теперь уже и не вспомню - случалось что или нет.
    Я вообще человек, который и верит. и не верит - одновременно. Так, в обычной жизни - совсем не верю, но знаю, что где-то за гранью разума всё непознанное существует. Просто мне удобно не верить. Меньше знаешь - крепче спишь
    Записан
    Irene
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 248


    Пока мы верим в чудо, мы живем...

    372122771
    « Ответ #8 : Декабрь 13, 2005, 17:28:05 »

    Точно! У меня одна знакомая как-то серьезно этим увлеклась, так теперь с ней невозможно нормально общаться: постоянно какие-то свои заморочки выдает!
    Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC