Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 03, 2024, 09:18:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Картинки
| | |-+  Творчество
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Творчество 18+  (Прочитано 68453 раз)
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #15 : Ноябрь 03, 2009, 23:39:07 »

eaniton

вау))) круто)

suisen
спасибо)
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
chai-chai
Анимешница
Граф
***

Карма 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 282


Я несу чушь во имя луны!


Email
« Ответ #16 : Ноябрь 03, 2009, 23:53:54 »

Hokori, мне так нравятся Ваши картинки! Особенно девушка у озера! 
Записан

Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
Если грязь мокрая - вымыли.
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #17 : Ноябрь 04, 2009, 00:09:57 »

    eaniton, Hokori, chai-chai
        

     to suisen, а Вас, Штирлиц, я попрошу остаться
    Леночка, ждем-с. 
    « Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2009, 00:11:50 от Ludoedka » Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #18 : Ноябрь 04, 2009, 21:12:08 »

    eaniton, Hokori, chai-chai, какие у вас чудесные работы!
    Выкладывайте еще, пожалуйста
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #19 : Ноябрь 04, 2009, 21:23:49 »

    Спасибо всем)) 
    Смотрите. Нарисовала сегодня, правда сканер исказил лицо...

    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #20 : Ноябрь 04, 2009, 21:26:05 »

    Вот эта мне очень нравится, только всё никак не дорисую) Это персонаж из аниме Крылья. Хроники)
    Знакомтесь - Сакура!



    Ну а это мой персонаж с одной ролевой)

    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #21 : Ноябрь 04, 2009, 22:28:16 »

    Ух, какая пиратка! Мне нравится.
    И Сакура очень-очень понравилась. Сильвия хороша, но грустная немного. Или это мне кажется?

    Мурр, мне положительно нравится эта тема.

    Chai-chai, ну если тебе хочется тапков, то могу я кинуть. ))) Рисунок красивый, но у тебя есть куда лучшие. ))) У меня лежат, кстати. Могу отсканить и выложить, с твоего предварительного одобрения, конечно.

    Ой, а я-то ничего достойного не нарисовала, а главное - мне редко хватало терпения нарисованное раскрасить. Да еще любимое место рисования - это тетрадки (школьные и универские), билеты с вопросами к экзаменам.  В общем, сохранилась самая малость.
    Собственно вот, выкладываю поддтверждение своим словам. Мне даже неудобно как-то, у всех такая красота, а у меня каракули ))) но раз обещала - слово держу.

    1. Это пример рисования на вопросах


    2. Это в общем-то тоже на вопросах, только на оборотной стороне )))


    3. А это редкий случай раскрашеного рисунка (у меня даже есть подозрения, что красила не я), но как видите, тоже не доконченный.


    В моем случае рисование было чем-то вроде терапии - думала о другом (лекциях, экзаменах, еще чем-то), а руки занимала набросками. До завершения рисунка, а тем более раскрашивания дело редко доходило. Ну и моя любимая (да, собственно, единственная тема) - это прЫнцесски. ))) До аниме были с нормальными глазами, после аниме - с большими. )))
    « Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2009, 23:00:20 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #22 : Ноябрь 05, 2009, 11:57:36 »

    Ня, Suisen, мне особенно первый и второй понравились. А насчет моего багажа (гы, даже не помню, что там есть, если честно ), если сможешь посканить - буду очень рада!  Thank You!
    Эхххх... У меня-то основная масса (в килограммах  ) рисунков осталась дома, и че-то я когда домой приезжаю, ниче найти не могу... А там и подарки от Suisen были классные, и от Hana...
    КСТААААТИ!!! У нас же еще Hana есть!
    « Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2009, 12:03:37 от chai-chai » Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #23 : Ноябрь 05, 2009, 12:25:22 »

    Вау! Лена, какое красивое "хобби" (и такой талант )

    Какие чУдные в этом разделе рисунки, удовольствие какое!!!
    Обалденные грани в наших девочках открываются  
    « Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2009, 12:29:06 от Ludoedka » Записан
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #24 : Ноябрь 05, 2009, 20:29:49 »

    suisen
    да, Сальвия там грустная) У неё такое бывает) Но вообще персонаж весьма позитивный)
    И рисунки мне нравятся))
     
    В моем случае рисование было чем-то вроде терапии

    Да так и должно быть) Я сама рисую тогда, когда настроение плохое) Или скучно...ну и т.д.)
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #25 : Ноябрь 05, 2009, 22:08:15 »

    Так лень разукрашивать)) Ужас, не люблю я это длео) же месяц рисунок лежит, а доделывать лень 


    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #26 : Ноябрь 05, 2009, 23:17:08 »

    О, брат мой Акио! Вот не зря руки мои дотянулись сегодня до клавиатуры и набрали адрес сайта. Ты поразила меня до глубины души! Особенно печальными и мечтательными глазами девушки на вопросах по логике. Вспоминаю как сейчас "Простой категорический силлогизм модус барбара: все греки люди+все люди смертны=все греки смертны!". Вот как, оказывается, надо все запоминать. Нарисуешь - посмотришь - победишь. Кстати, тебе что за экзамен-то было? И ты все эти вопросики, что рядом с рисунком, в последнюю ночь зачирикала? Нда, не думала, что с ностальгией буду вспоминать, как я учила экзамены. Последние 50 вопросов в последнюю ночь за 3 часа с 00 по 03. Потом 2 часа поспать - и еще 20 вопросов в маршрутке по дороге в универ. Какие дни были))) а я гениальные термины логики на обоях писала. Карандашом. До сих пор где-то там есть, только теперь их шкаф загораживает. Надо его передвинуть.
    Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #27 : Ноябрь 06, 2009, 16:19:03 »

    Hokori, какая красивая картинка! Хоть и полупокрашенная. А докрашенный вариант, надеюсь, будет?
    Ня, Чай, кстати, тоже часто мучается с покраской, потому что ошибешся в цвете - загубишь весь рисунок.
    Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #28 : Ноябрь 06, 2009, 20:21:19 »

    chai-chai

    спасибо )думаю, что доделанная работа будет...через годик так =)))) шутка) Может, в скором времени доделаю)
    Я не мучаюсь с раскрашиванием, в подборе цветов у меня изначально не было никаких проблем) Все свои ошибки я всегда могу исправить)
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #29 : Ноябрь 06, 2009, 22:26:37 »

    Вау! Лена, какое красивое "хобби" (и такой талант )

    Какие чУдные в этом разделе рисунки, удовольствие какое!!!
    Обалденные грани в наших девочках открываются 
    Галя, спасибо! Я сама эти свои грани будто заново открываю. Столько я забыла о себе, оказывается. )))

    Кстати, тебе что за экзамен-то было? И ты все эти вопросики, что рядом с рисунком, в последнюю ночь зачирикала?
    Ясен перец, в последний день, то есть ночь. ))) Да пять мне было, наверняка. ))) Раз логика во мне такой прилив вдохновенья вызвала.

    А вообще, когда я просмотрела папочку с рисунками, на меня нахлынуло сто-о-олько  воспоминаний. Щас буду ими делиться. О том, как мы подружились с Hana. Было это в далеком не помню каком году. В 11 классе. До этого мы целый год проучились вместе, исхитрившись почти ни разу не поговорить. И как-то на перемене я вытащила из сумки ключи. С брелком в виде героини из аниме "Сейлор Мун" (который я, кстати, выменяла на перочинный ножик). Hana заметила и на этой почве у нас состоялся жутко содержательный разговор о том, как мы обе не любим "Сейлор Мун". )))
    А потом мы стали демонстрировать друг другу таланты в рисовании. Из этого родился цикл вот таких коллажей. Творили мы на переменах. От нас весь класс тащился, кажется, даже давал советы, что рисовать.


    Томные девочки с изящно изогнутыми спинами - это мое.
    Всякий креатив с чудовищами, ангелами, собаками, невероятными позами - это Hana.

    Вот так мы и подружились.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC