Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 15:11:12


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Bones (Кости)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Bones (Кости) 18+  (Прочитано 27448 раз)
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #30 : Октябрь 14, 2009, 20:16:28 »

А-а-а-а-а!!!!! как я не видела этой темы! Да это же мой любимый сериал (точнее, единственный и неповторимый. Только это из сериалов и смотрю!)
Только вот сейчас посмотрела очередную серию. Мне очень нравится. Все эти заумные фразочки, немного юмора, красавица-доктор-умница и супер коп = отличный сериал!

suisen, да он сообщником был, но никого не убивал и не ел (это он потом скажет))) смотри дальше))) я уже давно это посмотрела)
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #31 : Октябрь 14, 2009, 20:58:10 »

    Да я серию досмотрела. Но лучше б ел, чесс слово. Тогда уж было бы понятно, что он просто свихнувшийся маньяк. А из него сделали просто какого-то дурочка. А ведь нас немерянное количество серий нас убеждали в его гениальности и высоком интеллекте...
    Нет, этот поворот сюжета, пожалуй, побил по бредовости даже последний сезон "Доктора Хауза".
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #32 : Октябрь 14, 2009, 21:21:19 »

    Нет, этот поворот сюжета, пожалуй, побил по бредовости даже последний сезон "Доктора Хауза".
    ДХ не смотрела, но этот сюжетный поворот, действительно, таким надуманным показался. Просто хуже не придумаешь. Разве что, еще забавнее было бы, если б Зак братиком Кости оказался. Мне даже повтор смотреть не хотелось.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #33 : Октябрь 14, 2009, 21:31:39 »

    Разве что, еще забавнее было бы, если б Зак братиком Кости оказался.
    Или сестрой.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #34 : Октябрь 16, 2009, 21:19:38 »

    Да я серию досмотрела. Но лучше б ел, чесс слово. Тогда уж было бы понятно, что он просто свихнувшийся маньяк. А из него сделали просто какого-то дурочка. А ведь нас немерянное количество серий нас убеждали в его гениальности и высоком интеллекте...
    Нет, этот поворот сюжета, пожалуй, побил по бредовости даже последний сезон "Доктора Хауза".

    угу. просто не нашли другого способа, как убрать актёра из фильма.
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #35 : Ноябрь 02, 2009, 17:05:13 »

    Только закончила смотреть очередную серию нового сезона. Ничего не имею против лесби, но, имхо, здесь это не смотрится. Тем более что постоянно сталкивают Ходженса и Анжелу. Не сильно, но забыть друг о друге не дают, и это раздражает.

    ПС: Самые любимые герои сериала (Бут в конкурсе не участвует) это - Кэм, Ходженс и зайка Свитц (этот мне все больше и больше нравится).
    « Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2009, 17:06:51 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #36 : Ноябрь 02, 2009, 23:05:01 »

    Мне тоже это не понравилось. Совсем не в тему здесь. Очередной финт ушами, не согласующий со всем, что было до этого.

    У меня тоже самые любимые Кэм и Ходженс. Особенно Кэм. Такая суровая дама-начальник, которая при этом ни женственности не потеряла, ни человечности. И за спиной которой сотрудники как за каменной стеной. На самом деле очень мало таких начальников бывает, которые тебя не сдадут в случае чего, а наоборот будут защищать и выгораживать. (Что б потом хорошенько пропесочить наедине ).
    А Ходженс нравится своей преданностью делу. Люблю увлеченных людей. И мне так нравились его параноидальные теории заговоров. Жаль, что он от них отказался.

    А вот Свитц не нравится. У меня стойкое подозрение, что именно его изначально готовили в помощники людоеду. А потом сценарий поменяли... В общем, у меня еще с тех времен к нему какая-то неприязнь. Ну вы знаете, ложки нашлись, осадок остался. )))

    А, и еще, конечно, персонаж Фрая нравится. Вот кто настоящий психолог.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #37 : Ноябрь 03, 2009, 22:12:32 »

    Сегодня узнала, что на этой неделе будут последние серии любимого сериала!!! А!!!!! Я в ужасе, что смотреть то буду? По телевизору нормального ничего не показывают....

    В дролнение к выше сказанному: я тоже была в жутком ступоре от тех лесбийских отнощений, ужас просто. Не ожидала, если честно.
    Дальше.
    Самый любимый персонаж это Ходженс. Мне в нём нравится всё, а особенно характер. Я даже не знаю как его описать. Он и умный очень и юмор в наличии
    Больше всего из персов мне не нравится Кости. Она ъоть и главный персонаж, но.... не моё это) Она просто своими убеждениями меня иногда выводит из себя.
    Вот недавно она снова отрицала любовь. Но потом в конце серии меня удивила. Она сказала: "я очень хочу поверить". А Бут ей: "Я обещаю тебе, ты точно поверишь". Эх, вот это был момент)
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #38 : Декабрь 14, 2009, 16:41:38 »

    А можно поподробнее это у кого лесбийские отношения???

    Я за ранее в ужасе тоже...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #39 : Декабрь 14, 2009, 19:36:55 »

    У Анжелы и какой-то посторонней женщины. Хорошо хоть главгеру к этому не приплели.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #40 : Декабрь 15, 2009, 19:50:16 »

    Не говори.... прямо мурашки по коже .... и так сразу начинаеш  о их дружбе чуть по другому задумываться....
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #41 : Декабрь 15, 2009, 20:12:18 »

    Нет, я задумалась только об одном - о творческом кризисе у создателей фильма.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #42 : Декабрь 21, 2009, 18:58:16 »

    Знаешь, мне кажется что они и так долго продержались на высоком уровне и такой кризис был просто неминуем, но так как, за спадом всегда бывает подъем , может быть создатели повернут сюжет "Костей" под совершено другим углом ... по крайней мере будем на это надеяться....
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #43 : Декабрь 21, 2009, 20:16:00 »

    Ой, вряд ли. На моей памяти такой финт никому не удавался. Если покатился сериал по наклонной плоскости, то уже ничего ему не поможет. А жаль, ведь так хорошо все начиналось.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #44 : Декабрь 21, 2009, 21:17:57 »

    Будет жаль ведь такой красивый "рабочий" роман вырисовывался, при чем не один, ....может все же "дожмут" ? Эх правда, когда "дожимают", как правило, только хуже получается... Главное что бы всякой отсебятины не напороли, после которой жалеешь что не закончил смотреть там где все еще было неплохо... (говорю основываясь на печальном опыте "Баффи", "Все женщины ведьмы , Медиума... ) дальше сезона этак 5 все идет или глупо или скучно , даже не знаю что хуже...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC