Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 04:33:32


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  Выбираем тему конкурса аватар
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22 Печать
Голосование
Вопрос: По какой теме проводить очередной конкурс аватар? (можно выбрать 5 вариантов)
Девушка с животным   -9 (8.7%)
Ведьмочка   -12 (11.7%)
Прекрасная пышечка   -7 (6.8%)
Во всех нарядах, душечка (самые разные наряды)   -2 (1.9%)
Девушка с компьютером   -0 (0%)
Сказки   -4 (3.9%)
Любимая песня   -0 (0%)
Роскошные кошки   -5 (4.9%)
Любовь к скорости   -7 (6.8%)
Пейзаж   -10 (9.7%)
Босса-нова и латино   -9 (8.7%)
Фразы, цитаты   -2 (1.9%)
Дети   -6 (5.8%)
Города и страны   -4 (3.9%)
Невеста - девушка в белом платье   -6 (5.8%)
Дорамы   -3 (2.9%)
Куклы   -9 (8.7%)
Аниме   -0 (0%)
Райское наслаждение   -2 (1.9%)
Девушка и дождь   -4 (3.9%)
Мультфильм   -1 (1%)
Боевые искусства   -1 (1%)
Прически   -0 (0%)
Такая разная красота   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Выбираем тему конкурса аватар 18+  (Прочитано 137264 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #225 : Февраль 14, 2012, 13:26:12 »

    Я за кукол!
    У нас в разделах "БЖД" и "Куклы" столько красавиц - глаз не оторвать. Правда, взваливать столько работы на умелиц наших рука не поднимается

    А весна, конечно, тоже нужна. Но, может на потом? когда придет март, и весны захочется нестерпимо? Ведь тогда и подписи и авики будут не просто красивыми - они будут "говорящими"
    « Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 13:30:00 от Ludoedka » Записан
    Регинлейв
    Граф
    ***

    Карма 136
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 254


    Муми-тролль

  • Мифология (аватарка), 3 место

  • WWW
    « Ответ #226 : Февраль 14, 2012, 14:45:02 »

    И я кукол хатю.  Уже и аватарка присмотрена. 
    Записан

    Медленный переход осени к зиме - вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надежное укрытие...© Туве Янссон "В конце ноября"
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #227 : Февраль 14, 2012, 15:10:26 »

    Давайте, сейчас про кукол, а ближе к 8 марта... весеннее. 
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #228 : Февраль 15, 2012, 13:07:04 »

    Девочки, объясните какие требования должны быть к кукольной аватаре. В смысле, что то специфическое или всё то же? Жду, а потом открою новый конкурс 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #229 : Февраль 15, 2012, 20:45:25 »

    А может к 23 февраля конкурс приурочим? Почему-бы не одеть, раз в год, мужскую аватарку? Например "самый-самый брутальный мужчина..." Тысячи известных актеров и др. знаменитостей в нашем распоряжении, а девочки? Или не успеем? А "Кукол" к 8 марта - очень даже по-женски (конечно, к 23 февраля кукол тоже можно присмотреть, но... , простите, не удержалась )   ... А там и весна-аа..

    З.Ы. Тема "Герой моей мечты" очень подходит!
    « Последнее редактирование: Февраль 15, 2012, 22:18:58 от Loy » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #230 : Февраль 15, 2012, 23:15:39 »

    А может к 23 февраля конкурс приурочим? Почему-бы не одеть, раз в год, мужскую аватарку? Например "самый-самый брутальный мужчина..." Тысячи известных актеров и др. знаменитостей в нашем распоряжении, а девочки?

    кстати, очень здравая мысль я всеми конечностями за

    upd. если все же кукол, то, думаю, требования, чтоб на авике были именно куклы, как они есть. (т.е. настоящие куклы, а не люди и не рисунки)

    upd2. если мы к 23 фев будем проводить конкурс с бруталами, то дурка по мне плачет (мне ж тогда только разорваться остается, как той обезьяне из анекдота )
    « Последнее редактирование: Февраль 15, 2012, 23:24:38 от Ludoedka » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #231 : Февраль 15, 2012, 23:24:20 »

    Мужчины... мечты... идея прекрасная (+1 Loy)... давайте скорей определяться, что именно мы хотим... времени очень мало. 

    Немного помечтаем?   
    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=9420.0
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #232 : Февраль 15, 2012, 23:28:47 »

    У меня уже есть на примете актер один (или скорее воплощенный персонаж), с кем хочу участвовать... няяям , чувствую это весна приближается...
    « Последнее редактирование: Февраль 15, 2012, 23:35:50 от Loy » Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #233 : Февраль 27, 2012, 13:18:01 »

    Девушки, отложите, пожалуйста, конкурс с куклами на какое-то время!
    Я так хочу поучавствовать, но сейчас сюда даже зайти не могу.
    Вот буквально на минутку забежала!
    Проведите пока что-нибудь другое, плиз.
    Записан

    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #234 : Февраль 27, 2012, 19:29:24 »

    Хотелось, бы чего нибудь к 1 апреля (а у меня и "костюмчик в шкафу висит" ), хотя я в любом случае переоденусь!
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #235 : Февраль 27, 2012, 21:37:19 »

    Собственно, у нас 8 марта на носу можно че-нить эдакое, "чисто-женское". (цветочки были в прошлом году, но, если найдутся желающие...
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #236 : Февраль 27, 2012, 22:10:17 »

    Дама в драгоценностях? 
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #237 : Февраль 27, 2012, 22:13:59 »

    Лучшие друзья девушек?.. (а там уж у кого какие друзья )
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #238 : Февраль 27, 2012, 22:48:09 »

    Ааа, то есть просто камни? Без девушек? А это интересно, минералы разные драгоценные, полудрагоценные, и просто красивые, с описанием... Так?   Или просто драгоценности.... кольца, колье, диадемы... - известные или не очень, со своей историей.
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 22:55:07 от Loy » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #239 : Февраль 27, 2012, 22:55:07 »

    С девушкой, 8 марта ведь женский праздник, а не день геммолога. 
    Записан
    Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC